Детская поликлиника №1 на Слепнева
Ярославль

Детская поликлиника №1 на Слепнева, Ярославль: 39 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 1870 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге детских поликлиник Ярославля (39/100), адрес - Ярославль, ул. Слепнева, д. 20.
Детская поликлиника №1 на Слепнева, Ярославль - фото
Обновлено 25.09.2019

Официальное название: Детская поликлиника №1 ГБУЗ ЯО "Клиническая больница №2"
Руководитель: Козлова Людмила Александровна

Детская поликлиника №1 больницы №8 Ярославля обслуживает территориально прикрепленное детское население Фрунзенского района.

В детской поликлинике №1 больницы №8 осуществляют медицинскую помощь по следующим профилям: травматология и ортопедия, педиатрия, гастроэнтерология, физиотерапия, кардиология, неврология, офтальмология, рентгенология, нефрология, отоларингология, стоматология, лечебная физкультура, функциональная и ультразвуковая диагностика, детская эндокринология и хирургия, психиатрия.

К 1-й детской поликлинике 8-й больницы можно проехать троллейбусом №9, автобусами №19, 33, маршрутными такси №71, 91, 39, 76, 73 до остановки «Улица Слепнева», а дальше пройти пешком.

Дети

Врачи детской поликлиники №1 на Слепнева

Отзывы о 1 детской поликлинике на Слепнева

Теле2

Отвратительно!

Записаться нереально! 9 сентября записалась на УЗИ сердца (отпросившись с работы), по телефону и интернету не записывают! На 25 октября! Там нас принимает только педиатр, к узким специалистом посылают в железнодорожную. Надо идти на Слепнёва, брать стат-талон и карту, а потом туда! А теперь ещё и карту на руки не дают! Где специалисты должны писать заключения?! "Выкричала" копии необходимых записей специалистов - сделали в зеркальном отражении. Хамоватый персонал. Думают, что работают только они, а что родителям нужно отпрашиваться с работы из-за каждой их очередной прихоти - всем плевать! Ужас! Записью просто слов нет!

Выражаю благодарность Тумановой Г. В. за отзывчивость, чуткость и внимательность к молодым мамочкам и детишкам.

проверено
20.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.02.2019 Начата проверка по запросу
21.02.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Приехали на рентген с ребёнком по направлению участкового педиатра. Были первые по очереди. Приём начали в 10 часу. У нас кашель не проходил на протяжении трёх месяцев, поэтому и взяли направление на рентген. Мед. сестра, как я помню, отказалась делать, сказала: "С кашлем не делаю". Как я заметила, наорала, типа, я под облучением работаю, а вы тут ходите все. Моим возмущениям нет предела. *** Посидели до 10:30, только когда я повысила голос и ***, вот только тогда сделала, хотя видела прекрасно, что на руках у меня ещё грудной ребёнок. Рентген сделали в 10:45, результаты выдали в 12:15. Сам врач тупо сидел молчал, пока его королева-медсестра гнула из себя ***. Самое интересное, я заметила, взрослых принимают, а дети сидят в очереди. Вынуждена обратиться в департамент!

Добрый день! Про запись к ортопеду - безобразие! Наконец, спустя два месяца, мы записались. Теперь новая проблема. Сделать УЗИ и рентген. По телефону в регистратуру не дозвонишься, чтобы записаться. В результате, когда взяли наконец-то трубку, явки все разобрали и звонить через неделю, а в интернете талончики исчезли за какие-то секунды, никакой записи! Врач УЗИ работает 1 день в неделю. А талончики дают уже на месяц вперед. Просто какой-то ужас. Как быть? Пока все обследования сделаешь - полгода пройдет. А ребенка надо лечить! Просто ужас!

Проходила туда всё детство, когда болела. Плохо ничего сказать не могу. Был отличный лечащий педиатр Кордакова О.Н. - сейчас таких уже не бывает.

Детская поликлиника №2 на Добрынина, Ярославль - фото
ул. Добрынина, д. 26