Медицинский центр «Медикал Он Груп», Ярославль - фото
5.5
5.8
8.7

Ярославль

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Ярославль: 23 врача, 370 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 33800 руб., запись на приём (4852) 60-90-26 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, ул. Свердлова, д. 25б.

ул. Свердлова, д. 25б Закрыто до 09:00
Обновлено 12.10.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно

ул. Свердлова, д. 25б

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Ярославль"
Курис Михаил Георгиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Ярославля предлагает помощь высококвалифицированных врачей, которые используют современные методы лечения и диагностики, разработанные совместно с зарубежными филиалами корпорации. В медицинском центре «Медикал он Груп» используется инновационное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся урологические манипуляции: безоперационное лечение аденомы предстательной железы на ранних стадиях, лечение простатита, диагностика и лечение скрытых половых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, лечение эректильной дисфункции у мужчин любого возраста; гинекологические манипуляции: индивидуальный подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных заболевание шейки матки и влагалища (эрозии, кондиломы, папилломы и др.), лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, диагностика и лечение скрытых инфекций, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, лдерматолог проводит определение очагов инфекции и лечение розацеа, диагностику и лечение микозов, лечение псориаза при помощи уникальных препаратов, диагностику и лечение угревой болезни, лечение атопического дерматита с применением специальных методик. Проктолог предлагает гистологические исследования, лечение анального зуда, анальных бахромок, кондилом, папиллом, анальных полипов, анальных трещин, тромбоза геморроидальных узлов, геморроя.

Осуществляется диагностика и лечение заболеваний волос и ногтей, взятие мазка на онкоцитологию, мазка на флору, влагалищное обследование, ректоскопия, аноскопия, пальцевое обследование прямой кишки, тест вазоактивными веществами, допплерография сосудов полового члена, пальцевое обследование предстательной железы, физикальное обследование пациента. Проводится УЗИ мочевого пузыря, фолликулогенез, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости комплексно, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени

Здание клиники находится на улице Свердлова в районе Бутусовского парка, напротив бывшего рынка «Североход», справа от областной библиотеки им. Н.А. Некрасова. Ближайшие остановки общественного транспорта: На проспекте Октября остановка «Улица Победы», от остановки необходимо двигаться по ул. Победы в сторону Бутусовского парка до пересечения с ул. Свердлова, далее направо в сторону центра города 150 м. На улице Свободы остановка «Площадь Труда», от остановки необходимо двигаться по ул. Победы в сторону стадиона Шинник до пересечения с ул. Свердлова, далее налево 150 метров. На улице Победы конечная остановка трамвая «Улица Свердлова» (Трамвай 1, 7,).

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест с улицы Свердлова (позади здания, если смотреть со стороны входа в клинику - въезд справа под шлагбаумом). Для въезда и выезда с парковки позвоните на телефон клиники. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на парковке у соседнего здания, либо по улице Свердлова с обеих сторон.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

20 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 октября 2021 — Начата проверка по запросу
22 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
22 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошее расположение, грамотные врачи.
Этим летом я гостила у своей сестры. У меня заболел сильно желудок, и по её рекомендации я обратилась в данную клинику. Записалась быстро, без проблем. На приёме выяснили причину боли и назначали мне лечение. Врач грамотный и вежливый. Сама клиника имеет удобное расположение, внутри чисто. Рекомендую данную клинику.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль».
Посетили врача Июль 2021
Квалифицированные врачи работают в этой клинике, проверяла не раз. Была у Кораблевой (трихолога). Последний раз у гинеколога на плановом осмотре была, самые безболезненные осмотры тут, к тому же недолгое ожидание и удобная запись онлайн. Нравится, что в коридорах нет толпы, и все соблюдают масочный режим. Клинику давно рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
«Медикал Он Груп» нам посоветовала знакомая. Также я почитала в отзывах, что Грибова Т.В. - хороший доктор с 35-летним стажем. Администраторы мне предложили записаться на консультацию вместе с УЗИ, сказали, что сейчас проходит акция: приём гинеколога плюс УЗИ за 1300 рублей. Я сообщила об этом дочери, и она согласилась. Сначала пошла на консультацию к Беспалой Н.И., а потом совместно с Грибовой Т.В. проводилось обследование. Дочери понравился визит, она осталась очень довольна докторами. Ранее была в другой клинике, её не особо там устроило. Взяли мазки, всё рассказали, назначили анализы и объяснили, в какой лаборатории их делают. Лично я не посещала клинику и не могу описать конкретнее, но дочь сказала, что медицинский центр и приём оказались хорошими. Осмотр был очень тщательным и длился в течение часа, доктор всё спрашивала, собирала анамнез, всё было довольно внимательно и доброжелательно. Я даже позвонила администратору и поблагодарила за хорошее обслуживание. Теперь дочь пойдёт сдавать анализы и вернётся к гинекологу. Также она сказала, что в медицинском центре есть очень красивый аквариум, всё цивильно и замечательно, современно. Дочь была записана на 9 часов, но её приняли даже раньше. Желаю клинике процветания, спасибо большое! Если понадобится, пойдём туда снова.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все ужасно. Читайте историю.
Не понравилось
Все.
Записался на консультацию к врачу Кораблёвой И. П. Разочаровался во враче и в клинике в целом. Записывался на консультацию, планировал последующее удаление родинок. Во-первых, после оплаты сразу не дали чека! Я попросил, сказали зайти на обратном пути. Но это не самое плохое. На сайте я увидел одну цену за удаление, при звонке дали понять, что до 4000 руб. А по итогу от Кораблёвой услышал, что цена составит 7800 руб. И это со скидкой 20%. Откуда вообще скидка взялась и за что? Непонятно. В общем, из воздуха маркетинг. Вообще, особо родинки не рассматривала, сразу вопрос о цене встал. Ужас. Крайне не советую обращаться в данную клинику и тем более к Кораблевой! Про скидку, похоже, дали понять, чтобы думал, что предложение хорошее. Хотя сказал, что студент, куда драть-то со студента? После моих сомнений и обсуждений, услышал, что цена может быть снижена до 4800, мол, "мы то должны что-то взять за родинки". В общем, очень плохие впечатления, похоже, им нужны только деньги, мед. услуги особо не интересуют, сделают все, главное - платите.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль"

