Медицинский центр «Клиника доктора Кротова», Ярославль - фото
3.6
6.6
8.2

Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»
Ярославль

Медицинский центр «Клиника доктора Кротова», Ярославль: 10 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 100000 руб., запись на приём (4852) 60-82-40 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (70/100), адрес - Ярославль, ул. Большая Фёдоровская, д. 29.

ул. Большая Фёдоровская, д. 29 Открыто до 15:00
(4852) 60-82-40
Обновлено 27.10.2021

Врачи медицинского центра «Клиника доктора Кротова»

ул. Большая Фёдоровская, д. 29

ООО "Клиника доктора Кротова"
Лысенко Никита Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» города Ярославля является многопрофильной клиникой. В медицинском центре «Клиника доктора Кротова» ведут деятельность специалисты высшей категории, сотрудники медицинской академии, доктора и кандидаты медицинских наук.

На базе медицинского центра «Клиника доктора Кротова» проводится лечение в области гинекологи: боли, дискомфорт, уплотнение в молочной железе, недержание мочи, незащищенный половой контакт, климактерический синдром (раздражительность, депрессия, нарушение сна, понижение или повышение артериального давления, головная боль, потливость, приливы, одышка), бесплодие, патологии беременности, боли внизу живота, кровотечения из влагалища, нарушение менструального цикла, выявление половой инфекции у постоянного полового партнера, боли при половом акте, эрозия шейки матки, подозрение на заболевания, передающиеся половым путем, боли, рези, жжение, зуд в мочеиспускательном канале, зуд и выделения из влагалища, воспалительные заболевания органов малого таза. Проктолог лечит гипертическое поражение аноректальной области, синдром раздраженного кишечника, свищи прямой кишки, парапроктит, проктит, запоры, кондиломы, полипы, выпадения прямой кишки, анальные трещины, геморрой; уролог удаляет папилломы, кондиломы, лечит мужское бесплодие, эректильную дисфункцию (импотенция), заболевания, передающиеся половым путем, пиелонефрит, цистит, уретрит, простатит.

Проводится массаж волосистой части головы при облысениях, оздоровительный массаж при ревматических заболеваниях, лимфодренажный массаж (живот, руки, ноги), антицеллюлитный массаж (ягодицы, живот, бедра), лечебный массаж живота, массаж пояса нижних конечностей, массаж пояса верхних конечностей, общий массаж, классический массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны. Дерматолог удаляет папилломы, бородавки, родинки, лечит алопецию (облысение), себорейный дерматит, розацеа, крапивницу, аллергический дерматит, акне (угревую сыпь). Проводится пренатальный скрининг, услуги врачебной косметологии, лечение бесплодия, ультразвуковая диагностика, безоперационная липосакция, подбор контрацепции, косметологический уход, плазмолифтинг, услуги гинекологической эндокринологии, ведение беременности.

