Детская поликлиника №3 на Рыбинской
Ярославль

Детская поликлиника №3 на Рыбинской, Ярославль: 29 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге детских поликлиник Ярославля (40/100), адрес - Ярославль, ул. Рыбинская, д. 28/35.
Обновлено 18.03.2019

Официальное название: Поликлиника №3 ГУЗ "Детская клиническая больница №1"
Руководитель: Круглова Наталья Викторовна

Поликлиника №3 детской больницы №1 Ярославля обслуживает территориально прикрепленное детское население города.

В поликлинике №3 детской больницы №1 прием ведут участковые педиатры, а на базе филиала поликлиники (клинико-диагностического отделения) прием ведут: эндокринолог, нефролог, отоларинголог, невролог, окулист, хирург, ортопед, гинеколог, уролог.

К 3-й поликлинике 1-й детской больницы можно проехать автобусами №8, 18, троллейбусом №1, маршрутками №78, 76, 82, 45, 81, 99 до остановки «Проспект Толбухина» (на улице Свободы).

Дети

Врачи поликлиники №3 детской больницы №1

Отзывы о 3 поликлинике детской больницы №1

Не работает электронная запись на прием к врачу через госуслуги и интермед. Раньше через Мединфо все работало! Теперь чтобы взять справку для сада ребенку нужно сидеть в очереди часа два в толпе! Записаться по телефону и лично нельзя! В регистратуре работают хамки! Не вздумайте произнести слово сопли, вызывая врача на дом малышу, вы узнаете много нового. Педиатром очень довольна! Как они там работают?! Загружены по полной программе! Врач должен работать в своем кабинете, они вынуждены бегать и искать анализы, мед. карты и печати. Когда за дверью толпа детей ждет своей очереди. Когда мы сдавали анализы перед операцией. Мы их просто не получили. В регистратуре искать никто не будет, у врача прием. Не организованно. Когда с ребенком годовалым стояли на прививку, перед нами был один ребенок, за нами никого, а медсестра, вместо того, чтобы нас принять, просто ушла на обед на 40 минут.

Регистратура, отсутствие информации.

Нет возможности записаться через интернет. Из перечня на Мединфо данную организацию исключили, через Госуслуги записаться не удалось - ребёнок не прикреплён к поликлинике, на intermed76.ru выдает ошибку. При попытке уточнить информацию в регистратуре нарвалась на грубость регистратора: "У нас вся информация на стене написана, приходите, читайте!" Как интересно приходить? Оставить дома больного ребёнка? Смените регистратора! Столько лет, ну невозможно! Она лицо учреждения! Я думаю, меня многие мамы поймут, про кого я!

Наш педиатр - вполне адекватная и уравновешенная женщина, её коллега-медсестра, с кем она работает в паре, хорошая женщина, отзывчивая. Но вот бабки в регистратуре - это мрак полный, неэтичные, неуважительные, хамки и ***. По переезду на другой мне понадобилось оформить ряд документов и согласие для моего ребёнка. Договорились, что все документы я привезу старшей медсестре в определённое время. Старшая медсестра вызвала меня заполнить документы, я в назначенный день приехала к ней с пакетом документов, отпросилась с работы. И что??? Приезжаю, а на тебя бааальшой *** забили, зашла к ней, а она вальяжно сидит на столе, булки трескает и сплетни с коллегами перетирает. Позор отечественной государственной медицине.

Отвратительная регистратура. Смените уже работников - не одна жалоба на них. Не умею общаться, орут! Реагируют на вопросы неадекватно, а ещё недостаточно у них квалификации. Что это такое - все давно перешли на запись через интернет, а в вашей поликлинике заявляют: "Приходите лично", чтоб записаться на приём к педиатру? Телефон для чего? Почему я должна тащить ребёнка годовалого в поликлинику, где вирусы, только для записи? Еще одно такое отношение регистратуры, буду жаловаться выше, причём разговоры буду записывать.

Записывались к педиатру за 2 недели через Мединфо. В день приема специально проверили положительный статус заявки. По факту - "поцеловали порог" с грудным ребенком, прием был отменен. В регистратуре были посланы куда подальше. Сказали, что ничего не знают про интернет-записи, у них карантин. Почему не был отменен прием в электронной записи, комментировать отказались, отмечали, видимо, уже 8 марта.

Детская поликлиника №2 на Добрынина, Ярославль - фото
ул. Добрынина, д. 26