Центр «Таис» на Чкалова
Ярославль

За последний месяц записалось 25 человек

Центр «Таис» на Чкалова, Ярославль: 15 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-52-95, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Ярославля (68/100), адрес - Ярославль, ул. Чкалова, д. 32-А.
Входит в состав сети «Таис»
Центр «Таис» на Чкалова, Ярославль - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: ООО Центр Красоты и Здоровья "ТАИС"
Руководитель: Бахтурин Александр Алексеевич
Год основания: 1993

Центр красоты и здоровья «Таис» на Чкалова города Ярославля предлагает пациентам сертифицированные услуги. В наличии современная аппаратура, качественная косметика и медикаменты. В центре красоты и здоровья «Таис» работает команда специалистов с колоссальным творческим потенциалом. Используются передовые технологии индустрии здоровья и красоты.

На базе центра красоты и здоровья «Таис» на Чкалова проводится массаж спины, воротниковой области, верхних конечностей, нижних конечностей, мышц передней брюшной стенки, мануальная терапия. Работает отделение коррекции фигуры и эстетика тела: вакуумный массаж, прессотерапия, массаж медовый, комплексные программы, пилинги и обертывания.

В наличии кедровая фитобочка и ИК сауна. Принимают офтальмологи: сеанс лечения с применением компьютерного комплекса "Рельеф", измерение внутриглазного давления, лечение на аппарате Амблиокор, курс лечения на аппарате GEZATONE BEM-III, занятие по Волкову, занятие по Дашевскому, тренировка резервов аккомодации, лазеротерапия на аппарате «РУБИН».

Также в Центре красоты и здоровья «Таис» на Чкалова ведут приём врачи-стоматологи (лечение зубов и десен, удаление зубов, профессиональная чистка, протезирование, в том числе бюгельное, и изготовление съемных протезов) и офтальмологи (консультативный приём, безоперационное аппаратное лечение и др.).

До центра красоты и здоровья «Таис» едет автобус №44к, 44, маршрутное такси №94, 86, 67, 61, 38. Выйти на остановке «Улица Белинского».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Чкалова (напротив рынка Ленинского р-на). Для въезда необходимо максимально близко подъехать к шлагбауму, который откроется автоматически. Затем заезжайте на территорию, паркуйтесь и направляйтесь в клинику (см. указатели входов на территории), где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки получите магнитную карту, которую необходимо будет опустить в прорезь на картоприёмнике перед шлагбаумом, после чего тот откроется для выезда с территории.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра «Таиса» на Чкалова

Отзывы о центре «Таисе» на Чкалова

Очень приятная и чистая клиника, новое оборудование, грамотный и приветливый персонал, квалифицированные специалисты, приемлемые цены на услуги, удобная парковочная зона, удобное месторасположение. Спасибо.

Компетентный, доброжелательный стоматолог Никитина Н.В. Теперь с удовольствием и без страха лечу зубы только у нее.

14.08.19 10:47:41
Благодарим за Ваш отзыв. Мы прилагем все усилия , чтобы соответствовать высоким требованиям и ожиданиям наших пациентов, сохраняя при этом демократичные цены. Всегда рады помочь в решении проблем Вашего здоровья!

Хочу выразить слова большой благодарности за высокий профессиональный уровень, внимательное, чуткое отношение врачу Едчик Виктории Дмитриевне и медсестре Наташе. Спасибо Вам за ваш труд и золотые руки!

20.03.19 12:24:47
Благодарим за доверие и высокую оценку! Всегда рады Вам помочь, Администрация ТАИС

Отзыв удалён автором 05.07.2018 г.

Проблемы со спиной меня преследовали всю жизнь, но я пытался лечиться. Сначала обращался в обычные поликлиники, даже операцию мне проводили, а нужно было просто найти такую замечательную клинику Таис. Цены на услуги для меня высокие, но я убедился в том, что плачу за качество. Процедуры, массаж и приёмы у врача всегда проходили результативно. Сейчас меня ничего не беспокоит, а за это большое спасибо всем, кто тут работает!

20.05.19 17:32:16
Благодарим за Ваш отзыв, всегда рады почмочь в решении проблем Вашего здоровья!

Ходила в Таис на педикюр, все понравилось и результат порадовал и обращение с клиентами уважительное. Помещение хорошее, приятно находиться, администраторы вежливо общаются. Оплачивала картой, считаю, что это большой плюс, так как во многих салонах только наличкой принимают, а это не всегда удобно.

20.05.19 17:34:46
Благодарим за отзыв. Он отнсится к работе Салона красоты ТАИС , а не медицинского центра. И все же нам приятны положительные отзывы.

Фотографии центра «Таиса» на Чкалова

☎(4852) 69-57-01