Акции

Первичный прием гинеколога + УЗИ за 1 300 ₽.

Осталось 7 дней 01.06.2021 — 31.10.2021
Прием (осмотр, консультация) + УЗИ органов малого таза.

Стоимость по акции - 1 300 ₽ вместо 2 000 ₽.

Биоимпедансная спектроскопия бесплатно

Осталось 7 дней 01.08.2021 — 31.10.2021
Пройдите процедуру биоимпедансной спектроскопии бесплатно при консультации любого специалиста.
Стоимость услуги до акции - 500 ₽.

Первичный прием косметолога бесплатно

Осталось 7 дней 01.07.2021 — 31.10.2021
Прием(осмотр, консультация) бесплатно при единовременном проведении процедуры по косметологии.

Цена приема без акции 950 ₽.
(4852) 60-90-26

Первичный прием проктолога с ректороманоскопией за 1 300 ₽.

Осталось 7 дней 01.06.2021 — 31.10.2021
Первичный прием проктолога с ректороманоскопией за 1 300 ₽ вместо 1 900 ₽.

Комплексное обследование при планировании беременности со скидкой 20%

Осталось 7 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
В комплекс входит:

• УЗИ органов малого таза у женщин;
• УЗИ щитовидной железы;
• УЗИ молочных желез;
• осмотр и консультация врача гинеколога;
• мазок на флору;
• обследование на урогенитальную инфекцию (методом ПЦР) (Фемофлор-скрин-13);
• цитологическое исследование мазка с шейки матки;
• гормоны щитовидной железы (Т4, ТТГ);
• общий анализ крови;
• биохимический анализ крови.

Комплексное обследование при планировании беременности по акции - 7 136 ₽ вместо 9 100 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Сергей Викторович Абрамов – врач-колопроктолог, хирург высшей квалификационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С выбором профессии не определялся, она была заложена с пеленок – в семье все врачи.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Рассказывать о себе, как о главном враче пока рано. На данной должности я всего ничего. Встретимся через год, и можно будет поговорить о том, какой я главный врач.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей профессии, самодисциплина и самосовершенствование.

Очень люблю активный отдых с семьей. Люблю похозяйничать на кухне и накормить всю семью вкусным обедом или ужином.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья и благополучия родным и близким мне людям, мира и здоровья всем, и пусть у каждого сбудется самая заветная мечта.

Я бы не хотел ничего менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Лично для меня медицина – призвание! Воспринимаю ее как способность благодаря моим знаниям и навыкам помогать избавится пациенту не только от физических недугов, но и поддержать его психологически.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я оптимист и уверен, что проводимые реформы – это новый скачок на следующий уровень.

1. Совершенствование педиатрической помощи. 2. Популяризация здорового образа жизни. 3. Усиление контроля роспотребнадзора за продукцией на прилавках в магазинах.

Конечно, в понятие ЗОЖ каждый вкладывает свои критерии. Но 3 постулата неотъемлемы – физическая активность, отказ от вредных привычек, сбалансированное питание. В силу своих возможностей я стараюсь придерживаться этих правил.

Ключевые отличия нашей клиники – это команда профессионалов, сложенные в единый организм. Индивидуальный подход к каждому пациенту и самые инновационные методики лечения.

Об этом рано еще говорить, но планы масштабные. Планируется внедрение множества новых специальностей и новых диагностических методик.

В первую очередь - тысячи наших благодарных пациентов.

Уникальными можно назвать метод ударно-волновой терапии, который используют с успехом наши урологи в лечение пациентов. Так же лечение геморроя методом дезартеризации выполняемый врачами проктологами. В дерматологии лечения псориаза и других кожных заболевания с помощью израильских препаратов и методик. В гинекологическом отделении врачи успешно проводят лечение самых сложных диагнозов безоперационными методами.

Клиника будет расширяться и развиваться, в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований. Закупается новое оборудование для лечения и проведения более современных операций. Все это ведет к повышению нашей конкурентоспособности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное – здоровья! Будьте счастливы!