Отзывы о стоматологии "Арт" в Ярославле

Отзывы о стоматологии "Арт" в Ярославле: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Арт» (Имплант Дентал Клиник), Ярославль - фото
Обновлено 08.05.2019
Стоматология «Арт» (Имплант Дентал Клиник)

Месторасположение, цена, отличное отношение к пациенту.

Была на лечении в данной стоматологии. Отношение к пациенту очень трепетное, предложили чай/кофе. Врач Дарья Алексеевна очень доброжелательна и профессиональна, полечила без боли и дискомфорта. Всем советую, а сама приду ещё на профессиональную чистку! P. S. Цены адекватные.

21.05.19 22:39:45
Спасибо за высокую оценку сервиса и профессиональных качеств врача нашей клиники.

Были 18.04 с ребенком второй раз на фторировании зубов. Первый раз в январе эта процедура стоила 2800 р., сегодня уже 4900 р. за то же количество зубов и те же действия. Объяснили поднятием цен, но нигде не было информации о таком поднятии/изменении прайса, и нас об этом не предупредили. Врач Кочеткова Д. А. - конечно, отличный специалист, и к ней хочется ходить и дальше с ребенком. Но такое изменение цен почти в 2 раза и по факту на уже оказанную услугу очень неприятно. Проверяйте цены при обращении сюда, даже если прошло совсем немного времени.

21.05.19 23:19:27
Благодарим Вас за обратную связь. Об изменении стоимости услуг и объёме оказанной медицинской помощи Вам должен был сообщить Ваш лечащий врач непосредственно перед началом лечения. Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными для пациента, а главное эффективными.

Достойная стоматология! Очень уютная атмосфера, приятная обстановка, предлагают чай или кофе. А стоматологи - профессионалы своего дела, качественно лечат зубы и ставят пломбы. Спасибо Вам за красивую улыбку и здоровые зубы!

Выражаю благодарность детскому стоматологу Дарье Алексеевне за ее умелые действия и отзывчивость. Врач молодой, но уже имеет индивидуальный подход к больным. Молодец. Буду лечиться у нее!

Бывала в очень многих клиниках. Большинство из них так и «застряли» в своём развитии. В «Арт» стоматологии нравится, что все оборудование хорошее, индивидуальный подход к клиентам. Врачи молодые идут в ногу со временем и не перестают развиваться!

Хочу выразить огромную благодарностью доктору Неуймину Александру Евгеньевичу за внимание к моей проблеме, за высококачественную работу и индивидуальный подход ко мне. Молодой, внимательный и высококвалифицированный врач. Хотелось бы, чтобы на таких равнялись и другие специалисты. Спасибо всему коллективу работников (Коронго К. А. и др. ), которые создают прекрасные условия условия для пациентов. Панькина Г. Н.

МегаФон

Почитав отзывы, решила записать к стоматологу на чистку зубов свою 13-летнюю дочь. После чистки нам диагностировали пульпит 26-го 3-корневого зуба, предложили сделать рентген и после этого порекомендовали срочно лечить зуб! Я очень удивилась, т.к. на зуб дочь не жаловалась, но всё же записалась на лечение (около 8 тыс). Пока ждали очереди, решила проконсультироваться в другом месте, обратилась в стоматологические поликлиники детские №2 и №3. Можете представить моё возмущение, когда оба доктора, независимо друг от друга, сказали, что это начальный поверхностный кариес и не только не нужно удалять нервы, но и даже рентген не нужно было делать! "Вас просто развели". А я готова была за свои же деньги ребёнку зуб умертвить! И это всё ради прибыли. Если уж не гнушаются так поступать с детьми, то не думаю, что к взрослым отношение будет более щадящим. Условия там, действительно, неплохие, но занимаются гипердиагностикой, чтобы вы им побольше прибыли принесли. Возмущена, не рекомендую! Дополнение от 07.09.2017. Дополнение к предыдущему отзыву. Моя история получила продолжение. Я все-таки решила созвониться с администрацией данного центра. Вы знаете, я пожалела о том, что поторопилась оставить отрицательный отзыв. Директор, во-первых, внимательно выслушала; во-вторых, 20 раз извинилась; в-третьих; предложила вернуть деньги за рентгеновский снимок. Я поняла, что то, что случилось в моем случае, скорее единичное недоразумение, а не система. Не исключено, что просто человеческий фактор, усталость доктора (кстати, она на следующий день в отпуск уходила). Признаюсь, стало легче после разговора с людьми, которые адекватно принимают критику, готовы исправлять ошибки и искренне извиняются. Готова дальше сотрудничать с данной клиникой.

Всем привет! Отломился зубик. Катастрофа! Пришла в Арт, сразу сделали рентген! Поставили временную, а потом нарастили мне мой сломанный и подлечили соседа. Я заплатила адекватную цену. Всем спасибо!

Обратилась в стоматологию "Арт", когда потребовалось протезирование. Конечно, в процессе подготовки, пришлось и лечить зубы, и удалять. Всё это делала там, и совсем не пожалела. Атмосфера - почти домашняя. Отношение - как к родному. Врачи высокопрофессиональные, внимательные, работают аккуратно и добросовестно. В общем, я осталась довольна всем, а главное, результатом. Получилось красиво и естественно. Металлокерамические зубы не отличаются от моих настоящих. Рекомендую всем эту клинику!

Стоматология очень понравилась. Была там по рекомендациям подруги. Приветливый и отзывчивый персонал. Очень хорошо сделали два зуба.

Очень хорошая, современная клиника. У них интерьер, оборудование — все новенькое, блестящее, аж глаз радуется. Ну, и человеческий фактор тоже — врачи и медицинский персонал вежливые, культурные. Чувствуешь, что находишься в цивильном месте, где всё для пациента. Прежде я ходила в бесплатную стоматологию при поликлинике, там такого отношения ждать не приходилось. Вечно чувство, что ты врачам и регистраторшам что-то должен, и вообще ты балласт там, а не нужный клиент. В общем, я раз сходила в «Арт», теперь только в эту стоматологию буду обращаться. И сама там полечусь, и еще раз ребенка приведу. В этот раз мы с моей дочкой ходили, так пока нужно было оформиться, моему ребенку включили мультики на телике, она сидела, смотрела, не капризничала. И врач попался очень хороший, так аккуратно и быстро всё сделала. С ребенком умеет общаться правильно, мы даже не завредничали, не заплакали. Я лучше буду деньги платить, но лечиться как человек, и своего ребенка приучать.