Отзывы о физиотерапевтической поликлинике им. Семашко в Ярославле

Отзывы о физиотерапевтической поликлинике им. Семашко в Ярославле: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Физиотерапевтическая поликлиника им. Семашко, Ярославль - фото
Обновлено 12.01.2020
Физиотерапевтическая поликлиника им. Семашко
-0.4 Нормально

Ужасное отношение, дают всего три процедуры по 10 и 15 минут, я такого еще не встречала, везде холодно.

Холодно, процедуры по 15 минут, едешь за здоровьем, а в результате до тебя и дело нет, пока не спросишь, никому и дела нет кто ты. После ванны, единственной, назначенной, голова вся сырая, даже не подходят, как ты там, хоть утони.

Никому нет дела до твоего здоровья, вылезаешь из ванны, открыто окно, сказали проветриваем! Зарядка просто ужас, к вам даже не подойдут и не спросят у меня. После удаления мне сказали в больнице полгода нельзя напрягаться, но здесь все можно!

Прошла курс лечения по заболеванию острый хондроз. Очень благодарна всем сотрудникам, от невролога до медсестер, регистраторов, гардеробщиц. Все очень доброжелательны. Внимательны. Профессионалы. Отдельное спасибо массажистке Полине - просто волшебные ручки.

Езжу сюда с маленьким ребенком. Добираться долго, но оно того стоит. Уже не один раз были здесь на процедурах, эффект есть, поэтому будем и дальше ездить. Спасибо всем специалистам, которые работают с моим малышом, особенно массажисту Яне Игоревне, которая сразу нашла к ребенку правильный подход.