Стоматология «Ника-Дент»
Ярославль

Стоматология «Ника-Дент», Ярославль: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 37 место в рейтинге стоматологий Ярославля (52/100), адрес - Ярославль, ул. Чкалова, д. 33.
Стоматология «Ника-Дент», Ярославль - фото
Обновлено 23.12.2013

Отзывы о стоматологии "Ника-Дент"

Хочу написать, вкратце, о моём визите к стоматологу - Мякуновой Оксане Александровне. В общем, пришла я к ней на приём с острой болью, посмотрев, она сказала: "Нужно сходить, сделать снимок". Я его сделала, прихожу снова к ней, она посмотрела и говорит: "Надо ставить "Мышьяк", я ответила: "Хорошо". Стоило мне только присесть на их стул, она начала мне говорить, что зубы, вообще-то, платно лечатся и стоит это от 6000 до 12000 тысяч, иди мол, лучше удаляй его, и все, а то, что у нас тут за бесплатно ставят - всё отвалится. Я согласилась пойти на удаление, но вот стоматолог-хирург вырывать зуб не стал, сказав: "Зуб подлежит лечению". Иду снова к Мякуновой, она отказалась ставить "Мышьяк". Всё было это - в один день. Вот так я сходила в государственную стоматологию с острой болью.

Лечащий врач: Мякунова О. А.

Хороший доктор, я осталась довольна недавним визитом. Теперь зуб у меня не болит, стоит аккуратная пломба. Зуб на видном месте, резец, а пломба получилась в цвет эмали, так что ее и не заметно, если особо не приглядываться. Стоматологу спасибо и рекомендую лечиться у Мякуновой. Когда мне снова понадобится с зубами разбираться, запишусь к ней.

Лечащий врач: Мякунова О. А.
Стоматология «Камея», Ярославль - фото
Московский пр-т, д. 74