До медицинского центра «Клиника доктора Кротова» можно доехать на маршрутном такси № 87, автобусе № 19к, 19. Выйти на остановке «Улица Наумова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 8 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Большая Федоровская. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковке на Московском проспекте.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обслуживание персонала, качество работы.
Хочу выразить благодарность врачу Пугачевой Елене Вадимовне. Делала операцию, всё прошло быстро, качественно и безболезненно. Обслуживание персонала на высшем уровне. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность врача.
Не понравилось
Админ. Его задача - чисто деньги за приём получить.
Были на приеме у детского гинеколога, врач добродушна, ничего не скажешь. Пришли с уже готовыми анализами, она с ними ознакомилась, взяла у дочки мазок. После этого нам не ресепшен выдали чек на 1500 тыс. и визитку! Все! Говорят, приезжайте через 4 дня за результатом мазка, я отвечаю, что ехать нам из области, прошу прислать на электронную почту, админ записывает почту, я наивно полагаю, что и какое-то заключение после осмотра врача нам также пришлют вместе с результатом мазка! Это была моя ошибка, потом админ мне это же и высказала: "Что же вы у врача не спросили?". Согласна, впервые выхожу с одним чеком после приема, поэтому и растерялась. В итоге нам позвонила сама врач, по телефону сказала какие отклонения по анализам, сказала записаться на приём для того, чтобы выписать ребенку свечи! Прошло 2 недели, мне нужен результат анализа моего ребенка, возможности приехать нет, звоню, прошу выслать нам мазок, админ говорить не дает, во всём винит меня, пришлю, говорит, фото на Вайбер и всё. В общем, такого [...] я уже давно не встречала. Платный прием... Результат анализа-то можно выслать на мессенджер и получить заключение осмотра врача??? Второй и последний раз в этой [...]клинике.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Обман с ценами - только из-за этого ставлю 1 звезду.
Я долго думала оставлять отзыв или нет, ощущение от клиники двоякое. С одной стороны мне очень понравилась врач Пугачева Е. В., тактичная, вежливая, интеллигентная, взвешивает риск и пользу. Я недавно родила и кормлю грудью, Елена Вадимовна подобрала безопасные препараты и отложила оперативное вмешательство, пока не закончу грудное вскармливание. Но сама клиника обманывает своих пациентов с ценами. На сайте указана цена за повторный прием при консервативном лечении 600₽. С меня взяли 1000₽, данную цену подтвердил и врач (так как был произведён осмотр, поэтому цена такая). Но даже в прайсе, который висит у них перед ресепшн, гласит цену 600₽. И нигде не написано о дополнительной стоимости за осмотр. Так ещё администратор пыталась убедить меня, что я не знаю, что такое консервативное лечение (для неё это «просто поговорить»). Она сама не понимает, что вид лечения (консервативное, хирургическое) и осмотр (за который и надо доплатить) это совершенного разные вещи. Уже дома, решила посмотреть не ошиблась ли я сама - нет, не ошиблась. Более того, оказывается за первичный прием с меня взяли 1500₽, хотя ректороманоскопию не делали, без неё прием стоит 1200₽. Все подтверждающие документы и чеки у меня есть. Очень неприятный осадок, что тебя обманули. Поэтому рекомендации новым пациентам - переспрашивайте по нескольку раз, уточняйте цену, сравнивайте и платите только по прайсу. Уже сто раз подумаю буду ли делать операцию в этой клинике, потому ценовая политика совершенно не прозрачная и могут вылезти дополнительные платежи!
+0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Адекватный врач.
Не понравилось
У клиники на сайте указаны нерелевантные цены: цена на главной отличается от прайса. Это неприятно, когда ты рассчитываешь на одно, а в итоге стоимость выше. За эту ошибку не принесли извинения, не предложили оплатить услуги по цене, указанной на главной странице сайта клиники. Осталось неприятное ощущение после разговора с администратором, не проявившем участия к проблеме имиджа учреждения.
Была на приеме у Прохоцкого Алексея Николаевича, врач - приятный и грамотный человек, приемом врача осталась довольна.
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Была на УЗИ по беременности. Осталось от клиники ужасное впечатление. Врач ничего не говорит, надо все тащить клещами. Пол ребёнка тоже не говорили, сказали, «что на дворе 21 век» - что имели ввиду, я так и не поняла. Больше в эту клинику ни за что не поеду. Приём был платный.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лысенко Наталия Юрьевна
- главный врач клиники доктора Кротова

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Клиника доктора Кротова - наш семейный бизнес. Мне было интересно продолжить работу своего отца.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это ежедневный труд. Как главного врача, меня вдохновляют отличные результаты лечения и диагностики наших пациентов. Также я веду занятия в нашем медицинском университете и готовлю новые кадры.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, несмотря на то, что устаешь и остается мало свободного времени. Всеми возможными способами продвигаешь и развиваешь услуги клиники. Учишься и набираешься опыта.

Возможно, интересным будет то, что я счастливая мама двух мальчишек. Люблю своего мужа и родителей.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы были здоровы мои родители, дети; бизнес был успешным; мирное небо над головой.

Пожалуй, никакой.

Поговорила бы о том, что нашим людям нужны достойные зарплаты, тогда многие бы имели больше возможностей себе позволить что-то купить, отдохнуть и т.п.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Очень тяжелая и ответственная профессия. Хотелось бы многое изменить в лучшую сторону.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы есть, но трудно верится, что все будет во благо пациентов и врачей.

1. Повысить зарплату медицинским работникам. 2. Обеспечить доступное лечение в частных клиниках для людей. 3. Сделать достойную пенсию медицинским работникам.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Безусловно, это здоровое питание и подвижный образ жизни, положительные эмоции, любовь и крепкий сон.

Индивидуальный подход, гарантированное лечение, доступные цены, чуткий персонал.

Клиника была открыта в 1993 году моим отцом, и это была первая частная клиника в г. Ярославле. 90-е годы были сложными для страны и людей, но клиника развивалась «через тернии к звёздам».

Такие направления, как флебология, проктология, пластическая хирургия.

Нам не хватает места, где сейчас располагается клиника. Мы ищем новое расположение, где можно будет добавить новые услуги и расширить масштаб клиники.

Проктологические операции под наркозом, компактный и точный метод УЗИ диагностики вен. Бесплатная консультация онколога с дерматоскопией при осмотре родинок.

Планируем из дневного стационара сделать круглосуточный стационар. Внедрить эндоскопические методы диагностики и лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любить свою профессию, быть здоровыми и счастливыми. Ждем вас в нашей клинике, если мы будем необходимы.