Флебологический центр «Доктор Вен»
Ярославль

Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль: 5 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 20000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-52-30, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, ул. Слепнева, 37.
Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО ЯФЦ "Доктор Вен"
Год основания: 2014

Флебологический центр «Доктор Вен» в городе Ярославле — это специализированная клиника, на базе которой уже более 15 лет пациентам оказываются качественные медицинские услуги по диагностике, профилактике и лечению заболеваний вен и сосудов. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем. Клиника оснащена современным оборудованием эксперт-класса. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Пациенты флебологического центра «Доктор Вен» могут посетить приемы компетентных врачей: флеболога, хирурга, сосудистого хирурга. лазерного хирурга, врача УЗИ. В своей практике специалисты применяют преимущественно безоперационные технологии лечения сосудистых заболеваний (склерозирование вен, эндовазальная облитерация — лазерная или радиочастотная, минифлебэктомия). В процессе хирургического вмешательства не используется общий наркоз, спинномозговая анестезия. Сроки ношения компрессии максимально сокращены. Специалисты проводят стратегию безболевого восстановительного периода. После пройденного лечения пациенту предоставляется сопровождение лечащего врача на протяжении года.

До флебологического центра «Доктор Вен» можно доехать на автобусе №33, маршрутном такси № 73. 91, троллейбусе №9. Выйти следует на остановке «Павлова (Московский проспект)», далее пешком около 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (10 машиномест).

Врачи флебологического центра «Доктор Вен»

График работы врачей

Отзывы о флебологическом центре «Доктор Вен»

Теле2

Очень хорошая клиника. Вежливый персонал. Хорошие доктора.

Обратилась в клинику с болью под коленом. Проблемы с венами были около 6 лет, начались после беременности, да еще и травма ноги в детстве была. На прием попала к Ставеру Евгению Васильевичу. Доктор сделал УЗИ и обнаружил тромб. Меньше, чем через неделю записал на операцию. О записи напомнили накануне по телефону вежливые девочки с ресепшена. Операция прошла нормально. Не скажу, что это больно, но было чувствительно. О каждом шаге операции доктор рассказывал и даже показал всё на мониторе. Было интересно. После операции прошла неделя. Всё хорошо, вены заметно уменьшились. Летом планирую заняться второй ногой.

14.10.19 11:48:25
Сасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова, чтобы завершить начатое лечение. Будьте здоровы!

Понравилось всё! От входа в сам центр, до урны под использование бахилы.👍 А если серьезно, то персонал очень внимательный, в центре и кабинетах чисто и светло, ну и квалификация врачей на высоком уровне! 💪

Шичкину Никите Александровичу огромная благодарность! Специалист своего дела! Хочется пожелать всему центру дальнейшего процветания и благодарных, адекватных пациентов. 🙏😉

01.10.19 17:34:57
Мы рады что вам у нас понравилось! Спасибо за добрые пожелания. Ваши слова благодарности в адрес Никиты Александровича мы обязательно ему передадим.

В флебологический центр «Доктор Вен» я водил маму и мы обратились сюда впервые. Я думаю, что в своем городе заблудится сложно, поэтому это учреждение мы нашли сразу. Маму хорошо встретил персонал на ресепшене, никаких лишних проблем для клиентов не создавалось. Я туда не заходил, но мама осталась довольна по ее рассказам. Ее приняли даже раньше назначенного времени, смогли оказать необходимую помощь и даже более того. Девушка, которая проводила ультразвуковое исследование очень хорошо и по-человечески к ней отнеслась. Доктор ее проконсультировала и рассказала о том, что можно сделать прямо сейчас. Я считаю, что в этом плане нам помогли и подсказали. На мой взгляд, стоимость УЗИ более, чем приемлемая.

Дело в том, что мы приехали на машине, но как таковой парковки рядом нет, так как здание находится во дворе и поставить автомобиль довольно проблематично. В результате мы нашли где-то место, но дошли пешком. В общем-то, это единственный минус, который я могу отметить с точки зрения водителя — проблема с подъездом и парковкой.

13.09.19 13:30:42
Уважаемые посетители клиники, к сожалению, на территории ТСЖ где мы находимся в настоящее время проводятся работы по замене труб. Это затрудняет подъезд на автомобиле к крыльцу клиники, где вы всегда можете найти место для парковки. Надеемся на скорое завершение работ!

Спасибо ревматологу Беловой Елене Витальевне за профессионализм, доброжелательное отношение и адекватно назначенную терапию в финансовом и медикаментозном плане (я - сама медсестра с 50-летним стажем работы). Страдаю от болей в колене. По месту жительства в поликлинике нет ревматолога, поэтому пришлось обратиться в частную клинику. До этого я скептически относилась к врачам, работающим в частных клиниках: назначают много лишних дорогостоящих лекарств и процедур. Но после приёма у Елены Витальевны моё мнение изменилось. И в частных клиниках работают честные врачи-профессионалы! Всем советую! Единственное, что не сразу нашли вход в клинику. А когда нашли, поняли, что ведь раньше здесь была клиника "Паритет", если бы знали об этом заранее, нашли бы быстрее.

04.04.19 12:48:06
От лица администрации клиники, хочу Вас поблагодарить за отзыв, мнение медсестры с 50 летним стажем для нас особенно ценно. Ваши добрые слова будут обязательно переданы Елене Витальевне!Замечания по сложностям с нахождением клиники учтены и теперь на картах Google и Yandex вы можете своими глазами увидеть клинику изнутри и снаружи совершив 3D тур. Кроме того, наши администраторы всегда готовы подсказать в телефонной беседе как до нас добраться. Будьте здоровы!

Ставлю клинике твердую "4+". Оценку "5" сложно ставить любой клинике. Я обращался в "Доктор Вен" впервые. В интернете сравнил цены, посмотрел, какая клиника ко мне ближе, и сделал свой выбор. Все было быстро, удобно и хорошо. Я ходил на УЗИ, и врач замечательно мне все рассказал. Я шел с профилактической целью. На ресепшене девочки молодцы. Я немножко их провоцировал, спрашивал: "Зачем вам мой паспорт?". Они красиво вышли из этой ситуации. Конечно, не дай Бог, ходить по клиникам, но я приду еще раз в "Доктор Вен", если будет в этом необходимость.

01.11.18 10:40:16
Спасибо за высокую оценку. Мы очень рады что прошли проверку и заслужили Ваше доверие! Будем рады увидеть Вас снова!
Все отзывы (84)Оставить отзыв

Фотографии флебологического центра «Доктор Вен»

Вход в клинику