«ДНК-клиника», Ярославль - фото
5.6
8.8

Отзывы о клинике «ДНК-клиника» в Ярославле
Ярославль

Отзывы о клинике «ДНК-клиника» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 338 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чкалова, 20Б Закрыто до 07:30
(4852) 28-03-55
Обновлено 24.09.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессиональное, грамотное отношение всего персонала клиники, начиная с администраторов, подобрали удобное для меня время приема врача, быстро оформили необходимые назначенные мне анализы. С моими плохими венами в процедурном кабинете не возникло никаких проблем, я даже отвыкла от такого, а хирург Дмитрий Анатольевич Благов - врач от Бога. От назначенного им лечения, от его процедур я вижу результат. Хотя до этого я обращалась ко многим за помощью. Спасибо за ваши золотые руки, коллектив клиники. Процветайте и развивайтесь в это непростое время.
Чисто, спокойная, приятная атмосфера, доброжелательность и профессиональный подход к пациентам.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Подбор профессионального коллектива врачей.
Не понравилось
Мне понравилось всё.
Внимательным отношением в частной клинике не удивишь, так же как комфортностью помещения и наличием оборудования. Выражаю благодарность руководству за подбор и приглашение специалистов высокой квалификации. Когда вдруг понимаешь, что ноги отказались ходить и перемещать твоё тело. Каждый шаг даётся с болью. И ты не понимаешь, что случилось, и кажется, что поправить это уже невозможно. Это было первое моё обращение в клинику ДНК, главный врач Ромашова Е. В., выслушав мои проблемы, сразу однозначно определила, кто сможет мне помочь. Восстановление шло почти полгода, но я на ногах! Я могу бегать и прыгать. Спасибо большое врачу УЗИ Уколовой Л. А., огромное спасибо врачу-ревматологу Феоктистовой Е. Ю. - её слова, "ну это мы поправим!", в которые сначала мало верилось, оказались истиной!
«ДНК-клиника»
Большое спасибо за добрые слова о клинике и врачах! Мы очень стараемся, чтобы в нынешних непростых условиях наши пациенты могли получить квалифицированную помощь. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Спасибо Вам! Сложилась такая ситуация, в которой я не знала, куда мне обратиться. Знакомые мне посоветовали вашу клинику. Моё первое впечатление - очень комфортно и уютно. Встретили меня девочки в регистратуре доброжелательно и вежливо. Сдала необходимые анализы, которые делают здесь же, в моем случае, всё решало время + сразу же сделала УЗИ. Сейчас всё позади, всё хорошо. Спасибо Вам большое!
Отличная клиника, грамотный, вежливый персонал. Своя лаборатория: быстрота и точность результатов и самое главное - человеческое отношение к пациентам!
«ДНК-клиника»
Огромное спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам оперативно и эффективно помочь!
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обычная клиника, всё с первого взгляда в порядке.
Не понравилось
Отношение административного персонала отвратительно. По телефону отказались связать меня с врачом, хотя врач просила обсудить с ней результаты анализов, чтобы скорректировать лечение. В итоге я ждала окончания неверного лечения, улучшений не было, были потрачены нервы. По телефону мне сказали, что консультации возможно только лично и платно (на что врач очень была удивлена).
Мне не помогли в этой клинике, чувствовалось только желание заработать. Когда я уходила очень расстроенная отсутствием результата, вместо деликатного понимания и принятия здоровой критики (по поводу общения по телефону), со мной начали спорить и отстаивать позицию клиники. В итоге я ушла в истерике. Хотя была просто расстроена, девушки работают непрофессионально с точки зрения клиентоориентированности. Не имея никакого мед. образования, хотя бы уважали бы место, где работают, и людей, которые им платят.
«ДНК-клиника»
Уважаемый пациент! Убедительно просим Вас сообщить ФИО и дату приема по телефону клиники или на электронную почту для объективного анализа Вашей претензии.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В период «нерабочих рабочих дней» столкнулась с необходимостью срочно сдать анализ, клиника работала, при входе оборудована всеми необходимыми в настоящее время средствами защиты, что очень важно. Чистота, вежливое обращение администраторов не оставляет равнодушным. Самое поразительное время ожидания результата анализа: я не успела доехать домой, в течении 15 минут на электронную почту мне сообщили результат, которого, обычно, с замиранием сердца ожидаешь целые сутки! По результатам анализа без проблем на нужное время записалась к врачу, приемом осталась довольна.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы отметили оперативность и качество работы сотрудников клиники!
