Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе
Ярославль

Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе, Ярославль: 77 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге детских поликлиник Ярославля (37/100), адрес - Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 29.
Обновлено 04.03.2019

Официальное название: ГУЗ "Детская поликлиника №3"
Руководитель: Комарова Ирина Ивановна

Детская поликлиника №3 Ярославля обслуживает детей и подростков Дзержинского района города и имеет в своем составе: 4 лечебно-профилактических отделения, стоматологическое отделение и детский травматологический пункт. В основном здании поликлиники расположено лечебно-профилактическое отделение №3.

В детской поликлинике №3 оказывают медицинскую помощь по следующим профилям: детская онкология, кардиология, эндокринология, офтальмология, хирургия, педиатрия, травматология и ортопедия, функциональная диагностика, урология, гастроэнтерология, акушерство и гинекология, рентгенология, пульмонология, неврология, лечебная физкультура, нефрология, физиотерапия, отоларингология, дерматология, логопедия.

К 3-й детской поликлинике можно проехать автобусами №11, 6, 25, 42, троллейбусами №3, 4, маршрутками №51, 47, 90, 96 до остановки «Областная детская больница».

Дети

Врачи детской поликлиники №3

Отзывы о 3 детской поликлинике

Ужасно. Справку о здоровье врач не дала. Мой ребёнок до сих пор не может посещать учебное заведение. Ребёнок после сотрясения мозга. Прошло больше месяца. Ей нужно то одно принести, то другое, то третье. Ребёнок абсолютно здоров. Буду обращаться в прокуратуру. На прошлом приёме ей нужна была справка. На другом она потеряла карточку, и теперь без карточки не даёт заключение. Сегодня же буду жаловаться. Кабинет 242.

26.01.2019. Ужасно. Врач в приёме отказала. Я приехала в субботу с ребёнком, с носовым кровотечением. Отказали, так как принимают либо с направлением, либо со скорой. Врач не переставала об этом твердить, ей всё равно было, с какой проблемой мы приехали, такие, мол, порядки с нового года. Не могу сдержаться, просто чудовище, а не врач.

30.11.18, впервые приехала в эту поликлинику. Врач оказался хороший и профессионал своего дела, но когда она меня отправила распечатать направление на первый этаж, где находится касса, вот там нас ожидала неприятная медсестра, которая начала хамить и сказала, что она не понимает, что написал для них врач. Как такие люди работают в медицинском учреждении. Если вы не можете разобрать почерк врачей, значит это не ваша работа. Или учитесь читать, но хамить нежелательно.

Здравствуйте. 3 больница, там творится дурдом, пришли сдавать кровь на стадии беременности, сказали 1 отрицательная, кололи, обследовали, через месяц нам звонят и говорят - нужно пересдать кровь, так как у нас уже положительная. Как они работают, таким врачам доверять наше здоровье опасно, они так и детей путают, наверное.

Не дозвониться! Куда только ни пробовала звонить! Такое ощущение, что просто сняли трубку, и она лежит!

Детская поликлиника №2 на Добрынина, Ярославль - фото

Главный врач (4852) 55-21-95
Заместитель главного врача по медицинской части (4852) 55-07-17
Заместитель главного врача по медицинской части (4852) 55-07-17
Лечебно-профилактическое отделение № 3 Заведующий (4852) 55-04-06
Лечебно-профилактическое отделение № 3 Старшая медицинская сестра (4852) 55-92-08
Хирургическое отделение Заведующий (4852) 55-92-55
Старшая медицинская сестра (4852) 55-92-55