Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ярославль - фото
4.0
7.8

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Ярославль

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Ярославль: 107 врачей, 536 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 28080 руб., запись на приём (4852) 69-53-06 , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (69/100), адрес - Ярославль, ул. Советская, д. 78а.

ул. Советская, д. 78а Открыто до 21:00
(4852) 69-53-06
Обновлено 17.11.2021

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

ООО "МедАС"
Колоян Норайр Геворкович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Ярославль начала свою деятельность 11 октября 2010 года. В наличии инновационное медицинское оборудование от таких известных мировых производителей, как Fimet, Covidien, Melag, Schiller, Olympus, General Electric Healthcare. В штате клиники находятся высококвалифицированные врач с большим опытом практической деятельности. Кандидаты проходят строгий отбор при помощи компьютерных тестов, которые были разработаны сотрудниками нашей компании для врачей всех специальностей. За основу было взято медицинское образование Великобритании и США. Учреждение является крупной федеральной сетью клиник в стране и оказывает диагностические и амбулаторно-поликлинические услуги по приемлемым ценам.

Благодаря удобному режиму работы воспользоваться услугами клиники «Альфа-Центр Здоровья» могут все жители города. Посещение центра максимально комфортно за счет того, что для начала проводится предварительная запись на прием к специалисту, а затем клиент получает уведомление в виде смс на телефон.

Операционная и палаты дневного стационара и терапии делают возможным проведение множества оперативных вмешательств, после которых пациент проходит восстановительную терапию. Собственная лаборатория обеспечивает точные результаты анализов в кратчайшие сроки, что является залогом последующего эффективного лечения заболевания.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» функционирует взрослое отделение и детское отделение, в котором ведутся приемы врачей, диспансерные приемы врачей, приемы врачей на дому; предлагаются услуги в области травматологии и физиотерапии, иммунопрофилактики, массажа. Диагностическое отделение, в котором проводится функциональная диагностика, эндоскопические исследования, ультразвуковые исследования, рентгенологические исследования, лабораторные исследования. Стоматологическое отделение – терапия, общие стоматологические услуги.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» можно доехать на автобусе № 22, 30, маршрутном такси № 83. Выйти на остановке «улица Советская». До остановки «Шинный завод» можно добраться на троллейбусе № 1, 9, автобусе № 2, 3, 6, 60, маршрутном такси № 85.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест напротив медицинского центра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 69-53-06

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Добрый день всем Ярославцам! Хочу порекомендовать в данном центре врача-офтальмолога Урис Ирина Владимировна, врач высшей квалификации, и объясню - почему. Мои мытарства начались около трёх месяцев назад, когда у меня начали краснеть белки глаз, т. е. мед языком называется склера. Я сама работаю в торговом центре каждый день на людях, со своими красными глазами. Сначала я обратилась к офтальмологу в мед центр [...], по-моему, называется. Врач-мужчина всё проглядел, выписал капли, витаминки и отправил меня с рекомендациями дальше, ничего не выявив, дальше второй врач был глаукоммотолог в [...]. Всё проверила, но по поводу красных глаз рекомендаций не дала, дальше по тем же рекомендациям первого офтальмолога я посетила лазерного хирурга, так как есть проблемы в сетчатке, но по поводу красных глаз после всего осмотра сказал, что у вас такие сосуды, посоветовав заказать тонированные очки. Хорошо, я заказала, стоят 3000 т., не мало. Но проблема не исчезла и с очками. Дальше я отбеливала склеру с помощью "Визина", "Сигиды", ещё какие-то капли покупала, увлажняющие, и многое другое, так как врачи помочь мне не смогли, я эксперементировала с каплями. Но сил больше не было. На тот момент у меня в финансовом плане на всё это было потрачено около 12 тысяч. И вот я записываюсь снова в "Альфа центр" к офтальмологу в надежде, что здесь может мне помогут. Взяла все результаты предыдущих осмотров и поехала в центр. Меня встретила прекрасная женщина и за 15 минут определила, что мучило меня три месяца подряд. Оказался банальный бактериальный конъюнктивит с элементами аллергии. Ирина Владимировна выписала мне антибиотик капать в глаза и "Сигиду" от аллергии. Всё как рукой сняло. Огромное ей человеческое спасибо. О чём не могу сказать о предыдущих врачах. [...]? Я просто была в шоке, когда Ирина Владимировна сказала, что у вас конъюнктивит, как специалисты такого уровня не смогли определить такую простую болезнь, которая могла бы за столь длительное время привести к слепоте. Заканчивая свой рассказ, хочу просто сказать вам, люди, что могут определить врачи, я имею ввиду серьёзные заболевания глаз, если конъюнктивита определить не могут. [...]. Спасибо, что прочитали, но рассказ получился большой. Берегите себя! Всем здоровья и храни вас Бог!
Посетили врача Июль 2021
«Альфа-Центр Здоровья» особо не видно с улицы, но я знаю Ярославль и поэтому спокойно её нашла. По идее нужно повесить баннер, так как мне показалось, что клиника относительно спрятана. В регистратуре была очередь, она довольно быстро прошла. Администраторы отлично с нами общались, там возможна безналичная оплата. Я считаю, цена за приём слегка дороговата. Помещение клиники хорошее, всё чистенько, стояли диванчики, но на мой взгляд, было душно и жарко, не хватает кондиционеров. «Альфа-Центр Здоровья» помогла в нашем вопросе, но мы уже нашли другую клинику.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Посещаю клинику "Альфа-Центр Здоровья" примерно раз в год, хожу туда уже около 4 лет. Медицинское учреждение для себя искала по необходимому специалисту. По моему мнению, расположение клиники удобное, я работаю рядом. На территории присутствует парковка, и остановка общественного транспорта очень близко находится. По моему мнению, персонал нормально встречает пациентов, быстро направляют к доктору, ждать не приходится. И в целом я не заметила очередей в клинике. Мне всегда оказывали необходимую помощь, делали назначения, проводили обследования, но оценить профессионализм медиков клиники я пока не могу. Обстановка в учреждении, в целом, меня устраивает. Присутствуют места для ожидания приёма, там есть диваны, кулеры. Имеется гардероб с сотрудником, как мне кажется, там есть всё необходимое. Стоимость услуг меня устраивает, есть возможность расплатиться безналично. Качеством обслуживания я довольна, пожеланий по улучшению условий учреждения у меня нет. Заранее о предстоящем визите в клинику мне напоминали, был звонок от администраторов. Могу порекомендовать это медицинское учреждение своим знакомым, если потребуется, сама продолжу обращаться туда. Сотрудники предлагают пациентам маски и перчатки, бахилы можно взять, есть и урна для использованных изделий. Имеются санитайзеры, а температуру пациентам не измеряют.
Посетили врача Май 2021
Отзыв удалён автором 12.05.2021
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удаляла зуб мудрости. Очень быстро и безболезненно! У хирурга золотые руки! Спасибо большое, Александра Ивановна.