Стоматология «Голливуд» (ранее «Веастома»), Ярославль - фото
9.2
7.4
1.2

Стоматология «Голливуд» (ранее «Веастома»)
Ярославль

Стоматология «Голливуд» (ранее «Веастома»), Ярославль: 3 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ярославля (78/100), адрес - Ярославль, пр. Машиностроителей, д. 60.

пр. Машиностроителей, д. 60 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.09.2021

Врачи стоматологии «Голливуд»

ООО "Веастома"
Аллахвердиев Али Алмамедович
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Голливуд» города Ярославля предлагает помощь квалифицированных специалистов. Реализуются программы Антигепатит и АнтиСПИД для обеспечения безопасности и стерильности при лечении. Для каждого пациента стоматологической клиники «Голливуд» разрабатывается индивидуальный план лечения.

На базе стоматологической клиники «Голливуд» проводится терапевтический прием: профилактика кариеса, герметизация фиссур, покрытие зубов фторлаком, снятие зубного камня, лечение поверхностного кариеса, лечение среднего кариеса, лечение осложненного кариеса, пульпита, лечение периодонтита, удаление нерва с целью протезирования однокорневого зуба, двухкорневого зуба, трехкорневого зуба, снятие старой пломбы, коагуляция (удаление разросшейся ткани) десны.

Предлагается ортопедический прием (полные съемные пластинчатые протезы, частичные съёмные протезы, бюгельные протезы), имплантология, пародонтология (лечение гингивита, лечение пародонтита, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, лоскутная операция).

До стоматологической клиники «Голливуд» можно доехать на маршрутном такси № 36, 40, 52, 67, 83, 85д, 85к, автобусе № 28, 29, 30, 35д. Выйти на остановке «улица Сахарова»

Стоматология «Голливуд» (ранее «Веастома»)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброта, участие, профессионализм, низкие цены.
Не понравилось
Недостатков. Их просто нет.
Решил вылечить два зуба - один старый, недолеченный и второй заболевший. Встретили в этой клинике с добротой с пониманием. Особенно понравился администратор Александр, и первоклассные специалисты своего дела - стоматолог Дарина и её ассистент Мария. Операция прошла в два приёма, просто замечательно. Спасибо вам, девушки, вы кудесницы! Всем, от мала до велика, советую к лечению и удалению зубов - только стоматологическую клинику "Голливуд"!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень чуткий и вежливый персонал. Хорошо и доступно объяснили, как ухаживать за зубами, дали рекомендации.
Я обратился в клинику за профилактической гигиеной полости рта.
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику по поводу удаления зуба, нашли время для приема в этот же день. Доброжелательный администратор, уютная атмосфера, все на высшем уровне. Удаляла зуб у Антонова А.А., отличный специалист, очень внимательный и аккуратный, удалила 2 зуба и даже не почувствовала. Спасибо огромное за высокое качество услуг!
пр. Машиностроителей, д. 60
Попала в клинику через знакомых. Мне повезло с врачом, вернее с врачами! Делала протез и мост у Аллахвердиева А. А. Хороший врач. Хирург Антонов А. А. тоже хороший врач, сделал без боли.
пр. Машиностроителей, д. 60
Понравилось
Рядом с домом.
Не понравилось
С острой болью вечером не принимали ни в одной клинике. Обратилась в "Голливуд". Все вежливые, внимательные. Все быстро, качественно, профессионально.