Стоматология «Камея», Ярославль - фото
7.2
5.0
4.1

Ярославль

Стоматология «Камея», Ярославль: 20 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 300000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ярославля (79/100), адрес - Ярославль, Московский пр-т, д. 74.

Московский пр-т, д. 74 Закрыто до 08:00
Обновлено 20.05.2022

Врачи стоматологии «Камея»

ООО «Камея +»
Тимощук Екатерина Валентиновна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Камея» города Ярославля укомплектована аппаратурой по последнему слову техники. Все используемые материалы соответствуют европейским стандартам. В стоматологической клинике «Камея» соблюдаются программы «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД».

На базе стоматологической клиники «Камея проводится лечение кариеса и его осложнений; протезирование любой сложности, эстетическое восстановление системой виниры: керамические, композитные; исправление прикуса (брекет-системы, съемные аппараты); гигиена полости рта; отбеливание зубов; удаление, имплантация; амбулаторные хирургические операции; лечение заболеваний слизистой полости рта и пародонта; рентген-диагностика, томография. В клинике есть собственная зуботехническая лаборатория; детская стоматология.

До стоматологической клиники «Камея» едет автобус № 2, 19, 21Б, 33, 41А, 72, троллейбус № 5, 9. маршрутное такси № 47, 71, 73, 91, 94, 97, 98, 176. Выйти на остановке !ЖК Ярославль-Сити".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором расположена стоматология. Въезд осуществляется с Московского проспекта за остановку общественного транспорта.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Нравится, оборудование, чистота, отношение специалистов. Ставят качественные материалы. Много новинок, персонал обученный, и проходит повышение квалификации. За 10 лет изменилось много с подходами лечения. Очень понравилось, что сейчас делают чистку песком перед лечением, сразу видно, что надо сделать, чтоб не трогать здоровые ткани. Т. е. лечение очень точечное. Новые материалы для герметизации зубов. Отличная гигиена. Всегда напомнят и позовут на осмотр по времени. За столь продолжительное время накопительная скидка и составляет 10% от стоимости услуг (хотелось бы побольше). Ортодонт Ирина Николаевна очень нравится, исправили прикус 2 детям, сейчас на контроле до совершеннолетия. Детский стоматолог Дарья Ивановна очень милая, видно, что относится с любовью к детям, подбадривает, отвлекает во время процедуры. Оксана Николаевна тоже хороший специалист. Когда-то я у неё делала сама несколько зубов. Всё стоит прекрасно, без нареканий. Старший ребёнок сам ходит к ней без взрослых уже.
Не понравилось
Есть, конечно, что и не нравится. Это, конечно, работа новых сотрудников на ресепшен, сейчас сделан дозвон общий в клинику. Сначала играет долго музыка с хвалебными строками, а потом бесконечные гудки, и никто не берёт телефон. Это очень сильно раздражает, когда надо срочно что-то узнать, выяснить. Второй момент это заоблачные цены, которые стали с этого года. Честно, ходим только из-за качества и из-за того, что дети доверяют этим врачам. Сейчас уже будем искать другую стоматологию, может, даже врача просто. Лечение одного зуба 5-7 тысяч это супер перебор. Кушать и одеваться тоже надо. К сожалению, думаю, клиентов точно поубавится.
Пользуюсь услугами клиники очень давно, когда у них не было такого большого штата, как сейчас, и помещений меньше было на этаже. Всё началось с поиска клиники детям, т. к. лечить в гос. клинике не особо хотят, у детей истерики и жуткий страх. На сегодняшний день мы посещаем эту клинику с периодичностью лет 10.
Стоматология «Камея»
Благодарим за высокую оценку! Стоимость лечения обусловлена стоимостью материалов и оборудования, используемого в работе наших специалистов. Для своих пациентов мы выбираем всё самое качественное и лучшее.
Проверено (2)
Понравилось
Сервис в клинике на достойном уровне, за это спасибо администраторам! Всегда заранее напомнят о приёме, спросят о самочувствии после лечения/удаления. На ресепшене всегда приятная атмосфера, есть чай, кофе, вай-фай в свободном доступе.
Решилась наконец-то поставить брекеты. Для лечения выбрала «Камею» по рекомендациям друзей. И ни разу не пожалела о выборе данной клиники! Наблюдаюсь у ортодонта Каравановой Ирины Николаевны, и это настоящий профессионал своего дела. :) Всё чётко и доступно объясняет, все манипуляции проходят безболезненно и быстро. До постановки брекетов прошла лечение у Романа Владимировича, замечательный врач, очень позитивный и тактичный. Так же удаляла зубы мудрости у Алексея Валерияновича и Анастасии Сергеевны, ставила мини-винты. Оба хирурга теперь мои любимые, всем знакомым рекомендую обращаться к одному из них. Профгигиена у Екатерины Владимировны всегда на высшем уровне! И без брекетов, и с ними.
Стоматология «Камея»
Благодарим за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам! Желаем успешного ортодонтического лечения. :)
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень доволен клиникой, всё организовано на высшем уровне. Есть накопительная система скидок для всей семьи, детская стоматология, широкий спектр стоматологических услуг.
В «Камею» пришёл лечить проблемный зуб, который ранее был плохо пролечен в другой клинике. Очень понравилось отношение персонала, все добродушные и приветливые. Врач Наталья Владимировна сделала необходимое обследование, подробно описала план работ с зубом, составила график лечения. Порадовало, что мой проблемный зуб удастся спасти.
Благодарим за доверие!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Сервис, новое оборудование, грамотный подход.
Отличный доктор! Спасибо Роман Владимирович (Рябович)! Спасли меня от боли, теперь спокойно могу улететь в отпуск. Медсестра сопереживала, помогала, успокаивала. Хожу в клинику уже более года, всё на высшем уровне! Сервис оценила сразу. Всем советую, если лечить зубы, то только в "Камеи". Дети мои только сюда ходят, любят докторов и не бояться! Спасибо.
Благодарим за отзыв. :)
Проверено (2)
Понравилось
Приём без опозданий. Квалифицированная помощь. Рассказали подробно о дальнейшем лечении. Работа в 4 руки.
Не понравилось
Сегодня была на приеме у замечательного врача Тимощук Екатерины Валентиновны, быстро без боли вылечили зуб, рекомендую.
Благодарим за доверие!