Отзывы о 2 больнице в Ярославле

Отзывы о 2 больнице в Ярославле: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.
Больница №2, Ярославль - фото
Обновлено 21.09.2019
Больница №2

Простая больница, ничего плохо я для себя не обнаружила, уборка каждый день, поэтому хоть больница и старенькая, но чистенькая. Во время операции было очень страшно, но медперсонал всегда успокаивает. Врачи относятся с уважением и терпеливостью. Огромная благодарность врачу–ортопеду Левшину Александру Глебовичу! Человек с огромным сердцем и опытными руками!

Была сегодня на приеме у ортопеда (зав. отделением). Все очень понравилось на данном этапе. Но мне предстоит проходить лечение в стационаре, так что не знаю, что будет дальше... Хочется верить в лучшее, так как слышала хорошие отзывы об ортопедах этой больницы!

Пульмонология, пациенты курят, и никто из врачей не обращает внимания, отвечая на претензии некурильщиков, что у курильщиков есть такое право, т. е. на курение. Право курить в общественном месте, тем более в больнице, тем более в пульмонологии, и это реакция врачей. С таким отношением к больным койко место никогда не будет пустовать.

Не местная. Пришлось по нужде обратиться. Как и сказал предыдущий гость, стараются побыстрее отделаться! И в регистратуре нарвалась на нервную! Хотя, напишите нормальное расписание врачей и никто не будет вас дергать по пустякам! Впечатления остались негативные! Была у уролога. Он как узнал, что без больничного, даже снимки не глянул, всё сразу спихнул на терапевта.

А я ничего хорошего про эту больницу написать не могу. Практически постоянно прихожу оттуда в негативе. Начиная с регистратуры, где практически постоянно очереди и нагнетающая нервная обстановка и заканчивая врачами (не всеми, не обобщаю). Но на приеме у многих возникает чувство, что от тебя хотят побыстрее отделаться и не особо вникать в суть происходящего, и назначается соответствующее поверхностное лечение, и это понятно т. к. следом за тобой еще не один десяток со своими болячками, и куча возникающей с этим писанины. Одним словом - бесплатная медицина. Всем терпения и удачи.

Обычная больница, предназначение которой помогать людям и тут действительно помогают. Приходилось тоже лежать. Удивило, что врачи здесь внимательные и спокойные, обычно привыкла видеть медиков нервными и раздраженными, отчасти в этом и пациенты виноваты, но к таким и обращаться лишний раз не хочется, а тут все отзывчивые, и объяснят, и на вопросы ответят. Лечение успешно провели. Спасибо всем за работу, так держать.

Неплохая больница, на мой взгляд. Один раз тут в стационаре лежала и постоянно в ЖК наблюдаюсь. Всегда к хорошим врачам попадала, очень внимательные, никто не грубил, вежливо, спокойно общаются и лечат грамотно. Может, мое мнение и субъективно, но я ничего плохого пока не могу сказать об этой больнице.