Поликлиника №2 на Труфанова, Ярославль - фото
3.5

Поликлиника №2 на Труфанова
Ярославль

Поликлиника №2 на Труфанова, Ярославль: 36 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге поликлиник Ярославля (32/100), адрес - Ярославль, ул. Труфанова, д. 21, к. 2.

(4852) 53-46-46
Обновлено 08.09.2020

Врачи поликлиники №2 на Труфанова

ул. Труфанова, д. 21, к. 2

Поликлиника №2 ГУЗ "Клиническая больница №9"
Бикмурзин Руслан Равильевич

Поликлиника №2 больницы №9 Ярославля обслуживает жителей Дзержинского района.

В поликлинике №2 больницы №9 оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим специальностям: гастроэнтерология, инфекционные болезни, кардиология, эндокринология, неврология, хирургия, онкология, терапия, отоларингология, урология.

Ко 2-й поликлинике 9-й больницы можно проехать трамваями №5, 7, маршруткой №91 до остановки «Кинотеатр «Победа».

Поликлиника №2 на Труфанова
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Нравиться нечему.
Не понравилось
Муж после инфаркта не может получить льготное лекарство. Заведующая рекомендовала на получение лекарства прийти во вторник 8 сентября к любому терапевту. В регистратуре ему сказали, что запись на конец сентября. Как так? Если сама (!) заведующая сказала прийти во вторник 8 числа к любому (!) терапевту. В регистратуре отказали в приеме 8 сентября.
Вот она - бесплатная медицина в действии... Книжки можно писать о посещении поликлиники и назвать: "Пройди квест "Поликлиника по месту жительства" и останься при этом жив".
+0.4 нормально
Понравилось
В ноябре 1919 года была на приеме в поликлинике №2 больницы №9 по адресу ул. Труфанова, 21 у врача офтальмолога Азизовой Натальи Шукретдиновны по поводу резкого ухудшения зрения левого глаза. Осталась очень довольна внимательным и профессиональным отношением к моей проблеме. Вместо традиционной ссылки на возраст, врач провела тщательный осмотр и направила на дополнительное обследование в центр микрохирургии глаза. Там была выявлена серьезная проблема с сетчаткой глаза. Выражаю свою большую благодарность врачу. С уважением, Быкова О. Д.
ул. Труфанова, д. 21, к. 2
Не понравилось
2 дня пытался получить больничный лист. Воспалились раны после удаления бородавок. Ни хирург, ни терапевт больничный лист не дали. Сказали, где прижигал, там и больничный получай. Т. е. диагноз - инфицированные раны кистей рук этим доктора не известны! Бикмурзин имеет 22 года стажа, [...]. Врач Зимина, просто [...]. Про заведующую поликлиникой и говорить нечего. Такая вот "шарашкина контора".
ул. Труфанова, д. 21, к. 2
Не понравилось
Ужасно.
Пришла на прием к Бикмурзинову Р. Р., кошмар! Где он получал образование! У сына первичный иммунодефицит, так отправил в СПИД центр! Чтобы его (сына) поставили на учет! Кошмар! Он даже не знает, что у врачей есть такая специализация как аллерголог-иммунолог! Как он может быть заведующим, он со мной даже разговаривать не стал, а сказал, что сын у меня большой пусть сам разбирается со своими болячками, даже в карточку не посмотрел! Я таких врачей не видела!
ул. Труфанова, д. 21, к. 2
Не понравилось
Хамство и бездушие персонала.
Появилась сильная боль в плече, срочно понадобилась консультация ревматолога. Явок, понятно, нет, только на конец месяца, но я готова была заплатить за срочный прием. Подхожу в кассе - закрыто, спрашиваю: «Как заплатить?». Мне отвечают, что сегодня кассира нет (хотя по расписанию должен работать с 8 утра), если вам так надо идите в 9 больницу, платите там, а потом приезжайте на прием сюда. И все это было сказано на редкость недовольным тоном, как будто это я должна работать, а не работаю, а не их касса. Короче, поликлиника №2 в очередной раз продемонстрировала нежную заботу о пациентах, в данном случае в лице зав. терапевтическим отделением Сметаниной.