Отзывы о Медицинском центре «Доктор» на Кирова в Ярославле

(4852) 69-52-98
Вчера записалось 8 человек
Отзывы о Медицинском центре «Доктор» на Кирова в Ярославле: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Доктор» на Кирова, Ярославль - фото
Обновлено 22.11.2019
Медицинский центр «Доктор» на Кирова
Теле2
-0.4 Нормально

Расположение медицинского центра, близость транспортной развязки.

Безобразное обслуживание регистратуры! Грубое хамское отношение! Не доводят полную информацию до клиента! И это лицо медицинского центра? И это за наши деньги? Просьба дирекции обратить внимание на ваших работников!

Нет желания к вам приходить!

Недавно проходила медосмотр в «Докторе» на ул. Кирова, 12. Врач-дерматолог увидела у меня в складке кожи на шее, подмышкой, на груди папилломы и посоветовала от них поскорее избавиться. В этот же день я прошла процедуру прижигания папиллом жидким азотом. Спасибо врачу Кожевниковой Ларисе Михайловне, что убедила меня это сделать, а то я всё боялась бы и откладывала на потом!

Проходили медосмотр на Кирова, 12. Атмосфера уютная, нет специфического запаха больницы. В регистратуре оформляют 10-15 минут, в это время можно попить воду и посидеть на диванчиках. Врачи вежливые и довольно быстро выполняют свою работу. Спасибо.

Все понравилось, советую. Вежливый персонал. Внимательные врачи. Предложили воды и надеть бахилы. Персонал улыбчивый.

Приятно была удивлена, узнав о новом адресе клиники - ул. Кирова, д. 12. Самый центр города! Очень удобно. Наблюдаюсь там у женского доктора. Очень нравится Наурбиева Марха Хусейновна. Внимательная, доброжелательная, грамотный специалист.

Обратилась в центр «Доктор» по вопросу оформления медкнижки. Немного пришлось подождать, но очень понравилось внимание персонала и чистота.

Не первый год являюсь клиентом медцентра "Доктор". Очень понравился ремонт после переезда на Кирова, 12! Так держать!

Начиталась плохих отзывов, пошла с большой опаской. Всех специалистов прошла быстро, оформила медицинскую книжку, сделала фото, за очень короткое время. Так что, верить плохим отзывам не стоит. Буду этот медицинский центр рекомендовать.

Хочу написать свой отзыв о центре. Плюсов очень много, в одно время принимают и детские, и взрослые специалисты. Записала себя и дочь на одно время к разным врачам. С дочерью приветливо общались доктора, ей понравилось, а до этого очень боялась врачей. Теперь будем ходить только сюда! Очень удобно.

У нас с мужем полугодовалый ребенок. Возить его к врачам крайне утомительно, у кого есть - тот поймет. Вызвали ортопеда из центра Доктор. Очень удобно, без стресса для ребенка и особенно родителей! У врача даже был терминал для оплаты картой. Огромное спасибо.

На ресепшене, на Кирова 12 по телефону про санминимум сказали, что надо только тест пройти, при оформлении медицинской карты простояла 40 минут. Гинеколог в грубой форме рассказывала, как с ней надо разговаривать. Терапевт спит на ходу, принимает каждого пациента по 20 минут. Очередь около её кабинета скопилась большая, а никому и дела нет до пациентов. В 14-м кабинете врач вслух высказывает недовольство в глаза пациенту. Проходила санминимум три часа. В других клиниках на это уходит меньше часа.

Бланки медицинских книжек выдаются и оформляются во все рабочие дни с 9:30 до 18 часов, то есть можно прийти, когда хочешь, и медкнижку получишь, пройдёшь санминимум, что удобно работающим или если кто приехал из другого города. И по субботам до 14 часов тоже. Очень доступные цены на всё. У них своя лаборатория, анализы быстро.

Не то, чтобы не понравилось, но до 14 часов много народу, видимо, привлекают доступные цены. Врачи работают быстро, если пришёл оформить медкнижку - лишних слов не говорят, осмотрели, получи. Если выявляют заболевание, не влияющее на допуск к работе, направляют в поликлинику по месту жительства (но это добровольно, хочешь иди, не хочешь не иди). Или хочешь к ним же платно, но после основного потока. Так что с одной стороны долго под дверями не сидишь, но и лечения не назначат, а только штамп в медкнижку.

Прошёл осмотр за 30 минут (+ оформление на ресепшине 15 минут), всего меньше часа. Медкнижку оформлял 30 минут (с написанием теста по санминимуму, но там вопросы очень простые, прямо скажу, рассчитаны на д...). В общем, быстро и по деловому, хотя и без рекомендаций по лечению.

