Физиотерапевтическая поликлиника им. Семашко, Ярославль - фото
1.0
8.0

Физиотерапевтическая поликлиника им. Семашко
Ярославль

Физиотерапевтическая поликлиника им. Семашко, Ярославль: 14 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 1460 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Ярославля (51/100), адрес - Ярославль, ул. Носкова, д. 8А.

(4852) 21-30-85
Обновлено 12.01.2020

Врачи физиотерапевтической поликлиники им. Семашко

Рефлексотерапевт
Стаж 21 год
Запись к врачу недоступна

ул. Носкова, д. 8А

Физиотерапевтическая поликлиника ГБКУЗ "Городская больница имени Н.А. Семашко"
Коротова Елена Владимировна

Физиотерапевтическая поликлиника Ярославля была открыта в 1977 году, а в 2011 году в результате реорганизации медицинских учреждений, была присоединена к больнице имени Н.А.Семашко.

В настоящее время физиотерапевтическая поликлиника больницы Семашко является центром многопрофильной реабилитации жителей города, на территории которого находится известный источник минеральной воды.

В физиотерапевтической поликлинике больницы Семашко осуществляют реабилитацию пациентов с заболеваниями следующих профилей:

кардиологического, травматологического, пульмонологического, ревматологического, неврологического и гастроэнтерологического профилей – взрослое население;

неврологического и гастроэнтерологического профилей – детское население.

В физиотерапевтической поликлинике предоставляют следующие виды медицинских услуг: бальнеотерапию, аппаратную физиотерапию, гидротерапию, аромафитотерапию, грязелечение, иглорефлексотерапию, озокеритолечение, лечебный массаж и физкультуру.

К физиотерапевтической поликлинике больницы Семашко можно проехать маршрутными такси №85к, 87, 95, 85д, автобусами №3, 17, 19, 19к, 7 до остановки «Комсомольская площадь».

Физиотерапевтическая поликлиника им. Семашко
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ужасное отношение, дают всего три процедуры по 10 и 15 минут, я такого еще не встречала, везде холодно.
Не понравилось
Холодно, процедуры по 15 минут, едешь за здоровьем, а в результате до тебя и дело нет, пока не спросишь, никому и дела нет кто ты. После ванны, единственной, назначенной, голова вся сырая, даже не подходят, как ты там, хоть утони.
Никому нет дела до твоего здоровья, вылезаешь из ванны, открыто окно, сказали проветриваем! Зарядка просто ужас, к вам даже не подойдут и не спросят у меня. После удаления мне сказали в больнице полгода нельзя напрягаться, но здесь все можно!
ул. Носкова, д. 8А
Прошла курс лечения по заболеванию острый хондроз. Очень благодарна всем сотрудникам, от невролога до медсестер, регистраторов, гардеробщиц. Все очень доброжелательны. Внимательны. Профессионалы. Отдельное спасибо массажистке Полине - просто волшебные ручки.
ул. Носкова, д. 8А
Езжу сюда с маленьким ребенком. Добираться долго, но оно того стоит. Уже не один раз были здесь на процедурах, эффект есть, поэтому будем и дальше ездить. Спасибо всем специалистам, которые работают с моим малышом, особенно массажисту Яне Игоревне, которая сразу нашла к ребенку правильный подход.