Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ярославль

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ярославль: 97 врачей, 519 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-53-06, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (62/100), адрес - Ярославль, ул. Советская, д. 78а.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ярославль - фото

Официальное название: ООО "МедАС"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Ярославль начала свою деятельность 11 октября 2010 года. В наличии инновационное медицинское оборудование от таких известных мировых производителей, как Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare. В штате клиники находятся высококвалифицированные врач с большим опытом практической деятельности. Кандидаты проходят строгий отбор при помощи компьютерных тестов, которые были разработаны сотрудниками нашей компании для врачей всех специальностей. За основу было взято медицинское образование Великобритании и США. Учреждение является крупной федеральной сетью клиник в стране и оказывает диагностические и амбулаторно-поликлинические услуги по приемлемым ценам.

Благодаря удобному режиму работы воспользоваться услугами клиники «Альфа-Центр Здоровья» могут все жители города. Посещение центра максимально комфортно за счет того, что для начала проводится предварительная запись на прием к специалисту, а затем клиент получает уведомление в виде смс на телефон.

Операционная и палаты дневного стационара и терапии делают возможным проведение множества оперативных вмешательств, после которых пациент проходит восстановительную терапию. Собственная лаборатория обеспечивает точные результаты анализов в кратчайшие сроки, что является залогом последующего эффективного лечения заболевания.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» функционирует взрослое отделение и детское отделение, в котором ведутся приемы врачей, диспансерные приемы врачей, приемы врачей на дому; предлагаются услуги в области травматологии и физиотерапии, иммунопрофилактики, массажа. Диагностическое отделение, в котором проводится функциональная диагностика, эндоскопические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования, лабораторные исследования. Стоматологическое отделение – терапия, общие стоматологические услуги.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на автобусе № 22, 30, маршрутном такси № 83. Выйти на остановке «улица Советская». До остановки «Шинный завод» можно добраться на троллейбусе № 1, 9, автобусе № 2, 3, 6, 60, маршрутном такси № 85.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест напротив медицинского центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Когда оформляли полис ДМС нам на работе предложили выбор, где будем обслуживаться. В итоге почти все пошли в "Альфа-Центр Здоровья". Я болею нечасто, но если происходит недуг, то хотелось бы пойти к хорошим врачам. Даже с банальной простудой здесь борются очень легко и быстро. Да, и проще, чем в обычной поликлинике - ни очередей, ни нервов.

08.05.19 12:21:10
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Хожу в данный центр по полису ДМС сама и дочку вожу вот уже два года, хотела бы тоже написать отзыв. Все как везде: главный фактор - это человек (в данном случае - квалификация доктора и отношение к работе). Есть и отрицательный, и положительный. Про докторов-терапевтов - была только у Саксеевой. Терапевт никакой, пациента слышать вообще не хочет, приехала на прием с температурой 38,5, температура была уже третий день. Сказала врачу, что у меня хронический левосторонний гайморит, попросила рентген. Реакция врача - полный игнор, ничего подобного у меня нет, при этом нос вообще не дышит, жуткие головные боли. Дали больничный - и следующий прием через пять дней. Из лекарств -жаропонижающее, обильное питье, "Лизобакт" и капли сосудосуживающие. В итоге провалялась дома еще с такой температурой еще 3 дня, даже встать не могла из-за головных болей, вызов "Скорой". Без всякого рентгена врач "Скорой" сказал - гайморит, но так как они не могут назначать лечение, увезли в больницу Соловьева, сделали рентген - диагноз подтвердился. Дальше - больше. Обращение в этот центр к ЛОРу (Жохова Светлана Владимировна). Всем рекомендую, врач от Бога, ходила у нее лечилась, еще когда она работала в поликлинике №2. Вот уж точно - неважно, какая больница, важно - какой доктор. Всем рекомендую этого доктора. Из педиатров грамотный специалист только Дзык Анастасия (жаль, ушла в декрет). Далее ходили к Васильевой - никакая. Затем решили к другому записаться. Врач высшей категории Федотова О.П. ангину у ребенка не могла разглядеть - это как? Пришли после лечения из другого центра, были там на больничном 8 дней, и нас выписали, несмотря на то, что у ребенка вечерами поднималась температура. Так вот, этот врач нас отправила на рентген, с носом все хорошо, горло, сказала, чуть розоватое, и только руками развела, отправила к ЛОРу. На следующий день после ее приема мы были у ЛОРа, диагноз - лакуларная ангина. Врач мне показал горло ребенка все в белых гнойниках, как педиатр этого могла не увидеть? Правильный диагноз опять поставила Жохова С.В.

03.04.19 16:19:56
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Постараемся учесть в дальнейшей работе ваши замечания. Спасибо.

Недавно я обратилась в центр здоровья "Альфа" с сильными болями плечевого сустава. Меня направили к врачу ортопеду-травматологу Тимушеву А. А. Алексей Андреевич выслушал мои жалобы, посмотрел результаты МРТ, поставил диагноз и назначил лечение. Пройдя курс лечения, у меня прошли боли, я стала чувствовать себя очень хорошо. Выражаю благодарность такому внимательному, понимающему, чуткому врачу! Пусть в вашей клинике будет больше таких прекрасных специалистов, как Алексей Андреевич. Желаю вашей клинике дальнейшего процветания!

15.03.19 17:13:22
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

В клинику «Альфа-Центр Здоровья» я попал совершенно случайно, потому что по времени так совпало, т.е мне нужна была срочно помощь терапевта и меня записали к первому попавшемуся врачу. Ею оказалась Саксеева Ольга Юрьевна в итоге, я оцениваю качество ее работы на 5 баллов. Ожидания мои врач оправдала, да, и в целом приемом я остался доволен, не разочаровался. На все мои вопросы, мне были даны ответы в полном объеме. Манера общения у нее была вполне дружелюбной, на уровне врача. Пока она направила меня на дополнительную сдачу анализов и на консультации к другим специалистам. На первый взгляд врач оставляет впечатление профессионала. После прохождения УЗИ и сдачи анализов я попросил, чтобы меня повторно записали к ней же, потому что она в курсе моих проблем. Пока она наметила предварительный план лечения и рассказала о моих дальнейших действиях. Если анализы опровергнут ее предположения. Значит будем еще с ней искать причину заболевания. На мой взгляд, Ольга Юрьевна - молодая приятная в общении женщина. Также, хочу отметить работу самого медицинского центра. Я, на самом деле, уже давно не ходил по больницам, но здесь я был шокирован такой пунктуальностью, т.е если ты записан на определенное время, то и заходишь в кабинет ровно в назначенное время Никаких очередей и заминок, все ровно минута в минуту. В самом помещении довольно чисто, светло. На ресепшене было 3 сотрудника. Даже если у стойки было какое-то скопление народа, то это очередь мгновенно расходилась, т.к администраторы работали очень оперативно. Еще раз повторю, я давно не был в клиниках, может быть, за это время все так и поменялось. Но я был очень сильно удивлен, причем в приятную сторону, такому уровню обслуживания.

21.02.19 14:36:33
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Да, понравилось, но очень мало времени на прием, врачи не успевают подробно все объяснить, осмотреть пациента, много времени занимает работа врача на компьютере. Поэтому не всегда соблюдается время приема.

Очень хочется пожелать увеличить время приема. И между пациентами обрабатывать кабинеты, особенно в период гриппа!

14.01.19 09:27:22

(4852) 69-52-97

Клиника «Примамед», Ярославль - фото
ул. Пушкина, д. 18
(4852) 28-18-68

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ярославль
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4852) 69-53-06