Поликлиника МСЧ «Автодизель»
Ярославль

Поликлиника МСЧ «Автодизель», Ярославль: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Ярославля (43/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 31.
Обновлено 27.05.2019

Официальное название: ГАУЗ Ярославской области «Клиническая больница №9»
Руководитель: Круглова Ирина Михайловна

Поликлиника МСЧ «Автодизель» Ярославля обслуживает работников прикрепленных предприятий (ОАО «Автодизель», «Холодмаш», ТЭЦ-2, Ярославский шиноремонтный завод), а также прикрепленное взрослое население Дзержинского района. Для всех желающих медицинские услуги, не входящие в перечень ОМС, могут быть предоставлены на платной основе.

В поликлинике МСЧ «Автодизель» предоставляют медицинскую помощь по следующим профилям: отоларингология, неврология, терапия, профпатология, урология, стоматология, инфекционные болезни, ревматология, дерматовенерология, нефрология, акушерство и гинекология, офтальмология, хирургия, эндокринология, кардиология.

К поликлинике медсанчасти ОАО «Автодизель» можно проехать автобусами №11, 6, 42, 25, троллейбусами №4, 3, маршрутками №47, 51, 96, 90 до остановки «Областная детская больница».

Врачи поликлиники МСЧ «Автодизель»

Чалных Татьяна Борисовна
Бобкова Евгения Аркадьевна
Невролог
Брюхова Вероника Николаевна
Офтальмолог (окулист)
  • Тутаевское шоссе, д. 31

Отзывы о поликлинике МСЧ «Автодизель»

На днях посетила поликлинику, а именно стоматологическое отделение, по счастливой случайности у доктора Рябининой Е. Л. освободилась явка, которую я успела взять, спасибо вам за ваш профессионализм и любовь к своей работе, не зря про вас «молва» добра идёт. Рекомендую всем этого первоклассного специалиста и просто чуткого, отзывчивого человека. Долго ищите «зубного лекаря»? Вам к ней!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Крупчатниковой Е. В. за её высокий профессионализм, ответственное и серьёзное отношение к работе, за её любовь и уважение к пациентам, сострадание, понимание и огромную душу, которую она вкладывает в свою работу. С уважением пациент Кукушкина И. Н.

9.01.19, в 12:10, стояла в очереди у регистратуры для записи к стоматологу по беременности. Очередь была большая, работало только 2 окна, точнее, 3-е заканчивало свою работу и уже поставило табличку о своей неработоспособности. Я подошла к этому окну, сказав, что плохо себя чувствую, и попросила записаться на любое число к стоматологу, на что женщина ответила, что я уже не могу, встала и ушла! Неужели нельзя было нажать на две кнопки и записать? Спасибо таким работникам, на них у нас вся медицина держится!

В регистратуре нет талонов к ревматологу никогда. Или звонить по вторникам, или через интернет. Звонишь по телефону, сообщают, что талоны не принесли, а через 5 минут - раздали. Информации о свободных явках через интернет тоже не бывает. Прошу руководство разместить информацию, как попасть к ревматологу, т. к. сами тоже на телефоны не отвечают.

Прошу обратить внимание руководства на нетактичное поведение работника регистратуры (окно №3) произошедшее 21.06.2018 в 10 ч. При обращении за стат. талоном и заранее оставленной явкой, т. к. мед. карта была у меня на руках, регистраторша начала кричать на меня, что у нее маленькая зарплата и трое детей и т. п., затем она стала угрожать что не выдаст стат. талон и взыщет с меня денежный штраф. А при объяснении кричала что ее не интересует это. Я обслуживаюсь в этой поликлинике более 10 лет и всегда все было корректно и доброжелательно. Что сейчас случилось с людьми? Инвалид 1 гр. 70 лет.

Поликлиника №5 МСЧ «Автодизель», Ярославль - фото
Тутаевское шоссе, д. 85