Медицинский центр «Медикал Он Груп», Ярославль - фото
4.5
6.2
8.8

Ярославль

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Ярославль: 18 врачей, 422 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 270 до 32150 руб., запись на приём (4852) 60-90-26 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, ул. Флотская, 8а, стр. 1.

ул. Флотская, 8а, стр. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 12.02.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно

ул. Флотская, 8а, стр. 1

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Ярославль"
Сальников Максим Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Ярославля предлагает помощь высококвалифицированных врачей, которые используют современные методы лечения и диагностики, разработанные совместно с зарубежными филиалами корпорации. В медицинском центре «Медикал он Груп» используется инновационное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся урологические манипуляции: безоперационное лечение аденомы предстательной железы на ранних стадиях, лечение простатита, диагностика и лечение скрытых половых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, лечение эректильной дисфункции у мужчин любого возраста; гинекологические манипуляции: медикаментозное прерывание беременности, индивидуальный подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных заболевание шейки матки и влагалища (эрозии, кондиломы, папилломы и др.),

лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, диагностика и лечение скрытых инфекций, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, лдерматолог проводит определение очагов инфекции и лечение розацеа, диагностику и лечение микозов, лечение псориаза при помощи уникальных препаратов, диагностику и лечение угревой болезни, лечение атопического дерматита с применением специальных методик. Проктолог предлагает гистологические исследования, лечение анального зуда, анальных бахромок, кондилом, папиллом, анальных полипов, анальных трещин, тромбоза геморроидальных узлов, геморроя.

Осуществляется диагностика и лечение заболеваний волос и ногтей, взятие мазка на онкоцитологию, мазка на флору, влагалищное обследование, ректоскопия, аноскопия, пальцевое обследование прямой кишки, тест вазоактивными веществами, допплерография сосудов полового члена, пальцевое обследование предстательной железы, физикальное обследование пациента. Проводится УЗИ мочевого пузыря, фолликулогенез, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости комплексно, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на троллейбусе № 1, 9, автобусе № 21к (будни), 2 (будни). Выйти на остановке «Кинотеатр «Родина».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль улицы Флотская, въезд с улицы Советская и с улицы им. Терешковой. Парковаться можно в любом месте по левую сторону улицы с въезда с Советской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на улице Кооперативная, она односторонняя, въезд с Октябрьской площади.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

25 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаЯнварь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 07.03.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Посетили врачаЯнварь 2021
Обратился к доктору Елизарову Максиму Владимировичу за помощью с серьезной проблемой мужского бесплодия. Доктор провел тщательное качественное, обследование, взял необходимые пробы для анализов. В результате удалось решить проблему комплексной терапией. Как здорово, что в Ярославле есть такой грамотный специалист в этой области. Спасибо большое.
Посетили врачаЯнварь 2021
Не понравилось
Отсутствует.
Сегодня была на приёме у Сахаровой Юлии Сергеевны. Сказать, что я под впечатлением, ничего не сказать! Доктор была отзывчивой, всё объяснила на понятном мне языке, досконально изучила мою проблему. Подобрала лечение, согласно моим гормональным изменениям. Очень рекомендую этого женского доктора! Спасибо, Юлия Сергеевна, за Вашу работу и за мой позитивный настрой после Вашего посещения!
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Отправляясь в эту клинику, учитывайте то, что у сотрудников «горит» план по продажам и вы, совершенно точно, заплатите дороже того, на что рассчитывали.
Сегодня, 29.12.2020, сдавала анализы в этой клинике. Естественно, предварительно прикинув, сколько это будет стоить. При расчете на рецепции сумма к уплате (даже со скидкой) оказалась выше той, на которую я рассчитывала. На мое замечание администраторам о том, что цены на сайте ниже, те сделали «круглые глаза». Как оказалось мне просто продали общий анализ крови+СОЕ, хотя я четко сказала, что нужен общий анализ крови. Точка. 140 руб.! Цена лояльного отношения клиента для этой клиники! На моей карте четко написано «скидка 30%», при этом при оплате скидка составила 20%. Таким образом, «Медикал Он Групп» озолотилась сегодня аж на 251 рубль, но постоянного и лояльного пациента лишилась, к сожалению. И ещё: мне никогда так не было больно при заборе крови! А цена этой манипуляции, на минуточку, 200 руб., [.] у конкурентов!

