Стоматологическая клиника «Классика»
Ярославль

Стоматологическая клиника «Классика», Ярославль: 6 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Ярославля (65/100), адрес - Ярославль, ул. Некрасова, д. 37-А.
Стоматологическая клиника «Классика», Ярославль - фото
Обновлено 27.09.2019

Стоматологическая клиника «Классика» города Ярославля оснащена новейшей техникой для лечения и протезирования зубов. Функционирует отделение диагностики, оснащенное цифровым рентгеном, ортопантомографом, что позволяет делать панорамные снимки зубов. В каждом кабинете располагаются ультрафиолетовые лампы для обеззараживания воздуха. В штате учреждения ведут деятельность квалифицированные специалисты и ассистенты. Врачи регулярно повышают свой уровень, принимают участие в конференции и семинарах, имеют сертификаты и дипломы, подтверждающие их мастерство. В стоматологической клиники «Классика» все услуги оказываются платно. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Классика» проводится широкий спектр услуг при заболеваниях зубов и десен: терапевтическое, ортопедическое, хирургическое, ортодонтическое лечение.

До стоматологической клиники «Классика» можно доехать на маршрутном такси № 44м, 46, 47, 51, 61, 71, 80, 84, 87, 91, 94, 96, 97, троллейбусе №4, 8, автобусе №33, 42, 43, 44, 5. Выйти на остановке «Республиканская улица».

Отзывы о стоматологической клинике "Классика"

Прекрасная стоматология, новое оборудование, работают только на качественных материалах. Персонал квалифицированный, вежливый. Очень нравится врач Наталья Владимировна Шустова. Она профессионал своего дела, тактичная и заботливая. С ней походы в стоматологию перестали быть чем-то страшным. Спасибо ей большое!

Самая лучшая стоматология в городе. Уже несколько лет хожу только сюда, мои родители тоже лечат зубы здесь. На прошлой неделе мне сняли брекеты, и я не могу не поделиться своей радостью. Огромное спасибо всем врачам клиники, а особенно милым девушкам ассистентам. Рекомендую всем!

МегаФон

Хочу отметить высокий профессиональный уровень врача-стоматолога и выразить благодарность Поздняковой Екатерине Анатольевне. Спасибо! Благодаря ей, мои зубы в отличном состоянии и без коронок с 2007 года. Ранее со своими проблемами обращалась в клинику "Юсодент". Предлагали только протезирование: коронки на 6 передних зубов без вариантов. Пациентами клиники "Классика" также являются мой сын и сестра и всем рекомендую.

Пожелание руководству клиники "Классика" - принимать для оплаты услуг банковские карты.

Лечу зубы в этой стоматологии уже 8 лет. Врач Позднякова О. В. - очень внимательный стоматолог. Все объяснит и комментирует дальнейшие действия (для меня это важно, я - трус с детства). На лишние процедуры не раскручивает. Зуб с пломбой в среднем - 3000 руб. Еще ортодонт - мужчина (с шикарной бородой, не помню фамилию, к сожалению) удалял коренной зуб совершенно безболезненно. От его улыбки и доброты обо всем забудешь!

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Стоматология «YES», Ярославль - фото
ул. Елены Колесовой, д. 58
Стоматология «Мединвест», Ярославль - фото
ул. Чайковского, д. 19

Фотографии стоматологической клиники "Классика"

Вход