Посетили врачаМарт 2020
Так сложились обстоятельства, что нужно было срочно сдать анализы и получить консультации специалистов для оперативного вмешательства. Выбрала "ДНК-клинику" и не пожалела. Очень чисто, цветы на столиках делают атмосферу по-домашнему - уютно. К услугам посетителей - чай, кофе-автомат. Ещё одно - на входе висит дозатор для обработки рук клиентов, и санитарочка протирает ручки дверей и перила. Приятно, что персонал заботится о здоровье пациентов. В регистратуре очень милые девушки быстро оформили направление на анализы, объяснили, как пройти в процедурный кабинет и оформили запись на приём к врачу на удобное для меня время. В процедурном кабинете приветливая медсестра Светлана профессионально взяла кровь и наложила повязку. На следующий день пришла к гинекологу Бурлаковой Е. Е. - прекрасно! Очень профессиональный доктор - внимательно выслушала, провела осмотр и дала заключение. Спасибо! Буду рекомендовать клинику и её врачей своим знакомым. Здоровья всем сотрудникам клиники. Светлана Борисовна К.
«ДНК-клиника»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Отдельное спасибо за высокую оценку работы сотрудников клиники!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику по рекомендации друзей. Первое впечатление - была приятно удивлена чистотой и доброжелательным отношением персонала. В регистратуре внимательные улыбчивые девушки оформили заказ и объяснили, как пройти в процедурный кабинет. Там медсестра уточнила мои данные Ф. И. О. и перечень анализов, которые я хотела сдать. У меня очень плохие вены, и редко когда удается сразу попасть в нее для забора крови, но тут чудесница медсестра (выяснила позже в регистратуре, что это новая старшая медсестра клиники - Ирина Михайловна) быстро и безболезненно взяла анализы. Шутила и улыбалась. Настроение подняла на весь день. Спасибо за профессионализм! Побольше бы таких специалистов с большой буквы.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Мы рады, что посещение "ДНК-клиника" оставило у Вас приятное впечатление! Отдельная благодарность за доброжелательную оценку работы сотрудников клиники! Желаем здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 обратилась в клинику для проведения УЗИ брюшной полости. Проинформировали, что исследование будет стоить 700 рублей, если вместе с почками, то 1000. Я оплатила сразу же 700. Почему берете оплату до проведения процедуры. При исследовании врач рекомендовала все-таки сделать исследование почек. Я согласилась, рассчитывая, что доплачу 300 рублей. В итоге на ресепшен сказали, нужно платить отдельно 800 рублей за УЗИ почек. Больше не обращусь, хотя планировала. Неприятный осадок. На анализы тоже цены высокие.
«ДНК-клиника»
Уважаемый пациент! Мы внимательно проанализировали Ваш отзыв.
Выбор варианта оплаты: до или после приема – предоставлен пациенту. При оформлении документов администраторы информируют об этом посетителя.
При проведении комплексного исследования (брюшная полость и почки) предоставляется скидка относительно цен отдельных исследований. Вам потребовалось дополнительное исследование, которого нет в комплексном предложении.
По итогам независимых исследований, цены на большинство лабораторных исследований в клинике на уровне средних и ниже средних предложений по городу.
Благодарим за обратную связь. Обязательно примем во внимание Ваше мнение.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику впервые с обострением заболевания. Уже на входе клиника произвела приятные впечатления. Администраторы приветливые и доброжелательные, быстро оформили документы и в день обращения удалось сдать все анализы. На следующий день записали на УЗИ и вечером со всеми результатами к специалисту. В клинике чисто и уютно, удобные диванчики для ожидания. Была во многих клиниках города, но такое отношение к клиентам встречаю впервые! Сюда хочется возвращаться. Клинике желаю развития, процветания и со временем открытия детского отделения!
Отдельную благодарность выражаю врачу УЗИ Уколовой Л. А. и гастроэнтерологу Пантиной Е. В. за профессионализм и чуткое отношение.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Очень приятно читать такие отзывы! Мы работаем для того, чтобы Ваше пребывание в клинике было комфортным, и принесло реальный положительный результат. Отдельная благодарность за высокую оценку работы администраторов, врачей Уколовой Л.А. и Пантиной Е.В.
