Центр коррекции позвоночника «Босфор»
Ярославль

Центр коррекции позвоночника «Босфор», Ярославль: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Ярославля (55/100), адрес - Ярославль, пр. Толбухина, д. 17-А.
Центр коррекции позвоночника «Босфор», Ярославль - фото
Обновлено 03.08.2017

Официальное название: ООО "Босфор"
Руководитель: Пизова Наталья Вячеславовна
Год основания: 1997

Центр коррекции позвоночника «Босфор» города Ярославля оказывает высококвалифицированную помощь пациентам в борьбе с недугами позвоночника и нервной системы. В центре коррекции позвоночника «Босфор» работают ведущие специалисты в неврологии, обладающие высоким профессиональным уровнем и большим опытом работы.

На базе центра коррекции позвоночника «Босфор» предлагаются услуги вытяжение позвоночника по методу Леваничева, лечебный массаж, мануальная терапия (с применением мягких техник), терапия боли анальгетиками. Предлагается лечение заболеваний позвоночника на автоматизированном многофункциональном комплексе «ОРМЕД». Также в центре коррекции позвоночника «Босфор» предлагается локальная терапия боли по тригерным точкам (гомеопатическими препаратами, стероидами, миорелаксантами и т.п.): внутре-венная и внутре-мышечная. Осуществляется компьютерный метамерный анализ на приборе «Мануал».

До центра коррекции позвоночника «Босфор» можно доехать на автобусе № 3, 7, 17, на маршрутном такси № 85Д, 85К, 95, выйти на остановке «Большая Октябрьская».

Врачи центра коррекции позвоночника "Босфор"

Аникеева Елена Викторовна, Врач УЗИ, Ревматолог, Рентгенолог - Ярославль
Аникеева Елена Викторовна
Врач УЗИ, ревматолог, рентгенолог
Стаж 17 лет, к.м.н.
Сапунов Денис Валентинович, Массажист - Ярославль
Сапунов Денис Валентинович
Массажист
  • пр. Толбухина, д. 17-А
Специалист со средним медицинским образованием
Каменщикова Лариса Павловна, Логопед - Ярославль
Каменщикова Лариса Павловна
Логопед
  • пр. Толбухина, д. 17-А

Отзывы о центре коррекции позвоночника "Босфор"

Мне жалко только, что я не запомнила имя своего доктора, который меня буквально на ноги поставил. Молодой такой доктор, хороший очень специалист. Я-то с давней проблемой со спиной, у кого только раньше ни лечилась. А тут родственница подсказала этот медицинский центр, где позвоночник чинят. Я решила попробовать, обратилась. И очень рада, что попала именно туда. Не зря потратила время и деньги. Спасибо огромное за помощь! Теперь я и мужа своего уговорю туда пойти, у него проблемы с поясницей.

После того, как моей дочери в поликлинике поставили диагноз сколиоз, сразу обратились в специализированную клинику Босфор, чтобы избежать дальнейшего осложнения проблемы. Хорошо, что клиника оказалась такой отличной. Мало того, что тут собраны отличные доктора, которым не всё равно на своих пациентов, так ещё и обслуживание на высшем уровне. Доброта, забота, комфорт — всё это в клинике Босфор. Цены по нашим меркам не маленькие, но результат есть. Упражнения, которые показали дочери, помогают и сейчас она чувствует себя хорошо.

Фотографии центра коррекции позвоночника "Босфор"

Медицинский кабинет