Стоматология «Камея»
Ярославль

Стоматология «Камея», Ярославль: 13 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 55000 руб., запись на приём ☎(4852) 28-14-88, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ярославля (77/100), адрес - Ярославль, Московский пр-т, д. 74.
Стоматология «Камея», Ярославль - фото
Обновлено 19.04.2019

Официальное название: ООО «Камея +»
Руководитель: Тимощук Екатерина Валентиновна
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника «Камея» города Ярославля укомплектована аппаратурой по последнему слову техники. Все используемые материалы соответствуют европейским стандартам. В стоматологической клинике «Камея» соблюдаются программы «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД».

На базе стоматологической клиники «Камея проводится лечение кариеса и его осложнений; протезирование любой сложности, эстетическое восстановление системой виниры: керамические, композитные; исправление прикуса (брекет-системы, съемные аппараты); гигиена полости рта; отбеливание зубов; удаление, имплантация; амбулаторные хирургические операции; лечение заболеваний слизистой полости рта и пародонта; рентген-диагностика, томография. В клинике есть собственная зуботехническая лаборатория; детская стоматология.

До стоматологической клиники «Камея» едет автобус № 2, 19, 21Б, 33, 41А, 72, троллейбус № 5, 9. маршрутное такси № 47, 71, 73, 91, 94, 97, 98, 176. Выйти на остановке !ЖК Ярославль-Сити".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором расположена стоматология. Въезд осуществляется с Московского проспекта за остановку общественного транспорта.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии "Камея"

График работы врачей

Отзывы о стоматологии "Камея"

От всей души благодарю всех сотрудников клиники "Камея" за ваш труд, ваши добрые и профессиональные руки. Конечно, фундаментом успеха клиники является её руководитель и вдохновитель - Екатерина Валентиновна Тимощук. Благодаря её каждодневной, порой не заметной глазу пациента работе, "Камея" динамично развивается, увеличивается количество услуг и качество медицинской помощи, в практику внедряются новые методики обследования и лечения. Кроме этого Екатерина Валентиновна очень чуткий человек и замечательный профессионал. Хочется отметить великолепную работу ортопедов клиники. Мне очень повезло познакомиться с Денисом Викторовичем Якимовым. Его опыт и уверенность в своих силах позволили мне сохранить собственные зубы, тогда, когда в другой клинике говорили о необходимости их удаления. Спасибо Вам, Денис Викторович! Самой важной задачей после проведённого лечения, конечно, является сохранение здоровья зубов. Здесь непревзойдённым специалистом "Камеи" является врач-гигиенист Екатерина Владимировна Сидорова. Она всегда даст необходимые рекомендации по уходу за ротовой полостью, а после её работы зубки просто "блестят"! Самых тёплых слов благодарности заслуживают ассистенты клиники. Каждого пациента они встречают улыбкой, поддерживают нас, без их труда была бы невозможна такая быстрая и филигранная работа врачей. Спасибо вам за это, милые ассистенты! Особенное спасибо хочется сказать ассистенту ортопедического кабинета Наталье Васильевне Соколовой! Хочется поблагодарить техников, администраторов и всех-всех сотрудников "Камеи", о которых я ещё не написал, людей, которые позволяют сохранить нам здоровье! С уважением, Денис Александрович Поздняков.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологии «Камея». Давно с семьей лечимся в этой клинике, всегда все на высшем уровне! Администраторы всегда приветливые и вежливые, все доктора - мастера своего дела!

15.04.19 22:42:02
Огромное Вам спасибо за отзыв!

Выражаю огромную благодарность специалистам центра "Камея". Проходила там лечение сама и в последующем посещала центр с ребенком. Для детей предусмотрена уютная игровая комната, что немаловажно, профессиональные специалисты, замечательные и приветливые администраторы, которые всегда подберут удобное время посещения и ответят на вопросы, уютная доброжелательная атмосфера и, что немаловажно, приемлемые цены!

21.01.19 12:23:04
Спасибо! Рады были стараться!

Лечил зубы в этой стоматологии, все очень понравилось. Отличные специалисты и приветливый персонал. В самой клинике очень приятно находиться, комфортно в холле и в других кабинетах. Администраторы всегда все подскажут, если есть какие то вопросы. 😉

29.11.18 11:22:59
Рады,что Вам понравилось!

Хочу порекомендовать клинику всем, кто ценит комфорт, вежливость, качество и профессионализм врачей. Полное оснащение, эффективность работы, заботливый персонал! Спасибо "Камее" за здоровые зубки! Если стоматология, то только "Камея"!

29.08.18 21:27:37
Спасибо! Рады стараться для Вас!

Фотографии стоматологии "Камея"