Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ярославль

Вчера записалось 6 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ярославль: 106 врачей, 576 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-53-06, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (65/100), адрес - Ярославль, ул. Советская, д. 78а.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ярославль - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: ООО "МедАС"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Ярославль начала свою деятельность 11 октября 2010 года. В наличии инновационное медицинское оборудование от таких известных мировых производителей, как Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare. В штате клиники находятся высококвалифицированные врач с большим опытом практической деятельности. Кандидаты проходят строгий отбор при помощи компьютерных тестов, которые были разработаны сотрудниками нашей компании для врачей всех специальностей. За основу было взято медицинское образование Великобритании и США. Учреждение является крупной федеральной сетью клиник в стране и оказывает диагностические и амбулаторно-поликлинические услуги по приемлемым ценам.

Благодаря удобному режиму работы воспользоваться услугами клиники «Альфа-Центр Здоровья» могут все жители города. Посещение центра максимально комфортно за счет того, что для начала проводится предварительная запись на прием к специалисту, а затем клиент получает уведомление в виде смс на телефон.

Операционная и палаты дневного стационара и терапии делают возможным проведение множества оперативных вмешательств, после которых пациент проходит восстановительную терапию. Собственная лаборатория обеспечивает точные результаты анализов в кратчайшие сроки, что является залогом последующего эффективного лечения заболевания.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» функционирует взрослое отделение и детское отделение, в котором ведутся приемы врачей, диспансерные приемы врачей, приемы врачей на дому; предлагаются услуги в области травматологии и физиотерапии, иммунопрофилактики, массажа. Диагностическое отделение, в котором проводится функциональная диагностика, эндоскопические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования, лабораторные исследования. Стоматологическое отделение – терапия, общие стоматологические услуги.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на автобусе № 22, 30, маршрутном такси № 83. Выйти на остановке «улица Советская». До остановки «Шинный завод» можно добраться на троллейбусе № 1, 9, автобусе № 2, 3, 6, 60, маршрутном такси № 85.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест напротив медицинского центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Была на приеме 3 раза у врача Пискуновой А. Л., каждый раз она забывала то, что говорила несколько дней назад, постоянно путалась в показаниях, решила поменять доктора, записалась к Мстоян К. В., она просто скопировала то, что напечатала вышеуказанный врач, даже не посмотрела меня, и всё. Я в шоке, больше не пойду в эту клинику, не вижу смысла, потеря своего времени.

27.09.19 17:29:45
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!

«Альфа-Центр Здоровья» достаточно хорошо себя зарекомендовал на "рынке", как гигант медицинских центров по Ярославской области. Туда очень много людей обращаются. Туда и муж мой ходил, и знакомые там были. Я была там только с ребенком в детском отделении. Мы приходили к разным педиатрам и сдавали анализы крови и мочи. Мне все педиатры там нравятся. Они умеют найти подход к пациентам. Они тактичные и доброжелательные. Нам назначали хорошее лечение, которое всегда помогало. Я очень довольна специалистами. Хочу сказать, что медсестры внимательные и доброжелательные. Анализы делались быстро. На прием к доктору мы попадали и в этот же день, и на следующий. Бывало, что я просила сообщить, если вдруг будет окошко, и мне звонили, говорили об этом. О предстоящем визите предупреждают. Задержка была единожды, на 10-15 минут, но это терпимо, ничего страшного. В клинике есть для детей стульчик и столик, где можно поиграть и порисовать. Очень удобно. Администраторы довольно приветливые, улыбчивые и тактичные, несмотря на свою загруженность и большое количество посетителей вокруг. Они отвечают на все возникающие вопросы и пытаются всегда прийти на помощь. В последний раз у стойки ресепшна, в холле, велись ремонтные работы. В общем, в клинике чисто. Уборщица ходит с тряпкой и все моет. Интерьер там в бело-красной гамме, стиль компании специально подбирался. Конечно, все это субъективно и индивидуально, но я люблю больше спокойные тона. Так как для меня имеет больше значение компетентность врачей, то я особо не придираюсь к интерьеру. Меня он не раздражал. У меня нет никаких замечаний клинике. У меня была такая ситуация, что у меня разрядился телефон, так персонал предоставили мне другой, вызвали такси. Добираться до клиники мне не совсем удобно, мы живем на Ленинградском проспекте. Если кто-то захочет попасть в клинику, то я думаю, что эта проблема решается легко. Цены там как везде. В сравнении с другими клиниками они варьируются на одном уровне. Очень бы порадовали акции на прививки. Мы вакцины от гриппа делаем каждый год. У нас и бабушка, и старший сын ходят на прививки. Можно было бы сделать скидки раз в квартал. Это было бы приятно. Я понимаю, что каждый месяц это делать невозможно. Также, можно было бы сделать скидки на "женского" доктора. Мы же, женщины, ходим периодически к специалисту. Было бы очень хорошо! На данный момент меня все устраивает, все в клинике замечательно.

Очень довольна вчерашним визитов в "Альфа Центр". Врач - Адаменкова Юлия Константиновна, выслушала, назначила лечение, убедившись в отсутствии противопоказаний. Также хочу отметить специалиста на выдаче больничных: приятная женщина. Всё быстро и вежливо. Сразу видно, что человек на своём месте.

Надменность кассира при оплате.

В целом, клиникой довольна. Специалисты грамотные, лечение эффективное, индивидуальный подход.

05.07.19 12:56:58
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Скартел (Йота)

Пришла с двумя детьми на прием к стоматологу, просидели 45 минут (30 из них наш прием), нас так и не приняли. Каково было мое моральное состояние с двумя детьми, которых не усадить на месте, объяснять не надо. В целом, потрачено три часа времени вместе с дорогами. Отлично провела вечер после рабочего дня. Претензий не имею, но в клинику вряд ли когда-то понесу свои деньги. Слов нет, одни эмоции.

05.07.19 12:48:51
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба связаться с администрацией клиники. Ваше мнение важно для нас.

Когда оформляли полис ДМС нам на работе предложили выбор, где будем обслуживаться. В итоге почти все пошли в "Альфа-Центр Здоровья". Я болею нечасто, но если происходит недуг, то хотелось бы пойти к хорошим врачам. Даже с банальной простудой здесь борются очень легко и быстро. Да, и проще, чем в обычной поликлинике - ни очередей, ни нервов.

08.05.19 12:21:10

(4852) 28-17-09

Клинико-диагностический центр «МедЭксперт», Ярославль - фото
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
(4852) 69-57-23

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»