Медицинский центр «Медикал Он Груп», Ярославль - фото
6.6
7.0
8.6

Ярославль

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Ярославль: 22 врача, 468 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 33800 руб., запись на приём (4852) 60-90-26 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (81/100), адрес - Ярославль, ул. Свердлова, д. 25б.

ул. Свердлова, д. 25б Открыто до 20:00
Обновлено 16.05.2022

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Свердлова, д. 25б

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Ярославль"
Курис Михаил Георгиевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Ярославля предлагает помощь высококвалифицированных врачей, которые используют современные методы лечения и диагностики, разработанные совместно с зарубежными филиалами корпорации. В медицинском центре «Медикал он Груп» используется инновационное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся урологические манипуляции: безоперационное лечение аденомы предстательной железы на ранних стадиях, лечение простатита, диагностика и лечение скрытых половых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, лечение эректильной дисфункции у мужчин любого возраста; гинекологические манипуляции: индивидуальный подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных заболевание шейки матки и влагалища (эрозии, кондиломы, папилломы и др.), лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, диагностика и лечение скрытых инфекций, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, лдерматолог проводит определение очагов инфекции и лечение розацеа, диагностику и лечение микозов, лечение псориаза при помощи уникальных препаратов, диагностику и лечение угревой болезни, лечение атопического дерматита с применением специальных методик. Проктолог предлагает гистологические исследования, лечение анального зуда, анальных бахромок, кондилом, папиллом, анальных полипов, анальных трещин, тромбоза геморроидальных узлов, геморроя.

Осуществляется диагностика и лечение заболеваний волос и ногтей, взятие мазка на онкоцитологию, мазка на флору, влагалищное обследование, ректоскопия, аноскопия, пальцевое обследование прямой кишки, тест вазоактивными веществами, допплерография сосудов полового члена, пальцевое обследование предстательной железы, физикальное обследование пациента. Проводится УЗИ мочевого пузыря, фолликулогенез, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости комплексно, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени

Здание клиники находится на улице Свердлова в районе Бутусовского парка, напротив бывшего рынка «Североход», справа от областной библиотеки им. Н.А. Некрасова. Ближайшие остановки общественного транспорта: На проспекте Октября остановка «Улица Победы», от остановки необходимо двигаться по ул. Победы в сторону Бутусовского парка до пересечения с ул. Свердлова, далее направо в сторону центра города 150 м. На улице Свободы остановка «Площадь Труда», от остановки необходимо двигаться по ул. Победы в сторону стадиона Шинник до пересечения с ул. Свердлова, далее налево 150 метров. На улице Победы конечная остановка трамвая «Улица Свердлова» (Трамвай 1, 7,).

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 20 машиномест с улицы Свердлова (позади здания, если смотреть со стороны входа в клинику - въезд справа под шлагбаумом). Для въезда и выезда с парковки позвоните на телефон клиники. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на парковке у соседнего здания, либо по улице Свердлова с обеих сторон.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Чисто, уютно, без очередей.
Не понравилось
Нет такого.
Делала УЗИ почек в клинике. Очень понравилось, как провели УЗИ. Врач-женщина. Спокойная, внимательная. Отвечала на вопросы по ходу обследования. В самой клинике очень чисто, персонал вежливый. Думаю, буду обращаться в эту клинику ещё.
Посетили в мае 2022
+0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Один только плюс, это расположение.
Не понравилось
Очередь, долгие результаты, [...] пациента, который ждёт неделю результаты.
В другие платных клиниках результаты ХГЧ готовы к вечеру. А тут сказали завтра утром пришлют на почту, а сейчас звоню, говорят, что будет готово через 5 дней. Сходила на УЗИ тоже, аппарат слабый, что ранний срок не увидели ничего, когда в другой клинике увидели сразу. Мое последнее посещение, недовольна и пришла, ждала, как будто пришла в бесплатную клинику, очередь была, минут 15-20 просидели. Остался плохой осадок о клинике, отношении и неточности.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Расположение клиники для нас удобное. Персонал на ресепешне встретил нас хорошо и с улыбкой на лице, они показались мне общительными и внимательными. Нам все объяснили, оформили документы и показали куда нужно идти. На первом этаже есть гардероб со шкафчиком, стоит кулер, при входе выдают бахилы и есть диванчики, где можно посидеть. В медицинском центре "Медикал Он Груп" соблюдаются меры безопасности, связанные с пандемией, персонал был в масках. Цены, по моему мнению, на сегодняшний день приемлемые и есть возможность безналичной оплаты. Паутова Юлия Евгеньевна вовремя нас приняла и уделила примерно 25-30 минут. Она дала нам необходимые рекомендации и направила на УЗИ, поскольку моя невестка беременная. Можно сказать, что мы узнали все, что хотели и нам все понравилось. Доктор ответила на все интересующие нас вопросы доступно и без использования сложных медицинских терминов. На мой взгляд, медицинский центр "Медикал Он Груп" можно порекомендовать другим людям!
Медицинский центр "Медикал Он Груп" я посетила со своей невесткой. Ранее мы уже сюда обращались к дерматологу. Единственное, мне кажется, что на втором этаже немного узкий коридор и мало места. Хотелось бы, чтобы ожидание в очереди было более комфортным.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Спасибо за обратную связь. Ваше замечание будет учтено при разработке решений по дальнейшему совершенствованию нашей работы.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль».
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
В клинике комфортно находиться, бахилы имеются, средство для обработки рук тоже. Помимо этого есть гардероб, зона ожидания, можно присесть. Задержек не было, прием сразу начался. Оборудование современное, в кабинетах простынки, салфетки, то есть не надо с собой ничего приносить. Территориально медицинский центр для меня удобно расположен. Цены доступные, как и везде по городу. К Грибовой Татьяне Васильевне я хожу уже лет 15, потому что я тоже медик. Отмечу, что диагностика у нее верная. По-моему, это отзывчивый, внимательный, грамотный специалист. С ней очень комфортно. Приемы длятся столько, сколько и положено по явочке. Врач смотрит, дает ответы, все как и должно быть. Времени уделяет достаточно, достаточно спешки нет. Доктор комментирует процесс, все рассказывает и объясняет, ведь пациенты должны все знать. Обязательно всем посоветую.
Не понравилось
На ресепшен медицинские работники не внимательно относятся к пациентам. То есть, когда пациент идет на осмотр, я считаю, должны встречать, вопросы задавать, ведь люди не знают куда идти. Плюс обещанные звонки не выполняют. Я перед УЗИ подошла к девушкам конкретно за справкой для налоговой, они ответили, что выдадут после процедуры. Но в итоге администратор про нее забыла, бейджика на ней не было. После мне документ отдали, кассир его подготовила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Спасибо за обратную связь. Руководством клиники была проведена разъяснительная работа с персоналом, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт наших клиентов является нашим главным приоритетом.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Посетили в марте 2022
Посетили в феврале 2022

