Отзывы о стоматологической клинике "Денталия" в Ярославле

Отзывы о стоматологической клинике "Денталия" в Ярославле: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Денталия», Ярославль - фото
Обновлено 15.10.2019
Стоматологическая клиника «Денталия»

В стоматологию «Денталия» обратился после того, как разочаровался в услугах стоматологии «Классика». «Своего» врача нашел не сразу. Начал лечение у Моревой Н. А., но, по моему мнению, этот специалист неправильно общается с пациентом. Услуги доктора Герасименко Д. Ю. мне также не подошли, правда по другой причине. Но все же мне повезло. В настоящее время стоматологическую помощь мне оказывает Пархоменко А. Ю. Анна Юрьевна - универсальный специалист. Проводит как терапевтическое, так и ортопедическое лечение. А так как мне необходимо и то и другое, то лечение у Пархоменко А. Ю. для меня оптимальный вариант. Внимательное отношение врача и её помощницы располагают к тому, чтобы продолжать лечение именно у этих специалистов. Молодцы и администраторы Юлия и Евгения. Леонид Анатольевич.

22.01.19 10:58:59
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что у нас Вам удалось найти "своего" врача, это действительно важно.

Очень понравилось внимательное отношение персонала, подробная консультация. Сразу предложили несколько планов лечения на разные суммы. Выбрала для себя оптимальный. Получилось неожиданно экономно. Качеством работы очень довольна!

Проходила лечение у двух специалистов: Анжела Павловна и Анна Юрьевна (фамилии забыла). Оба врача отличные!

23.01.19 10:12:25
Спасибо за Ваш отзыв!

Недавно закончила лечение зубов у Посацкой Анжелы Павловны и Черниченко Виктории Сергеевны. Врачи очень вежливые, доброжелательные и внимательные. Я трусиха с детства в плане похода к стоматологу, но теперь совершенно спокойна ходила на приёмы. Всё подробно разъяснят и покажут. Спасибо докторам за такой профессионализм. Всей семьей теперь только к вам.

23.01.19 10:11:27
Спасибо, здоровья Вам!

Качественная работа врачей. Была там год назад. Лечилась у Моревой Надежды Александровны. Сделали всё идеально. С того времени больше ничего не болело. Но если вдруг заболит, я не пойду в другую клинику. Только в "Денталию". Очень приветливые администраторы и врачи. Удобное местоположение, центральный район. Можно доехать из любой части города.

Понравилось обслуживание и приемлемая цена.

23.01.19 10:12:00
Спасибо за Ваш отзыв!