Центр неотложной медицины «Медикор»
Ярославль

Центр неотложной медицины «Медикор», Ярославль: 10 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 1500 руб., запись на приём ☎(4852) 28-24-43, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (64/100), адрес - Ярославль, ул. Республиканская, 16А.
Центр неотложной медицины «Медикор», Ярославль - фото
Обновлено 06.09.2019

Официальное название: ООО "Медикор"
Руководитель: Коротаев Сергей Геннадьевич
Год основания: 2003

Центр неотложной помощи «Медикор» в городе Ярославле с 2003 года оказывает качественное медицинское обслуживание населению. Центр представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой квалифицированные, опытные специалисты занимаются лечением широкого спектра заболеваний. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием гарантирует пациентам оперативность и точность результатов диагностики. На все услуги имеются лицензии.

На базе Центра неотложной помощи «Медикор» в комфортных условиях пациенты имеют возможность посетить приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов, функциональных диагностов, клинических фармакологов. Специалисты практикуют комплексный подход к лечению заболеваний. В индивидуальном порядке разрабатывается лечебная программа для каждого пациента. Прием ведется по предварительной записи, что исключает образование очередей. Центр неотложной помощи "Медикор" работает ежедневно. Проводятся срочные приемы и консультации, на вызов осуществляется выезд бригады скорой помощи, осуществляется транспортировка пациентов. Можно вызвать врача на дом, пройти необходимые диагностические и лечебные процедуры в домашних условиях. В клинике имеется травмпункт, кабинет подологии, процедурный кабинет, лаборатория (существует возможность сдать экспресс-анализы, результаты будут подготовлены за несколько часов). Осуществляется проведение предрейсовых осмотров, выдача медицинских справок и больничных листов. Обслуживание предоставляется как физическим, так и юридическим лицам. Услуги предоставляются на платной основе и по ДМС.

До Центра неотложной помощи «Медикор» можно добраться на автобусе №12, 14, 21, 22, 22С, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 43, 121, 139, 139А, 140, 148, маршрутном такси №36, 37, 67, 73, 83, 84, 86, 90, 93, 98, 99, 143. Выйти на остановке «Октябрьская площадь", далее пешком около 2 минут.

Собственной парковки нет. Можно оставить машину на парковке у "дома моды" и пройти 200 метров пешком.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра неотложной медицины "Медикор"

График работы врачей

Отзывы о центре неотложной помощи "Медикор"медицины

Мне нужно было сделать рентген и я обратился в эту клинику, потому что мне было ближе всего в нее попасть. У меня это было первое обращение. Добирался я на маршрутке. Никаких трудностей с поиском не возникло. Администраторы встретили меня хорошо, приятно. Чай/кофе/вода были предложены, но мне было не до этого. Заключение мне выдали быстро, я остался доволен. Цены, на мой взгляд, приемлемые, адекватные. У меня нет никаких замечаний. Меня все устроило. Если надо будет, буду и дальше туда обращаться.

Была сначала записана к терапевту Сипилиной, но посетила другого врача. Клиника мне понравилась. Нашла ее через портал. Персонал уважительно относится к посетителям, обслуживание быстрое. Медицинский центр находится довольно удобно, проблем с его поиском у меня не было. Оплачивать услуги мне предложили либо наличными деньгами, либо по банковской карточке. Очередей у кассы и у кабинета врача не было. Я приехала с ребенком, потому что не с кем было его оставить, но никаких проблем по этому поводу не возникло. До нужного кабинета меня проводили. Очень понравилась стоимость приема: довольно дешево по сравнению с другими платными клиниками, но по качеству нисколько им не уступает. Чисто, есть зона ожидания. Терапевт прием провел отлично, я осталась довольной. Времени уделили достаточно, лечение назначили. Могу рекомендовать медицинский центр «Медикор». Если возникнет такая необходимость, обязательно снова приду в эту клинику.

Обратились, чтобы срочно сделать ребенку рентген, т. к. было подозрение на пневмонию. На офиц. сайте цена 500 руб. + по телефону тоже сказали 500 руб. По факту 850 (описание). Не предупредили - это раз. После оплаты вынесли бумажку с описанием, когда я попросила сам снимок - сказали, что он будет завтра. После того, как я начала возмущаться какой-то мужчина в куртке (возможно их сотрудник, т. к. они называли его по имени) сбегал "в соседнее здание" (с их слов) и распечатал его на принтере бумажном. В общем, дали ободранный чек и 2 бумажки А4. Как-то так.

18.02.19 15:37:34
Здравствуйте! По поводу задержки услуги приносим свои извинения. На официальном сайте есть пункт "Чтение и описание рентгенологических снимков" 350 рублей. Снимки выдаются не на пленке,а на фотобумаге.

Мы первый раз обратились в «Медикор». Выбрали клинику в интернете. Мы искали такой центр, в котором было свободное время в праздничные дни. Нам нужно было срочно. Мама делала рентген в двух проекциях. Стоимость обследования выше среднего. Здесь рентген стоил 1100, а в других клиниках 700-800 рублей, но зато здесь мы смогли попасть утром. Добрались на личном транспорте. Отношение и обслуживание было нормальным, сотрудники внимательные. В целом, маме понравилось.

В этом центре я проходил рентген грудной клетки. Записаться на обследование удалось в день звонка в клинику. Приехал ко времени. Персонал обычный, встретили, показали, где проводится рентген. Само обследование прошло нормально. Специалист все объяснил, заключение и снимок отдал. В самом центре достаточно комфортно находиться. Из недостатков хочу отметить маленькую парковку возле центра. А так все хорошо. И цены приемлемые, средние по городу. Если мне нужно будет пройти обследование, обращусь сюда же. И рекомендовать смогу.

Все отзывы (40)Оставить отзыв

(4852) 69-57-23

«МедАрт» на Первомайской, Ярославль - фото
ул. Первомайская, д. 51
(4852) 28-17-09

Фотографии центра неотложной медицины "Медикор"