Акции

Гинекологическое УЗИ со скидкой 20%

Осталось 13 дней 01.05.2022 — 31.05.2022
Гинекологическое УЗИ со скидкой 20% при первичном приеме гинеколога.

Стоимость по акции - 1000 ₽ вместо 1250 ₽.
(4852) 60-90-26

Первичный прием проктолога с ректороманоскопией за 1 300 ₽.

Осталось 13 дней 01.06.2021 — 31.05.2022
Первичный прием проктолога с ректороманоскопией за 1 300 ₽ вместо 1 900 ₽.
(4852) 60-90-26

Консультация косметолога в подарок при приобретении косметологической услуги

Осталось 13 дней 01.03.2022 — 31.05.2022
При проведении косметологической услуги в день обращения прием косметолога в подарок вместо 950₽.

Стоимость услуг по косметологии размещена на странице клиники в разделе "Цены".

* - Акция действует в день приобретения услуги. Подробные условия акции уточняйте у администраторов клиники.

(4852) 60-90-26

Скидка 10% на анализы до 10:00.

Осталось 13 дней 01.04.2022 — 31.05.2022
Скидка 10% на анализы до 10:00.

Стоимость лабораторных исследований указана на официальном сайте клиники в разделе "Цены".

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Сергей Викторович Абрамов – врач-колопроктолог, хирург высшей квалификационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С выбором профессии не определялся, она была заложена с пеленок – в семье все врачи.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Рассказывать о себе, как о главном враче пока рано. На данной должности я всего ничего. Встретимся через год, и можно будет поговорить о том, какой я главный врач.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей профессии, самодисциплина и самосовершенствование.

Очень люблю активный отдых с семьей. Люблю похозяйничать на кухне и накормить всю семью вкусным обедом или ужином.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья и благополучия родным и близким мне людям, мира и здоровья всем, и пусть у каждого сбудется самая заветная мечта.

Я бы не хотел ничего менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Лично для меня медицина – призвание! Воспринимаю ее как способность благодаря моим знаниям и навыкам помогать избавится пациенту не только от физических недугов, но и поддержать его психологически.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я оптимист и уверен, что проводимые реформы – это новый скачок на следующий уровень.

1. Совершенствование педиатрической помощи. 2. Популяризация здорового образа жизни. 3. Усиление контроля роспотребнадзора за продукцией на прилавках в магазинах.

Конечно, в понятие ЗОЖ каждый вкладывает свои критерии. Но 3 постулата неотъемлемы – физическая активность, отказ от вредных привычек, сбалансированное питание. В силу своих возможностей я стараюсь придерживаться этих правил.

Ключевые отличия нашей клиники – это команда профессионалов, сложенные в единый организм. Индивидуальный подход к каждому пациенту и самые инновационные методики лечения.

Об этом рано еще говорить, но планы масштабные. Планируется внедрение множества новых специальностей и новых диагностических методик.

В первую очередь - тысячи наших благодарных пациентов.

Уникальными можно назвать метод ударно-волновой терапии, который используют с успехом наши урологи в лечение пациентов. Так же лечение геморроя методом дезартеризации выполняемый врачами проктологами. В дерматологии лечения псориаза и других кожных заболевания с помощью израильских препаратов и методик. В гинекологическом отделении врачи успешно проводят лечение самых сложных диагнозов безоперационными методами.

Клиника будет расширяться и развиваться, в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований. Закупается новое оборудование для лечения и проведения более современных операций. Все это ведет к повышению нашей конкурентоспособности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное – здоровья! Будьте счастливы!