Поликлиника №1 на Пушкина
Ярославль

Поликлиника №1 на Пушкина, Ярославль: 29 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 630 до 630 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге поликлиник Ярославля (38/100), адрес - Ярославль, ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1.
Поликлиника №1 на Пушкина, Ярославль - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: Поликлиника №1 ГБУЗ "Клиническая больница №1"
Руководитель: Беляев Сергей Владимирович

Поликлиника №1 больницы №1 Ярославля обслуживает прикрепленное взрослое население Кировского района.

В поликлинике №1 больницы №1 предоставляют медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, эндокринология, кардиология, терапия, офтальмология, гастроэнтерология, урология, отоларингология, инфекционные болезни, физиотерапия, ревматология, эндоскопия, дерматовенерология, рентгенология, функциональная диагностика, онкология, ультразвуковая диагностика, медицинские осмотры, лабораторная диагностика.

К 1-й поликлинике 1-й больницы можно проехать троллейбусами №1, 9, автобусами №2, 14, 43, 33, маршрутками №45, 82, 99, 76, 78, 51, 98, 36, 96 до остановки «Площадь Волкова», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №1 на Пушкина

Отзывы о 1 поликлинике на Пушкина

Ужасно! Сегодня 7 августа пришла сдать кровь по явочке, полный коридор народа. Была вынуждена уйти, т. к. опоздание по явочкам 1 час. Объединили 3 поликлиники в одну, а вскоре переведут на пр. Октября, и объединятся уже 4 поликлиники в одну. Попыталась взять явочку к ревматологу, но уже 3 недели их не выдают. Полное безобразие в Ярославле с медобслуживанием!

Мало что тут может понравиться! Радует, что в карточку мою уже 2 года не теряют!

Я не могу дозвониться в поликлинику уже в течении 2-х часов! С телефона уже 197 наборов! Это издевательство! Даже если не занято, то они просто трубки не берут!

Если одной линии мало сделайте ещё 2! Пусть глав. врач на трубке сидит!

Сегодня, 1 апреля 2019 г., после вызова в кабинет 3 для получения направления на анализ в 10:30 часов, получаю СМС из "ВКС-Линия жизни" о том, что со мной заключен договор страхования№ 3810005234. Речи с врачом не было ни о каком договоре, откуда взялся договор, который я не видела и не подписывала?

Отвратительно! Терапевт Рыбина, кто угодно только не врач! Продержала под дверью больную студентку с температурой 38, имеющую запись на прием - два с лишним часа. Непрофессионально - слабо сказано. ***. ***! На сайте поликлиники нет контактов главного врача - похоже не случайно.

Ужас! Мы доверяем им своих детей-студентов! А как к ним относятся. Обратились с экстренной болью в понедельник, дали талон на пятницу. Во вторник стало ещё хуже, снова обратились. Итог - придёшь в пятницу! А до пятницы, загибаться? Мы иногородние, подскажите, куда платно обратиться? Обратимся! А вы зачем здесь?

Все отзывы (96)Оставить отзыв
Поликлиника №4 на Юности, Ярославль - фото