Областная онкологическая больница
Ярославль

Областная онкологическая больница, Ярославль: 117 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге больниц Ярославля (43/100), адрес - Ярославль, пр. Октября, д. 67.
Областная онкологическая больница, Ярославль - фото

Официальное название: ГБУЗ "Областная клиническая онкологическая больница"
Руководитель: Груздева Ирина Ивановна (тел. (4852) 25-02-53)
Год основания: 1976

Областная онкологическая больница Ярославля с 1976 года предоставляет специализированную медицинскую помощь жителям Ярославской области.

В областной онкологической больнице осуществляют диагностику и лечение злокачественных образований различной локализации, в том числе: челюстно-лицевых, грудной клетки, желудочно-кишечного тракта, гинекологических.

В больнице применяют современные методы диагностики и лечения онкологических заболеваний, практикуют химиотерапию, хирургическое лечение, лучевую терапию.

К Ярославской онкологической больнице можно проехать трамваями №5, 7, троллейбусами №4, 8, автобусами №6, 7, 22, 23, 11, 32, 42, маршрутками №91, 96, 46, 47, 71, 80, 83 до остановки «Областная онкологическая больница».

Врачи областной онкологической больницы

Отзывы о областной онкологической больнице

Мне всё равно, приветлив врач или нет, пусть он неприветлив, хоть до "не могу", был бы результат. Это будет известно в будущем. Лежал в отделении. Гемиглоссэктомию сделали (удаление половины языка). В палате между моей койкой и соседней - две тумбочки. Соседняя пустая. На моей тумбочке: стоят две чашки, одна для питания, вторая для воды - зонд промывать (стоит трубка через нос в желудок), бутылка воды, блокнот и ручка (не говорю же), планшет, зеркало. Приходит уборщица. Мы все выходим из палаты, так как она обычно просит всех выйти. Заходим обратно. Чашки обе и бутылка воды стоят на... соседней тумбочке! Она, чтоб протереть уголок моей тумбочки (остальное не трогала!), в своих грязно-жёлтых перчатках, которыми она моет подоконники, пол, взяла и переставила чашки, не задумываясь! В своих видавших виды перчатках для пола берёт чашки, из которых пытаются питаться онкобольные с раной на пол-языка! Люди! Не ругайте врачей! Они делают, что могут. В меру своих знаний, естественно, каждый. Уборщицы намного там страшнее! Они вас незаметно могут отправить на тот свет или одарить всеми видами заболеваний, которые можно передать с перчатки, которой мыли общественный унитаз, в открытую рану. Шкала оценок позабавила. Как можно оценивать жизнь (или мучение) свою, своих родственников, детей в баллах?! Поставил ноль: это типа плюс 100 врачам и минус сто за уборщицу-экстремалку. *

Я, медработник. Сегодня была записана на консультацию к доктору онкологу-гинекологу. Но по стечению обстоятельств не смогла позвонить с утра и приехать на приём. Дозвонилась к обеду и извинилась перед регистратором и объяснила причину неявки на приём. Регистратор на меня накричала и не хотела выслушать причину. Я была шокирована таким отношением. Просила перезаписать меня на другое число, но тоже получила отказ в грубой форме. Мне сообщили, что сегодня меня не будут записывать, я должна буду позвонить в другой день. Прочитала отзывы о враче и у меня пропало желание приезжать на приём. Что делать, не знаю, а ехать надо. Пожелание главврачу: обратить внимание на жалобы пациентов и принять меры. Люди больные, здоровья нет и ещё такое отношение к ним.

Совсем не хотят бороться за жизнь пациента. Привожу мужа (инвалид 1 группы, перенёс 2 инсульта) и стоим сначала в регистратуру, потом в кабинет, около 4-5 часов, а он сидит в коляске. В итоге с 1 ст. выписали к терапевту по месту жительства. Дали заключение на обезболивающие. Спасибо помогли!

Ужас! Это не больница, а ад в миру. Врач Лежава Р.Д. - ** в юбке. Обращение с больными, как со скотом. В конце 2017 года привезла маму (диагноз - рак шейки матки 4 стадии), Лежава посадила маму на кресло, разворотила ей все, и с начавшимся сильнейшим кровотечением отправила домой. У той по ногам кровь текла, мама стояла в коридоре и боялась пошевелиться, что кровь на пол капать начнет. Пока я не начала бегать по больнице и дошла до Бахтиаровой Татьяны Игоревны Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, которая и вызвала скорую помощь. Это единственный медработник, который помог нам. В дальнейшем я все вопросы решала только через нее. Явок на УЗИ, повторный прием, МРТ и т. д. в регистратуре предлагают через 2-3 недели. С помощью Бахтиаровой Т.И. явки давались в день обращения или на ближайшие дни. Несколько раз нам приходилось еще приезжать к наблюдавшему врачу Лежаве, но шли на это с тяжелым сердцем. Я - молодая и здоровая женщина, но даже я, после такого очередного приема у такого врача чувствовала разбитость, отчаяние и понимала, что помощи и поддержки здесь людям не окажут. В очередной такой раз, я высказала врачу, что: люди к вам приходят с такими страшными диагнозами, что смотрят на вас как на Бога, что вы их последняя надежда, а по факту все наоборот. В больнице народу много, люди приезжают из других городов, с области. Еле ноги передвигают, сидят в очереди по 6 часов, либо приезжают а явок нет и больной человек уходит со слезами на вокзал, чтобы завтра приехать с надеждой, что, возможно, их примут... Просто нет слов.

Сегодня доктор Лежава Р. Д отправила мою маму умирать... Сказала, что с саркомой живут мало... И зачем вы мне притащили полу труп? Как мне дочери было слышать эти ужасные слова... Хотя ещё 2 года назад после операции, которую проводил Миро было написано 1 стадия, выздоровление! За 2 года у нас уже 4 стадия! После незначительных метастаз в лёгких выписали таблетки попить. Как сегодня стало ясно проводили эксперимент! Спасибо вам от всей души врачи онкоцентра! За профессионализм, которого не видно и не слышно! Точно так же, как и клятвы Гиппократа! Планируем подавать в суд и привлекать к нашему делу федеральный канал. Пусть знают кто работает в онкоцентре города Ярославля.

Больница им. Соловьева, Ярославль - фото

Приемная главного врача (4852) 25-16-63
Приемный покой (4852) 73-76-27
Регистратура (4852) 73-97-71
Регистратура (многоканальный) (4852) 20-81-00
Отделение анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии Отделение анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии (4852) 20-80-84
Были в этой клинике?