Отзывы о стоматологии «YES» в Ярославле

Отзывы о стоматологии «YES» в Ярославле: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «YES», Ярославль - фото
Обновлено 19.07.2019
Стоматология «YES»

Профотношение к клиенту, меня просто не приняли!

Записался 16.07.2019, пришёл на приём вовремя по записи. Меня не приняли, сославшись на занятость врача! Не предложили подождать, не извинились, просто сказали: "Мы Вас хотели на завтра перенести!" Пошёл в другое место, жалко потерянного времени и немного нервов! Делайте выводы!

Давно мечтала о красивой улыбке и решила поставить себе керамические виниры. Долго выбирала по отзывам врача-ортопеда и остановила свой выбор на Армине Миносян. Результат превзошел все ожидания, просто блестящая работа! Спасибо Вам огромное! Рекомендую данного специалиста, как настоящего мастера своего дела!

28.02.19 21:37:54
Спасибо за вашу оценку!

Качество выполненной работы врачом-ортопедом.

Хочу от всей души поблагодарить врача Миносян Армине Грачиковну за качественное протезирование зубов и филигранную работу зубного техника. Коронки сели с первого раза просто идеально, я очень довольна результатом! Огромное спасибо Вам, после процедуры вновь почувствовала себя полноценным человеком!

15.01.19 21:37:25
Спасибо большое за ваш отзыв!

Бесплатная грамотная консультация, удобное кресло, приветливый персонал, качество работы.

Долго выбирал врача по имплантации, штудировал отзывы, спрашивал мнение знакомых и остановил свой выбор на Александре Евгеньевиче. На консультации подробно рассказал о процедуре, видах имплантах, подобрал оптимальный вариант по цене и качеству. Процедура прошла практически безболезненно, отек прошел быстро, разницы с живым зубов не видно. Рекомендую однозначно!

Хороший и отзывчивый персонал, современное оборудование, быстро и качественно!

Благодаря мастерству врачей стоматолoгии "YES", я теперь совсем не боюсь лечить зубки. Процедура длится недолго благодаря слаженной работе врача и медсестры, и совершенно без боли. Была очень удивленна, что лечение простого кариеса заняла всего 30 минут! Спасибо, Анна Андреевна!

+0.2 Нормально

Удобный диван на ресепшене, бесплатные бахилы, безболезненная и качественная анестезия.

В этой клинике делал чистку от зубных камней. Подходя к клинике, на крыльце меня встретили курящие стоматологи! Я остановился, задумался. Это было предупреждение судьбы, но решил не отменять чистку. Посмотрим, что будет дальше. Врач Моругова Ольга Владимировна провела со мной бесполезный спор. Во время чистки из ее рта доносился резкий запах табака. Жутко неприятный врач без капли мудрости. Ушел оттуда в шоке. Если эта клиника для курящих, то надо сразу об этом сообщать.

Отличная клиника, в сравнении с другой, где пробовала лечение/замену пломбы, здесь профессионализм. Спасибо Анне Андреевне за качество, хорошее настроение, красивую улыбку.

Лечил зубы в клинике "YES" у Анны Андреевны. Сделали все быстро, без боли, цена не высокая. Выдали полный пакет документов для возврата 13%. Рекомендую!

Протезировалась в стоматологии "YES" примерно год назад - после перенесённой травмы сильно пострадал передний зуб. Было принято решение установить коронку из безметалловой керамики. Результат превзошёл все ожидания - идеально восстановили, словно вернули мне прежний зуб. Выражаю благодарность всему коллективу клиники и, в частности, Армине Минасян за блестящую работу!

Оптимальное соотношение цены и качества. Перед обращение консультировалась в трех клиниках, но остановила свой выбор именно на стоматологии Yes, так на консультации сразу чувствовался высокий уровень специалистов, оснащена самым современным оборудование, все приемы проходили в доброжелательной атмосфере и немаловажный фактор - это доступная цена.

Не обнаружено.

По совету подруги обратилось в "Yes", когда откололся передний зуб. Очень переживала, что будет выглядеть неестественно, но Анна Андреевна восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других. Процедура была безболезненной, что для меня очень важно. Спасибо за Ваш профессионализм!

Спасибо стоматологии "Yes" за белоснежную улыбку, результатом очень довольна! Делала профессиональное отбеливание Бьенд. Уютная обстановка и доброжелательный персонал.

28.06.17 22:56:24
Спасибо за высокую оценку нашей работы!