Областная онкологическая больница
Ярославль

Областная онкологическая больница, Ярославль: 118 врачей, 328 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Ярославля (48/100), адрес - Ярославль, пр. Октября, д. 67.
Областная онкологическая больница, Ярославль - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая онкологическая больница"
Руководитель: Груздева Ирина Ивановна
Год основания: 1976

Областная онкологическая больница Ярославля с 1976 года предоставляет специализированную медицинскую помощь жителям Ярославской области.

В областной онкологической больнице осуществляют диагностику и лечение злокачественных образований различной локализации, в том числе: челюстно-лицевых, грудной клетки, желудочно-кишечного тракта, гинекологических.

В больнице применяют современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, практикуют химиотерапию, хирургическое лечение, лучевую терапию.

К Ярославской онкологической больнице можно проехать трамваями №5, 7, троллейбусами №4, 8, автобусами №6, 7, 22, 23, 11, 32, 42, маршрутками №91, 96, 46, 47, 71, 80, 83 до остановки «Областная онкологическая больница».

Врачи областной онкологической больницы

Отзывы о областной онкологической больнице

Добрый день. Спасибо врачам и всему медперсоналу за чуткость и профессионализм. Особенно хочется отметить врача-онколога Тихову Т. В., Видяеву Н. С. - врача-эндоскописта, сотрудников отделения химиотерапии и заведующего этого отделения Ганелина А. Ю. Здоровья вам и терпения.

Добрый день! Хочу оставить отзыв не о врачах этой клиники, к ним претензий нет, а о администраторе платного кабинета №18, мы обратились за помощью в нашей проблеме, услуга платная и, думали, включает в себя доброе корректное обращения к клиентам, но нет же! Грубым острым голосом, агрессия в каждом слове, и создалось впечатление, что им вообще не нужны клиенты, зачем и пришли! Спасибо, всё-таки врача назначили, он нас обследовал, вынес вердикт! Позже звоню по телефону, спросить, как быть, у нас форс-мажор, и в ответ опять грубый, злой, агрессивный голос этого же администратора и масса негатива! Пришлось отказаться от всех услуг и ехать в другую клинику! Не рекомендую обращаться в кабинет № 18, если на ресепшене принимает дама * очень грубая, агрессивная *!

Всем доброе утро! Так получилось, что пришлось экстренно пройти ряд обследований в ЯОКОБ. Пошла обследоваться в эту больницу только потому, что здесь работают специалисты-практики с большой буквы и на хорошей аппаратуре. И не ошиблась! Обследование кишечника и желудка проводил врач Струнина Алена Александровна. Настолько обстоятельно, грамотно и внимательно врач отнеслась к моей проблеме, что я ей полностью доверилась и на проведение операции в кишечнике. Консультация перед обследованием, само обследование и оперирование сопровождалось полным пониманием пациента. Как правильно подготовить организм и морально настроиться на первое такого рода обследование, Алена Александровна объяснила очень доступным языком. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Побольше бы таких врачей! А девиз вашей больницы: "Онкология - это не приговор", - будет претворяться в жизнь! С уважением, Галина.

Мне всё равно, приветлив врач или нет, пусть он неприветлив, хоть до "не могу", был бы результат. Это будет известно в будущем. Лежал в отделении. Гемиглоссэктомию сделали (удаление половины языка). В палате между моей койкой и соседней - две тумбочки. Соседняя пустая. На моей тумбочке: стоят две чашки, одна для питания, вторая для воды - зонд промывать (стоит трубка через нос в желудок), бутылка воды, блокнот и ручка (не говорю же), планшет, зеркало. Приходит уборщица. Мы все выходим из палаты, так как она обычно просит всех выйти. Заходим обратно. Чашки обе и бутылка воды стоят на... соседней тумбочке! Она, чтоб протереть уголок моей тумбочки (остальное не трогала!), в своих грязно-жёлтых перчатках, которыми она моет подоконники, пол, взяла и переставила чашки, не задумываясь! В своих видавших виды перчатках для пола берёт чашки, из которых пытаются питаться онкобольные с раной на пол-языка! Люди! Не ругайте врачей! Они делают, что могут. В меру своих знаний, естественно, каждый. Уборщицы намного там страшнее! Они вас незаметно могут отправить на тот свет или одарить всеми видами заболеваний, которые можно передать с перчатки, которой мыли общественный унитаз, в открытую рану. Шкала оценок позабавила. Как можно оценивать жизнь (или мучение) свою, своих родственников, детей в баллах?! Поставил ноль: это типа плюс 100 врачам и минус сто за уборщицу-экстремалку. *

Я, медработник. Сегодня была записана на консультацию к доктору онкологу-гинекологу. Но по стечению обстоятельств не смогла позвонить с утра и приехать на приём. Дозвонилась к обеду и извинилась перед регистратором и объяснила причину неявки на приём. Регистратор на меня накричала и не хотела выслушать причину. Я была шокирована таким отношением. Просила перезаписать меня на другое число, но тоже получила отказ в грубой форме. Мне сообщили, что сегодня меня не будут записывать, я должна буду позвонить в другой день. Прочитала отзывы о враче и у меня пропало желание приезжать на приём. Что делать, не знаю, а ехать надо. Пожелание главврачу: обратить внимание на жалобы пациентов и принять меры. Люди больные, здоровья нет и ещё такое отношение к ним.

Все отзывы (328)Оставить отзыв

Приемная главного врача (4852) 25-16-63
Приемный покой (4852) 73-76-27
Регистратура (4852) 73-97-71
Регистратура (многоканальный) (4852) 20-81-00
Отделение анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии Отделение анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии (4852) 20-80-84