Стоматология «Подмосковье», Ярославль - фото
2.3
2.6
3.1

Ярославль

Стоматология «Подмосковье», Ярославль: 29 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 28000 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге стоматологий Ярославля (62/100), адрес - Ярославль, ул. Победы, д. 37.

ул. Победы, д. 37 Закрыто до 08:30
Обновлено 08.08.2021

Врачи стоматологии «Подмосковье»

ул. Победы, д. 37

ООО "Медицинский центр "Подмосковье"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Подмосковье» города Ярославля оснащен европейским оборудованием. Предоставляются гарантии на оказываемые услуги. В стоматологическом центре «Подмосковье» работают сертифицированные специалисты с большим опытом.

На базе стоматологического центра «Подмосковье» проводится ортопедический прием (металлокерамическая коронка, коронка керамическая на каркасе из оксида циркония, полный съемный протез, нейлоновый частично съемный протез, нейлоновый полный съемный протез, бюгельный протез, керамический винир), ортодонтический прием (самолигирующая брекет-система металлическая, лингвальная брекет-система 2d).

Предлагается пародонтологический прием, гигиена полости рта (лечение десен аппаратом «Вектор», лечение пародонтита, снятие над- и поддесневых отложений ультразвуком, зубных отложений системой Air-flow, запечатывание фиссур, реминерализирующая терапия). В услуги клиники входит имплантация, хирургический прием, терапевтический прием.

До стоматологического центра «Подмосковье» можно доехать на троллейбусе № 4, 8, автобусе № 5, 44, 43, 42, 33, маршрутном такси №84, 87, 91, 94, 96, 51, 61, 71, 80, 97,44м, 46, 47. Выйти на остановке «улица Победы».

Посетили врача Август 2021
Хотелось бы выразить огромную благодарность Геворкян А. Г. и его медсестре Надежде за очень сложное удаления зуба, за то что отнеслись с пониманием и не отправили домой с болью, так как записана была только на консультацию.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника. Лечимся всей семьёй (взрослые и дети) уже 3 года. Ни разу не пожалели. Прекрасные доктора, настоящие профессионалы. Внимательный административный персонал. В клинике приятно находиться, чисто, комфортно. Клиника обеспечена современным оборудованием и материалами. Удобное расположение в центре города, удобное время работы.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Всё.
Отношение к клиентам ужасное! В частную клинику идёшь чтобы получить тот сервис что в обычной больнице не получить! Тут же не уважают личное время клиента! И хамски относятся! Из-за того, что девушки на ресепшен оформляют ужасно долго - доктор не может принять! "Вы оформлялись долго и приходите в другой день". Спасибо за испорченное настроение и время, которое не вернёшь. У меня жена записана к вам, пойдем в другую клинику.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось обслуживание и отношение. Все везде чисто и опрятно, персонал вежливый, врачи все доброжелательные, техника вся новая.
Спасибо докторам за их работу, все всегда на высшем уровне.
Благодарим!
-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Приехала на консультацию, так как мой лечащий врач в Нижнем Новгороде. Безапелляционно сказали, что зуб под удаление [...]. Заведующая не перезванивает. На ресепшене требуют приезжать или присылать письменное заявление. Бред - это требование не основано ни на каких законах, в приличных местах заключение по результатам консультации сразу распечатывают и выдают. Мой постоянный лечащий врач посмотрев снимок сказала, что об удалении говорить точно рано, как минимум, нужно вскрыть пломбу и осмотреть состояние полости.
Клиника себя считает приличной, а отношение к пациенту отвратительное. Не рекомендую обращаться, если здоровье и нервы бережете.
Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв.
Если оставить эмоции, правильно ли мы понимаем, что возникли сомнения в рекомендуемом удалении?
Вам было предложено записаться на консультацию к зав. отделения терапии, для получения альтернативного мнения? Вы отказались и запросили заключение от врача, проводившего осмотр немедленно?
А просьба не была удовлетворена, т.к. врач руководствуется пунктом 5 статьи 22 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 г (№323-ФЗ), Пациент либо его законный представитель имеет право по запросу, направленному, в том числе в электронной форме, получать отражающие состояние здоровья пациента медицинские документы (их копии) и выписки из них в установленные законом сроки. Следовательно, информация о состоянии здоровья предоставляется пациенту на основании запроса (заявления) о чем Вас и уведомили администраторы.

Мы не отказываем в выдаче заключения, Вы можете отправить запрос и необходимая выписка, заключение будут подготовлены в рамках действующего законодательства РФ. Вы также можете записаться на прием к заведующему и урегулировать все вопросы лично.