Офтальмологический травмпункт
Ярославль

Офтальмологический травмпункт, Ярославль: 4 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге травмпунктов Ярославля (39/100), адрес - Ярославль, пр. Октября, д. 52.
Офтальмологический травмпункт, Ярославль - фото
Обновлено 07.12.2019

Официальное название: Офтальмологический травматологический пункт ГБУЗ "Клиническая больница №1"
Руководитель: Елизарова Елена Валентиновна

Офтальмологический травмпункт Ярославля расположен на базе кабинета неотложной офтальмологической помощи клинической больницы №1.

В офтальмологическом травмпункте круглосуточно оказывают экстренную специализированную помощь взрослому и детскому населению Ярославской области при различных повреждениях и травмах глаз.

К глазному травмпункту 1-й больницы можно проехать автобусами №5, 11, 44, 6, 9, 7, 32, 23, 22, 42, троллейбусами №4, 8, маршрутками №67, 91, 94, 51, 90, 95, 86, 83, 96, 46, 80, 47, 61 до остановки «Площадь Карла Маркса» или трамваями №1 и №7 до остановки «Больница имени Соловьева».

Врачи офтальмологического травмпункта

Чечнев Олег Анатольевич
Офтальмолог (окулист)
Стаж 31 год, высшая категория
  • пр. Октября, д. 52
Ярцев Андрей Викторович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Ярославль
Ярцев Андрей Викторович
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.
  • пр. Октября, д. 52

Отзывы о офтальмологическом травмпункте

Ужасно. Отношение просто ужас.

Муж по по работе был в этом городе. Привезли по скорой в этом травмпункт, отношение отвратительное. Никакой помощи не было, посмотрели и сказали - царапина на роговице, будет болеть и видеть ничего не будет. Человек ничего не видит, его отправили оттуда... На вопрос, как от них уехать, была фраза: "А что, у тебя интернета нет? Там и найдёшь номер такси". Как он может там посмотреть, если он ничего не видит. Это не медики, [...], а они в травмпункте работают, тем более с глазами.

В прошлую пятницу пришла в травмпункт (25.05.2018), мне что-то попало в глаз, врач Ярцев посмотрел меня абсолютно невнимательно и сказал, что глазу ничего нет и прописал капли "Окомистин". Но глаз продолжал болеть и с каждым днём всё больше. Спустя пять дней (29.05.17) я пошла в поликлинику по месту жительства, но меня не приняли, сказали, что нет явок и я была вынуждена вновь обратиться в травмпункт. Врач Елизарова тоже мне сказала, что в глазу ничего нет, однако же после этого глаз болеть перестал. Видимо, она все-таки что-то из глаза у меня достала и просто хотела прикрыть своего коллегу, который даже не потрудился посмотреть по-нормальному мой глаз и из-за него глаз пять дней болел.

Только деньги плати! Пришла с проблемой поврежденного глаза, сказали, что повреждения нет, а есть конъюнктивит, отправили по месту жительства, либо сказали - платите 300 руб. за консультацию. По месту жительства окулист на такое только руками развела от удивления и выругалась. А ребенка повторно после травмы глаза отказались смотреть, сославшись на большую занятость. Хотя, когда обратилась - ни одного человека не было на прием и в кабинете никого, кроме врача и медсестры. Сказали - идите с ребенком в поликлинику или платите. Дольше со мной пререкались, ссылаясь на свою занятость, чем могли бы просто посмотреть повторно травмированный глаз ребенка. Что за люди?

Спасибо Вам, Вы хорошие специалисты! И хорошие люди! Желаю Вам успехов! Молодцы, спасли мой глаз, который в родном Угличе чуть не погасили.

Пришёл. Занял очередь. Передо мной целая семья привела дедушку. Зашли, пара минут и вышли. Слышу, говорят - завтра пойдём к офтальмологу. Думаю - странно, а сейчас у кого были. Захожу. Сидит франт, только трости и цилиндра не хватает, заметил, что кто-то пришёл. Посмотрел мой глаз, затем аккуратно и основательно продезинфицировал свои ручки. Вынес вердикт, что у меня конъюнктивит. Думаю, подскажи, что делать-то, тут ещё и веко покраснело и отекает. Ответ: "Это уже платная консультация, стоимостью 350 р., завтра пойдёте к офтальмологу". Ералаш, да и только.

Травмпункт больницы скорой помощи, Ярославль - фото
ул. Загородный сад, д. 11