03 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
14 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы с большим вниманием относимся как к положительным, так и к отрицательным отзывам. В каждой ситуации стремимся разобраться в причинах неудовлетворенности пациента.
К большому сожалению, Вы не представились, не указали дату приема и специалиста, к которому обращались. В базе МИС не обнаружен телефон XXXXX, с которого отправлен отзыв (по данным в открытом доступе, он зарегистрирован в Свердловской области). Вы точно посещали «ДНК-клиника» в городе Ярославль?
Убедительно просим связаться по телефону с главным врачом или написать на электронную почту клиники с пометкой в теме письма "Для главного врача".
ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Понравилось доброжелательное отношение персонала с самого начала, как я только зашла в клинику. Оказалась здесь первый раз с острой болью, и не пожалела. Теперь всем знакомым рекомендую. Специалистов много, записаться на приём удобно через сайт. Очередей нет. Цены лояльные. Анализы врач назначила, результаты уже на следующий день были готовы. И сразу записалась на приём. Так держать!
«ДНК-клиника»
Спасибо за добрые слова и высокую оценку клиники и работы сотрудников. Мы рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы!
ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
7 декабря 2019 г. обратилась за консультацией к врачу "ДНК-клиники" Королевой Ларисе Николаевне. Мне 70 лет и, естественно, требовалось немало времени по моему набору неврологических заболеваний. Меня терпеливо по всем проблемам данного профиля выслушали, дали рекомендации и назначения (в т. ч. письменно). Остались очень хорошие впечатления. Первый же прием рекомендованных лекарств принес облегчение. С уважением, Стрельцова И. В.
"ДНК-клиника" также производит хорошее впечатление. Чисто, уютно, персонал вежливый. Ранее я неоднократно сюда обращалась.
«ДНК-клиника»
Большое спасибо! Приятно читать такие отзывы и отвечать на них. Благодарим за высокую оценку работы врача Королевой Ларисы Николаевны и клиники в целом. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Довольно часто пользуюсь услугами клиники. Анализы делают на месте (не везут в Москву, как большинство клиник). Результаты можно получить по эл. почте. Если вдруг кому-то нужно к терапевту, советую врача Козлову. Несколько раз обращалась к ней для получения заключения перед операцией и др. вопросу.
Не понравилось
Сама не всегда могу прочитать результат, где заполнено от руки.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Очень приятно, что Вы оценили преимущества, которые есть у нашей клиники и лаборатории.
Благодарим за замечание. Для нас важно Ваше мнение. Мы работаем над автоматизацией работы специалистов.
Отдельная благодарность за положительные рекомендации в адрес Козловой Ольги Георгиевны.
ул. Чкалова, 20Б
Клиника выручала нас много раз! Очень быстро делаются анализы, даже самые редкие. И работает она без выходных, что очень удобно. Поэтому ходим только сюда уже почти год. Отдельное спасибо регистратуре за приветливое отношение и готовность помочь. Очень уютно и красиво, атмосфера клиники очень располагает.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв и положительную оценку работы клиники! Желаем крепкого здоровья!
ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Очень понравилась клиника. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Удалось записаться на прием сразу, без длительного ожидания. Массажист Прошев Максим Геннадьевич - специалист высшего класса. Помог решить проблему за несколько сеансов массажа. В буквальном смысле "поставил на ноги". Очень благодарна.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Мы стараемся сделать Ваше пребывание в клинике комфортным, приносящим реальный положительный результат. Отдельная благодарность за высокую оценку работы нашего специалиста Прошева М.Г.!
ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
У нас в городе это единственное место, где можно сдать анализы и получить результат в этот же день! Основываясь на отзывах своих знакомых, решила тоже посетить эту клинику! В клинике чисто, уютно, приветливые администраторы! Сдавала на гормон беременности, быстро взяли кровь, я не успела прийти домой, как на почту мне уже пришёл результат! Рекомендую, я рада, что так быстро! Удачи клинике и побольше клиентов, так держать!
«ДНК-клиника»
Спасибо! Очень приятно отвечать на такие отзывы. Для нас важно Ваше мнение. Благодарим за высокую оценку клиники и работы сотрудников.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Уютно, чисто, цены средние по Ярославлю.
