Медицинский центр «Формед»
Ярославль

Медицинский центр «Формед», Ярославль: 32 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (59/100), адрес - Ярославль, ул. Первомайская, д. 17/6.
Медицинский центр «Формед», Ярославль - фото
Обновлено 30.11.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр Формед"
Год основания: 2012

Медицинский центр «Формед» города Ярославля является многопрофильной клиникой. В учреждении ведут деятельность квалифицированные специалисты, которые принимают пациентов в центре и выезжают на дом. Процедуры проводятся на высокотехнологичном инновационном оборудовании. В медицинском центре «Формед» врачи индивидуально подходят к каждому пациенту. Процедуры назначаются после предварительной консультации и диагностики. Учитываются особенности организма, показания и противопоказания.

На базе медицинского центра «Формед» ведут приём детские специалисты: эндокринолог, сурдолог, психолог, педиатр, офтальмолог, оториноларинголог, ортопед, онколог, невролог, логопед, кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, сомнолог. Предлагается программа наблюдения детей от рождения до года, программа наблюдения детей от года до двух лет и более в «Формед». Принимают взрослее специалисты: эндокринолог, терапевт, сурдолог, пульмонолог, психотерапевт, оториноларинголог, онколог, невролог, маммолог, кардиолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог. Осуществляется лабораторная диагностика: онкомаркеры, гормоны, показатели системы гемостаза (фибриноген, протромбин), биохимические анализы (АсАТ, АлАТ, триглицериды, холестерин, глюкоза), определение группы крови и резус-фактора, общеклинический анализ крови. Проводятся предрейсовые медицинские осмотры и экспертиза временной нетрудоспособности.

Проводится диагностика: проба Манту, спирометрия, суточный мониторинг, маммография, УЗИ, полисомнография. Предлагается вакцинация: введение лечебный вакцин, вакцин от папилломавирусной инфекции, ветряной оспы, клещевого энцефалита, пневмококковой инфекции, гемофильной инфекции, эпидпаротита, краснухи, кори, полиомиелита, дифтерии-коклюша-столбняка, гепатита А, гепатита В.

До медицинского центра «Формед» можно доехать на троллейбусе № 4, 8,1, 9, автобусе № 44, (будни), 33, 2 (будни), 42 (будни), 19к , 21б (будни), маршрутном такси №51, 44м, 99, 73, 91, 71, 98, 94, 96, 37, 61, 97, 47, 80, 84, 46, 36, 87.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Формед"

Отзывы о медицинском центре "Формед"

Не понравилось.

Были записаны с грудным ребенком на дорогую прививку "Ротатек" в 11 часов. В 11:10 в регистратуре напомнила о том, что мы ждем. На что мне достаточно грубо ответили, что у врача консультация. По состоянию на 11 часов 20 минут услуга в удобное для меня время, на которое нас предварительно записали, оказана не была. Извинений не последовало. Сервис отвратительный, персонал на регистратуре грубый, не соблюдается временной интервал консультаций. Аналогичную услугу получила в этот же день в медицинском центре диагностики и профилактики [...]. Руководству "Формеда" настоятельно рекомендую обратить внимание на персонал и уровень обслуживания.

09.12.19 11:17:56
Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе нашего медицинского центра. Просим принять извинения за доставленные Вам неудобства (ожидание приема в течении 20 минут) и постараться понять что иногда консультация специалиста с предыдущим пациентом может задерживаться или время приема увеличиваться по объективным, независящим от персонала причинам (сложный случай, потребовалось дополнительное время).
Здоровья Вам и вашим детям.

Появилась новая услуга - сомнология, которой нет в нашем городе. А проблема есть и большая! Многие люди думают, что они просто плохо спят. Как оказалось, от здорового сна напрямую зависит наше самочувствие днем и качество жизни в целом. В МЦ "Формед" цены ниже, чем в Москве в 2-2,5 раза, а оборудование самое современное. Полученные подробнейшие результаты на 10 страницах впечатляют. Всем советую. Тем более, что и отпрашиваться с работы не надо - приходишь вечером, уходишь утром. Спасибо МЦ "Формед" за такую возможность. Посмотрите на своих коллег, засыпающих на совещаниях, и посоветуйте пройти консультацию.

09.12.19 11:19:44
Большое спасибо за оценку работы нашего медицинского центра. Мы и дальше будем стараться внедрять новые методы диагностики и лечения наших пациентов.

Наблюдаемся в этом центре не первый год. Удобное расположение, внимательное отношение персонала, запись к узким специалистам не долгая, перед приёмом всегда звонок-напоминание, если необходимы какие-то анализы (кровь, УЗИ), администраторы всегда подробно расскажут, как нужно к ним подготовиться. Рекомендую этот центр!

Адекватный ЛОР, который ценит пациентов.

Некорректная работа администратора, который не знает, какие процедуры проводит ЛОР-врач. Мы приехали на назначенное время и в кабинете у врача узнаём, что такого оборудования вообще нет. В итоге потерянное время на приезд в клинику, ожидание приёма около 4-х дней, и придётся ждать вновь, так как запись в один день не появляется. При этом никто не извинился, и очень навязчивый администратор, который предлагает пройти приём без нужных процедур.

Никому не посоветую. Дополнение от 10.07.2019. Директор данного медицинского центра является профессионалом своего дела и при этом может урегулировать все недовольства пациентов, что возникает желание обращаться за медицинской помощью только в "Формед". При этом легко и быстро может найти контакт с ребёнком, который не больно этого желает, и ответить на все вопросы беспокойной мамы.

Ужасная работа администратора Агаджановой Елены Владимировны. Неграмотная, бесчувственная, неуважительная. Сплошь навязывание услуг.

04.06.19 12:35:32
По результатам служебной проверки, выявлено, что автор данного отзыва не посещала медицинский центр и не обращалась к администраторам ни по какому поводу.
Автор испытывает личную неприязнь к Агаджановой Е.В., вызванную конфликтом на бытовом уровне вне стен медицинского центра.
Администратор Агаджанова Е.В. отличается ответственностью, внимательным отношением ко
всем обратившимся в медицинский центр.
Администрация медицинского цента "Формед".
«ДНК-клиника», Ярославль - фото

(4852) 69-57-23

«МедАрт» на Большой Октябрьской, Ярославль - фото
ул. Б. Октябрьская, д. 63
(4852) 28-17-09

Фотографии медицинского центра "Формед"