Медицинский центр «Медикал Форте», Ярославль - фото
4.3
4.4
8.1

Ярославль

Медицинский центр «Медикал Форте», Ярославль: 20 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., запись на приём (4852) 69-52-97 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (70/100), адрес - Ярославль, ул. Нахимсона, д. 18.

ул. Нахимсона, д. 18 Закрыто до 09:00
(4852) 69-52-97
Обновлено 14.03.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Форте"

ул. Нахимсона, д. 18

ООО Многопрофильный медицинский центр «Медикал Форте»
Скус Юлия Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Многопрофильный медицинский центр «Медикал Форте» города Ярославля предлагает услуги врачей различных специализаций. В многопрофильном медицинском центре «Медикал Форте» процедуры проводятся на инновационном диагностическом и лечебном оборудовании.

На базе многопрофильного медицинского центра «Медикал Форте» ведет прием гинеколог (детский гинеколог, УЗИ гинекология, акушерство и гинекология, скрининги, ПЦР диагностика урогенитальной инфекции, малые диагностические и лечебные гинекологические манипуляции), офтальмолог (бактериологическое исследование отделяемого из глаза, офтальмологические манипуляции, офтальмологические методы исследования), аллерголог-иммунолог (иммунный статус, аллергия на лекарства, индивидуальные пищевые аллергены, пищевые аллергены, индивидуальные аллергены, паразитарные аллергены, аллергия на насекомых и их укусы, ингаляционные аллергнены, накожные скарификационные пробы, аллергологические исследования), эндокринолог (скрининги, поджелудочная железа, надпочечники, щитовидная железа). Отоларинголог лечит хронические и острые риниты, патологию слизистой носа, в том числе и аллергические совместно с врачами аллергологами, фарингиты, ларингиты, тонзилыты и патологию уха.

Предлагает функциональная диагностик: ЭХО сердца, допплерография сосудов. Хирург оказывает помощь если необходимо удаление новообразований кожи, слизистой, подкожно-жировой клетчатки, лечит воспалительные процессы в мягких тканях, проводит малые хирургические операции по удалению вросшего ногтя, удалению холязиона, лечению травм, проводит параартикулярные блокады при заболеваниях суставов. Проводятся манипуляции в области косметологии, дерматологии, неврологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, терапии. Проводятся осмотры с медицинскими книжками и при устройстве на работу.

До многопрофильного медицинского центра «Медикал Форте» можно доехать на троллейбусе № 5, 6, автобусе № 13, 16, 41, 41б, 4, 4а, 72. Выйти на остановке «Богоявленская площадь».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Первомайской и Богоявленской площади.

Парковаться можно в местах вдоль улицы Нахимсона, по правой стороне и на местах по левой стороне улицы Нахимсона, за исключением мест, отведенных под парковку для инвалидов. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Первомайской (30 метров от клиники) или на улице Революционной (120 метров от клиники). Обращаем Ваше внимание, что улица Нахимсона, на которой находиться клиника с односторонним движением.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 69-52-97

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В клинику я обращалась вместе со своим родственником, нужно было сделать УЗИ диагностику. Могу сказать, что врач пояснял все свои действия, комментировал все, что видит. В общей сложности прием длился минут 30 и начался он тоже вовремя. С врачом мы полностью разобрали все наши вопросы. Отношение со стороны административного персонала и непосредственно со стороны врача было хорошим. Местоположение клиники в самом центре города, есть парковка. Впечатления остались самые положительные, при необходимости посетим данную клинику еще.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Я легко добралась до клиники, никаких сложностей не возникло.
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Медикал Форте». Искала ближайшую к моему местоположению клинику с ближайшей свободной записью к аллергологу. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 4/5. В целом, все нормально. Единственное, на 3 этаж моей бабушке тяжело подниматься. Также в клинике мало места для ожидания. Я была на приеме у Стрельцовой Марины Федоровны. Я шла с проблемой и мне нужно было только получить рецепт. Я все знала сама, поэтому врач ничего нового не сказала мне. На мой взгляд, обычный положительный человек. Приятная женщина.
Благодарим за оценку.
-0.2 нормально
Посетила в данном центре терапевта Вабищевич Светлану Андреевну. Она - чуткий, умный специалист. Оставляет желать лучшего отношение сотрудника на стойке регистрации. Непонятно то, что больничный оплачивается сразу, а выдают его несколькими днями позже, аргументируя тем, что оформление займёт много времени. Я сама работаю в частном мед центре и знаю, что такое оформлять больничный. Ничего сложного нет. Также огорчило, что в центре не оформляется электронный больничный. [...]. Впечатление от обслуживания и обстановки отвратительное. Никому не рекомендую.
ул. Нахимсона, д. 18
Понравилось
Хочу порекомендовать данную клинику. Перестала пользоваться услугами поликлиники по месту жительства, теперь, когда заболеваю, обращаюсь в "Медикал Форте". Всегда можно вызвать врача на дом, выдают официальный больничный. Терапевт относится с вниманием. Всегда, когда приходит на дом, интересуется (перезванивает) состоянием здоровья.
Медицинский центр «Медикал Форте»
Спасибо за доверие Вашего здоровья специалистам нашего медицинского центра.
ул. Нахимсона, д. 18
В сентябре этого года мне исполнится 50 лет. Я тщательно слежу за своим здоровьем и поэтому решила пройти полное комплексное обследование здоровья. Я планировала сдать комплекс анализов, сделать УЗИ внутренних органов, получить консультацию узких специалистов. При выборе клиники важными условиями было: быстрота прохождения обследования, компетенция специалистов. Сделав выбор в пользу клиники "Медикал Форте" я не пожалела об этом ни одной минуты. Первоначальное впечатление сложилось уже при первом звонке в клинику. Администратор выслушал мои пожелания, грамотно подобрала время прохождения обследования, сократив срок ожидания между приёмами до минимума. Все врачи внимательно отнеслись к моим пожеланиям и особенностям здоровья. Результаты обследования получала не просто в "на руки", а с рекомендациями специалистов по дальнейшему изменению своих "бытовых" привычек и образу жизни. Теперь на ближайший период я спокойна и уверена в своём здоровье. Если мне понадобится вновь пройти обследование, то непременно выберу опять "Медикал Форте". И буду рекомендовать эту клинику своим друзьям и знакомым. Спасибо персоналу и руководству клиники за хорошую работу и сохранение нашего здоровья.
Медицинский центр «Медикал Форте»
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Так же благодарны за то что готовы рекомендовать наших врачей специалистов своим друзьям и близким. Спасибо.