Поликлиника №1 на Пушкина
Ярославль

Поликлиника №1 на Пушкина, Ярославль: 28 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге поликлиник Ярославля (33/100), адрес - Ярославль, ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1.
Поликлиника №1 на Пушкина, Ярославль - фото

Официальное название: Поликлиника №1 ГБУЗ "Клиническая больница №1"
Руководитель: Беляев Сергей Владимирович (тел. (4852) 25-85-35)

Поликлиника №1 больницы №1 Ярославля обслуживает прикрепленное взрослое население Кировского района.

В поликлинике №1 больницы №1 предоставляют медицинскую помощь по следующим профилям: неврология, эндокринология, кардиология, терапия, офтальмология, гастроэнтерология, урология, отоларингология, инфекционные болезни, физиотерапия, ревматология, эндоскопия, дерматовенерология, рентгенология, функциональная диагностика, онкология, ультразвуковая диагностика, медицинские осмотры, лабораторная диагностика.

К 1-й поликлинике 1-й больницы можно проехать троллейбусами №1, 9, автобусами №2, 14, 43, 33, маршрутками №45, 82, 99, 76, 78, 51, 98, 36, 96 до остановки «Площадь Волкова», а далее пройти пешком.

Врачи поликлиники №1 на Пушкина

Отзывы о 1 поликлинике на Пушкина

Ужас! Мы доверяем им своих детей-студентов! А как к ним относятся. Обратились с экстренной болью в понедельник, дали талон на пятницу. Во вторник стало ещё хуже, снова обратились. Итог - придёшь в пятницу! А до пятницы, загибаться? Мы иногородние, подскажите, куда платно обратиться? Обратимся! А вы зачем здесь?

Долгое время лечилась у Коровкиной Юлии Юрьевны - замечательный специалист, внимательный, отзывчивый человек. Хирург Вовк Валентина Леонидовна осмотрит твои раны, поддержит психологически. Уходишь с верой в хорошее. Спасибо вам! Павляк С.П.

Сегодня утром звонила узнать, как принимает ЛОР. Сказали принимает до 13:30. У меня заболел сын, похоже снова гайморит. Приехал на прием в 12:50 - ЛОРа уже нет. Сказали: "Уже не будет, ушла на вызовы". Какие могут быть у ЛОРа вызовы?! Крайне возмущена! Звоню в регистратуру - почему не предупреждают о том, что врач куда-то уйдет в часы своего приема. Больной едет на прием с Нефтестроя впустую. В регистратуре сказали: "Разбирайтесь с тем, кто это сказал Вам". Как такое вообще может быть? Абсолютно наплевать на больных. Полный бардак.

Сегодня пошла в эту поликлинику к неврологу в экстренном порядке, пол-лица онемело, нужна была срочная помощь, я пришла в 13:10 в кабинет 1, врач даже не повернулась ко мне, сказала: "Прием окончен". Я начала рассказывать о своей проблеме, она даже не повернулась, сказала у нее скоро прием в платной клинике. Сказала ждать следующего врача. Пришла следующая, молодая, закрыла перед моим носом дверь и сказала, что принимать начнет в 2 часа. Я просто в шоке. Экстренная ситуация, врач обязан помочь, а им все равно, пришлось бежать в платную клинику. Надеюсь кто-то прочитает мое сообщение и примет меры. За такое надо увольнять, я думаю не я одна такая оказалась в такой ситуации!

Стою больная уже два часа, ни один врач не может принять. Запись только по явкам, а что делать больным людям, падать в обморок?! Никто не пропускает, врачи жмут плечами и это наша медицина.

Поликлиника №4 на Юности, Ярославль - фото
ул. Юности, д. 4