Стоматология «Жемчужина»
Ярославль

Стоматология «Жемчужина», Ярославль: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 36000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Ярославля (63/100), адрес - Ярославль, ул. Панина, д. 40-А.
Стоматология «Жемчужина», Ярославль - фото
Обновлено 22.03.2018

Врачи стоматологии "Жемчужина"

Отзывы о стоматологии "Жемчужина"

Спасибо. Врачам - профессионалам. Рекомендую всем. Не пожалеете. Весь персонал вежливые, аккуратные и улыбчиво встречют всех.

Одна из лучших стоматологий во всем городе, как мне кажется. С тех пор, как обратился впервые, стал приходить постоянно, ведь врачам тут можно смело доверять красоту и здоровье своих зубов. Радует, что цены тут не завышены, при этом отношение всего персонала к пациентам доброжелательное и заботливое. Мне тут не просто подлечили кариес и отбелили, а помогли сделать обычную улыбку голливудской! Считаю, что всё это заслуга умелых и профессиональных стоматологов, поэтому уже всем друзьям посоветовал, а в ответ слышал только хорошие слова о "Жемужине".

Большое спасибо врачам этой клиники! Полечили зубы хорошо. У меня было достаточно много проблем с ними, но постепенно удалось разобраться. Я специально брал отпуск и приезжал к родственникам в Ярославль, чтобы заодно и зубы полечить. По качеству работы то же, что и в столице, а цены в разы ниже. Это выгодно и удобно для меня. Так что всех, кто занимался моим лечением, благодарю! Извиняюсь, что не запомнил фамилий и не могу порекомендовать врачей. Но такое впечатление сложилось, что они там все профи.

Стоматология «Камея», Ярославль - фото
Московский пр-т, д. 74