Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ярославль

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ярославль: 106 врачей, 628 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-53-06, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (66/100), адрес - Ярославль, ул. Советская, д. 78а.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ярославль - фото
Обновлено 23.05.2020

Официальное название: ООО "МедАС"
Руководитель: Колоян Норайр Геворкович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Ярославль начала свою деятельность 11 октября 2010 года. В наличии инновационное медицинское оборудование от таких известных мировых производителей, как Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare. В штате клиники находятся высококвалифицированные врач с большим опытом практической деятельности. Кандидаты проходят строгий отбор при помощи компьютерных тестов, которые были разработаны сотрудниками нашей компании для врачей всех специальностей. За основу было взято медицинское образование Великобритании и США. Учреждение является крупной федеральной сетью клиник в стране и оказывает диагностические и амбулаторно-поликлинические услуги по приемлемым ценам.

Благодаря удобному режиму работы воспользоваться услугами клиники «Альфа-Центр Здоровья» могут все жители города. Посещение центра максимально комфортно за счет того, что для начала проводится предварительная запись на прием к специалисту, а затем клиент получает уведомление в виде смс на телефон.

Операционная и палаты дневного стационара и терапии делают возможным проведение множества оперативных вмешательств, после которых пациент проходит восстановительную терапию. Собственная лаборатория обеспечивает точные результаты анализов в кратчайшие сроки, что является залогом последующего эффективного лечения заболевания.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» функционирует взрослое отделение и детское отделение, в котором ведутся приемы врачей, диспансерные приемы врачей, приемы врачей на дому; предлагаются услуги в области травматологии и физиотерапии, иммунопрофилактики, массажа. Диагностическое отделение, в котором проводится функциональная диагностика, эндоскопические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования, лабораторные исследования. Стоматологическое отделение – терапия, общие стоматологические услуги.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на автобусе № 22, 30, маршрутном такси № 83. Выйти на остановке «улица Советская». До остановки «Шинный завод» можно добраться на троллейбусе № 1, 9, автобусе № 2, 3, 6, 60, маршрутном такси № 85.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест напротив медицинского центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 69-53-06

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Расположение, близко к дому. Приветливые администраторы, всегда помогут записаться на приём.

Хамский персонал. Ужасное отношение. Грубое поведение. Практически отказ в приёме, врач посоветовала обратиться в бесплатную клинику.

Была на приеме у акушера-гинеколога Кадикис Марины Владимировны. Ужасно хамское отношение и при этом за платный приём. Я пришла подтвердить беременность, а в итоге столкнулась с грубиянками, сокрушающимися, почему я вообще к ним пришла. Никогда не пойду к этому врачу, такой [...] я ещё не встречала.

25.05.20 16:09:40
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что доктор оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт Марины Владимировны не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в личном сообщении на сайте или в разделе чат. Будьте здоровы!

Всегда была довольна.

Сегодня пришлось искать другой центр.

Мы всей семьей пользуемся услугами центра. И всегда были всем довольны. А сегодня я была в шоке, мне отказали в записи на ФГДС без направления от врача, хотя я хожу платно, и пояснила, что этот анализ нужен в больницу для проведения операции на сердце. Почему в больницу у меня его запросили, я не знаю, но отказать в записи без направления - это смешно, ведь я плачу деньги, и имею право проводить исследования своего здоровья по своему желанию, тем более, что проверить ЖКТ - это нормально и без направления.

10.03.20 13:23:36
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Сожалеем, что визит в клинику оставил у вас негативные впечатления. Однако по Приказу Министерства Здравоохранения наличие направления от лечащего врача — обязательное требование для проведения процедуры ФГДС. Поэтому, если у Вас не было направления, сотрудник клиники был вынужден отказать вам в оказании этой услуги. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Большое спасибо педиатру Шебаршиной Евгении Михайловне! В клинику "Альфа центр здоровье" мы пошли, потому что она рядом с нами находится, ребенок заболел, температура поднялась в обед, я скорее записалась сюда, чтобы не таскать далеко малыша и не подхватить заразу еще сильнее, такая слякоть на улице как раз была. Врач нам понравился. Очень чуткая и вежливая женщина, к ней хочется приходить снова, видно, что с детьми общается без проблем и знает, как к кому подход найти. А у нас оказалась ОРВИ, благодаря компетентности врача сейчас почти здоровы и на будущее знаем, чем лечиться и что делать для профилактики.

20.03.20 19:59:49
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Евгении Михайловны. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
-0.4 Нормально

Очень огорчила клиника! Сложилось впечатление, что это просто выкачивание денег и пустые обещания! Вызывали врача на дом, точный диагноз поставить не смогли, т. к. кроме высокой температуры, не было других признаков. Врач отправил сдавать анализы и обещал перезвонить через день, узнать результаты и назначить лечение. На следующий день мне стало намного хуже, я позвонила в клинику с просьбой связать меня с врачом или попросить врача перезвонить сегодня, а не завтра, как договаривались. Девушки обещали помочь. В итоге 2200 рублей за вызов врача выброшены на ветер. Врач не перезвонил, дальнейшее лечение не назначил. Как мне лечиться дальше, и что у меня за диагноз, так и осталось загадкой.

06.12.19 17:19:22
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что доктор оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!

Была на приеме 3 раза у врача Пискуновой А. Л., каждый раз она забывала то, что говорила несколько дней назад, постоянно путалась в показаниях, решила поменять доктора, записалась к Мстоян К. В., она просто скопировала то, что напечатала вышеуказанный врач, даже не посмотрела меня, и всё. Я в шоке, больше не пойду в эту клинику, не вижу смысла, потеря своего времени.

27.09.19 17:29:45
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!
«ДНК-клиника», Ярославль - фото

(4852) 28-24-43

«МедАрт» на Большой Октябрьской, Ярославль - фото
ул. Б. Октябрьская, д. 63
(4852) 28-17-09

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»