Стоматологическая клиника «Денталия»
Ярославль

Стоматологическая клиника «Денталия», Ярославль: 8 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 106000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ярославля (70/100), адрес - Ярославль, пр. Октября, д. 57-Б.
Стоматологическая клиника «Денталия», Ярославль - фото
Обновлено 27.05.2020

Официальное название: ООО "МиР"
Руководитель: Мазуровский Алексей Вадимович
Год основания: 2003

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Денталия"

Жерносек Мария Сергеевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Ярославль
Жерносек Мария Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 21 год
  • пр. Октября, д. 57-Б
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о стоматологической клинике "Денталия"

Ходим сюда с мужем на плановые осмотры. Недавно оба сделали чистку, успели по сниженной цене, т. к. клиника делала скидки для пар. Оказалось очень выгодно. Спасибо.

Недостатков не обнаружили.

Клиника хорошая. Везде чисто, и в кабинетах, и в холле. Персонал очень внимательный, отзывчивый. Записаться можно по телефону или сразу после осмотра. Никогда клиника не переносила и не отменяла визиты, всегда всё вовремя. Ещё и напомнят о визите за сутки (за это отдельное спасибо администраторам). Цена средняя, качество нас устраивает.

В стоматологию «Денталия» обратился после того, как разочаровался в услугах стоматологии «Классика». «Своего» врача нашел не сразу. Начал лечение у Моревой Н. А., но, по моему мнению, этот специалист неправильно общается с пациентом. Услуги доктора Герасименко Д. Ю. мне также не подошли, правда по другой причине. Но все же мне повезло. В настоящее время стоматологическую помощь мне оказывает Пархоменко А. Ю. Анна Юрьевна - универсальный специалист. Проводит как терапевтическое, так и ортопедическое лечение. А так как мне необходимо и то и другое, то лечение у Пархоменко А. Ю. для меня оптимальный вариант. Внимательное отношение врача и её помощницы располагают к тому, чтобы продолжать лечение именно у этих специалистов. Молодцы и администраторы Юлия и Евгения. Леонид Анатольевич.

22.01.19 10:58:59
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что у нас Вам удалось найти "своего" врача, это действительно важно.

Очень понравилось внимательное отношение персонала, подробная консультация. Сразу предложили несколько планов лечения на разные суммы. Выбрала для себя оптимальный. Получилось неожиданно экономно. Качеством работы очень довольна!

Проходила лечение у двух специалистов: Анжела Павловна и Анна Юрьевна (фамилии забыла). Оба врача отличные!

23.01.19 10:12:25
Спасибо за Ваш отзыв!

Недавно закончила лечение зубов у Посацкой Анжелы Павловны и Черниченко Виктории Сергеевны. Врачи очень вежливые, доброжелательные и внимательные. Я трусиха с детства в плане похода к стоматологу, но теперь совершенно спокойна ходила на приёмы. Всё подробно разъяснят и покажут. Спасибо докторам за такой профессионализм. Всей семьей теперь только к вам.

23.01.19 10:11:27
Спасибо, здоровья Вам!

Качественная работа врачей. Была там год назад. Лечилась у Моревой Надежды Александровны. Сделали всё идеально. С того времени больше ничего не болело. Но если вдруг заболит, я не пойду в другую клинику. Только в "Денталию". Очень приветливые администраторы и врачи. Удобное местоположение, центральный район. Можно доехать из любой части города.

Понравилось обслуживание и приемлемая цена.

23.01.19 10:12:00

Стоматология «YES», Ярославль - фото
ул. Елены Колесовой, д. 58
Стоматология «Милана», Ярославль - фото
пр-д 2й Брагинский, д. 10

Фотографии стоматологической клиники "Денталия"

Здание клиники
Медицинский центр «Мир»