Отзывы о частной поликлинике в Ярославле

Отзывы о частной поликлинике в Ярославле: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.
Частная поликлиника, Ярославль - фото
Обновлено 18.01.2019
Частная поликлиника

Почему я раньше не прочитала отзывы. Обратилась к терапевту. При общении 5 минут, поставили диагноз краснуха, без анализов и направления в инфекционку. За 900 рублей. Оказалось, сильная аллергия.

Сейчас стало очень плохо: ни комфорта, ни организованности, ни интереса к пациенту. Дорого. Не советую никому.

В данной клинике проходила лечение по ДМС. Знаете, придя в платное учреждение, хочется получить достойное обслуживание, какое в этой поликлинике напрочь отсутствует. Терапевт Арешина Дарья Всеволодовна, назначила такое лечение, после которого снова пришлось лечиться. По поводу ЛОРа, Гущин Николай Николаевич, как можно было не увидеть трахеобронхит, уже с осложнениями, у человека? Врачи были абсолютно не заинтересованы в выздоровлении пациента. Выписали с температурой, сказав, что ничего страшного, пройдет, это не аргумент, чтобы оставлять на больничном. Что касается персонала, то тут вообще нечего сказать: говорят, ищите сами свою карточку, в итоге 20 минут прождала, простояла девушку в регистратуре, которая так и не соизволила подойти. Никому не советую данное заведение и данных специалистов.

Делала УЗИ и не один раз, а каждый год. Это очень удобно, т. к. один и тот же врач осматривает тебя и сравнивает результаты. Все устраивает, нет очередей, все по записи. Все высококлассные специалисты. Спасибо.

Проходил здесь водительскую комиссию. Быстро, удобно, профессионально, никаких проблем не возникло. Даже не ожидал, что так просто можно все сделать в одном месте. Кому надо тоже проходить, советую сюда сразу, клиника достойная, все на высшем уровне. Спасибо.

Ходила к терапевту, потом к ЛОРу. Врачи тут классные, ничего не скажешь. Долго со мной возились, расспрашивали, осматривали, объясняли что, как, какие проблемы есть, как быстрее вылечиться. Получила хорошие рекомендации по лечению и вообще массу положительных эмоций. Когда есть такие врачи и болеть не так страшно, но лучше, конечно, вообще не болеть. Так что всем здоровья, ну а если вдруг что, советую эту клинику.