Медицинский центр «Медикал Он Груп», Ярославль - фото
4.9
6.3
9.5

Ярославль

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Ярославль: 15 врачей, 345 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 100750 руб., запись на приём (4852) 60-90-26 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (74/100), адрес - Ярославль, ул. Флотская, 8а, стр. 1.

ул. Флотская, 8а, стр. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 16.09.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Расписание клиники недоступно

ул. Флотская, 8а, стр. 1

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Ярославль"
Сальников Максим Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Ярославля предлагает помощь высококвалифицированных врачей, которые используют современные методы лечения и диагностики, разработанные совместно с зарубежными филиалами корпорации. В медицинском центре «Медикал он Груп» используется инновационное лечебное и диагностическое оборудование.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» проводятся урологические манипуляции: безоперационное лечение аденомы предстательной железы на ранних стадиях, лечение простатита, диагностика и лечение скрытых половых инфекций, лечение преждевременного семяизвержения, лечение эректильной дисфункции у мужчин любого возраста; гинекологические манипуляции: медикаментозное прерывание беременности, индивидуальный подбор методов контрацепции, лечение доброкачественных заболевание шейки матки и влагалища (эрозии, кондиломы, папилломы и др.),

лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, диагностика и лечение скрытых инфекций, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, лдерматолог проводит определение очагов инфекции и лечение розацеа, диагностику и лечение микозов, лечение псориаза при помощи уникальных препаратов, диагностику и лечение угревой болезни, лечение атопического дерматита с применением специальных методик. Проктолог предлагает гистологические исследования, лечение анального зуда, анальных бахромок, кондилом, папиллом, анальных полипов, анальных трещин, тромбоза геморроидальных узлов, геморроя.

Осуществляется диагностика и лечение заболеваний волос и ногтей, взятие мазка на онкоцитологию, мазка на флору, влагалищное обследование, ректоскопия, аноскопия, пальцевое обследование прямой кишки, тест вазоактивными веществами, допплерография сосудов полового члена, пальцевое обследование предстательной железы, физикальное обследование пациента. Проводится УЗИ мочевого пузыря, фолликулогенез, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ брюшной полости комплексно, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на троллейбусе № 1, 9, автобусе № 21к (будни), 2 (будни). Выйти на остановке «Кинотеатр «Родина».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль улицы Флотская, въезд с улицы Советская и с улицы им. Терешковой. Парковаться можно в любом месте по левую сторону улицы с въезда с Советской. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на улице Кооперативная, она односторонняя, въезд с Октябрьской площади.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Кораблевой Ирине Павловне. Она помогла мне в решении проблемы. Сделала это профессионально. Очень хотелось бы, чтоб в здравоохранении работало больше таких умных, тактичный, образованных людей. Я давно страдаю экземой. Это такое неприятное заболевание, которое нельзя лечить просто, это комплексное лечение, которое требует правильного изучения и подбора индивидуальных препаратов к каждому пациенту. Ирина Павловна очень четко разобралась в индивидуальности моей проблемы, и вот уже виден результат. Я много лет мучилась, и только этот врач смог грамотно мне помочь. Низкий ей поклон.
Посетили врачаАвгуст 2020
Давно являюсь клиентом вашего центра. Была у нескольких специалистов на обследовании и сдавала анализы тут. Оставалась довольна от посещения. Персонал клиники всегда приветлив, улыбаются при встрече и всегда помогают по любым вопросам. Всегда записывалась по телефону через регистратуру и мне подбирали удобное время. Все хорошо организовано, не нужно ждать под кабинетом. Я вообще живу недалеко от центра и прихожу за пару минут до назначенного времени. Хочу выразить всем сотрудникам центра благодарность и пожелать процветания. Спасибо, что стремитесь помочь людям в их проблемах.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Не понравилось. Дополнение от 26.08.2020. Быстро разрешили ситуацию, извинились, вернули быстро деньги за услуги. Спасибо большое специалисту Анне, которая разрешила нашу ситуацию, деньги вернули за консультацию. Ранее мной был написан негативный отзыв, на сегодняшний день конфликт исчерпан. Приносим свои извинения, клиника действительно хорошая и дорожит своей репутацией.
Не понравилось
На ресепшене сказали, что открытие больничного 800 рублей, в итоге это стоимость лишь консультации была, заплатили деньги на ветер. Ужас, недовольны всем.
Заплатили за консультацию, а больничный не открыли, на ресепшене дают ложную информацию.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп - Ярославль" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль"
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Чувствуется большой опыт и знания врача, сразу поставила правильный диагноз, назначила лечение, которое помогает.
Не понравилось
Не знаю.
Благодарю вашего врача Шабалину И.В. за подробный и чёткий приём, и поставленный диагноз. Для меня было настолько доходчиво объяснено причины и следствия моего обращения к вам, что мои переживания уменьшились. Врач очень приветливый, отзывчивый, приятно находиться в руках специалиста. Буду рекомендовать этого доктора своим знакомым. Еще хочется отметить работу вашей команды администраторов, докторов, медсестёр. Спасибо вашему руководству за создание такого комфортного пребывания в клинике.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Не понравилось
Тяжело найти - здание во дворах. Но я позвонила в клинику, и мне пошагово объяснили как добраться.
Добрый день. Была на приеме у гинеколога-эндокринолога Семикопенко Ирины Евгеньевны. И могу с уверенностью сказать, что я нашла своего доктора! Очень располагает к себе! Уже несколько лет я откладывала визит к гинекологу и очень боялась, что врач меня осудит, но Ирина Евгеньевна наоборот успокоила меня. Очень важно найти хорошего доктора, который грамотно решит деликатные проблемы каждой женщины!

