Поликлиника №2 на Труфанова
Ярославль

Поликлиника №2 на Труфанова, Ярославль: 20 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге поликлиник Ярославля (31/100), адрес - Ярославль, ул. Труфанова, д. 21, к. 2.
Поликлиника №2 на Труфанова, Ярославль - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: Поликлиника №2 ГУЗ "Клиническая больница №9"
Руководитель: Бикмурзин Руслан Равильевич
Год основания: 1995

Поликлиника №2 больницы №9 Ярославля обслуживает жителей Дзержинского района.

В поликлинике №2 больницы №9 оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: гастроэнтерология, инфекционные болезни, кардиология, эндокринология, неврология, хирургия, онкология, терапия, отоларингология, урология.

Ко 2-й поликлинике 9-й больницы можно проехать трамваями №5, 7, маршруткой №91 до остановки «Кинотеатр «Победа».

Врачи поликлиники №2 на Труфанова

Отзывы о 2 поликлинике на Труфанова

2 дня пытался получить больничный лист. Воспалились раны после удаления бородавок. Ни хирург, ни терапевт больничный лист не дали. Сказали, где прижигал, там и больничный получай. Т. е. диагноз - инфицированные раны кистей рук этим доктора не известны! Бикмурзин имеет 22 года стажа, [...]. Врач Зимина, просто [...]. Про заведующую поликлиникой и говорить нечего. Такая вот "шарашкина контора".

Скартел (Йота)

Ужасно.

Пришла на прием к Бикмурзинову Р. Р., кошмар! Где он получал образование! У сына первичный иммунодефицит, так отправил в СПИД центр! Чтобы его (сына) поставили на учет! Кошмар! Он даже не знает, что у врачей есть такая специализация как аллерголог-иммунолог! Как он может быть заведующим, он со мной даже разговаривать не стал, а сказал, что сын у меня большой пусть сам разбирается со своими болячками, даже в карточку не посмотрел! Я таких врачей не видела!

Хамство и бездушие персонала.

Появилась сильная боль в плече, срочно понадобилась консультация ревматолога. Явок, понятно, нет, только на конец месяца, но я готова была заплатить за срочный прием. Подхожу в кассе - закрыто, спрашиваю: «Как заплатить?». Мне отвечают, что сегодня кассира нет (хотя по расписанию должен работать с 8 утра), если вам так надо идите в 9 больницу, платите там, а потом приезжайте на прием сюда. И все это было сказано на редкость недовольным тоном, как будто это я должна работать, а не работаю, а не их касса. Короче, поликлиника №2 в очередной раз продемонстрировала нежную заботу о пациентах, в данном случае в лице зав. терапевтическим отделением Сметаниной.

Не понравилось.

С 8:00 не работает аптека и заведующая. Заведующая с 10:00. Аптека - после обеда. Так и написано в объявлении на дверях.

Был на больничном у хирурга. Совершенно неквалифицированный специалист, создалось такое впечатление, что обо всем знает только в общих чертах. На первом приеме даже визуально не произвел осмотра. Делал непонятные назначения процедур, совершенно не требуемые на данном этапе восстановления после операции. Отношение ужасное, а самое главное, попасть к такому доктору чтобы поправить здоровье, страшно, как бы его не потерять!

Поликлиника №5 МСЧ «Автодизель», Ярославль - фото
Тутаевское шоссе, д. 85