Медицинский центр «Клиника доктора Кротова»
Ярославль

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Клиника доктора Кротова», Ярославль: 11 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 100000 руб., запись на приём ☎(4852) 60-82-40, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (72/100), адрес - Ярославль, ул. Большая Фёдоровская, д. 29.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова», Ярославль - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "Клиника доктора Кротова"
Руководитель: Берсенева Дания Игоревна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» города Ярославля является многопрофильной клиникой. В медицинском центре «Клиника доктора Кротова» ведут деятельность специалисты высшей категории, сотрудники медицинской академии, доктора и кандидаты медицинских наук.

На базе медицинского центра «Клиника доктора Кротова» проводится лечение в области гинекологи: боли, дискомфорт, уплотнение в молочной железе, недержание мочи, незащищенный половой контакт, климактерический синдром (раздражительность, депрессия, нарушение сна, понижение или повышение артериального давления, головная боль, потливость, приливы, одышка), бесплодие, патологии беременности, боли внизу живота, кровотечения из влагалища, нарушение менструального цикла, выявление половой инфекции у постоянного полового партнера, боли при половом акте, эрозия шейки матки, подозрение на заболевания, передающиеся половым путем, боли, рези, жжение, зуд в мочеиспускательном канале, зуд и выделения из влагалища, воспалительные заболевания органов малого таза. Проктолог лечит гипертическое поражение аноректальной области, синдром раздраженного кишечника, свищи прямой кишки, парапроктит, проктит, запоры, кондиломы, полипы, выпадения прямой кишки, анальные трещины, геморрой; уролог удаляет папилломы, кондиломы, лечит мужское бесплодие, эректильную дисфункцию (импотенция), заболевания, передающиеся половым путем, пиелонефрит, цистит, уретрит, простатит.

Проводится массаж волосистой части головы при облысениях, оздоровительный массаж при ревматических заболеваниях, лимфодренажный массаж (живот, руки, ноги), антицеллюлитный массаж (ягодицы, живот, бедра), лечебный массаж живота, массаж пояса нижних конечностей, массаж пояса верхних конечностей, общий массаж, классический массаж спины, массаж шейно-воротниковой зоны. Дерматолог удаляет папилломы, бородавки, родинки, лечит алопецию (облысение), себорейный дерматит, розацеа, крапивницу, аллергический дерматит, акне (угревую сыпь). Проводится пренатальный скрининг, услуги врачебной косметологии, лечение бесплодия, ультразвуковая диагностика, безоперационная липосакция, подбор контрацепции, косметологический уход, плазмолифтинг, услуги гинекологической эндокринологии, ведение беременности.

До медицинского центра «Клиника доктора Кротова» можно доехать на маршрутном такси № 87, автобусе № 19к, 19. Выйти на остановке «Улица Наумова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника на 8 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Большая Федоровская. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на бесплатной парковке на Московском проспекте.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Клиника доктора Кротова"

Отзывы о медицинском центре "Клиника доктора Кротова"

Огромное спасибо за проведенную операцию по лазерной коагуляции вены на правой ноге хирургу Пугачеву А. Н.. Все профессионально и на высшем уровне. Планировала оперироваться именно у него и ожидания полностью оправданы. Отдельно благодарность доктору Проходскому А. Н. за участие и положительные эмоции! К пресоналу клиники претензий нет, все четко, доходчиво и уважительно!

Плохо.

Плохо.

В октябре делала в этой клинике прерывание беременности, и осталась просто в шоке от обслуживание и отношения врачей и девушек на ресепшене! Некомпетентны во всём отношении, обращаются на "ты"! Да и ещё после процедуры посетить УЗИ в течение 2 недель. Когда я приехала повторно на УЗИ по записи 17:30, прождала 1.5 часа, и только потом они мне сказали, врач на операции, приезжайте в другой день! После двух недель у меня были осложнения, месячные пришли позже срока, и страшно болел низ живота. Мне было очень удобно повторно записываться и приезжать на другой конец города с грудничком. В обычной больнице лучше отношение, чем у вас! Вы платная клиника, а сервис у вас на 0. Далеко пойдёте. "Процветания" вам с таким отношением.

