Отзывы о центре «Таисе» на Чкалова в Ярославле

(4852) 69-52-95
Вчера записался 1 человек
Отзывы о центре «Таисе» на Чкалова в Ярославле: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
Центр «Таис» на Чкалова, Ярославль - фото
Обновлено 09.01.2020
Центр «Таис» на Чкалова

Очень приятная и чистая клиника, новое оборудование, грамотный и приветливый персонал, квалифицированные специалисты, приемлемые цены на услуги, удобная парковочная зона, удобное месторасположение. Спасибо.

Компетентный, доброжелательный стоматолог Никитина Н.В. Теперь с удовольствием и без страха лечу зубы только у нее.

14.08.19 10:47:41
Благодарим за Ваш отзыв. Мы прилагем все усилия , чтобы соответствовать высоким требованиям и ожиданиям наших пациентов, сохраняя при этом демократичные цены. Всегда рады помочь в решении проблем Вашего здоровья!

Хочу выразить слова большой благодарности за высокий профессиональный уровень, внимательное, чуткое отношение врачу Едчик Виктории Дмитриевне и медсестре Наташе. Спасибо Вам за ваш труд и золотые руки!

20.03.19 12:24:47
Благодарим за доверие и высокую оценку! Всегда рады Вам помочь, Администрация ТАИС

Отзыв удалён автором 05.07.2018 г.

Проблемы со спиной меня преследовали всю жизнь, но я пытался лечиться. Сначала обращался в обычные поликлиники, даже операцию мне проводили, а нужно было просто найти такую замечательную клинику Таис. Цены на услуги для меня высокие, но я убедился в том, что плачу за качество. Процедуры, массаж и приёмы у врача всегда проходили результативно. Сейчас меня ничего не беспокоит, а за это большое спасибо всем, кто тут работает!

20.05.19 17:32:16
Благодарим за Ваш отзыв, всегда рады почмочь в решении проблем Вашего здоровья!

Ходила в Таис на педикюр, все понравилось и результат порадовал и обращение с клиентами уважительное. Помещение хорошее, приятно находиться, администраторы вежливо общаются. Оплачивала картой, считаю, что это большой плюс, так как во многих салонах только наличкой принимают, а это не всегда удобно.

20.05.19 17:34:46
Благодарим за отзыв. Он отнсится к работе Салона красоты ТАИС , а не медицинского центра. И все же нам приятны положительные отзывы.
Филиал