Поликлиника №2 на Труфанова, Ярославль - фото
0.5
3.6

Поликлиника №2 на Труфанова
Ярославль

Поликлиника №2 на Труфанова, Ярославль: 36 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге поликлиник Ярославля (33/100), адрес - Ярославль, ул. Труфанова, д. 21, к. 2.

(4852) 53-46-46
Обновлено 24.04.2022

Врачи поликлиники №2 на Труфанова

ул. Труфанова, д. 21, к. 2

Поликлиника №2 ГУЗ "Клиническая больница №9"
Бикмурзин Руслан Равильевич

Поликлиника №2 больницы №9 Ярославля обслуживает жителей Дзержинского района.

В поликлинике №2 больницы №9 оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: гастроэнтерология, инфекционные болезни, кардиология, эндокринология, неврология, хирургия, онкология, терапия, отоларингология, урология.

Ко 2-й поликлинике 9-й больницы можно проехать трамваями №5, 7, маршруткой №91 до остановки «Кинотеатр «Победа».

-1.0 плохо
Проверено (1)
Не понравилось
Отзыв о докторе Кротовой Т. В.
У меня сейчас на руках двое маленьких детей и начались недавно проблемы с позвоночником: отнимается нога и обострение, думаю, шейного остеохондроза. Пришла на прием к данной особе с большим трудом сильное головокружение, просидела в очереди больше часа, явок, конечно, в регистратуре нет. Когда вошла в кабинет, попросила принять, мне нужно только выписать лечение, больничный не нужен. Она только повторяла: "Без явки не приму". Даже и слушать не стала и не глянула в мою сторону. Я в шоке от таких врачей, а как же клятва Гиппократа, да, и вообще, человеческое участие. [...]!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Не понравилось
Руководство поликлиники не контролирует работу учреждения.
Жалоба. Я обратилась в Поликлинику номер 2 Клинической больницы №9 с целью прохождения диспансеризации в соответствии со статьей 46 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, № 48, ст. 6724; 2013, № 48, ст. 6165; 2016, № 27, ст. 4219), приказ Министерства здравоохранения РФ от 13 марта 2019 г. № 124н "Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения". Основной этап мною был пройден 25.08.2021г. В поликлинике не оказалось явок на маммографию. Мне было предложено приехать дополнительно с утра для получения вышеуказанной явки, однако сегодня, 03.09.2021, приехав третий раз уже к заведующей, так как мой лечащий врач находится в отпуске, в явке в очередной раз мне было отказано, о сроках ее получения не сообщено, так как от заведующей, как мне было сказано, это не зависит. Работодатель в соответствии с ТК РФ статья 185. 1 запрашивает справку, подтверждающую прохождение диспансеризации, которую по понятным причинам я предоставить не могу. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, принять меры кадрового характера в связи с непрофессиональной работой заведующей, назначить профессионала, способного принимать решения для бесперебойной работы вышеуказанной поликлиники.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Просидела 2 часа в очереди, а Андреева Валентина Александровна даже слушать не стала. Отвратительный врач, приходишь за помощью, а тебя "посылают".
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Ужасный персонал! Регистратура, в частности.
Ребенок (17 лет) пришел с острой болью в глазу. В регистратуре сказали, что врач не примет, езжайте в травмпункт. В итоге, поехали к платному офтальмологу, который, осмотрев, советовал срочно брать направление на стационар. Вернулись в регистратуру поликлиники (нужно было попасть к терапевту за направлением). Ответ был, что запись на две недели вперед. После требования предоставить книгу жалоб и назвать кабинет главврача, началась беготня. Принял терапевт, вызвал офтальмолога и дали направление.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выход на свежий воздух после общения с персоналом.
Обратилась в регистратуру для вызова врача маме. Сказали, поздно уже (14.00), приходите завтра до 12.00. Назавтра пришла в 09.50, так опять сказали поздно, надо было с утра. Причем, вчерашняя регистраторша сидит в соседнем окне и [...], будто она не при чем. Я настаивала на приеме вызова, так со мной разговаривали грубо, пренебрежительно и на повышенных тонах. В результате, после препирательств, вызов приняли, но с таким снисхождением, словно личную услугу оказали. [...].
Посетили в марте 2021