Поликлиника №2, Ярославль - фото
1.5
6.2

Поликлиника №2
Ярославль

Поликлиника №2, Ярославль: 93 врача, 151 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Ярославля (45/100), адрес - Ярославль, ул. Угличская, д. 38.

(4852) 75-77-10
Обновлено 16.08.2021

Врачи поликлиники №2

ул. Угличская, д. 38

ГБКУЗ ЯО "Центральная городская больница"
Елисеева Елена Алексеевна

Поликлиника №2 Ярославля была открыта в 2006 году для обслуживания взрослого населения части Ленинского и Кировского районов.

В структуре 2-й поликлиники функционируют: 4 терапевтических отделения, дневной стационар, кабинеты узких специалистов, физиотерапевтическое и диагностические отделения, женская консультация.

В поликлинике №2 можно получить следующие виды медицинских услуг:

диагностику: функциональные, эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические и клинические лабораторные исследования;

различные виды медицинских осмотров;

консультативно-лечебную помощь по специальностям: неврология, рефлексотерапия, отоларингология, терапия, кардиология, акушерство и гинекология, хирургия, стоматология, дерматовенерология, ревматология, инфекционные болезни, пульмонология, эндокринология, онкология, урология, офтальмология, гастроэнтерология;

физиотерапевтические процедуры и занятия лечебной физкультурой.

Ко 2-й поликлинике можно проехать автобусами №8, 44, маршрутками №78, 88 до остановки «Госпиталь».

-0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Отношение к людям. Особенно сотрудника поликлиники из 406 кабинета.
В конце мая (в воскресенье) вызвали мужу врача на дом. Врач приехал из второй поликлиники. Относимся к 3. Возникли проблемы с больничным, пришлось обращаться во вторую. Ужасно. Хамское отношение. Обращались 24. 06. 2021 примерно в 13 часов в 406 кабинет. [... ] Лень заглянуть в компьютер, занимается предположениями ("значит больничный не выдавался"; недовольна, что пришли через месяц, хотя человек ещё на больничном). Отвечает дёргано, нервно. Когда ей сделали замечание, то опять услышали в свой адрес хамство.
+0.2 нормально
Врач (Кадочникова В. В.) отказалась принимать по явке, ссылаясь на то что, якобы, на это время записан другой человек, но на прием не было вообще никого, кроме меня.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Старшая медсестра отнеслась по-человечески, вместо звонкового центра (где работают бездельницы - 20 минут из-за двери слушали её личные разговоры по телефону - есть три свидетеля) приняла вызов на дом через компьютер. Спасибо ей большое!
Не понравилось
Врачи по вызову так и не пришли, сказали, что мы не открыли! Ждали и второй день - так и нет никого!
И врача, пришедшего по вызову, не обеспокоило, что не открыли. [...] Ни звонка соседям, ни попытки позвонить в двери! [...]
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Была на приеме в инфекционном отделении, 102 кабинет. Ждала своей очереди 3 часа, все люди были с температурой. Мало того, что врач опоздал, так никто не был в курсе, где он. Диагноз мне до сих пор не поставили. На мой вопрос, что у меня уже 4 день держится температура 38-39 и есть кашель, мне ответили: "Вы идёте на поправку, лёгкие у вас хорошие, кашель проходит". Даже не посмотрели, какое мне лечение назначили (лечение есть, хорошо). Ради этого я просидела в поликлинике 3 часа? До сих пор неизвестны результаты мазка, сдавала больше 2 недель. Врач не звонит. Когда я звоню, говорит, ждите.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Поведение врача, который делает ЭКГ - отвратительное. Я сидела в коридоре и ждала, когда на 311-м кабинете загорится зелёная табличка. Горела красная: "Не входить". В явке у меня указан кабинет 311. Врач вышла из соседнего и сказала с претензией: "Вы разве не видите здесь открыто сюда и идти!". Интересно, как мне было догадаться, когда я там в первый раз. ФИО врача не знаю. Работала она 26.08, явка была на 18 ч. Надеюсь, примут меры.