Медицинский центр «Гастроклиника»
Ярославль

Медицинский центр «Гастроклиника», Ярославль: 20 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(4852) 28-02-35, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (69/100), адрес - Ярославль, ул. Свободы, 46.
Медицинский центр «Гастроклиника», Ярославль - фото
Обновлено 27.09.2019

Официальное название: ООО «Перестройка-центр»
Год основания: 2015

Медицинский центр «Гастроклиника» города Ярославля предлагает помощь врачей с большим клиническим опытом и высокой квалификацией. Пациентам медицинского центра «Гастроклиника» гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Гастроклиника» оказывается помощь в следующих областях медицины: ревматология, нефрология, психотерапия, предрейсовые осмотры, кардиология, ультразвуковая диагностика, неврология, эндокринология, гастроэнтерология, гепатология, педиатрия, терапия.

Проводится УЗИ: исследование плода, грудная клетка, плевральная полость, суставы, костно-мышечная система, матка, придатки, молочные железы, мошонка, мягкие ткани, орбиты, щитовидная железа, щитовидная железа, предстательная железа (трансабдоминально, трансректально), мочевой пузырь (в т.ч. с определением функции), почки, надпочечники, забрюшинное пространство, органы брюшной полости. Предлагается педиатрические абдоминальные исследования, транскраниальные доплеровские исследования, триплексное исследование сосудов шеи.

До медицинского центра «Гастроклиника» едет троллейбус №1, автобус № 18, 18К, 76, 8, маршрутное такси №45, 78, 81, 82, 99. Выйти на остановке «Площадь Труда».

Имеется платная парковка на 30 машиномест. Мы оплатим 1 час парковки посетителям клиники по предъявлению парковочного талона. Въезд на парковку со стороны улицы Победы. Выезд на улицу Свободы.

Врачи медицинского центра «Гастроклиника»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Гастроклиника»

Теле2

Уже не первый год прохожу обследование и лечение в "Гастроклинике". Внимательное отношение персонала, опытные и очень компетентные врачи, уютная атмосфера. Средний медицинский персонал и администраторы работают на высшем уровне (всё подскажут, всё покажут). Я очень доволен и всем рекомендую. Оказывается, здесь теперь ещё и ЭХО сердца можно сделать без проблем!

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам. Спасибо за ваш труд. Процветания вашей клинике!

27.09.19 21:37:31
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника"
Йота

Врач, осуществляющий приём. Компетентная, внимательная.

Всё остальное.

На входной двери установлен домофон, но сотрудники ресепшен его игнорируют, 5 минут стоять под дверью и звонить в домофон, чтобы тебя пустили это сильно, конечно. После того, как всё-таки пустили - выяснилось, что время приема сдвинулось на 30 минут, никто не позвонил и не предупредил. Сама клиника и её отношение к клиентам как из советских времен, классическая районная больница, но за деньги. Обидно, что приходить всё равно придется, т. к. есть специалисты высокого уровня, принимающие только в данной клинике.

27.09.19 21:44:19
Здравствуйте. Ваше мнение важно для нас. Очень жаль, что Вы были чем-то расстроены. Конечно, сотрудники клиники стараются создать все условия, чтобы пациента не задерживать. Но, к сожалению, часто бывает так, что один пациент опоздает, и дальше сдвигается время приёма у всех последующих пациентов. Приносим свои извинения и желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника".

Впервые посетила медицинский центр "Гастроклиника" по рекомендации знакомых. Вначале сделала ФГДС, хочу отметить, что процедура прошла безболезненно, очень аккуратный врач, с "легкой рукой", медсестра на протяжении всей процедуры подбадривала. Далее пошла на прием к врачу-гастроэнтерологу Озеровой Л.Г. После обследования и консультации с доктором было назначено лечение. Хочу сказать, что врач решил мою проблему, которую другие врачи не смогли решить в течение двух лет. Спасибо большое доктору и персоналу клиники.

В целом обстановка в клинике доброжелательная, приветливые администраторы, все доходчиво объяснили какие дальнейшие процедуры я смогу пройти в их клинике. Немного смутило только, что через день поступали звонки. И снова напоминали об услугах клиники.

16.09.19 09:15:12
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что лечение помогло. Задача персонала клиники не только оказать качественную услугу, но и проконтролировать исполнение всех назначений врача, т. к. мы несем ответственность за диагностику и лечение. Скорее всего, Вам были назначены дополнительные исследования, поэтому Вам звонили администраторы.
Желаем Вам крепкого здоровья.
Администрация медицинского центра "Гастроклиника"

Хочу поблагодарить медсестру Ракульцеву Елену Васильевну, если бы не она, то я бы точно не прошла такую процедуру, как ФГДС. Мне 30 лет, а она со мной говорила, как с ребенком, успокаивала и гладила по голове. Немного осталось таких людей, как она. Если придется еще раз проходить данную процедуру, то только с ней. Спасибо ей еще раз.

15.07.19 18:00:27
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Елене Васильевне. Настоящая медсестра должна быть именно такой.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника"

Мне назначили процедуру Рн-импедансометрию. Нигде найти не могу. Через интернет нашёл в "Гастроклиника" Ярославля, сам я из Рыбинска. Позвонил, записался на следующий день, мне всё сделали, ещё и больничный дали. Процедура не очень приятная, но очень нужная. Через сутки всё сняли, расшифровали, всё очень быстро. По заключению меня назначили на оопераци Фриске. Теперь у меня проблем с желудком нет. Всё отлично. Спасибо огромное, что вы есть.

10.05.19 12:29:35
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

Фотографии медицинского центра «Гастроклиника»