Не понравилось
Ожидании более 15 минут, при условии, что не было больше ни одного клиента в клинике, долгое оформление, результат за 1 час был готов через 3 часа после моих настойчивых звонков в клинику.
Я бы пошла туда еще раз сдавать анализы, если бы была срочная необходимость и рядом оказалась только эта клиника. Оформляли меня минут 15, сидя вдвоем за одним столом, так же ждала пока у меня кровь возьмут минут 10 наверное, в клинике из клиентов была только я. Результат ХГЧ за 1 час, был готов через 3 часа и выслан мне после 2 моих звонков в клинику. Ну, не очень мне понравилось там обслуживание. Хотя сама клиника приятная, персонал вполне приветливый. Но вот что за ожидания такие огромные и почему не делают обещанного в собственной рекламе, это вопрос.
«ДНК-клиника»
Добрый день! К сожалению, мы не знаем автора настоящего отзыва и не можем проанализировать ситуацию. Указанная информация для нас неожиданна, поскольку ранее жалоб на несоблюдение сроков выдачи результатов анализов не поступало. Приносим извинения за неудобства, обязательно будем контролировать сроки обещанной выдачи результатов исследований. Нам крайне важно создание комфортных условий для наших пациентов!
ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Огромное спасибо "ДНК-клинике", очень выручили нас. Перед плановой операцией мама сдала анализы в местной поликлинике, анализы потеряли, ей идти на операцию, а анализов нет. Терапевт без анализов тоже справку не даёт. Операцию ждали три месяца, мама в трансе. Пришлось мне брать ситуацию в свои руки. Нам повезло, что обратились именно в "ДНК-клинику". Утром сдали всю эту кучу анализов, вечером получили. Глазам своим не поверила. Терапевта с ЭКГ на следующий день тут же прошли. Не захотелось возвращаться в свою поликлинику. И всё это без очередей, нервотрепки и в прекрасных условиях. Никаких денег не жалко за такие хорошие условия и за такое прекрасное отношение всего персонала. Мама у меня в восторге от медсестры, которая кровь брала. Вены у неё не очень, часто по несколько раз кололи, а тут с первого раза. Хоть мама у меня пенсионерка, но решила теперь сюда ходить лечиться, говорит - копить буду. Вот как ей понравилось. Спасибо от меня и мамы всему персоналу клиники за такое хорошее отношение к пожилым людям.
«ДНК-клиника»
Спасибо за обращение в «ДНК-клиника» и за теплый отзыв! Мы рады, что вы смогли оперативно и качественно решить ваши проблемы с помощью наших специалистов, оценили мастерство сотрудников и качество оказания услуг. Будем рады в дальнейшем вам помогать.
Посетили врачаОктябрь 2018
Первичный визит в клинику прошел хорошо, мне все понравилось. Только мне пришлось немного ожидать минут 15, и это наверное единственный минус. Все остальное меня устроило. В самом помещении было уютно и чисто, было все необходимое для ожидания. От доктора я получила все то, что и ожидала. Обязательно еще приду в клинику. О будущем приеме они мне позвонили и напомнили.
«ДНК-клиника»
Благодарим за положительную оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось, все было без очереди, никаких проблем не было. Все было замечательно. Персонал был доброжелателен. Доктор решил мою проблему. Проконсультировал меня и дал свои рекомендации. Как специалист, он мне очень понравился. Он был очень чутким и внимательным. Мне заранее позвонили и напомнили о будущем визите. Я довольна.
«ДНК-клиника»
Благодарим за теплые слова в адрес клиники! Всегда приятно отвечать на такие отзывы. Мы всегда рады видеть Вас здоровыми, со своей стороны обещаем приложить к этому максимум усилий!