Проходила медосмотр по адресу: г. Ярославль, ул. Кирова, 12. Это просто ужас. Врачи неквалифицированные, сами не понимают, что говорят. Ставят какой-то диагноз, не подтверждённый, что немного было повышено давление. Когда мои врачи по месту жительства говорят, что у меня всё хорошо! Больше туда ни ногой и никому не советую!

Был на профосмотре от организации, ужас, развалины, баночки с анализами находятся в раздевалке персонала, там же хранится какая-то документация. Туалет один на мужчин и женщин, врачи подменяют друг друга, бардак, никому не советую.

Начиная со входа, все запущено! Нет элементарных бахил (не успели, заняты)! Персонал хамоват и нагловат! Привыкли, видимо, что начальство их не проверяет! Нет даже сдачи, при расчете с клиентом отправляют разменивать деньги! Никогда больше не приду и никому не посоветую! Обходите стороной! Здесь нам не рады!

МегаФон

Прежде, чем пройти в этом медцентре (на ул. Радищева, 18к. 2) медосмотр, позвонила на ресепшн. Администраторы отвечают не очень вежливо, предоставили недостоверную информацию по прохождению сан. минимума. Первое, что бросается в глаза - администраторы неприветливые. Оплатив у них сан. минимум, я бы даже сказала, переплатив за него, пришлось все равно идти на ул. Чехова, где он на 100 руб. дешевле. Администраторы заверили, что это дело 5 минут, написать просто тест. По факту потеряно еще 3 часа, так как попала на обеденный перерыв, плюс лекция, плюс сам тест. Анализ на энтеробиоз берет недовольная своей работой, неаккуратная в своих действиях дама! Не рекомендую этот медицинский центр.

Ужасно. Сходила первый раз и больше надеюсь никогда туда не попаду! Пошла по необходимости, от организации медосмотр делать. Делала всю неделю. Все пройдено было, а поставить толком не могли. Потратила уйму времени и нервов для того, чтобы сделали все так, как должно быть.

Добрый день! На Биглионе размещена акция на прием в клинике на Радищева, указано время работы с 8 до 18 часов. Перед покупкой купона позвонила по указанному там телефону. Администратор Екатерина заверила меня, что купон можно смело покупать, и на прием к врачу я на неделе попаду (а было это в понедельник), однако сразу записать отказалась - сказала неизвестно еще расписание, и надо позвонить во вторник. Купила купон, звоню во вторник записаться - начались условия. Не раньше 10 часов врач принимает, вообще по записи лучше звонить в среду. Говорю, что как раз на среду и хочу попасть к гинекологу, и вчера она заверяла меня, что запись возможна. Записала-таки меня на четверг на 10:15 (вроде как с 8 до 10 у них две организации профосмотры проходят и прием только после 10). В среду в 15:20 перезванивает мне Екатерина и, даже не извинившись, сообщает, что у них резко поменялось расписание, и гинекологи в четверг работать не будут. Предлагает мне перезаписаться на следующую неделю, при этом опять якобы расписание приема врачей неизвестно, и надо звонить и записываться в понедельник. В ответ на мои слова, что в пятницу я уезжаю и именно на этой неделе я желаю попасть на прием (а это было для меня основным условием выбора именно этого центра и покупки купона), предложила вариант - можно прийти через час к ним (в 5 часов меня готовы принять). При этом я нахожусь за 100 км от города, и никого не волнует, как я успею. На мой вопрос, почему каждый день меняется расписание, почему прием не с 8 утра, как указано на сайте (и еще уточнили по телефону при первом звонке), вразумительного ответа не дала. Якобы гинекологи работают с 10 часов, при этом медосмотры у них с 8 до 10 - как-то не стыкуется информация. В общем, о качестве услуг клиники и о квалификации специалистов ничего сказать не могу, но теперь и сама туда не пойду, и остальным не советую, если дорожите своим временем и нервами.

В первый раз я обратилась в клинику «Доктор», выбрав удобное для меня время приема, сходила в свой обеденный перерыв. Мне повезло, что еще и рядом с работой, так что успела. Доктор буквально за полчаса отпустил, но всё хорошо объяснил и выписал таблетки. Не пришлось сидеть в очереди, я попала в кабинет к врачу точно в свое назначенное время. Потом снова обращалась в этот медцентр, но уже чтобы сделать полное УЗИ организма. Проверила многие органы. УЗИ делал доктор Власов М. К. Обстоятельно посмотрел, потом мне всё объяснил и ответил на вопросы. Мне понравилось и что врач компетентный, и цена на УЗИ-диагностику тоже понравилась. Ходила по акции, по полной стоимости я бы, наверное, не потянула.