Отзывы о 7 детской поликлинике в Ярославле

Отзывы о 7 детской поликлинике в Ярославле: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 09.09.2019
Детская поликлиника №7

Сижу я в этой поликлинике почти полтора часа и решила написать отзыв (благо времени ещё много). В километровой очереди я нахожусь не одна, тут есть бабушки, беременные с детьми и груднички, а собрала нас здесь всех товарищ Гомзина Н. Е.. Почему-то из всех врачей километровая очередь стоит только у нее, принимает она каждого минут по 20, я конечно все понимаю, внимание нужно уделить каждому малышу, но когда у тебя в коридоре километровая очередь, нужно работать повеселее. Дежурного врача тут нет. Вернее он есть, но работает он по каким-то загадочным часам, как мне объяснили в регистратуре. Ремонта тут не было с пятьсот лохматого года, хоть бы телевизор Горизонт какой поставили, а то люди скоро с книгами или со спицами ходить начнут. Единственное, что нравится, это наличие 10-го кабинета, в котором педиатр с другого участка принимает всех, кто не дождался Гомзину. Принимать только он начинает с 12, а сейчас ещё 10, хотя, я думаю, у меня есть шанс дождаться.

Внимание! Тут можно приходить с вязанием, книгами или едой.

До регистратуры в детской поликлинике вечно не дозвониться. А если и дозвонишься, ещё и нахамят. Специалистов не хватает, бывают приезжие, к которым трудно попасть.