Стоматологическая клиника «Денталия», Ярославль - фото
5.5
4.0
3.2

Ярославль

Стоматологическая клиника «Денталия», Ярославль: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 106000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Ярославля (70/100), адрес - Ярославль, пр. Октября, д. 57-Б.

пр. Октября, д. 57-Б Закрыто до 09:00
Обновлено 02.02.2021

Врачи стоматологической клиники «Денталия»

ООО "МиР"
Мазуровский Алексей Вадимович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Денталия» находится в Ленинском районе, на территории города Ярославля. Данная организация является специализированной медицинской компанией частного типа. Она занимается не только лечением зубов, но и полным восстановлением их структуры и анатомической формы. 23 июня 2020 года компания получила медицинскую лицензию.

В штат стоматологической клиники «Денталия» включены врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Руководит компанией Мазуровский А. В. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в выходные – с 10:00 до 16:00.

Врачами стоматологической клиники «Денталия» предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения («Харисма» и «Филтек»), художественное восстановление зуба, нанесение фтористой пасты, герметизация фиссур. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку коронок, изготовление съемных протезов. Имплантологами компании осуществляется установка систем Nobel, Dentium и MIS.

Совершить проезд к стоматологической клинике «Денталия» можно маршрутными такси № 61, 67, 86, 94 или автобусами № 44, 44к. Следовать нужно до остановки «Институт». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Октября в сторону здания № 57-Б. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Отказались сделать снимок зуба без направления врача, хотя в этом месяце уже делала у них снимки без направления. Администратор обосновала отказ в услуге, сославшись на какое-то постановление Минздрава. На вопрос, что это за постановление, его номер, сказала, что на память не скажет. Считаю, что если вы вдруг отказываете в предоставлении клиенту услуги, то будьте компетентны и укажите, на основании какого именно нормативно-правового акта.
Стоматологическая клиника «Денталия»
Мы благодарим за Ваш отзыв!
На основании Приказа Генерального директора от 16 ноября 2020 в стоматологии ДЕНТАЛИЯ все диагностические исследования (панорамный и прицельный снимок, КТ зубов) выполняются только при наличии направления лечащего врача! Если Вы наблюдаетесь у наших стоматологов, они сами направляют Вас в наш рентген-кабинет. Если Вы - пациент другой клиники, Ваш лечащий врач обязан выписать Вам направление с точным указанием: какой именно снимок/компьютерную томографию и каких именно зубов Вам необходимо выполнить!
Данная информация размещена на нашем официальном сайте [...] 16.11.2020 года.
Приносим извинения за доставленные неудобства и просим отнестись с пониманием к данному требованию. Оно полностью соответствует нормативным документам МЗ РФ о защите населения при назначении и проведении рентгенодиагностических исследований (СанПиН 2.6.1.1192-03 от 01.05.2003 г) и Приказу МЗ РФ от 9 июня 2020 г. № 560н “Об утверждении Правил проведения рентгенологических исследований”.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сходила на профессиональную чистку. Результат порадовал. Перед отпуском ещё и на отбеливание схожу. Спасибо "Денталии"!
Стоматологическая клиника «Денталия»
Спасибо, что выбрали клинику "Денталия". Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ходим сюда с мужем на плановые осмотры. Недавно оба сделали чистку, успели по сниженной цене, т. к. клиника делала скидки для пар. Оказалось очень выгодно. Спасибо.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
Клиника хорошая. Везде чисто, и в кабинетах, и в холле. Персонал очень внимательный, отзывчивый. Записаться можно по телефону или сразу после осмотра. Никогда клиника не переносила и не отменяла визиты, всегда всё вовремя. Ещё и напомнят о визите за сутки (за это отдельное спасибо администраторам). Цена средняя, качество нас устраивает.
Стоматологическая клиника «Денталия»
Благодарим за обращение в нашу клинику. Очень приятно получать отзывы от довольных клиентов! Будем ждать Вас снова!
пр. Октября, д. 57-Б
В стоматологию «Денталия» обратился после того, как разочаровался в услугах стоматологии «Классика». «Своего» врача нашел не сразу. Начал лечение у Моревой Н. А., но, по моему мнению, этот специалист неправильно общается с пациентом. Услуги доктора Герасименко Д. Ю. мне также не подошли, правда по другой причине. Но все же мне повезло. В настоящее время стоматологическую помощь мне оказывает Пархоменко А. Ю. Анна Юрьевна - универсальный специалист. Проводит как терапевтическое, так и ортопедическое лечение. А так как мне необходимо и то и другое, то лечение у Пархоменко А. Ю. для меня оптимальный вариант. Внимательное отношение врача и её помощницы располагают к тому, чтобы продолжать лечение именно у этих специалистов. Молодцы и администраторы Юлия и Евгения. Леонид Анатольевич.
Стоматологическая клиника «Денталия»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что у нас Вам удалось найти "своего" врача, это действительно важно.
пр. Октября, д. 57-Б
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение персонала, подробная консультация. Сразу предложили несколько планов лечения на разные суммы. Выбрала для себя оптимальный. Получилось неожиданно экономно. Качеством работы очень довольна!
Проходила лечение у двух специалистов: Анжела Павловна и Анна Юрьевна (фамилии забыла). Оба врача отличные!
Спасибо за Ваш отзыв!