Акции

Счастливые часы.

Заканчивается сегодня 09.09.2020 — 30.09.2020
Скидка 20 % на анализы до 10:00.

Стоимость лабораторных исследований указана на официальном сайте клиники в разделе "Цены".
(4852) 60-90-26

Первичный прием эндокринолога + УЗИ за 1 000 руб.

Заканчивается сегодня 09.09.2020 — 30.09.2020
Первичный прием эндокринолога + УЗИ за 1 000 руб. вместо 1 500 руб.
(4852) 60-90-26

5 процедур на аппарате "Авантрон" - 2 500 руб.

Заканчивается сегодня 09.09.2020 — 30.09.2020
Стоимость до акции - 10 000 руб. при оплате полного курса процедур.
(4852) 60-90-26

10 процедур на аппарате "Авантрон" - 4 500 руб.

Заканчивается сегодня 09.09.2020 — 30.09.2020
Стоимость до акции - 20 000 руб. при оплате полного курса процедур.
(4852) 60-90-26

Первичный прием проктолога за 1 000 руб.

Заканчивается сегодня 09.09.2020 — 30.09.2020
Первичный прием проктолога (осмотр, консультация) + ректоскопия и аноскопия - 1 000 руб. вместо 1 500 руб.
(4852) 60-90-26

Первичный прием врача-гастроэнтеролога со скидкой.

Заканчивается сегодня 09.09.2020 — 30.09.2020
Первичный прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога Кузнецовой И.В. - 750 руб. вместо 1 100 руб.;
Первичный прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога Князьковой Н.Г. - 900 руб. вместо 1 100 руб.
(4852) 60-90-26

Первичный прием уролога (мужчины) + УЗИ за 1000 руб.

Заканчивается сегодня 10.09.2020 — 30.09.2020
Прием (осмотр, консультация) + УЗИ органов малого таза ( предстательная железа, мочевой пузырь).

Цена до акции - 1800 руб.
Цена по акции - 1000 руб.

Первичный прием у врача-гинеколога + УЗИ со скидкой

В прием включено:
• осмотр, консультация
• УЗИ органы малого таза.

Стоимость приема врача Семикопенко по акции - 1100 руб., до акции - 1800 руб.
Стоимость приема врачей Беспалой или Сахаровой по акции - 1000 руб., до акции - 1800 руб.
(4852) 60-90-26

Первичный прием уролога (для женщин) + УЗИ за 1500 руб.

Заканчивается сегодня 10.09.2020 — 30.09.2020
Прием (осмотр, консультация) + УЗИ (почки, мочевой пузырь).

Цена до акции - 1500 руб.
Цена по акции - 2250 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Сергей Викторович Абрамов – врач-колопроктолог, хирург высшей квалификационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С выбором профессии не определялся, она была заложена с пеленок – в семье все врачи.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Рассказывать о себе, как о главном враче пока рано. На данной должности я всего ничего. Встретимся через год, и можно будет поговорить о том, какой я главный врач.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Любовь к своей профессии, самодисциплина и самосовершенствование.

Очень люблю активный отдых с семьей. Люблю похозяйничать на кухне и накормить всю семью вкусным обедом или ужином.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья и благополучия родным и близким мне людям, мира и здоровья всем, и пусть у каждого сбудется самая заветная мечта.

Я бы не хотел ничего менять.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Лично для меня медицина – призвание! Воспринимаю ее как способность благодаря моим знаниям и навыкам помогать избавится пациенту не только от физических недугов, но и поддержать его психологически.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я оптимист и уверен, что проводимые реформы – это новый скачок на следующий уровень.

1. Совершенствование педиатрической помощи. 2. Популяризация здорового образа жизни. 3. Усиление контроля роспотребнадзора за продукцией на прилавках в магазинах.

Конечно, в понятие ЗОЖ каждый вкладывает свои критерии. Но 3 постулата неотъемлемы – физическая активность, отказ от вредных привычек, сбалансированное питание. В силу своих возможностей я стараюсь придерживаться этих правил.

Ключевые отличия нашей клиники – это команда профессионалов, сложенные в единый организм. Индивидуальный подход к каждому пациенту и самые инновационные методики лечения.

Об этом рано еще говорить, но планы масштабные. Планируется внедрение множества новых специальностей и новых диагностических методик.

В первую очередь - тысячи наших благодарных пациентов.

Уникальными можно назвать метод ударно-волновой терапии, который используют с успехом наши урологи в лечение пациентов. Так же лечение геморроя методом дезартеризации выполняемый врачами проктологами. В дерматологии лечения псориаза и других кожных заболевания с помощью израильских препаратов и методик. В гинекологическом отделении врачи успешно проводят лечение самых сложных диагнозов безоперационными методами.

Клиника будет расширяться и развиваться, в скором времени будут внедрены и дополнены специальности и методики обследований. Закупается новое оборудование для лечения и проведения более современных операций. Все это ведет к повышению нашей конкурентоспособности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое главное – здоровья! Будьте счастливы!