Стоматология «YES»
Ярославль

Стоматология «YES», Ярославль: 4 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ярославля (70/100), адрес - Ярославль, ул. Елены Колесовой, д. 58.
Стоматология «YES», Ярославль - фото
Обновлено 19.07.2019

Руководитель: Соколов Вадим Юрьевич

Стоматология «YES» города Ярославля предлагает современные методы лечения, протезирования и отбеливания зубов. В стоматологии «YES» работают врачи высокой квалификации, которые используют новейшее стоматологическое оборудование и материалы высокого качества.

На базе стоматологии «YES» предлагается весь спектр услуг современной стоматологии: лечение зубов (кариес, пульпит, периодонтит), протезирование (виниры, металлокерамика, нейлоновые протезы, бюгельные протезы, полные съемные протезы, коронки из оксида циркония), снятие зубного камня ультразвуком, профессиональная чистка зубов, чистка зубов air flow, отбеливание зубов (профессиональное отбеливание системой Beyond polus, эндодонтическое отбеливание), хирургическое лечение (удаление зубов), имплантация зубов. Также в стоматологии «YES» при парадонтологическом лечении осуществляется шинирование зубов стекловолокном, коронками и бюгельными протезами.

До стоматологии «YES» можно доехать на автобусе № 5, 8, 9, 78, на троллейбусе № 2, 7, 8, на трамвае № 5, 7, на маршрутном такси № 80, 97, 95, 71, 91, 61, 87, 83, 38, 43, выйти на остановке «Елены Колесовой» (Ленинградский проспект).

Врачи стоматологии «YES»

Отзывы о стоматологии «YES»

Профотношение к клиенту, меня просто не приняли!

Записался 16.07.2019, пришёл на приём вовремя по записи. Меня не приняли, сославшись на занятость врача! Не предложили подождать, не извинились, просто сказали: "Мы Вас хотели на завтра перенести!" Пошёл в другое место, жалко потерянного времени и немного нервов! Делайте выводы!

Давно мечтала о красивой улыбке и решила поставить себе керамические виниры. Долго выбирала по отзывам врача-ортопеда и остановила свой выбор на Армине Миносян. Результат превзошел все ожидания, просто блестящая работа! Спасибо Вам огромное! Рекомендую данного специалиста, как настоящего мастера своего дела!

28.02.19 21:37:54
Спасибо за вашу оценку!

Качество выполненной работы врачом-ортопедом.

Хочу от всей души поблагодарить врача Миносян Армине Грачиковну за качественное протезирование зубов и филигранную работу зубного техника. Коронки сели с первого раза просто идеально, я очень довольна результатом! Огромное спасибо Вам, после процедуры вновь почувствовала себя полноценным человеком!

15.01.19 21:37:25
Спасибо большое за ваш отзыв!

Бесплатная грамотная консультация, удобное кресло, приветливый персонал, качество работы.

Долго выбирал врача по имплантации, штудировал отзывы, спрашивал мнение знакомых и остановил свой выбор на Александре Евгеньевиче. На консультации подробно рассказал о процедуре, видах имплантах, подобрал оптимальный вариант по цене и качеству. Процедура прошла практически безболезненно, отек прошел быстро, разницы с живым зубов не видно. Рекомендую однозначно!

Хороший и отзывчивый персонал, современное оборудование, быстро и качественно!

Благодаря мастерству врачей стоматолoгии "YES", я теперь совсем не боюсь лечить зубки. Процедура длится недолго благодаря слаженной работе врача и медсестры, и совершенно без боли. Была очень удивленна, что лечение простого кариеса заняла всего 30 минут! Спасибо, Анна Андреевна!

Фотографии стоматологии «YES»

Общий вид