«ДНК-клиника»
Ярославль

«ДНК-клиника», Ярославль: 43 врача, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 18000 руб., запись на приём ☎(4852) 28-03-55, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (82/100), адрес - Ярославль, ул. Чкалова, 20Б.
«ДНК-клиника», Ярославль - фото
Обновлено 16.12.2019

Официальное название: ООО «ДНК-клиника»
Руководитель: Долматова Ирина Леонидовна
Год основания: 2015

«ДНК-клиника» - это крупный медицинский центр, расположенный в Ленинском районе города Ярославля. Учреждение оказывает услуги по 20 направлениям традиционной медицины. Врачи клиники – доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с высшей квалификацией и многолетним стажем работы. Особенностью «ДНК-клиника» является собственная лаборатория, которая оснащена высокоспециализированным оборудованием.

​В «ДНК-клиника» можно пройти лечение и диагностику у специалистов: акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, генетик, сексолог. Диагностика представлена следующими видами обследования: ЭКГ, УЗИ (общетерапевтическое, узи сердца,суставов, сосудов, узи в гинекологии, при беременности (3D и 4D), в урологии/андрологии),холтеровское мониторирование 12 каналов, кольпоскопия, функция внешнего дыхания, дерматоскопия, эндоскопия, рентген, гистологическое исследование операционного и биопсийного материала, широкий спектр лабораторных анализов.

Добраться до клиники «ДНК-клиника» можно на: маршрутном такси - 38, 44м, 61, 67, 86, 94; трамвае - 5, 1; автобусе - 44. Остановка - ул. Чехова (слева от Легкоатлетического манежа).

Имеется бесплатная парковка на 17 машиномест перед зданием клиники. Въезд на парковку с улицы Чкалова. При движении из Центра (с пр. Октября) поворот направо перед магазином «1000 запчастей». Рядом расположены бесплатные парковки у магазина «Лотос» (30 метров от клиники) и у легкоатлетического манежа (100 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «ДНК-клиника»

График работы врачей

Отзывы о клинике «ДНК-клиника»

Понравилось доброжелательное отношение персонала с самого начала, как я только зашла в клинику. Оказалась здесь первый раз с острой болью, и не пожалела. Теперь всем знакомым рекомендую. Специалистов много, записаться на приём удобно через сайт. Очередей нет. Цены лояльные. Анализы врач назначила, результаты уже на следующий день были готовы. И сразу записалась на приём. Так держать!

17.12.19 10:29:04
Спасибо за добрые слова и высокую оценку клиники и работы сотрудников. Мы рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!

7 декабря 2019 г. обратилась за консультацией к врачу "ДНК-клиники" Королевой Ларисе Николаевне. Мне 70 лет и, естественно, требовалось немало времени по моему набору неврологических заболеваний. Меня терпеливо по всем проблемам данного профиля выслушали, дали рекомендации и назначения (в т. ч. письменно). Остались очень хорошие впечатления. Первый же прием рекомендованных лекарств принес облегчение. С уважением, Стрельцова И. В.

"ДНК-клиника" также производит хорошее впечатление. Чисто, уютно, персонал вежливый. Ранее я неоднократно сюда обращалась.

09.12.19 17:41:18
Большое спасибо! Приятно читать такие отзывы и отвечать на них. Благодарим за высокую оценку работы врача Королевой Ларисы Николаевны и клиники в целом. Желаем Вам здоровья!

Довольно часто пользуюсь услугами клиники. Анализы делают на месте (не везут в Москву, как большинство клиник). Результаты можно получить по эл. почте. Если вдруг кому-то нужно к терапевту, советую врача Козлову. Несколько раз обращалась к ней для получения заключения перед операцией и др. вопросу.

Сама не всегда могу прочитать результат, где заполнено от руки.

28.11.19 13:52:48
Спасибо! Очень приятно, что Вы оценили преимущества, которые есть у нашей клиники и лаборатории.
Благодарим за замечание. Для нас важно Ваше мнение. Мы работаем над автоматизацией работы специалистов.
Отдельная благодарность за положительные рекомендации в адрес Козловой Ольги Георгиевны.

Клиника выручала нас много раз! Очень быстро делаются анализы, даже самые редкие. И работает она без выходных, что очень удобно. Поэтому ходим только сюда уже почти год. Отдельное спасибо регистратуре за приветливое отношение и готовность помочь. Очень уютно и красиво, атмосфера клиники очень располагает.

01.11.19 13:21:57
Благодарим за отзыв и положительную оценку работы клиники! Желаем крепкого здоровья!

Очень понравилась клиника. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Удалось записаться на прием сразу, без длительного ожидания. Массажист Прошев Максим Геннадьевич - специалист высшего класса. Помог решить проблему за несколько сеансов массажа. В буквальном смысле "поставил на ноги". Очень благодарна.

11.09.19 15:51:03
Спасибо! Мы стараемся сделать Ваше пребывание в клинике комфортным, приносящим реальный положительный результат. Отдельная благодарность за высокую оценку работы нашего специалиста Прошева М.Г.!

Фотографии клиники «ДНК-клиника»

ДНК-клиника. г Ярославль, ул. Чкалова 20Б