Центр неотложной медицины «Медикор», Ярославль - фото
5.2
4.8
8.0

Ярославль

Центр неотложной медицины «Медикор», Ярославль: 24 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2800 руб., запись на приём (4852) 28-24-43 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, ул. Республиканская, 16А.

ул. Республиканская, 16А Открыто до 20:00
(4852) 28-24-43
Обновлено 07.10.2021

Врачи центра неотложной медицины «Медикор»

ООО "Медикор"
Коротаев Сергей Геннадьевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр неотложной помощи «Медикор» в городе Ярославле с 2003 года оказывает качественное медицинское обслуживание населению. Центр представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой квалифицированные, опытные специалисты занимаются лечением широкого спектра заболеваний. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием гарантирует пациентам оперативность и точность результатов диагностики. На все услуги имеются лицензии.

На базе Центра неотложной помощи «Медикор» в комфортных условиях пациенты имеют возможность посетить приемы врачей: терапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, эндокринологов, кардиологов, функциональных диагностов, клинических фармакологов. Специалисты практикуют комплексный подход к лечению заболеваний. В индивидуальном порядке разрабатывается лечебная программа для каждого пациента. Прием ведется по предварительной записи, что исключает образование очередей. Центр неотложной помощи "Медикор" работает ежедневно. Проводятся срочные приемы и консультации, на вызов осуществляется выезд бригады скорой помощи, осуществляется транспортировка пациентов. Можно вызвать врача на дом, пройти необходимые диагностические и лечебные процедуры в домашних условиях. В клинике имеется травмпункт, кабинет подологии, процедурный кабинет, лаборатория (существует возможность сдать экспресс-анализы, результаты будут подготовлены за несколько часов). Осуществляется проведение предрейсовых осмотров, выдача медицинских справок и больничных листов. Обслуживание предоставляется как физическим, так и юридическим лицам. Услуги предоставляются на платной основе и по ДМС.

До Центра неотложной помощи «Медикор» можно добраться на автобусе №12, 14, 21, 22, 22С, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 43, 121, 139, 139А, 140, 148, маршрутном такси №36, 37, 67, 73, 83, 84, 86, 90, 93, 98, 99, 143. Выйти на остановке «Октябрьская площадь", далее пешком около 2 минут.

Собственной парковки нет. Можно оставить машину на парковке у "дома моды" и пройти 200 метров пешком.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 28-24-43

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Впервые посетила эту клинику, которую выбирала по отзывам, оставленным выше. И осталась очень довольна. Была на приеме у Голубевой Н. В. - очень внимательный, вежливый доктор. После проведённого осмотра Наталья Владимировна назначила мне дополнительное обследование и лекарственные препараты, лечение которыми показало положительный результат в короткие сроки. Очень благодарна ей за это. Желаю всем докторам хорошего здоровья и много сил в это нелёгкое для всех нас время!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромнейшее спасибо Андрею Владимировичу Жежере за срочно оказанную помощь. В клинике очень внимательный и отзывчивый персонал.
Центр неотложной медицины «Медикор»
Благодарим Вас за отзыв, желаем здоровья !
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора. Мне был проведен осмотр, где доктор определил проблему и подсказал как ее решить. Сам прием начался вовремя и продлилась встреча примерно полчаса. Обслуживание вполне нормальное, обстановка тоже меня устроила, там достаточно комфортно находиться. С поиском клиники проблем не возникло, я приехала на такси, удобное территориальное расположение. В принципе, нареканий у меня нет, всем буду советовать.
Центр неотложной медицины «Медикор»
Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне нужно было сделать рентген и я обратился в эту клинику, потому что мне было ближе всего в нее попасть. У меня это было первое обращение. Добирался я на маршрутке. Никаких трудностей с поиском не возникло. Администраторы встретили меня хорошо, приятно. Чай/кофе/вода были предложены, но мне было не до этого. Заключение мне выдали быстро, я остался доволен. Цены, на мой взгляд, приемлемые, адекватные. У меня нет никаких замечаний. Меня все устроило. Если надо будет, буду и дальше туда обращаться.
Центр неотложной медицины «Медикор»
Спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Март 2019
Была сначала записана к терапевту Сипилиной, но посетила другого врача. Клиника мне понравилась. Нашла ее через портал. Персонал уважительно относится к посетителям, обслуживание быстрое. Медицинский центр находится довольно удобно, проблем с его поиском у меня не было. Оплачивать услуги мне предложили либо наличными деньгами, либо по банковской карточке. Очередей у кассы и у кабинета врача не было. Я приехала с ребенком, потому что не с кем было его оставить, но никаких проблем по этому поводу не возникло. До нужного кабинета меня проводили. Очень понравилась стоимость приема: довольно дешево по сравнению с другими платными клиниками, но по качеству нисколько им не уступает. Чисто, есть зона ожидания. Терапевт прием провел отлично, я осталась довольной. Времени уделили достаточно, лечение назначили. Могу рекомендовать медицинский центр «Медикор». Если возникнет такая необходимость, обязательно снова приду в эту клинику.