«ДНК-клиника», Ярославль - фото
6.7
8.6

Ярославль

«ДНК-клиника», Ярославль: 49 врачей, 397 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 28000 руб., запись на приём (4852) 28-03-55 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (81/100), адрес - Ярославль, ул. Чкалова, 20Б.

ул. Чкалова, 20Б Открыто до 17:00
(4852) 28-03-55
Обновлено 27.11.2021

Врачи клиники «ДНК-клиника»

ООО «ДНК-клиника»
Долматова Ирина Леонидовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

«ДНК-клиника» - это крупный медицинский центр, расположенный в Ленинском районе города Ярославля. Учреждение оказывает услуги по 20 направлениям традиционной медицины. Врачи клиники – доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты с высшей квалификацией и многолетним стажем работы. Особенностью «ДНК-клиника» является собственная лаборатория, которая оснащена высокоспециализированным оборудованием.

​В «ДНК-клиника» можно пройти лечение и диагностику у специалистов: акушер-гинеколог, уролог-андролог, сосудистый хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ревматолог, хирург, кардиолог, терапевт, дерматовенеролог, нарколог, психотерапевт, психиатр, генетик, сексолог. Диагностика представлена следующими видами обследования: ЭКГ, УЗИ (общетерапевтическое, узи сердца,суставов, сосудов, узи в гинекологии, при беременности (3D и 4D), в урологии/андрологии),холтеровское мониторирование 12 каналов, кольпоскопия, функция внешнего дыхания, дерматоскопия, эндоскопия, рентген, гистологическое исследование операционного и биопсийного материала, широкий спектр лабораторных анализов.

Добраться до клиники «ДНК-клиника» можно на: маршрутном такси - 38, 44м, 61, 67, 86, 94; трамвае - 5, 1; автобусе - 44. Остановка - ул. Чехова (слева от Легкоатлетического манежа).

Имеется бесплатная парковка на 17 машиномест перед зданием клиники. Въезд на парковку с улицы Чкалова. При движении из Центра (с пр. Октября) поворот направо перед магазином «1000 запчастей». Рядом расположены бесплатные парковки у магазина «Лотос» (30 метров от клиники) и у легкоатлетического манежа (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 28-03-55

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хорошие врачи, средние цены.
Не понравилось
Хочется отметить, что работа администраторов организована очень плохо, просто из рук вон. Сегодня посещала клинику, как и все посетители, долго ждала в очереди сначала за карточкой, потом еще раз в очереди на оплату. Работала только одна администратор, еще по меньшей мере двое просто не принимали. На мою просьбу поработать, одна администратор ответила, что занимается только теми, у кого нет карточки в клинике (напомню, к ней никого не было, сидела ногти рассматривала). Обратилась к третьей администратору - она и нашла мою карточку (она сама, замечу, помощь не предложила, пока не спросишь - сидят молчат, смотрят в монитор). Уважаемые владельцы клиники, вы бы провели сотрудникам обучение, чтобы все администраторы умели все, чего требует их должность (а не только новые карточки заводить). И объяснили, что нужно иногда выглядывать в соседнюю комнату и смотреть, не скопилась ли там очередь, может администратору, которая там одна за всех трудится, помощь нужна.
К врачу претензий нет - все грамотно.
«ДНК-клиника»
Спасибо за информацию, нам важно любое ваше мнение. Обязательно проведем работу по исправлению недостатков.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Опыт врача, ее личные данные.
Я "влюбилась" в этого врача - Королёву Л. Н. Какая-то особая позитивная энергия, чувство юмора, тщательность обследования, большой опыт, конечно, чувствуется, все по "делу". Рекомендую! Но касаемо клиники, информация для руководителя: ваши пациенты не мешок с деньгами, а ваши врачи не расходный материал! В уважаемых клиниках время на прием 1 пациента выделяют 1 час, в вашем случае, я так понимаю, максимум 30 минут, это снижает качество оказываемых услуг. Врач нервничала, когда консультация вышла за рамки выделенного времени. Вот скажите, зачем пациент будет идти платно туда, где консультация не будет проведена в удовлетворительном виде и не будет ответов на все вопросы?
«ДНК-клиника»
Благодарим за отклик, мы анализируем всю информацию от пациентов. Продолжительность приема определяет врач, исходя из своего опыта. Обсудим с доктором целесообразность увеличения продолжительности приема.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Особых восторгов ничего не вызвало. Консультация прошла нормально. Врач выслушал, поставил диагноз. Особого индивидуального подхода не было.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Нормальная клиника. Мало талончиков к специалистам. Пришлось ждать приёма неделю. Но это было минимальное время по сравнению с другими клиниками.
Благодарим за отзыв.
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
[...] безответственность!
Сдали общий анализ мочи ребёнка (срочный), обещали до 18 часов прислать на почту результат. Результат не пришёл. Позвонили в 19 часов, сказали - немного подождать. Время 21 час, трубки не берут, закрыто! Анализ так и не прислали!
«ДНК-клиника»
Уважаемый пациент, приносим извинения за задержку, произошедшую по техническим причинам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В «ДНК-клинике» мне всё нравится. Я выбрала её, потому что она находится близко к моему дому. К тому же, раньше я уже её посещала, и меня вполне устроили критерии анализов. Рядом есть много парковочных мест, остановка находится в 300-400 метрах, но смотря в какую сторону идти. Результаты я получаю очень оперативно - день в день, как и говорят. У них своя лаборатория, поэтому всё получается быстро. Причём результаты анализов приходят не только в письменном виде и можно их забрать, но также предоставляются на электронную почту. Стоимость услуг, на мой взгляд, средняя, не совсем дешёвая. Оплата картой в клинике возможна. Очереди в регистратуре бывают очень редко. Сидят довольно много регистраторов, поэтому обслуживание быстрое. В «ДНК-клинике» недавно был ремонт, всё хорошо обновили.
Благодарим за отклик!