Медицинский центр «Медикал Форте»
Ярославль

Медицинский центр «Медикал Форте», Ярославль: 21 врач, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-52-97, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (69/100), адрес - Ярославль, ул. Нахимсона, д. 18.
Медицинский центр «Медикал Форте», Ярославль - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО Многопрофильный медицинский центр «Медикал Форте»
Руководитель: Скус Юлия Владимировна
Год основания: 2012

Многопрофильный медицинский центр «Медикал Форте» города Ярославля предлагает услуги врачей различных специализаций. В многопрофильном медицинском центре «Медикал Форте» процедуры проводятся на инновационном диагностическом и лечебном оборудовании.

На базе многопрофильного медицинского центра «Медикал Форте» ведет прием гинеколог (детский гинеколог, УЗИ гинекология, акушерство и гинекология, скрининги, ПЦР диагностика урогенитальной инфекции, малые диагностические и лечебные гинекологические манипуляции), офтальмолог (бактериологическое исследование отделяемого из глаза, офтальмологические манипуляции, офтальмологические методы исследования), аллерголог-иммунолог (иммунный статус, аллергия на лекарства, индивидуальные пищевые аллергены, пищевые аллергены, индивидуальные аллергены, паразитарные аллергены, аллергия на насекомых и их укусы, ингаляционные аллергнены, накожные скарификационные пробы, аллергологические исследования), эндокринолог (скрининги, поджелудочная железа, надпочечники, щитовидная железа). Отоларинголог лечит хронические и острые риниты, патологию слизистой носа, в том числе и аллергические совместно с врачами аллергологами, фарингиты, ларингиты, тонзилыты и патологию уха.

Предлагает функциональная диагностик: ЭХО сердца, допплерография сосудов. Хирург оказывает помощь если необходимо удаление новообразований кожи, слизистой, подкожно-жировой клетчатки, лечит воспалительные процессы в мягких тканях, проводит малые хирургические операции по удалению вросшего ногтя, удалению холязиона, лечению травм, проводит параартикулярные блокады при заболеваниях суставов. Проводятся манипуляции в области косметологии, дерматологии, неврологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, терапии. Проводятся осмотры с медицинскими книжками и при устройстве на работу.

До многопрофильного медицинского центра «Медикал Форте» можно доехать на троллейбусе № 5, 6, автобусе № 13, 16, 41, 41б, 4, 4а, 72. Выйти на остановке «Богоявленская площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Первомайской и Богоявленской площади.

Парковаться можно в местах вдоль улицы Нахимсона, по правой стороне и на местах по левой стороне улицы Нахимсона, за исключением мест, отведенных под парковку для инвалидов. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Первомайской (30 метров от клиники) или на улице Революционной (120 метров от клиники). Обращаем Ваше внимание, что улица Нахимсона, на которой находиться клиника с односторонним движением.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Медикал Форте"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медикал Форте"

Скартел (Йота)
-0.2 Нормально

Посетила в данном центре терапевта Вабищевич Светлану Андреевну. Она - чуткий, умный специалист. Оставляет желать лучшего отношение сотрудника на стойке регистрации. Непонятно то, что больничный оплачивается сразу, а выдают его несколькими днями позже, аргументируя тем, что оформление займёт много времени. Я сама работаю в частном мед центре и знаю, что такое оформлять больничный. Ничего сложного нет. Также огорчило, что в центре не оформляется электронный больничный. [...]. Впечатление от обслуживания и обстановки отвратительное. Никому не рекомендую.

Хочу порекомендовать данную клинику. Перестала пользоваться услугами поликлиники по месту жительства, теперь, когда заболеваю, обращаюсь в "Медикал Форте". Всегда можно вызвать врача на дом, выдают официальный больничный. Терапевт относится с вниманием. Всегда, когда приходит на дом, интересуется (перезванивает) состоянием здоровья.

30.10.19 13:36:56
Спасибо за доверие Вашего здоровья специалистам нашего медицинского центра.

