Стоматология «Камея», Ярославль - фото
6.4
5.0
4.5

Ярославль

Стоматология «Камея», Ярославль: 16 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, Московский пр-т, д. 74.

Московский пр-т, д. 74 Закрыто до 08:00
Обновлено 14.09.2020

Врачи стоматологии "Камея"

ООО «Камея +»
Тимощук Екатерина Валентиновна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Камея» города Ярославля укомплектована аппаратурой по последнему слову техники. Все используемые материалы соответствуют европейским стандартам. В стоматологической клинике «Камея» соблюдаются программы «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД».

На базе стоматологической клиники «Камея проводится лечение кариеса и его осложнений; протезирование любой сложности, эстетическое восстановление системой виниры: керамические, композитные; исправление прикуса (брекет-системы, съемные аппараты); гигиена полости рта; отбеливание зубов; удаление, имплантация; амбулаторные хирургические операции; лечение заболеваний слизистой полости рта и пародонта; рентген-диагностика, томография. В клинике есть собственная зуботехническая лаборатория; детская стоматология.

До стоматологической клиники «Камея» едет автобус № 2, 19, 21Б, 33, 41А, 72, троллейбус № 5, 9. маршрутное такси № 47, 71, 73, 91, 94, 97, 98, 176. Выйти на остановке !ЖК Ярославль-Сити".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором расположена стоматология. Въезд осуществляется с Московского проспекта за остановку общественного транспорта.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Порядок работы в данной клинике. Нет согласованности. Регистраторы записывают на прием к врачу и не могут подсказать порядок работы в своей клинике! Лишь бы деньги содрать.
Я обратилась к пародонтологу с проблемой десен. А оказалось, сначала мне надо было сходить к гигиенисту - снять камни зубные. "Такой у нас порядок", - сказал мне врач. "Я ничего пока делать не буду". При этом с меня взяли 500 рублей за консультацию. За какую?! Молодцы! Если так обслужить 10 человек, как минимум 5000 рублей в кармане. А в регистратуре не могли сказать об этих порядках?
Стоматология «Камея»
Благодарим за обратную связь. Нам важно знать Ваше мнение, чтобы сделать работу клиники лучше. Информация будет передана администрации клиники в отдел контроля качества.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В апреле этого года у моего сына 5 лет вылез второй ряд зубов. Увидев, я запаниковала, а был вечер пятницы. Начала смотреть все клиники, которые в период вируса, да ещё и в субботу, работали. И вот я зашла на сайт "Камеи". Позвонила, мне девушка-администратор сразу предложила прием в понедельник. Но как она со мной поговорила - спокойно, с добротой и пониманием. Что я без сомнения подождала и пришла с ребенком на прием к врачу-хирургу Романовой Анастасии Сергеевне. Скажу, что врач она от бога. Ребенок не испугался и боли не почувствовал. Дала рекомендации, подарки ребенку. И я, и ребенок остались довольны. Потом на прием к Анастасии Сергеевне попала и я. Честно признаться, зубы мои были очень запущены, на себя всё время не могла найти, у меня пятеро деток... Но это ни в каком случае меня не оправдывает... Потом начались, можно сказать, месяцы лечения у врача с большой буквы Тиуртьевой Анны Андреевны. Она восстановила всё, что было возможно. Низкий ей поклон! Без боли и страха! Потом я познакомилась с ортопедом Семёновым Сергеем Владимировичем - тоже произвел на меня только положительные эмоции, но ортопеду ещё со мной придется позаниматься, а дальше мой путь лежит к имплантологу... Ещё хочу выразить благодарность девочкам-администраторам всем за старание помочь мне с записью, подганяя под мой график работы. Отдельное спасибо ассистенту стоматолога Бушуевой Анжеле Николаевне. В ней есть все качества, чтобы вырасти до хорошего врача. С ребенком также на данный момент лечим зубки у Утышевой Наталии Дмитриевны. Она - настоящая зубная фея! Творит чудеса профи с большой буквы! И ассистент Бактемирова Людмила Викторовна - большой профессионал. Я рада, что мы попали в ваши золотые руки! Спасибо!
Клиника - высший балл!
Стоматология «Камея»
Благодарим за доверие! Мы ценим, что вы доверили здоровье своей семьи нашим специалистам!
Московский пр-т, д. 74
Понравилось
Посетила клинику в первый раз по рекомендации знакомой, она очень хвалила, и я с ней согласна. На приёме все объяснили, так скажем разложили по полочкам, что все было понятно, администраторы отзывчивые и дружелюбные. Спасибо вам за отличный приём и доступные цены, буду рекомендовать всем родственникам и друзьям!
Благодарим за доверие!
Московский пр-т, д. 74
Понравилось
