«ДНК-клиника»
Ярославль

«ДНК-клиника», Ярославль: 42 врача, 263 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём ☎(4852) 28-03-55, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (80/100), адрес - Ярославль, ул. Чкалова, 20Б.
«ДНК-клиника», Ярославль - фото
Обновлено 09.09.2019

Официальное название: ООО «ДНК-клиника»
Руководитель: Долматова Ирина Леонидовна
Год основания: 2015

«ДНК-клиника» - это крупный медицинский центр, расположенный в Ленинском районе города Ярославля. Учреждение оказывает услуги по 20 направлениям традиционной медицины. Врачи клиники – доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с высшей квалификацией и многолетним стажем работы. Особенностью «ДНК-клиника» является собственная лаборатория, которая оснащена высокоспециализированным оборудованием.

​В «ДНК-клиника» можно пройти лечение и диагностику у специалистов: акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, онколог-маммолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, генетик, сексолог. Диагностика представлена следующими видами обследования: ЭКГ, УЗИ (общетерапевтическое, узи сердца,суставов, сосудов, узи в гинекологии, при беременности (3D и 4D), в урологии/андрологии),холтеровское мониторирование 12 каналов, кольпоскопия, функция внешнего дыхания, дерматоскопия, эндоскопия, рентген, гистологическое исследование операционного и биопсийного материала, широкий спектр лабораторных анализов.

Добраться до клиники «ДНК-клиника» можно на: маршрутном такси - 38, 44м, 61, 67, 86, 94; трамвае - 5, 1; автобусе - 44. Остановка - ул. Чехова (слева от Легкоатлетического манежа).

Имеется бесплатная парковка на 17 машиномест перед зданием клиники. Въезд на парковку с улицы Чкалова. При движении из Центра (с пр. Октября) поворот направо перед магазином «1000 запчастей». Рядом расположены бесплатные парковки у магазина «Лотос» (30 метров от клиники) и у легкоатлетического манежа (100 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «ДНК-клиника»

График работы врачей

Отзывы о клинике «ДНК-клиника»

Очень понравилась клиника. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Удалось записаться на прием сразу, без длительного ожидания. Массажист Прошев Максим Геннадьевич - специалист высшего класса. Помог решить проблему за несколько сеансов массажа. В буквальном смысле "поставил на ноги". Очень благодарна.

11.09.19 15:51:03
Спасибо! Мы стараемся сделать Ваше пребывание в клинике комфортным, приносящим реальный положительный результат. Отдельная благодарность за высокую оценку работы нашего специалиста Прошева М.Г.!

У нас в городе это единственное место, где можно сдать анализы и получить результат в этот же день! Основываясь на отзывах своих знакомых, решила тоже посетить эту клинику! В клинике чисто, уютно, приветливые администраторы! Сдавала на гормон беременности, быстро взяли кровь, я не успела прийти домой, как на почту мне уже пришёл результат! Рекомендую, я рада, что так быстро! Удачи клинике и побольше клиентов, так держать!

02.09.19 14:09:32
Спасибо! Очень приятно отвечать на такие отзывы. Для нас важно Ваше мнение. Благодарим за высокую оценку клиники и работы сотрудников.
Скартел (Йота)

Уютно, чисто, цены средние по Ярославлю.

Ожидании более 15 минут, при условии, что не было больше ни одного клиента в клинике, долгое оформление, результат за 1 час был готов через 3 часа после моих настойчивых звонков в клинику.

Я бы пошла туда еще раз сдавать анализы, если бы была срочная необходимость и рядом оказалась только эта клиника. Оформляли меня минут 15, сидя вдвоем за одним столом, так же ждала пока у меня кровь возьмут минут 10 наверное, в клинике из клиентов была только я. Результат ХГЧ за 1 час, был готов через 3 часа и выслан мне после 2 моих звонков в клинику. Ну, не очень мне понравилось там обслуживание. Хотя сама клиника приятная, персонал вполне приветливый. Но вот что за ожидания такие огромные и почему не делают обещанного в собственной рекламе, это вопрос.

02.09.19 14:06:01
Добрый день! К сожалению, мы не знаем автора настоящего отзыва и не можем проанализировать ситуацию. Указанная информация для нас неожиданна, поскольку ранее жалоб на несоблюдение сроков выдачи результатов анализов не поступало. Приносим извинения за неудобства, обязательно будем контролировать сроки обещанной выдачи результатов исследований. Нам крайне важно создание комфортных условий для наших пациентов!

Огромное спасибо "ДНК-клинике", очень выручили нас. Перед плановой операцией мама сдала анализы в местной поликлинике, анализы потеряли, ей идти на операцию, а анализов нет. Терапевт без анализов тоже справку не даёт. Операцию ждали три месяца, мама в трансе. Пришлось мне брать ситуацию в свои руки. Нам повезло, что обратились именно в "ДНК-клинику". Утром сдали всю эту кучу анализов, вечером получили. Глазам своим не поверила. Терапевта с ЭКГ на следующий день тут же прошли. Не захотелось возвращаться в свою поликлинику. И всё это без очередей, нервотрепки и в прекрасных условиях. Никаких денег не жалко за такие хорошие условия и за такое прекрасное отношение всего персонала. Мама у меня в восторге от медсестры, которая кровь брала. Вены у неё не очень, часто по несколько раз кололи, а тут с первого раза. Хоть мама у меня пенсионерка, но решила теперь сюда ходить лечиться, говорит - копить буду. Вот как ей понравилось. Спасибо от меня и мамы всему персоналу клиники за такое хорошее отношение к пожилым людям.

07.12.18 15:51:39
Спасибо за обращение в «ДНК-клиника» и за теплый отзыв! Мы рады, что вы смогли оперативно и качественно решить ваши проблемы с помощью наших специалистов, оценили мастерство сотрудников и качество оказания услуг. Будем рады в дальнейшем вам помогать.

Первичный визит в клинику прошел хорошо, мне все понравилось. Только мне пришлось немного ожидать минут 15, и это наверное единственный минус. Все остальное меня устроило. В самом помещении было уютно и чисто, было все необходимое для ожидания. От доктора я получила все то, что и ожидала. Обязательно еще приду в клинику. О будущем приеме они мне позвонили и напомнили.

13.11.18 12:00:16
Благодарим за положительную оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (263)Оставить отзыв

Фотографии клиники «ДНК-клиника»