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, впечатления о клинике положительные, но непонятно, зачем надо было снова предоставлять все паспортные данные, когда я уже там была, сдавала анализы. Живу я в другом районе, добираться далековато. Обращалась в клинику, потому что отзывы почитала. Администраторы мне сразу предложили бахилы, разговаривали уважительно, сказали, куда надо пройти. Все было спокойно, без суеты и ожидания. Для клиента там есть все условия, все в порядке.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Ваше мнение важно для нас. Приятно, что Вы высоко оценили клинику и работу сотрудников. Поскольку паспортные данные могли измениться, у Вас попросили предоставить актуальную информацию.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я осталась довольна своим визитом в клинику. Она удобно, на мой взгляд, расположена, я ее очень легко нашел. Да, и в самом помещении были просто превосходные условия: везде было чисто и убрано. Могу также отметить хорошее обслуживание персонала и то, что прием начался вовремя. Думаю, что профессионализм медиков данной клиники, на высшем уровне. Впредь буду обращаться только в «ДНK-клинику»
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв! Очень приятно, что клиника произвела на Вас положительное впечатление! Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
-0.2 нормально
Понравилось
Оставила там 4000 рублей за необъективный анализ. Неквалифицированно дана консультация по поводу дня сдачи анализа. Консультант взяла на себя ответственность устанавливать день сдачи, а то, что в итоге результаты просто необъективные, никому не важно. Обзвонила 10 клиник, везде отправляли за уточнением к врачу либо отказывались говорить точную дату сдачи (день менструального цикла). Я считаю, это профессиональный подход. А в "ДНК клиник" им не важно, главное, сделать анализ. В результате - выброшенные на ветер деньги, нервный гинеколог, которая с выпученными глазами доказывала свою правоту, и куча выброшенного на ветер времени, нервов и денег... Имейте в виду.
«ДНК-клиника»
Уважаемые пациенты! ДНК-клиника обеспечивает высокое качество выполнения анализов. Результаты зависят от состояния здоровья пациентов и, к сожалению, не всегда радуют пациентов и докторов. Все анализы выполняются в регламентированные для их выполнения сроки, точные даты проведения анализов определяет лечащий доктор. Пациентка не получала консультацию врача в ДНК-клиника. Администратор дает информацию только о возможности проведения анализа в определенные лечащим врачом и пациентом сроки.
ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо коллективу "ДНК-клиника" за слаженную работу, внимание и оперативность. Очень удобно, что клиника работает с 7:30, т. е. есть возможность сдать необходимые анализы до работы. В пятницу (18 мая) сдавала анализы на гормоны и инфекции. Администратор, очень доброжелательная девушка, все разъяснила, быстро оформила, медсестра взяла кровь, мазки. Я попросила администратора выслать результаты на электронную почту. Каково же было моё удивление, когда результаты анализов на гормоны были высланы через 1,5 часа, анализы на инфекции (ПЦР) в этот же день, в районе 14 часов. Такой оперативности нигде не встречала, ещё раз спасибо администраторам, медицинским сёстрам, врачам лаборатории.
«ДНК-клиника»
Спасибо за подробный отзыв и высокую оценку за наш труд.
ул. Чкалова, 20Б
Понравилось
Отличная клиника. Обратилась к специалисту по рекомендации знакомых - и не пожалела. Записалась по телефону на приём, девушка-администратор заранее напомнила о времени посещения. Врач-невролог Нагорнюк Кирилл Дмитриевич назначил сдать ряд анализов. Пришла на следующий день, и в этот же день удалось пройти повторную консультацию, где уже назначили лечение. Огромное спасибо за возможность быстро получить квалифицированную помощь.
«ДНК-клиника»
Спасибо за добрые слова, всегда готовы Вам помочь!
ул. Чкалова, 20Б
Ужасные безответственность и невнимательность. Сдавала в этой клинике анализ. Сказали, будет готов через час. Но и через 8 часов он был не готов. Позвонила, спросила, когда будет готов - сказали, перезвонят через минуту, но и через 2 часа не перезвонили. В итоге мне пришлось ехать через полгорода к ним разбираться. Ни извинений и ничего подобного от сотрудников клиники не услышала. А ещё в регистратуре сидит женщина - такое чувство, что очень далека от медицины. В общем, если нужен срочный анализ и вы цените своё время и нервы, не советую обращаться в данную клинику.
«ДНК-клиника»
Спасибо за обращение в нашу клинику. Мы ценим время каждого нашего пациента и стремимся всегда выполнять все услуги качественно.
К сожалению, в день Вашего обращения в ДНК-клинику произошло аварийное отключение электроэнергии на длительное время, что привело к сбою в работе всей аппаратуры лаборатории и телефонов.
Просим извинения за доставленные неудобства. Мы примем все меры, чтобы в будущем подобные обстоятельства не отражались на наших пациентах. Будем рады Вашему обращению в клинику, чтобы вы смогли оценить нашу работу по достоинству.
Показать еще отзывы