Центр «Таис» на Чкалова
Ярославль

Вчера записался 1 человек

Центр «Таис» на Чкалова, Ярославль: 15 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 25000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-52-95, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Ярославля (68/100), адрес - Ярославль, ул. Чкалова, д. 32-А.
Входит в состав сети «Таис»
Центр «Таис» на Чкалова, Ярославль - фото
Обновлено 09.01.2020

Официальное название: ООО Центр Красоты и Здоровья "ТАИС"
Руководитель: Бахтурин Александр Алексеевич
Год основания: 1993

Центр красоты и здоровья «Таис» на Чкалова города Ярославля предлагает пациентам широкий спектр медицинских услуг. Деятельность центра лицензирована. В 2018 году проведена модернизация стоматологического оборудования: установлено современное оборудование KaVo (Германия). Используются передовые технологии индустрии здоровья и красоты.

Высококвалифицированные врачи центра «Таис» используют строгий лечебный протокол, что дает возможность уверенно гарантировать высокий результат лечения. Полное документальное сопровождение позволяет работать с юридическими лицами и оформлять налоговые вычеты.

Центр «Таис» работает с предприятиями города по программам ДМС, более 15 страховых компаний являются партнерами центра «Таис».

На базе центра красоты и здоровья «Таис» на Чкалова проводится лечение различных заболеваний методами мануальной терапии, лечебный массаж (массаж спины, воротниковой области, верхних конечностей, нижних конечностей, мышц передней брюшной стенки). Проводятся оздоровительные процедуры и коррекция фигуры (вакуумный массаж, прессотерапия, массаж медовый, комплексные программы, пилинги и обертывания, кедровая фитобочка, ИК сауна).

В отделении стоматологии Центра красоты и здоровья «Таис» на Чкалова ведут приём врачи-стоматологи по следующим направлениям: лечение и реставрация зубов, парадонтология, удаление зубов и другие хирургические вмешательства, профессиональная гигиена (ультразвук, AirFlow чистка), протезирование (металлокерамика, бюгель, съемные протезы), цифровая диагностика.

До центра красоты и здоровья «Таис» едет автобус №44к, 44, маршрутное такси №94, 86, 67, 61, 38. Выйти на остановке «Улица Белинского».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 15 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Чкалова (напротив рынка Ленинского р-на). Для въезда необходимо максимально близко подъехать к шлагбауму, который откроется автоматически. Затем заезжайте на территорию, паркуйтесь и направляйтесь в клинику (см. указатели входов на территории), где предупредите администратора о том, что ваша машина запаркована на бесплатной парковке. Для выезда с парковки получите магнитную карту, которую необходимо будет опустить в прорезь на картоприёмнике перед шлагбаумом, после чего тот откроется для выезда с территории.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра «Таиса» на Чкалова

Отзывы о центре «Таисе» на Чкалова

Очень приятная и чистая клиника, новое оборудование, грамотный и приветливый персонал, квалифицированные специалисты, приемлемые цены на услуги, удобная парковочная зона, удобное месторасположение. Спасибо.

Компетентный, доброжелательный стоматолог Никитина Н.В. Теперь с удовольствием и без страха лечу зубы только у нее.

14.08.19 10:47:41
Благодарим за Ваш отзыв. Мы прилагем все усилия , чтобы соответствовать высоким требованиям и ожиданиям наших пациентов, сохраняя при этом демократичные цены. Всегда рады помочь в решении проблем Вашего здоровья!

Хочу выразить слова большой благодарности за высокий профессиональный уровень, внимательное, чуткое отношение врачу Едчик Виктории Дмитриевне и медсестре Наташе. Спасибо Вам за ваш труд и золотые руки!

20.03.19 12:24:47
Благодарим за доверие и высокую оценку! Всегда рады Вам помочь, Администрация ТАИС

Отзыв удалён автором 05.07.2018 г.

Проблемы со спиной меня преследовали всю жизнь, но я пытался лечиться. Сначала обращался в обычные поликлиники, даже операцию мне проводили, а нужно было просто найти такую замечательную клинику Таис. Цены на услуги для меня высокие, но я убедился в том, что плачу за качество. Процедуры, массаж и приёмы у врача всегда проходили результативно. Сейчас меня ничего не беспокоит, а за это большое спасибо всем, кто тут работает!

20.05.19 17:32:16
Благодарим за Ваш отзыв, всегда рады почмочь в решении проблем Вашего здоровья!

Ходила в Таис на педикюр, все понравилось и результат порадовал и обращение с клиентами уважительное. Помещение хорошее, приятно находиться, администраторы вежливо общаются. Оплачивала картой, считаю, что это большой плюс, так как во многих салонах только наличкой принимают, а это не всегда удобно.

20.05.19 17:34:46
Благодарим за отзыв. Он отнсится к работе Салона красоты ТАИС , а не медицинского центра. И все же нам приятны положительные отзывы.

Фотографии центра «Таиса» на Чкалова

☎(4852) 69-57-01