19.11.19 10:46:16
В октябре действительно был операционный день и возникла непредвиденная ситуация во время одной операции.К сожалению, врач не могла выйти и принять вас вовремя. Поэтому сдвинулся прием и перед Вами извинился администратор и просил подождать. Никаких "ты" администратор себе не позволяет. То, что мы должны Вас посмотреть в течение 2-х недель, - это обязательство по протоколу прерывания беременности. Мы никогда не отказываемся помочь и спустя 2 недели, стоит только позвонить и сообщить об этом. Некомпетентность врача, которая выполняла процедуру и перешла на "ты" - недопустимая ситуация, поэтому в настоящее время идет поиск замены данного специалиста.

Понравилось, что не пришлось долго ждать приема врача-проктолога, проверяли одноразовым оборудованием. Персонал работает слаженно, было комфортно общаться с врачом, медсестрой и администратором. Расплатился картой, есть парковочные места. Записался через сайт онлайн, что тоже удобно.

Пришлось подниматься на 2-й этаж.

Советую.

24.10.19 08:28:19
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации.

Отношение администрации - прекрасно, всегда добрые и приветливые работники. Отношение врача - тоже на высоком уровне, всё подробно расскажет: этиологию, варианты лечения, риски и возможности рецидива заболевания. Алексей Николаевич умеет найти подход и всё доходчиво объяснить. В клинике никаких очередей, время ожидания минимально, предлагают кофе и чай. Ведение пациента от момента консультации до последующего послеоперационного контроля в течение года с момента операции.

С февраля 2017 года по сентябрь 2019 я оперировался 4 раза в разных клиниках Московской области и Ярославля. Каждый раз неудачно, каждый раз был рецидив с последующим пребыванием в стационаре, что отражалось на учёбе и моральном состоянии. Я обратился в "Клинику доктора Кротова", где Алексей Николаевич Прохоцкий всё объяснил и предложил лазерное иссечение ЭКХ, после которого мне стало значительно лучше. Операция заняла немного времени, а после неё уже можно было нормально функционировать, что немаловажно для многих учащихся и работающих людей. Огромная благодарность всему коллективу "Клиники доктора Кротова"!

Недавно лечилась у проктолога в "Клинике доктора Кротова". Доктор внимательный и аккуратный, осмотрел, практически ничего не почувствовала, а так волновалась. Советую! Больше собиралась и боялась.

27.02.19 14:45:37
Спасибо за положительную оценку нашей работы.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лысенко Наталия Юрьевна
- главный врач клиники доктора Кротова

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Клиника доктора Кротова - наш семейный бизнес. Мне было интересно продолжить работу своего отца.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это ежедневный труд. Как главного врача, меня вдохновляют отличные результаты лечения и диагностики наших пациентов. Также я веду занятия в нашем медицинском университете и готовлю новые кадры.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, несмотря на то, что устаешь и остается мало свободного времени. Всеми возможными способами продвигаешь и развиваешь услуги клиники. Учишься и набираешься опыта.

Возможно, интересным будет то, что я счастливая мама двух мальчишек. Люблю своего мужа и родителей.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы были здоровы мои родители, дети; бизнес был успешным; мирное небо над головой.

Пожалуй, никакой.

Поговорила бы о том, что нашим людям нужны достойные зарплаты, тогда многие бы имели больше возможностей себе позволить что-то купить, отдохнуть и т.п.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Очень тяжелая и ответственная профессия. Хотелось бы многое изменить в лучшую сторону.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы есть, но трудно верится, что все будет во благо пациентов и врачей.

1. Повысить зарплату медицинским работникам. 2. Обеспечить доступное лечение в частных клиниках для людей. 3. Сделать достойную пенсию медицинским работникам.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Безусловно, это здоровое питание и подвижный образ жизни, положительные эмоции, любовь и крепкий сон.

Индивидуальный подход, гарантированное лечение, доступные цены, чуткий персонал.

Клиника была открыта в 1993 году моим отцом, и это была первая частная клиника в г. Ярославле. 90-е годы были сложными для страны и людей, но клиника развивалась «через тернии к звёздам».

Такие направления, как флебология, проктология, пластическая хирургия.

Нам не хватает места, где сейчас располагается клиника. Мы ищем новое расположение, где можно будет добавить новые услуги и расширить масштаб клиники.

Проктологические операции под наркозом, компактный и точный метод УЗИ диагностики вен. Бесплатная консультация онколога с дерматоскопией при осмотре родинок.

Планируем из дневного стационара сделать круглосуточный стационар. Внедрить эндоскопические методы диагностики и лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Любить свою профессию, быть здоровыми и счастливыми. Ждем вас в нашей клинике, если мы будем необходимы.

25 октября 2019 г.

Фотографии медицинского центра "Клиника доктора Кротова"

Косметология