Отзывы о центре неотложной помощи "Медикор"медицины в Ярославле

(4852) 28-24-43
Отзывы о центре неотложной помощи "Медикор"медицины в Ярославле: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр неотложной медицины «Медикор», Ярославль - фото
Обновлено 06.09.2019
Центр неотложной медицины «Медикор»

Мне нужно было сделать рентген и я обратился в эту клинику, потому что мне было ближе всего в нее попасть. У меня это было первое обращение. Добирался я на маршрутке. Никаких трудностей с поиском не возникло. Администраторы встретили меня хорошо, приятно. Чай/кофе/вода были предложены, но мне было не до этого. Заключение мне выдали быстро, я остался доволен. Цены, на мой взгляд, приемлемые, адекватные. У меня нет никаких замечаний. Меня все устроило. Если надо будет, буду и дальше туда обращаться.

Была сначала записана к терапевту Сипилиной, но посетила другого врача. Клиника мне понравилась. Нашла ее через портал. Персонал уважительно относится к посетителям, обслуживание быстрое. Медицинский центр находится довольно удобно, проблем с его поиском у меня не было. Оплачивать услуги мне предложили либо наличными деньгами, либо по банковской карточке. Очередей у кассы и у кабинета врача не было. Я приехала с ребенком, потому что не с кем было его оставить, но никаких проблем по этому поводу не возникло. До нужного кабинета меня проводили. Очень понравилась стоимость приема: довольно дешево по сравнению с другими платными клиниками, но по качеству нисколько им не уступает. Чисто, есть зона ожидания. Терапевт прием провел отлично, я осталась довольной. Времени уделили достаточно, лечение назначили. Могу рекомендовать медицинский центр «Медикор». Если возникнет такая необходимость, обязательно снова приду в эту клинику.

Обратились, чтобы срочно сделать ребенку рентген, т. к. было подозрение на пневмонию. На офиц. сайте цена 500 руб. + по телефону тоже сказали 500 руб. По факту 850 (описание). Не предупредили - это раз. После оплаты вынесли бумажку с описанием, когда я попросила сам снимок - сказали, что он будет завтра. После того, как я начала возмущаться какой-то мужчина в куртке (возможно их сотрудник, т. к. они называли его по имени) сбегал "в соседнее здание" (с их слов) и распечатал его на принтере бумажном. В общем, дали ободранный чек и 2 бумажки А4. Как-то так.

18.02.19 15:37:34
Здравствуйте! По поводу задержки услуги приносим свои извинения. На официальном сайте есть пункт "Чтение и описание рентгенологических снимков" 350 рублей. Снимки выдаются не на пленке,а на фотобумаге.

Мы первый раз обратились в «Медикор». Выбрали клинику в интернете. Мы искали такой центр, в котором было свободное время в праздничные дни. Нам нужно было срочно. Мама делала рентген в двух проекциях. Стоимость обследования выше среднего. Здесь рентген стоил 1100, а в других клиниках 700-800 рублей, но зато здесь мы смогли попасть утром. Добрались на личном транспорте. Отношение и обслуживание было нормальным, сотрудники внимательные. В целом, маме понравилось.

В этом центре я проходил рентген грудной клетки. Записаться на обследование удалось в день звонка в клинику. Приехал ко времени. Персонал обычный, встретили, показали, где проводится рентген. Само обследование прошло нормально. Специалист все объяснил, заключение и снимок отдал. В самом центре достаточно комфортно находиться. Из недостатков хочу отметить маленькую парковку возле центра. А так все хорошо. И цены приемлемые, средние по городу. Если мне нужно будет пройти обследование, обращусь сюда же. И рекомендовать смогу.

Сотрудники тут все просто потрясающие. Из-за своих хронических болезней вроде остеохондроза и сколиоза я давно уже познакомилась с докторами этой клинике, каждый помог, чем только смог, и добился отличного результата. На входе девочки всегда с добром и вниманием разговаривают с пациентами, понятно отвечают на вопросы, помогают выбрать удобное время дл приёма. Я бы хотела всем посоветовать смело приходить в центр. Тут и цены хорошие, и обязательно будет результат. За качество и красивую обстановку высший балл.

Справку здесь делала, нужно было для бассейна получить. Проблем не возникло, быстро все оформили, проверили, врач нормальный попался, адекватный. Про специалистов мало чего могу сказать, не лечилась, но с организацией приема тут грамотно все, да и отношение хорошее, даже персонал вежливо общался. Так что претензий у меня лично не возникло.