Поликлиника №2 Дорожной больницы, Ярославль - фото
0.8
5.0

Поликлиника №2 Дорожной больницы
Ярославль

Поликлиника №2 Дорожной больницы, Ярославль: 11 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Ярославля (48/100), адрес - Ярославль, Суздальское шоссе, д. 21.

регистратура: (4852) 49-55-84
Обновлено 21.10.2019

Врачи поликлиники №2 Дорожной больницы

Запись к врачу недоступна
Офтальмолог (окулист)
Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
Поликлиника №2 НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль ОАО "РЖД"
Смирнова Ольга Алексеевна

Поликлиника №2 Дорожной больницы Ярославля обслуживает работников железной дороги, а также предоставляет услуги всем желающим по полисам ДМС и платно.

В поликлинике №2 Дорожной больницы оказывают следующие виды медицинских услуг:

консультативно-лечебную помощь по специальностям: хирургия, профпатология, терапия, неврология, акушерство и гинекология, отоларингология, дерматовенерология, травматология и ортопедия, офтальмология, стоматология, урология, аллергология, психиатрия-наркология, инфекционные болезни, пульмонология, гастроэнтерология, сердечно-сосудистая хирургия, флебология, онкология, эндокринология, ортопедия;

медицинские осмотры: предварительные осмотры при поступлении на работу, в учебные заведения, периодические осмотры, осмотры для оформления санитарных книжек, санаторно-курортных карт, для посещения бассейна, на право владения оружием, управление автотранспортом.

Ко 2-й поликлинике Дорожной больницы на Суздальском шоссе можно проехать автобусами №№ 8, 13, 16, маршрутными такси №№ 37, 61, 81, 96 до ост. «Железнодорожная больница».

Поликлиника №2 Дорожной больницы
Не понравилось
Отвратительно!
Отвратительная работа call-центра! Телефон постоянно занят. А если не занят, то трубку просто не снимают! В кабинетах УЗИ время есть, но записаться туда на бесплатную консультацию нет никакой возможности! Приходится записываться на платное обследование, несмотря на то, что я прикреплёна к данной поликлинике и должна обслуживаться бесплатно!
Суздальское шоссе, д. 21
Спасибо моему доктору Красильниковой Светлане Сергеевне за ее профессионализм, ответственное отношение к своей работе. Ее внимательное и чуткое отношение к пациенту тоже очень важно. Уважаю и высоко ценю ее труд.
Суздальское шоссе, д. 21
Записалась на УЗИ к Колобанову, пришла ко времени, указанному в явочке. Думала попаду вовремя, но врач, после приема пациента передо мной ушел в соседний кабинет для обслуживания другого пациента. Не понимаю зачем и для кого нужны эти явки. Врачи занимаются своими делами и на время совсем не смотрят. Случаи систематические, ни один врач в поликлинике не принимает строго по времени, убедилась, когда пришла на прием к гинекологу. Вместо 13:10 приняла только в 14:00, т. к. у неё был платный пациент. К гинекологам-специалистам больше не хожу.
Суздальское шоссе, д. 21
Сегодня пыталась взять талон к терапевту. Зашла в вашу поликлинику абсолютно здоровым человеком, вышла без талона, всю трясет. Пришла домой, выпила корвалолу, успокоилась - обидно, тошно, унизительно, но здоровье близкого человека дороже. Завтра пойду ещё - вдруг повезёт.
Суздальское шоссе, д. 21
Я железнодорожник со стажем 25 лет. Не так давно переехала в Ярославль. Смена местожительства, работы, покупка/продажа жилья, про медицинский полис, к сожалению, не вспомнила. С трудом выбрала время, чтобы попасть на приём к терапевту, записалась, приехала за 15 минут до начала приёма (что поделать, работа есть работа). В регистратуре работают 2 человека, у каждого окна по трое посетителей. В 16:20, так и не дождавшись своей очереди, пошла ко врачу, оставив мужа со своими документами у регистратуры. Терапевт Нозик отправила обратно за картой. У меня полис ОМС старого образца (действующий до получения нового полиса ОМС), но новый полис ЖАСО, полученный по новому месту работы. Бицкая Л. В. сначала меня отчитала как школьницу, потом объяснила, что я "не только сегодня вышла из поезда", и потому полис у меня должен быть... В эту поликлинику я, конечно, больше не приду, но отказ в приёме при наличии действующего полиса ЖАСО - это уже "ни в какие ворота"...