Стоматология «Блик»
Ярославль

Стоматология «Блик», Ярославль: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 43 место в рейтинге стоматологий Ярославля (50/100), адрес - Ярославль, ул. Свердлова, д. 91.
Стоматология «Блик», Ярославль - фото

• ул. Свердлова, д. 91
Абрамова Марина Сергеевна
Стоматолог-ортопед
  • ул. Свердлова, д. 91

Отзывы о стоматологии "Блик"

Неквалифицированный, безответственный персонал. Почти два года посещали заведение с целью выправления кривизны зубов. При этом, перед установкой брекетов, были удалены два "мешающих" зуба. После того как стало очевидно, что положительного результата нет, лечащий доктор сказала, что зубы зря удалили, и придётся ставить импланты.

Настоятельно рекомендую обходить стороной!

Приятная обстановка. Приветливые стоматологи и медперсонал. Современная техника и высококвалифицированные специалисты. Доступная цена и высокое качество обслуживания.

Пришлось около 15-20 минут ждать стоматолога, но оно того стоило.

После возникновения "пульпита" не знал, куда обратиться. Знакомые посоветовали данную стоматологию. Долго упирался, но жена подтолкнула меня и заставила пойти туда. Я ничуть не пожалел что выбрал данное место. Отличное обращение с клиентами. Операция происходила под анестезией и без каких-либо проблем и недочётов. Всем советую.

Стоматология, на которой я остановился. Хорошее отношение к клиенту, низкие цены, гарантии работы и качество пломб супер. Отдельное спасибо Полине.

Лечила зубы в стоматологии "Блик" летом 2016 года. Все лечение проводила врач Полина Степанова - она же директор клиники. Прошло полгода, многие зубы начали болеть. У переднего зуба началась адская боль, но 2 и 3 января никто не работал. 3 января вечером боль была такая, что невозможно было уже терпеть, выпила все обезболивающие, не помогало. Звонили даже в скорую, дозвонились с 10-го раза, нам нахамили и сказали: езжайте в соловьевскую. Я решила дотерпеть до утра, т. к. знакомый стоматолог из клиники "Подмосковье" должна меня принять утром. Итог: в "Блик" мне поставили пломбу на нерв, образовался гной - периодонтит. Впереди лечение в несколько этапов!

А я очень разочарован в качестве обслуживания стоматологии "Блик". Такое лечение привело к потере зуба.

Стоматология «Камея», Ярославль - фото
Московский пр-т, д. 74