Поликлиника им. Семашко
Ярославль

Поликлиника им. Семашко, Ярославль: 40 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге поликлиник Ярославля (48/100), адрес - Ярославль, ул. Носкова, д. 8.
Поликлиника им. Семашко, Ярославль - фото
Обновлено 11.05.2019

Официальное название: Территориальная поликлиника ГБКУЗ "Городская больница имени Н.А. Семашко"
Руководитель: Уварова Наталия Геннадьевна

Поликлиника больницы Семашко Ярославля обслуживает взрослое население Красноперекопского района.

В поликлинике больницы Семашко предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: ультразвуковые, рентгенологические, функциональные, радиоизотопные, эндоскопические и лабораторные исследования;

различные виды медицинских осмотров;

консультативно-лечебную помощь по специальностям: хирургия, онкология, дерматовенерология, урология, терапия, кардиология, эндокринология, неврология, инфекционные болезни, офтальмология, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, акушерство и гинекология, общая врачебная практика.

К территориальной поликлинике больницы Семашко можно проехать маршрутными такси №85к, 95, 87, 85д, автобусами №17, 19, 19к, 3, 7 до остановки «Комсомольская площадь».

Врачи поликлиники им. Семашко

Отзывы о поликлинике им. Семашко

-0.4 Нормально

Врач ЛОР Куратов, знает свою работу. Назначает лечение, которое действительно помогает.

Многие врачи не назначают должного лечения, занимаются отписками, грубое и невнимательное отношение (терапевт).

К узким специалистам через регистратуру очень сложно попасть на приём. Ответ: нет явок. Через Госуслуги поликлиника предоставляет только малую часть специалистов и свободных явок. Ранее через Мединфо информация о графике работы врачей и свободных явках была полной.

Уже час звоню в регистратуру записаться на приём к эндокринологу, но безуспешно - постоянно занято. Может, всё-таки работники регистратуры будут класть трубку на телефон?

18.03 в 11.00 попала в травмпункт с переломом ноги, просидела 4 часа, хотя посетителей было мало, и помимо медпомощи получила кучу хамства, оскорблений и издевок от медсестры, находящейся на приеме. Их что Гиппократ этому учит? По поводу рентгена, и это в 21 веке, до сих пор с переломами бегают из кабинета в кабинет, все уже переходят на компьютерное отображение и с описанием диагноза. Прошу главврача больницы обратить внимание на техническое обеспечение травматолога и на медсестру данной смены.

Ужасная поликлиника. * Участковый Ефимов после каждого пациента бегает советоваться к заведующей. Из-за этого время ожидания увеличивается в разы. * Из этой же серии невролог Курбатов. Два раза выписывал направления на чужих людей. Сначала сдала кровь под чужой фамилией. Потом направление в больницу выписал на чужую фамилию, из-за чего в приемном покое пришлось просидеть с больной спиной аж шесть часов. А вдобавок выписал витамины за сумасшедшие деньги, которые вообще не пригодились. * Пытаюсь всей семьей перевестись в другую поликлинику.

Пишу про поликлинику Семашко. Живу рядом всю жизнь хожу туда. Первый раз такое услышала от доктора. Был последний праздничный день. 8 января. Работало несколько дежурных врачей и этот мнимый доктор по фамилии Данилов. Я пришла в 8:30, регистратура не работала, этот врач проходил мимо, спросив меня, что я хочу. Я сказала: "Реально ли сегодня попасть на прием к терапевту?" На что он ответил, что сам пришел больной, а меня прогнал, сказав, что нечего здесь тусоваться. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Я ушла, возмущаясь, а в след слышала нелестные комментарии в свой адрес. Я считаю таким *** надо сидеть дома, а не людей лечить. А про клятву Гиппократа вообще молчу, наверно не знает, что это.

Поликлиника №5 МСЧ «Автодизель», Ярославль - фото
Тутаевское шоссе, д. 85