Стоматологическая клиника «Классика»
Ярославль

Стоматологическая клиника «Классика», Ярославль: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ярославля (67/100), адрес - Ярославль, ул. Некрасова, д. 37-А.
Стоматологическая клиника «Классика», Ярославль - фото
Обновлено 15.02.2020

Стоматологическая клиника «Классика» города Ярославля оснащена новейшей техникой для лечения и протезирования зубов. Функционирует отделение диагностики, оснащенное цифровым рентгеном, ортопантомографом, что позволяет делать панорамные снимки зубов. В каждом кабинете располагаются ультрафиолетовые лампы для обеззараживания воздуха. В штате учреждения ведут деятельность квалифицированные специалисты и ассистенты. Врачи регулярно повышают свой уровень, принимают участие в конференции и семинарах, имеют сертификаты и дипломы, подтверждающие их мастерство. В стоматологической клиники «Классика» все услуги оказываются платно. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Классика» проводится широкий спектр услуг при заболеваниях зубов и десен: терапевтическое, ортопедическое, хирургическое, ортодонтическое лечение.

До стоматологической клиники «Классика» можно доехать на маршрутном такси № 44м, 46, 47, 51, 61, 71, 80, 84, 87, 91, 94, 96, 97, троллейбусе №4, 8, автобусе №33, 42, 43, 44, 5. Выйти на остановке «Республиканская улица».

Врачи стоматологической клиники "Классика"

Андрианова Ирина Евгеньевна, Стоматолог - Ярославль
Стоматолог-гигиенист
Позднякова Екатерина Анатольевна, Стоматолог - Ярославль
Позднякова Екатерина Анатольевна
  • ул. Некрасова, д. 37-А

Отзывы о стоматологической клинике "Классика"

Замечательная клиника! Очень рада, что довелось попасть именно сюда! В руки к замечательному врачу Сергею Юрьевичу Капустину! Прилетев с Камчатки в гости, видимо, простыла в дороге, началось воспаление под коронкой зуба, который так виден, когда я улыбаюсь. С воспалением в дороге справилась антибиотиком, но зуб не переставал волновать, остались неприятные ощущения не полностью исчезнувшего воспаления. Обратилась в клинику «Классика», которую посещали мои дети, живущие в Ярославле. На консультации мне сразу же сделали круговой снимок всех моих зубок, похвалив стоматологов, делавших мне операцию по установке имплантатов в клинике другого города, и Сергей Юрьевич грамотно и понятно объяснил мне ситуацию с моим многострадальным зубом. Времени у нас было очень мало, через две недели мне нужно было уже улетать домой, но мы справились, и всё это, не побоюсь громкого слова, благодаря золотым рукам Сергея Юрьевича! Конечно же я неукоснительно и тщательно выполняла все озвученные и записанные мне рекомендации Сергея Юрьевича. Спасибо за виртуозно проведённую операцию вначале по удалению и чистке всей скопившейся нечисти в моём зубе и за установку в кратчайшие сроки нового имплантата и коронки, благодаря которым я вновь могу без стеснения улыбаться! Всего, что делалось с моим зубом, я конечно же описать не могу, слишком много специальных медицинских терминов, но ведь для нас, пациентов, важен результат. Спасибо! Низкий Вам поклон, Сергей Юрьевич, и таким прекрасным вашим помощницам! Обязательно, как только буду в Ярославле, приду к вам и дальше ремонтировать свои не столь идеальные зубки, напуганные ещё советскими врачами!

Прекрасная стоматология, новое оборудование, работают только на качественных материалах. Персонал квалифицированный, вежливый. Очень нравится врач Наталья Владимировна Шустова. Она профессионал своего дела, тактичная и заботливая. С ней походы в стоматологию перестали быть чем-то страшным. Спасибо ей большое!

Самая лучшая стоматология в городе. Уже несколько лет хожу только сюда, мои родители тоже лечат зубы здесь. На прошлой неделе мне сняли брекеты, и я не могу не поделиться своей радостью. Огромное спасибо всем врачам клиники, а особенно милым девушкам ассистентам. Рекомендую всем!

МегаФон

Хочу отметить высокий профессиональный уровень врача-стоматолога и выразить благодарность Поздняковой Екатерине Анатольевне. Спасибо! Благодаря ей, мои зубы в отличном состоянии и без коронок с 2007 года. Ранее со своими проблемами обращалась в клинику "Юсодент". Предлагали только протезирование: коронки на 6 передних зубов без вариантов. Пациентами клиники "Классика" также являются мой сын и сестра и всем рекомендую.

Пожелание руководству клиники "Классика" - принимать для оплаты услуг банковские карты.

Лечу зубы в этой стоматологии уже 8 лет. Врач Позднякова О. В. - очень внимательный стоматолог. Все объяснит и комментирует дальнейшие действия (для меня это важно, я - трус с детства). На лишние процедуры не раскручивает. Зуб с пломбой в среднем - 3000 руб. Еще ортодонт - мужчина (с шикарной бородой, не помню фамилию, к сожалению) удалял коренной зуб совершенно безболезненно. От его улыбки и доброты обо всем забудешь!

Стоматология «Камея», Ярославль - фото

ул. Доронина, д. 10, к. 2
(4852) 60-90-84

Стоматология «YES», Ярославль - фото
ул. Елены Колесовой, д. 58

Фотографии стоматологической клиники "Классика"

Вход