Женская консультация МСЧ «Автодизель»
Ярославль

Женская консультация МСЧ «Автодизель», Ярославль: 1 врач, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге женских консультаций Ярославля (55/100), адрес - Ярославль, ш. Тутаевское, д. 31.
Женская консультация МСЧ «Автодизель», Ярославль - фото
Обновлено 11.07.2019

Официальное название: ГАУЗ Ярославской области «Клиническая больница №9»
Руководитель: Добрягина Александра Алексеевна

Женская консультация МСЧ «Автодизель» Ярославля обслуживает сотрудниц прикрепленных предприятий и жительниц Дзержинского района города.

В женской консультации МСЧ «Автодизель» проводят профилактические осмотры пациенток, ультразвуковые исследования органов малого таза, лабораторную диагностику, осуществляют лечение гинекологических заболеваний, наблюдение в период беременности.

К женской консультации медсанчасти «Автодизель» можно проехать маршрутками №51, 90, автобусами №10, 11, 25, 42 до остановки «Кинотеатр «Октябрь».

Врачи женской консультации МСЧ «Автодизель»

Миксюк Екатерина Павловна, Гинеколог - Ярославль
Миксюк Екатерина Павловна
Гинеколог
  • ш. Тутаевское, д. 31

Отзывы о женской консультации МСЧ «Автодизель»

А я наблюдаюсь у Молотовой Натальи Дмитриевны уже 10 лет и всегда она оказывала мне квалифицированную медицинскую помощь, помогала советом, все растолковывала и объясняла. Это мой гинеколог и другого не надо, я ей доверяю и это главное в выборе врача. А проблем за эти 10 лет было много - и полипы, и бесплодие, а когда уже наступила беременность, повысилось давление и появилась проблема вынашивания. Опять же помогала Наталья Дмитриевна и делом, и словом. А лишней воды в разговоре мне и не надо, хотя иногда приходилось и 5 раз объяснять, что где находится и где пройти обследование, особенно во время беременности. Хочу дать совет всем девочкам и женщинам - найдите своего гинеколога.

МегаФон

Наталья Дмитриевна Молотова. Наблюдаюсь у нее второй год. До сих пор не поняла, что за врач. Всю информацию из неё надо вытаскивать клещами. Назначение без комментариев выписывает, со словами: "Давайте попробуем". На дополнительные вопросы вообще не отвечает. Тяжело с ней общаться.

Наблюдалась у Миксюк при беременности. Врач молодая, но мне очень понравилась, очень спокойная, переживала за меня как за родную, что работаю много, всё пыталась на больничный посадить, чтоб я отдохнула. О профессионализме сложно судить, т. к. беременность протекала хорошо. Кстати и акушерка у нее прекрасная. В регистратуре женщина действительно громкая, но покричит и всё равно все подробно расскажет. Так что за вторым только туда.

Плохого ничего сказать про врачей не могу, сама стояла на учете у Молотовой Н. Д. Хорошо, мирно, спокойно, всегда с улыбкой. Но вот про саму консультацию и в особенности про регистратуру сказать ничего хорошего не могу! Особенно про одну нахалку, которая там сидит и считает своим долгом ответить на повышенном тоне и грубо. А с беременными так в особенности! Ничего не переспросить, сразу повышает тон! И постоянные просто громадные очереди! Из-за этого впечатление на минус.

Обычная женская консультация. В регистратуре работают довольно хамоватые сотрудницы. Хорошие врачи - Наумова и Молотова. Добрягина - да, женщина миловидная, разговаривает вежливо и этим располагает к себе. Но как врач никакая, обычный участковый гинеколог, ничем не лучше других, который может вести беременность, когда всё хорошо и нет осложнений. Хотя бы навели порядок в регистратуре, сделали ремонт, а то страшно и ходить туда.

Женская консультация №1 на Октября, Ярославль - фото
пр. Октября, д. 52