Медицинский центр «Гастроклиника», Ярославль - фото
5.1
3.1
7.0

Ярославль

Медицинский центр «Гастроклиника», Ярославль: 22 врача, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём (4852) 28-02-35 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (70/100), адрес - Ярославль, ул. Свободы, 46.

ул. Свободы, 46 Закрыто до 08:00
(4852) 28-02-35
Обновлено 06.03.2020

Врачи медицинского центра «Гастроклиника»

Расписание клиники недоступно

ООО «Перестройка-центр»
Гостевая парковка

Медицинский центр «Гастроклиника» города Ярославля предлагает помощь врачей с большим клиническим опытом и высокой квалификацией. Пациентам медицинского центра «Гастроклиника» гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Гастроклиника» оказывается помощь в следующих областях медицины: ревматология, нефрология, психотерапия, предрейсовые осмотры, кардиология, ультразвуковая диагностика, неврология, эндокринология, гастроэнтерология, гепатология, педиатрия, терапия.

Проводится УЗИ: исследование плода, грудная клетка, плевральная полость, суставы, костно-мышечная система, матка, придатки, молочные железы, мошонка, мягкие ткани, орбиты, щитовидная железа, щитовидная железа, предстательная железа (трансабдоминально, трансректально), мочевой пузырь (в т.ч. с определением функции), почки, надпочечники, забрюшинное пространство, органы брюшной полости. Предлагается педиатрические абдоминальные исследования, транскраниальные доплеровские исследования, триплексное исследование сосудов шеи.

До медицинского центра «Гастроклиника» едет троллейбус №1, автобус № 18, 18К, 76, 8, маршрутное такси №45, 78, 81, 82, 99. Выйти на остановке «Площадь Труда».

Имеется платная парковка на 30 машиномест. Мы оплатим 1 час парковки посетителям клиники по предъявлению парковочного талона. Въезд на парковку со стороны улицы Победы. Выезд на улицу Свободы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 28-02-35

Медицинский центр «Гастроклиника»
Понравилось
Уже не первый год прохожу обследование и лечение в "Гастроклинике". Внимательное отношение персонала, опытные и очень компетентные врачи, уютная атмосфера. Средний медицинский персонал и администраторы работают на высшем уровне (всё подскажут, всё покажут). Я очень доволен и всем рекомендую. Оказывается, здесь теперь ещё и ЭХО сердца можно сделать без проблем!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам. Спасибо за ваш труд. Процветания вашей клинике!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника"
ул. Свободы, 46
Понравилось
Врач, осуществляющий приём. Компетентная, внимательная.
Не понравилось
Всё остальное.
На входной двери установлен домофон, но сотрудники ресепшен его игнорируют, 5 минут стоять под дверью и звонить в домофон, чтобы тебя пустили это сильно, конечно. После того, как всё-таки пустили - выяснилось, что время приема сдвинулось на 30 минут, никто не позвонил и не предупредил. Сама клиника и её отношение к клиентам как из советских времен, классическая районная больница, но за деньги. Обидно, что приходить всё равно придется, т. к. есть специалисты высокого уровня, принимающие только в данной клинике.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Ваше мнение важно для нас. Очень жаль, что Вы были чем-то расстроены. Конечно, сотрудники клиники стараются создать все условия, чтобы пациента не задерживать. Но, к сожалению, часто бывает так, что один пациент опоздает, и дальше сдвигается время приёма у всех последующих пациентов. Приносим свои извинения и желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника".
ул. Свободы, 46
Понравилось
Впервые посетила медицинский центр "Гастроклиника" по рекомендации знакомых. Вначале сделала ФГДС, хочу отметить, что процедура прошла безболезненно, очень аккуратный врач, с "легкой рукой", медсестра на протяжении всей процедуры подбадривала. Далее пошла на прием к врачу-гастроэнтерологу Озеровой Л.Г. После обследования и консультации с доктором было назначено лечение. Хочу сказать, что врач решил мою проблему, которую другие врачи не смогли решить в течение двух лет. Спасибо большое доктору и персоналу клиники.
В целом обстановка в клинике доброжелательная, приветливые администраторы, все доходчиво объяснили какие дальнейшие процедуры я смогу пройти в их клинике. Немного смутило только, что через день поступали звонки. И снова напоминали об услугах клиники.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что лечение помогло. Задача персонала клиники не только оказать качественную услугу, но и проконтролировать исполнение всех назначений врача, т. к. мы несем ответственность за диагностику и лечение. Скорее всего, Вам были назначены дополнительные исследования, поэтому Вам звонили администраторы.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Администрация медицинского центра "Гастроклиника"
ул. Свободы, 46
Понравилось
Хочу поблагодарить медсестру Ракульцеву Елену Васильевну, если бы не она, то я бы точно не прошла такую процедуру, как ФГДС. Мне 30 лет, а она со мной говорила, как с ребенком, успокаивала и гладила по голове. Немного осталось таких людей, как она. Если придется еще раз проходить данную процедуру, то только с ней. Спасибо ей еще раз.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Елене Васильевне. Настоящая медсестра должна быть именно такой.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника"
ул. Свободы, 46
Мне назначили процедуру Рн-импедансометрию. Нигде найти не могу. Через интернет нашёл в "Гастроклиника" Ярославля, сам я из Рыбинска. Позвонил, записался на следующий день, мне всё сделали, ещё и больничный дали. Процедура не очень приятная, но очень нужная. Через сутки всё сняли, расшифровали, всё очень быстро. По заключению меня назначили на оопераци Фриске. Теперь у меня проблем с желудком нет. Всё отлично. Спасибо огромное, что вы есть.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.