Стоматология «Камея», Ярославль - фото
7.0
5.0
4.7

Ярославль

Стоматология «Камея», Ярославль: 17 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Ярославля (78/100), адрес - Ярославль, Московский пр-т, д. 74.

Московский пр-т, д. 74 Открыто до 20:00
Обновлено 29.03.2021

Врачи стоматологии «Камея»

ООО «Камея +»
Тимощук Екатерина Валентиновна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Камея» города Ярославля укомплектована аппаратурой по последнему слову техники. Все используемые материалы соответствуют европейским стандартам. В стоматологической клинике «Камея» соблюдаются программы «АнтиГепатит» и «АнтиСПИД».

На базе стоматологической клиники «Камея проводится лечение кариеса и его осложнений; протезирование любой сложности, эстетическое восстановление системой виниры: керамические, композитные; исправление прикуса (брекет-системы, съемные аппараты); гигиена полости рта; отбеливание зубов; удаление, имплантация; амбулаторные хирургические операции; лечение заболеваний слизистой полости рта и пародонта; рентген-диагностика, томография. В клинике есть собственная зуботехническая лаборатория; детская стоматология.

До стоматологической клиники «Камея» едет автобус № 2, 19, 21Б, 33, 41А, 72, троллейбус № 5, 9. маршрутное такси № 47, 71, 73, 91, 94, 97, 98, 176. Выйти на остановке !ЖК Ярославль-Сити".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором расположена стоматология. Въезд осуществляется с Московского проспекта за остановку общественного транспорта.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «Камея»
Понравилось
Добродушие, профессионализм, забота, беспокойство за моё состояние.
Я обратилась к хирургу для удаления всех восьмых зубов ввиду последующего лечения сустава на капе. Романова Анастасия Сергеевна просто волшебница и её ассистент Мария Николаевна Кислова. Такого добродушного и неподдельно внимательного отношения я не видела ещё никогда! Это настоящая команда, которая переживала за меня во время проведения операции (удаляли по 2 зуба за раз с каждой стороны). Меня постоянно хвалили и объясняли свои манипуляции во время процесса. Ассистент никогда не забывала мне напомнить о расслаблении плеч и челюсти. Один из восьмых зубов корнями уходил прямо в челюстно-лицевой нерв, удаление могло закончится повреждением нерва, было страшно. Но Анастасия Сергеевна все сделала настолько профессионально, что я не потеряла чувствительность в нижней челюсти, хотя риск был. Я очень благодарна им за то, что они настоящие профессионалы своего дела. Бесконечно вас благодарю.
Благодарим за доверие :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечим зубы ребенку. Все нравится. До этого ходили в другое место. Там были истерики. В "Камее" Дарья Ивановна - волшебница.
Чуткое отношение к клиентам.
Стоматология «Камея»
Благодарим за доверие. :)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Порядок работы в данной клинике. Нет согласованности. Регистраторы записывают на прием к врачу и не могут подсказать порядок работы в своей клинике! Лишь бы деньги содрать.
Я обратилась к пародонтологу с проблемой десен. А оказалось, сначала мне надо было сходить к гигиенисту - снять камни зубные. "Такой у нас порядок", - сказал мне врач. "Я ничего пока делать не буду". При этом с меня взяли 500 рублей за консультацию. За какую?! Молодцы! Если так обслужить 10 человек, как минимум 5000 рублей в кармане. А в регистратуре не могли сказать об этих порядках?
Стоматология «Камея»
Благодарим за обратную связь. Нам важно знать Ваше мнение, чтобы сделать работу клиники лучше. Информация будет передана администрации клиники в отдел контроля качества.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В апреле этого года у моего сына 5 лет вылез второй ряд зубов. Увидев, я запаниковала, а был вечер пятницы. Начала смотреть все клиники, которые в период вируса, да ещё и в субботу, работали. И вот я зашла на сайт "Камеи". Позвонила, мне девушка-администратор сразу предложила прием в понедельник. Но как она со мной поговорила - спокойно, с добротой и пониманием. Что я без сомнения подождала и пришла с ребенком на прием к врачу-хирургу Романовой Анастасии Сергеевне. Скажу, что врач она от бога. Ребенок не испугался и боли не почувствовал. Дала рекомендации, подарки ребенку. И я, и ребенок остались довольны. Потом на прием к Анастасии Сергеевне попала и я. Честно признаться, зубы мои были очень запущены, на себя всё время не могла найти, у меня пятеро деток... Но это ни в каком случае меня не оправдывает... Потом начались, можно сказать, месяцы лечения у врача с большой буквы Тиуртьевой Анны Андреевны. Она восстановила всё, что было возможно. Низкий ей поклон! Без боли и страха! Потом я познакомилась с ортопедом Семёновым Сергеем Владимировичем - тоже произвел на меня только положительные эмоции, но ортопеду ещё со мной придется позаниматься, а дальше мой путь лежит к имплантологу... Ещё хочу выразить благодарность девочкам-администраторам всем за старание помочь мне с записью, подганяя под мой график работы. Отдельное спасибо ассистенту стоматолога Бушуевой Анжеле Николаевне. В ней есть все качества, чтобы вырасти до хорошего врача. С ребенком также на данный момент лечим зубки у Утышевой Наталии Дмитриевны. Она - настоящая зубная фея! Творит чудеса профи с большой буквы! И ассистент Бактемирова Людмила Викторовна - большой профессионал. Я рада, что мы попали в ваши золотые руки! Спасибо!
Клиника - высший балл!
Стоматология «Камея»
Благодарим за доверие! Мы ценим, что вы доверили здоровье своей семьи нашим специалистам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посетила клинику в первый раз по рекомендации знакомой, она очень хвалила, и я с ней согласна. На приёме все объяснили, так скажем разложили по полочкам, что все было понятно, администраторы отзывчивые и дружелюбные. Спасибо вам за отличный приём и доступные цены, буду рекомендовать всем родственникам и друзьям!
Благодарим за доверие!