Поликлиника №2 на Попова 24, Ярославль - фото
1.5
5.0

Поликлиника №2 на Попова 24
Ярославль

Поликлиника №2 на Попова 24, Ярославль: 6 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2420 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Ярославля (40/100), адрес - Ярославль, ул. Попова, д. 24.

(4852) 28-40-30
Обновлено 01.11.2019

Врачи поликлиники №2 на Попова

ул. Попова, д. 24

Взрослая поликлиника ГУЗ "Клиническая больница №2"
Трубников Антон Евгеньевич

Поликлиника больницы №2 Ярославля обслуживает территориально прикрепленное взрослое население Фрунзенского района.

В поликлинике больницы №2 оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: отоларингология, терапия, онкология, гастроэнтерология, общая врачебная практика, дерматовенерология, неврология, пульмонология, хирургия, урология, офтальмология, кардиология, травматология-ортопедия, акушерство и гинекология, эндокринология.

К поликлинике 2-й больницы можно проехать автобусами №41, 4, 41б, маршрутками №46, 36 до остановки «Больница №2».

Поликлиника №2 на Попова 24
Не понравилось
Ужас! Обратились с ерундовой просьбой за разъяснениями к заведующей поликлиникой Алешинковой Наталье Ивановне, получили хамство и некомпетентность. Фразы типа: "А я откуда знаю?", "Кто вам дал эту бумажку? Ко мне только подписывать!". Абсолютное нежелание выслушать и разобраться в ситуации. Одно хамство и наглость. Бедные сотрудники! Как они работают с таким высокомерным руководителем! Таких [...] людей нельзя ставить на руководящую должность.
ул. Попова, д. 24
Понравилось
Ужасная поликлиника!
Не понравилось
Это какой-то кошмар, а не поликлиника. Ужасное отношение к пациентам. Ни от кого ничего не добьёшься. Во время вызова врача на дом было выдано рукописное направление на анализ крови. При этом, чтобы сдать анализ, сначала нужно получить электронное направление. Со слов врача, окно по выдаче направления работает с 7:00, по факту открывается только в 8:00, но ровно в 8:00 заканчивают принимать анализ крови. В итоге с явочкой на текущую дату и направлением 8:03 уже отказываются принимать и на все просьбы и объяснения, что это не моя вина в опоздании, только и отвечают, что "приходите раньше". Как можно так относиться к пациентам, люди приходят с проблемами, а их просто описывают. Дают некорректные данные по работе кабинетов, а итог - страдают люди.
ул. Попова, д. 24
Не понравилось
Записываешься на приём через Госуслуги. Приходишь, как умная, ко времени. Сюрприз! За стат-талоном в регистратуру сидеть 40 минут. На выписку лекарств записаться невозможно. В конце месяца на начало следующего не записывают. В начале месяца записывают только на конец. В конце никогда нет уже лекарств (которые, минуточку, под каждого персонально заказываются), и врача может не оказаться на приёме. Ненавижу их! Должна раз в месяц получать инсулин. Это проклятие, а не поликлиника от и до. Процессы не работают. Обязательства не выполняются. Неудобно. Одна потеря времени и нервов до бесконечности. Базар-вокзал. А работающему человеку, либо с работы уволят, столько времени тратить, чтобы сидеть там безрезультатно и приходить завтра снова и снова. Либо умереть, не получив ничего. За полгода 2019 мне из 15 положенных ручек инсулина выдали 2, с боем и ором.
ул. Попова, д. 24
Полностью согласна с предыдущими авторами по поводу беспредела с записью на прием к врачу. С утра невозможно взять явку на прием к офтальмологу, невропатологу, на УЗИ и т. д.
ул. Попова, д. 24
На приеме у ЛОРа Филлипова я был свидетелем, как медсестра отказалась выполнить мне процедуры для удаления из ушей серных пробок: "Пусть, дескать, он приходит завтра и сначала закапает перекись". Я не в первый раз обращался к ЛОРу и никогда не было такого хамства! Что интересно, ни обращение к заведующей поликлиникой, ни в департамент Здравохранения, ничего не изменило! Сегодня в "Центре лечения и диагностики заболеваний уха, горла, носа" на пр. Ленина мне все сделали за 5 минут! Причем с использованием современного оборудования и совсем недорого! Вот Вам налицо результат оптимизации и цифровизации страховой "бесплатной" медицины в поликлинике №2 по ул Попова.