Медицинский центр «Медикал Он Груп», Ярославль - фото
4.9
5.6
8.5

Ярославль

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Ярославль: 20 врачей, 447 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 33800 руб., запись на приём (4852) 60-90-26 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (74/100), адрес - Ярославль, ул. Свердлова, д. 25б.

ул. Свердлова, д. 25б Закрыто до 09:00
Обновлено 05.05.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно

ул. Свердлова, д. 25б

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Ярославль"
Сальников Максим Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Ярославля предлагает помощь высококвалифицированных врачей, которые используют современные методы лечения и диагностики, разработанные совместно с зарубежными филиалами корпорации. В медицинском центре «Медикал он Груп» используется инновационное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся урологические манипуляции: безоперационное лечение аденомы предстательной железы на ранних стадиях, лечение простатита, диагностика и лечение скрытых половых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, лечение эректильной дисфункции у мужчин любого возраста; гинекологические манипуляции: медикаментозное прерывание беременности, индивидуальный подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных заболевание шейки матки и влагалища (эрозии, кондиломы, папилломы и др.),

лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, диагностика и лечение скрытых инфекций, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, лдерматолог проводит определение очагов инфекции и лечение розацеа, диагностику и лечение микозов, лечение псориаза при помощи уникальных препаратов, диагностику и лечение угревой болезни, лечение атопического дерматита с применением специальных методик. Проктолог предлагает гистологические исследования, лечение анального зуда, анальных бахромок, кондилом, папиллом, анальных полипов, анальных трещин, тромбоза геморроидальных узлов, геморроя.

Осуществляется диагностика и лечение заболеваний волос и ногтей, взятие мазка на онкоцитологию, мазка на флору, влагалищное обследование, ректоскопия, аноскопия, пальцевое обследование прямой кишки, тест вазоактивными веществами, допплерография сосудов полового члена, пальцевое обследование предстательной железы, физикальное обследование пациента. Проводится УЗИ мочевого пузыря, фолликулогенез, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости комплексно, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на троллейбусе № 1, 9, автобусе № 21к (будни), 2 (будни). Выйти на остановке «Кинотеатр «Родина».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль улицы Флотская, въезд с улицы Советская и с улицы им. Терешковой. Парковаться можно в любом месте по левую сторону улицы с въезда с Советской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на улице Кооперативная, она односторонняя, въезд с Октябрьской площади.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Понравилось
Соотношение цены и качества отличное, клинику могу рекомендовать.
Первый раз была в этой клинике, приходила на прием к гинекологу, т.к. мой постоянный врач в отпуске. Записалась быстро, во время приема врач выделила на меня достаточное количество времени, а не бегом осмотрела и все, сам осмотр тоже очень аккуратный. Анализы быстро пришли. В самом помещении чисто и опрятно, свеженький ремонт, все улыбаются и даже с ресепшн проводили до кабинета.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Работа невролога и обслуживание.
Ходил на прием к неврологу. Мучили проблемы искривление спины. Сделали рентген двух плоскостей. Оказалось, люмбалгия. Прописали таблетки и массаж. Приёмом невролога остался доволен. Чувствую себя уже лучше и исправляется искривление позвоночника. Приёмом остался доволен.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
05 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Январь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 15.05.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (495) 215-27-70.

25 февраля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Январь 2021
Обратился к доктору Елизарову Максиму Владимировичу за помощью с серьезной проблемой мужского бесплодия. Доктор провел тщательное качественное, обследование, взял необходимые пробы для анализов. В результате удалось решить проблему комплексной терапией. Как здорово, что в Ярославле есть такой грамотный специалист в этой области. Спасибо большое.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль".

Акции

Первичный прием + УЗИ за 1100 рублей

• Прием (осмотр, консультация) доктора Семикопенко;
• УЗИ органов малого таза.

Цена до акции:2000 руб.
Цена по акции:1100 руб.
(4852) 60-90-26

Первичный прием + УЗИ за 1000 рублей.

• Приём (осмотр,консультация) у врачей Беспалая и Сахарова;
• УЗИ органов малого таза.

Цена до акции: 2000 рублей.
Цена по акции: 1000 рублей.
(4852) 60-90-26

Первичный прием уролога для мужчин + УЗИ за 1 000 рублей.

Осталось 24 дня 01.05.2021 — 31.05.2021
Стоимость до акции - 1 900 рублей.

• Прием (осмотр, консультация);
• УЗИ органы малого таза ( предстательная железа, мочевой пузырь).
(4852) 60-90-26

Первичный прием уролога для женщин + УЗИ за 1 500 рублей.

Осталось 24 дня 01.05.2021 — 31.05.2021
Стоимость до акции - 2 400 рублей.

• Прием (осмотр, консультация);
• УЗИ (почки, мочевой пузырь).
(4852) 60-90-26

Первичный прием проктолога - 1 000 руб.

• Прием (осмотр, консультация);
• Ректоскопия и аноскопия.

Цена до акции - 1 500 руб., по акции - 1 000 руб.
(4852) 60-90-26

Первичный прием эндокринолога + УЗИ - 1000 руб.

Осталось 24 дня 02.03.2021 — 31.05.2021
Прием (осмотр, консультация) + УЗИ щитовидной железы.

Цена до акции: 1580 руб.
Цена по акции: 1000 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Сергей Викторович Абрамов – врач-колопроктолог, хирург высшей квалификационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С выбором профессии не определялся, она была заложена с пеленок – в семье все врачи.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Рассказывать о себе, как о главном враче пока рано. На данной должности я всего ничего. Встретимся через год, и можно будет поговорить о том, какой я главный врач.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей профессии, самодисциплина и самосовершенствование.

Очень люблю активный отдых с семьей. Люблю похозяйничать на кухне и накормить всю семью вкусным обедом или ужином.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья и благополучия родным и близким мне людям, мира и здоровья всем, и пусть у каждого сбудется самая заветная мечта.

Я бы не хотел ничего менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Лично для меня медицина – призвание! Воспринимаю ее как способность благодаря моим знаниям и навыкам помогать избавится пациенту не только от физических недугов, но и поддержать его психологически.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я оптимист и уверен, что проводимые реформы – это новый скачок на следующий уровень.

1. Совершенствование педиатрической помощи. 2. Популяризация здорового образа жизни. 3. Усиление контроля роспотребнадзора за продукцией на прилавках в магазинах.

Конечно, в понятие ЗОЖ каждый вкладывает свои критерии. Но 3 постулата неотъемлемы – физическая активность, отказ от вредных привычек, сбалансированное питание. В силу своих возможностей я стараюсь придерживаться этих правил.

Ключевые отличия нашей клиники – это команда профессионалов, сложенные в единый организм. Индивидуальный подход к каждому пациенту и самые инновационные методики лечения.

Об этом рано еще говорить, но планы масштабные. Планируется внедрение множества новых специальностей и новых диагностических методик.

В первую очередь - тысячи наших благодарных пациентов.

Уникальными можно назвать метод ударно-волновой терапии, который используют с успехом наши урологи в лечение пациентов. Так же лечение геморроя методом дезартеризации выполняемый врачами проктологами. В дерматологии лечения псориаза и других кожных заболевания с помощью израильских препаратов и методик. В гинекологическом отделении врачи успешно проводят лечение самых сложных диагнозов безоперационными методами.

Клиника будет расширяться и развиваться, в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований. Закупается новое оборудование для лечения и проведения более современных операций. Все это ведет к повышению нашей конкурентоспособности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное – здоровья! Будьте счастливы!