В сентябре этого года мне исполнится 50 лет. Я тщательно слежу за своим здоровьем и поэтому решила пройти полное комплексное обследование здоровья. Я планировала сдать комплекс анализов, сделать УЗИ внутренних органов, получить консультацию узких специалистов. При выборе клиники важными условиями было: быстрота прохождения обследования, компетенция специалистов. Сделав выбор в пользу клиники "Медикал Форте" я не пожалела об этом ни одной минуты. Первоначальное впечатление сложилось уже при первом звонке в клинику. Администратор выслушал мои пожелания, грамотно подобрала время прохождения обследования, сократив срок ожидания между приёмами до минимума. Все врачи внимательно отнеслись к моим пожеланиям и особенностям здоровья. Результаты обследования получала не просто в "на руки", а с рекомендациями специалистов по дальнейшему изменению своих "бытовых" привычек и образу жизни. Теперь на ближайший период я спокойна и уверена в своём здоровье. Если мне понадобится вновь пройти обследование, то непременно выберу опять "Медикал Форте". И буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым. Спасибо персоналу и руководству клиники за хорошую работу и сохранение нашего здоровья.

24.06.19 14:56:26
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Так же благодарны за то что готовы рекомендовать наших врачей специалистов своим друзьям и близким. Спасибо.

Пришла впервые давно, получилось случайно. Сейчас даже вопроса не возникает, в какую клинику нужно идти. Уважение к пациентам чувствуется с первой минуты прихода. Качественное оборудование, быстро всё делают, рекомендую всем. Ещё и хорошо с врачами пообщались, они всё по-русски объяснили, а не как иногда медицинскими терминами, что ничего не понятно.

24.06.19 15:04:35
Спасибо за многолетнее доверие Вашего здоровья специалистом нашего медицинского центра.
Йота

Обращалась в эту клинику 2 или 3 раза. Все доктора, у которых мы были - хорошие. Администраторы, хочу сказать, что крайне не компетентны и крайне не приветливы, не культурны. Из раза в раз повторялась одна и та же ситуация. Они не здороваются и не прощаются, отвечают грубо. Отношение к пациентам оставляет желать лучшего. В последний раз я позвонила на ресепшн и спросила, сможет ли врач предоставить мне определенную справку. Просто дело в том, что в другой клинике мне сказали, что смогут это сделать только в 2 приема. Мне это не нужно. В "Медикал Форте" администраторы сообщили, что справку мне сделают, только нужно будет оплатить консультацию аллерголога. Записалась я к врачу быстро, за 5 дней. Мне накануне позвонили и спросили, все ли актуально и смогу ли я подойти пораньше. В принципе, клиника находится от нас отдаленно. Я приехала туда с ребенком на такси. Когда мы зашли к доктору, то врач ребенка осмотрела и сказала, что сейчас напишет нам заключение. Я объяснила, что оно нам не нужно, нам нужна справка. Тогда доктор позвонила педиатру и сообщила мне, что надо будет обратиться к педиатру, потому что в клинике нет формы нужной нам справки. Получается, что администраторы или неправильно меня поняли, или записали лишь бы, лишь бы. Мною были потеряны деньги на дорогу, усилия и время. За прием с нас денег не взяли. Если нам нужен будет специалист, то придется ехать в эту клинику, но если этот же специалист будет принимать в другом месте, то мы поедем в другой центр. Ценовая политика в клинике выше среднего. Расплатиться можно и безналом. В плане чистоты там достаточно хорошо. Кабинеты маленькие, но это не минус. Минус в оснащении кабинетов. Например, если нужна пеленка, то ее нужно приносить с собой. Бахилы там выдают.

Медицинский центр «Я здоров!», Ярославль - фото

(4852) 28-17-09

«МедАрт» на Первомайской, Ярославль - фото
ул. Первомайская, д. 51
(4852) 28-17-09

Фотографии медицинского центра "Медикал Форте"

Вход с ул.Нахимсона