Женская консультация им. Семашко, Ярославль - фото
0.1
9.7

Женская консультация им. Семашко
Ярославль

Женская консультация им. Семашко, Ярославль: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Ярославля (50/100), адрес - Ярославль, ул. Носкова, д. 8.

ул. Носкова, д. 8
(4852) 21-55-43
Обновлено 16.03.2019

Врачи женской консультации им. Семашко

Акушер, гинеколог
Запись к врачу недоступна

ул. Носкова, д. 8

Женская консультация ГБКУЗ "Городская больница имени Н.А. Семашко"
Заварзина Ольга Юрьевна

Женская консультация больницы Семашко Ярославля обслуживает женское население Красноперекопского района.

В женской консультации больницы Семашко предоставляют полный спектр амбулаторной акушерско-гинекологической помощи: диагностику и лечение заболеваний женских половых органов (воспалительных, инфекционных, патологий шейки матки, нарушений менструального цикла, климактерических расстройств), диспансерное наблюдение, обследование и консультирование беременных женщин.

К женской консультации больницы имени Семашко можно проехать маршрутками №85д, 85к, 95, 87, автобусами №3, 7, 17, 19, 19к до остановки «Комсомольская площадь».

Женская консультация им. Семашко
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Дорогие девочки, мамочки. Очень рекомендую всем этого врача! Такого тщательного, тактичного, спокойного приема и обследования нигде не встречала! (А на приеме была всегда к завершению ее вечерней смены - из-за своей работы). А попав в родильное отделение, там услышала похожие отзывы, даже лучше! А как уж она меня отправляла в больницу ложиться - это отдельная история. Но ведь добилась! Очень ей благодарна за всё! Думаю, и дальше продолжу у нее наблюдаться! Таких врачей поискать надо!
Всем рекомендую!
Лечащий врач: Суббот С. Н.
Женская консультация им. Семашко-ул. Носкова, д. 8
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, просто сплошной кошмар, довели до слез.
Не понравилось
Врач поставила неверный диагноз, пришла к ней, чтобы меня отправили на кольпоскопию, ещё и до крови довела. Видно было, что специально больно делает, никогда больше не приду сюда, уж лучше пойти в платную клинику, пришла к ней с анализами готовыми, где написано, что все хорошо, врач начала повышать на меня голос и возмущаться, почему я сходила в платную клинику, дополнительно сдав анализы. Никогда не вернусь сюда.
Кошмар, одним словом, никогда не ходите к этому врачу, будьте здоровы.
Лечащий врач: Ярославская Е. М.
Женская консультация им. Семашко-ул. Носкова, д. 8