Стоматология «Подмосковье», Ярославль - фото
3.4
2.9
4.2

Ярославль

Стоматология «Подмосковье», Ярославль: 35 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 310000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Ярославля (66/100), адрес - Ярославль, ул. Некрасова, д. 41.

ул. Некрасова, д. 41 Закрыто до 08:00
Обновлено 22.12.2021

Врачи стоматологии «Подмосковье»

ул. Некрасова, д. 41

ООО "Медицинский центр "Подмосковье"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Подмосковье» города Ярославля располагается на трех этажах здания и объединяет более 30 высококвалифицированных врачей-стоматологов. Все сотрудники регулярно повышают квалификацию и посещают семинары. В стоматологии «Подмосковье» используются проверенные методы и схемы лечения, качественные материалы. Работают современная операционная и собственная зуботехническая лаборатория.

В стоматологии «Подмосковье» проводятся диагностика, терапевтический прием (лечение зубов, включая лечение кариеса, пульпита и периодонтита, художественная реставрация зубов, спасение травмированных зубов, лечение под микроскопом для максимального сохранения здоровых тканей зуба).

Работает отделение челюстно-лицевой хирургии. Проводится имплантация зубов, протезирование зубов, ортодонтическое лечение (выравнивание зубов и исправление прикуса детям и взрослым). Проводится пародонтологический прием (лечение десен, гингивита, пародонтита, пародонтоза), профессиональная чистка зубов и отбеливание.

До стоматологии «Подмосковье» едут маршрутки №94, 97, троллейбусы №4, 8, автобусы №43, 44к, 53, 57, 66, 68, 1, 5, 12, 33, 42. Нужно выйти на остановке «Улица Победы».

Собственной парковки нет. Можно парковаться во внутреннем дворе территории Северохода, ул. Победы, Некрасова, Свердлова, Чайковского. Будьте внимательны, на некоторых участках улиц, стоянка запрещена.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Долго искала подходящую клинику. Остановила свой выбор на стоматологии «Подмосковье», воспользовавшись информацией в интернете. И ни разу не пожалела о принятом решении, несмотря на то, что я живу в Костроме. В этой клинике мне понравилось всё: и уютные кабинеты, и то, что стоматология располагает оборудованием по последнему слову техники, и доброжелательное отношение медперсонала к пациентам. Случай у меня был крайне сложный: верхние зубы все были подвижные, утратили свою функциональность, нижняя челюсть тоже была очень проблемная. Мною занимались непосредственно хирург-имплантолог Мухлаев Алексей Федорович, стоматолог-ортопед Гаврилов Александр Дмитриевич, а также юные ассистенты. Сказать, что я осталась довольна их работой – ничего не сказать. Эти замечательные, высочайшего класса профессионалы подарили мне не только возможность нормально принимать пищу (а значит здоровье), но и прекрасную улыбку, уверенность, хорошее настроение! Да, врачи от Бога, талантливые, интеллигентные, внимательные. За свой век (а мне 72!) встречались разные стоматологи. С уверенностью могу сказать, что в клинике «Подмосковье» работают лучшие! Спасибо вам огромное. Желаю всем сотрудникам стоматологии дальнейших успехов и процветания! С уважением Г. П.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Александр Дмитриевич Гаврилов - очень внимательный, терпеливый, чуткий врач. Он - настоящий профессионал, всегда всё подробно рассказывает о лечении. Он очень аккуратно делает свою работу, мне ни разу не было больно! Коронки с первого раза идеально подошли и стоят будто живые зубы. Спасибо вам, Александр Дмитриевич.
Я обратилась в клинику, чтобы установить коронки на импланты. До этого я два года мучилась с установкой в Рыбинске.
Стоматология «Подмосковье»
Добрый день. Спасибо, доктору очень приятно!
Посетили врача Август 2021
Хотелось бы выразить огромную благодарность Геворкян А. Г. и его медсестре Надежде за очень сложное удаления зуба, за то что отнеслись с пониманием и не отправили домой с болью, так как записана была только на консультацию.
Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прекрасная клиника. Лечимся всей семьёй (взрослые и дети) уже 3 года. Ни разу не пожалели. Прекрасные доктора, настоящие профессионалы. Внимательный административный персонал. В клинике приятно находиться, чисто, комфортно. Клиника обеспечена современным оборудованием и материалами. Удобное расположение в центре города, удобное время работы.
Благодарим, мы стараемся!
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Всё.
Отношение к клиентам ужасное! В частную клинику идёшь чтобы получить тот сервис что в обычной больнице не получить! Тут же не уважают личное время клиента! И хамски относятся! Из-за того, что девушки на ресепшен оформляют ужасно долго - доктор не может принять! "Вы оформлялись долго и приходите в другой день". Спасибо за испорченное настроение и время, которое не вернёшь. У меня жена записана к вам, пойдем в другую клинику.
Стоматология «Подмосковье»
Добрый день. По Вашей ситуации мы разобрались, все было несколько иначе, в любом случае спасибо за обратную связь. Весь пакет документов у нас оформляется согласно законодательству РФ.