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль".
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора за помощь в моей непростой ситуации, за прекрасное отношение, доброту и искреннее желание помочь. Также огромное спасибо медсёстрам Любочке и Виточке, очень отзывчивые девочки, всегда приятно встретить. Девочки на регистратуре также вежливые, добрые, отзывчивые. Спасибо вам за такое отношение, всегда очень приятно и комфортно у вас находится.
Спасибо за ваш нелёгкий труд и спасенные жизни! Пусть Всевышний оберегает вас и ваши семьи от невзгод. Спасибо вам за всё!

Акции

Первичный прием гинеколога + УЗИ.

Акция включает:

• Прием у врача Семикопенко И. Е. (осмотр, консультация);
• УЗИ органов малого таза.

Цена до акции - 2 000 руб., по акции - 1 100 руб.
(4852) 60-90-26

Первичный прием гинеколога + УЗИ.

Акция включает:

• Прием у врачей Беспалая Н.И., Сахарова Ю.С. (осмотр, консультация);
• УЗИ органов малого таза.

Цена до акции - 2 000 руб., по акции - 1 000 руб.
(4852) 60-90-26

10 процедур на аппарате "Авантрон".

Осталось 30 дней 02.02.2021 — 31.03.2021
Цена до акции - 20 000 руб.
Цена по акции - 4 500 руб.

* - Только при оплате полного курса процедур. Подробную информацию уточняйте у администратора.

(4852) 60-90-26

5 процедур на аппарате "Авантрон".

Осталось 30 дней 02.02.2021 — 31.03.2021
Цена до акции - 10 000 руб.
Цена по акции - 2 500 руб.

(4852) 60-90-26

Первичный прием уролога + УЗИ - 1000 руб.

Осталось 30 дней 02.02.2021 — 31.03.2021
Прием (осмотр, консультация) + УЗИ органы малого таза (предстательная железа, мочевой пузырь).

Цена до акции: 1900 руб.
Цена по акции: 1000 руб.

* - Для мужчин

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Сергей Викторович Абрамов – врач-колопроктолог, хирург высшей квалификационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С выбором профессии не определялся, она была заложена с пеленок – в семье все врачи.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Рассказывать о себе, как о главном враче пока рано. На данной должности я всего ничего. Встретимся через год, и можно будет поговорить о том, какой я главный врач.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей профессии, самодисциплина и самосовершенствование.

Очень люблю активный отдых с семьей. Люблю похозяйничать на кухне и накормить всю семью вкусным обедом или ужином.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья и благополучия родным и близким мне людям, мира и здоровья всем, и пусть у каждого сбудется самая заветная мечта.

Я бы не хотел ничего менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Лично для меня медицина – призвание! Воспринимаю ее как способность благодаря моим знаниям и навыкам помогать избавится пациенту не только от физических недугов, но и поддержать его психологически.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я оптимист и уверен, что проводимые реформы – это новый скачок на следующий уровень.

1. Совершенствование педиатрической помощи. 2. Популяризация здорового образа жизни. 3. Усиление контроля роспотребнадзора за продукцией на прилавках в магазинах.

Конечно, в понятие ЗОЖ каждый вкладывает свои критерии. Но 3 постулата неотъемлемы – физическая активность, отказ от вредных привычек, сбалансированное питание. В силу своих возможностей я стараюсь придерживаться этих правил.

Ключевые отличия нашей клиники – это команда профессионалов, сложенные в единый организм. Индивидуальный подход к каждому пациенту и самые инновационные методики лечения.

Об этом рано еще говорить, но планы масштабные. Планируется внедрение множества новых специальностей и новых диагностических методик.

В первую очередь - тысячи наших благодарных пациентов.

Уникальными можно назвать метод ударно-волновой терапии, который используют с успехом наши урологи в лечение пациентов. Так же лечение геморроя методом дезартеризации выполняемый врачами проктологами. В дерматологии лечения псориаза и других кожных заболевания с помощью израильских препаратов и методик. В гинекологическом отделении врачи успешно проводят лечение самых сложных диагнозов безоперационными методами.

Клиника будет расширяться и развиваться, в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований. Закупается новое оборудование для лечения и проведения более современных операций. Все это ведет к повышению нашей конкурентоспособности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное – здоровья! Будьте счастливы!