Детская поликлиника №10
Ярославль

Детская поликлиника №10, Ярославль: 15 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге детских поликлиник Ярославля (43/100), адрес - Ярославль, ул. Гагарина, д. 12.
Детская поликлиника №10, Ярославль - фото
Обновлено 28.08.2019

Официальное название: Детская поликлиника ГБУЗ "Клиническая больница №10"
Руководитель: Смирнов Олег Юрьевич

Детская поликлиника больницы №10 Ярославля обслуживает прикрепленное детское население Красноперекопского района.

В детской поликлинике больницы №10 осуществляют медицинскую помощь по следующим профилям: педиатрия, неврология, отоларингология, кардиология, эндокринология, офтальмология, травматология-ортопедия.

К детской поликлинике 10-й больницы можно проехать маршрутками №97, 47, троллейбусом №5, автобусами №72, 2 до остановки «Больничный городок».

Дети

Врачи детской поликлиники №10

Отзывы о 10 детской поликлинике

Позвонила 28.08.2019 в единый центр-регистратуру по КБ 10 записать ребенка по направлению из д/с к специалисту. Явок нет, это меня не удивило. На вопрос: «Как записаться? », - мне просто нахамили: »Не орите! Вы постоянно звоните и скандалите!» Я была в шоке от этого ответа. В поликлинику хожу крайне редко (по записи через инет), только на прием педиатра за справкой. Новые технологии вводят, а явок как не было, так и нет. Смешно. Отношение к людям не поменяли. Зачастую регистраторы не имеют никакого отношения к медицине и создают сразу первое негативное впечатление. [...]

К докторам претензий не имею.

-0.4 Нормально

Поликлиника в общем нормальная, руководство адекватное, узкие специалисты (окулист, невролог) хорошие специалисты, занимались с ребенком на ЛФК 2 года - вообще в восторге, в регистратуре никогда (за 6 лет нам не нагрубили, не нахамили), наблюдались 4 года у педиатра Сафоновой Л. Г. Врач от Бога! Но сменили место жительства и соответственно перешли на другой участок. К Малышевой, даже не хочу запоминать ее имя, отчество. Мне 44 года, старшему 21 год, болел часто, лежали часто в больницах, с младшим до 8 лет к разным специалистам обращалась, но с таким врачом я встречаюсь впервые! На протяжении двух (!) лет неуравновешенная, нервная, запросто может перейти с вами на крик, проблемы решить самостоятельно не может, правильно написать простейшую справку не умеет. Неоднократно обращалась к руководству поликлиники, чтоб разрешить конфликтную ситуацию. Последний раз, чтоб поставить на место данного педиатра, я сказала, что включаю диктофон, вследствие чего нам с ребенком было указано на дверь. А я пришла с больным ребенком, с температурой! Не много ли вы на себя берете, мадам " прекрасная фея". Такое начало трудовой деятельности? Каким же будет конец? Благодаря такому врачу портится мнение о молодых специалистах. Задаюсь вопросом - неужели лет через пять-десять лечить наших детей будет некому или только в платных клиниках, где тебя точно не обхамят.

К поликлинике мы прикрепились недавно, приехали из другого региона. Почитала предыдущие отзывы. Сначала мне стало страшно, куда мы попали. Ребенку 2 года. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Наблюдаемся здесь около года. Ребенок часто болеющий, поэтому можно сказать живем здесь. Но ни к участковому врачу С. А. Субботиной, ни другим сотрудникам у меня нет претензий. На небольшие очереди и другие мелочи я не обращаю внимания. Главное - это грамотность и профессионализм. Мы состоим на учете у невролога с фебрильными судорогами. Если бы не она... Мы чуть не потеряли ребенка во время приступа. Сильный и грамотный специалист, благодарна ей. Был долгий отвод от прививок, но по щадящему режиму нам назначили "Пентаксим". Моей малышке не могли взять кровь из вены в частном центре, якобы нет вен! Здесь же получается влёгкую. Записи нет. Причем сдаем кровь каждые 2 месяца. Медсестры - профессионалы и умеют находить подход. Не раз приходилось консультироваться у заведующего О. Ю. Смирного, никогда не отказывал. Так что все познается в сравнении!

09.04.2018 позвонила в регистратуру. Ребёнка высыпало, и был сильный насморк (возраст ребёнка - 11 дней от рождения). Поднимает трубку женщина, и начался наш разговор. Я ей говорю: "Добрый день! У меня новорожденный ребёнок, на теле красная сыпь, температуры нет, но есть сильный насморк и отеки вокруг глаза". "Врачи все заняты, ждите, завтра придёт медсестра". Я её спрашиваю, что мне делать до завтра! "Наблюдайте за ребёнком". К вечеру отеки стали ещё больше, сыпь уже пошла по всему телу. На момент, когда я звонила в поликлинику было 15:00-15:30. Скорую вызвали в 20:47. По итогу нас увезли в патологию новорожденных с ОРВИ и сильной аллергией! Задумываюсь поменять участкового педиатра и медсестру, так как насморк у нас с рождения, а они просто его не видели!

Скартел (Йота)

Хочу оставить отзыв о работе детской поликлиники ГБУЗ №10, с талонами всегда проблема, это раз. К специалистам невозможно попасть, выложат 1 раз в неделю в среду и в 8 утра, и все, как хочешь, по телефону не записывают, в регистратуру звонишь, там тебе грубят или, еще лучше, бросают трубку. В процедурном кабинете детям делают прививки одними перчатками всем! Полное нарушение СанПина, положено на каждого пациента свои перчатки, а тут заходишь в кабинет, а они лежат на тумбочке, еще этими же перчатками все потрогаем и журнал пишем, а потом пытаемся прививку сделать! Кошмар и позор!

Детская поликлиника №2 на Добрынина, Ярославль - фото
ул. Добрынина, д. 26