04.09.2019 удаляла "семерку" у хирурга Зыкова Алексея Валерияновича. Удалил быстро, аккуратно, зашил. Было не больно! Хотя очень боялась этой процедуры. Очень вежлив, тактичен, объяснял все доступно и понятно. Профессионал! Приятно оказаться в надежных руках. Также хочу отметить ассистента врача. Чуткая, внимательная девушка. Спасибо!
Стоматология «Камея»
Благодарим за отзыв! Он очень важен для нас!
Московский пр-т, д. 74
Нужно быть сделать прицельный снимок зуба по направлению. Звонила два раза - знали, что приду, хотя, можно было и без записи. По телефону сказали, что можно прийти и сразу всё сделают. Пришла, администратор не могла дозвониться до врача, я сидела в ожидании 25 минут, уже опаздывала на собеседование по работе, но терпеливо и спокойно ожидала. Через 10 минут после моего прихода пришла ещё одна девушка с таким же запросом - рентгеновский снимок зуба. Весьма нервная. Она три раза спрашивала администратора, когда её примут, как долго ждать и т. д. Речь идёт про второго администратора. Их было двое. Клиентке ответили, что очень скоро будет приём и она вторая в очереди. По итогу врачу уже не звонили, а просто дошли до неё и попросили принять девушку после её третьего вопроса, когда же примут, хотя она и пришла после меня. Врачу, администратору и клиентке я открыто заявила, что есть смысл поступить по справедливости и сделать всё в порядке очереди. Я тоже не рассчитывала на долгое ожидание, и хотелось получить желаемую работу, придя вовремя на собеседование, но имею уважение к чужому времени, времени врачей, поэтому никого не торопила. Мне ответили, что аппарат для прицельного снимка занят, а этой девушке нужен панорамный снимок, который делается на другом аппарате. Немного не сходится в голове: 1. Почему же всё-таки сначала администратор говорила, что всё в порядке очереди будет, но девушку после меня приняли раньше, а я осталась сидеть? 2. Что за аппарат был занят всё время моего пребывания в клинике, хотя я была по приходу единственной с запросом на рентген и ни одному человеку не делают облучение полчаса по законам физиологии? 3. Специалист на прицельный и панорамный снимок, вероятнее всего, является одним и тем же лицом, но принял в первую очередь другого человека, и его не уведомили, что, по факту, первая в очереди была я. 4. Почему изначально нельзя было дойти до врача, а не звонить ему по телефону и недоумевать, что она не берёт трубку? Нужно было довести ситуацию до того, что второй человек в очереди уже нагнетал эмоции, и только тогда дошли до врача, а не звонили ей. Ситуация мне очень не понравилась. Иметь дело с неорганизованностью и "пофигизмом" мне не захотелось, и я просто ушла. Никаких звонков с вопросами, на какой день Вас перезаписать и что произошло, я не получала, хотя предварительно, по правилам заполнила все анкеты с данными, где указывалась ФИО, и администратор спрашивала телефон. Жалко потраченного времени на дорогу в клинику и времени на ожидание. Я не любитель жаловаться и оставлять негативные отзывы, но мне очень обидно, когда сидишь и спокойно ждёшь в ущерб своим планам, а кто-то приходит, делает три замечания, и его принимают. Даже в обычной государственной поликлинике, за неделю до прихода в "Камею" на рентген, мне удалось сделать всё в рамках 15 минут (ожидание + сам снимок + проявка снимка). И по цене дешевле в два раза. А в частной клинике почему-то ситуация совсем наоборот, хотя и за большие деньги, но меня это устроило, и я была готова переплатить, поскольку "Камея" ближе к дому, чем государственная поликлиника у Ярославля Главного. Претензий к медперсоналу не имею, но поведение администраторов меня удивило в негативном смысле.
Стоматология «Камея»
Добрый день! Искренне сожалеем, что вы не прошли запланированное рентгенологическое обследование. По вопросу организации обслуживания клиентов в нашей клинике сообщаем следующее.
В соответствии с п. 4 Правил внутреннего распорядка для пациентов стоматологической клиники ООО «Камея+» (Далее - правила), пациенты, являющиеся постоянными клиентами клиники, обслуживаются в первую очередь. При этом, в случае образования живой очереди в процессе оказания медицинских услуг ожидание оказания медицинских услуг пациентом не должно превышать 30 минут. Правила размещены на информационном стенде клиники и также доступны для изучения на официальном сайте ООО "Камея+".
При проведении проверки качества Вашего обслуживания нарушений указанных положений Правил не выявлено. Полагаем, что в сложившейся ситуации возникла необходимость первоочередного оказания услуг пациентке с ребенком, которая пришла к назначенному времени и является постоянной клиенткой клиники. С уважением, администрация клиники."