Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль - фото
8.5
7.0
9.3

Ярославль

Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль: 6 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 20000 руб., запись на приём (4852) 69-52-30 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ярославля (80/100), адрес - Ярославль, ул. Слепнева, 37.

ул. Слепнева, 37 Открыто до 20:00
(4852) 69-52-30
Обновлено 23.10.2020

Врачи флебологического центра «Доктор Вен»

ООО ЯФЦ "Доктор Вен"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Флебологический центр «Доктор Вен» в городе Ярославле — это специализированная клиника, на базе которой уже более 15 лет пациентам оказываются качественные медицинские услуги по диагностике, профилактике и лечению заболеваний вен и сосудов. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем. Клиника оснащена современным оборудованием эксперт-класса. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Пациенты флебологического центра «Доктор Вен» могут посетить приемы компетентных врачей: флеболога, хирурга, сосудистого хирурга. лазерного хирурга, врача УЗИ. В своей практике специалисты применяют преимущественно безоперационные технологии лечения сосудистых заболеваний (склерозирование вен, эндовазальная облитерация — лазерная или радиочастотная, минифлебэктомия). В процессе хирургического вмешательства не используется общий наркоз, спинномозговая анестезия. Сроки ношения компрессии максимально сокращены. Специалисты проводят стратегию безболевого восстановительного периода. После пройденного лечения пациенту предоставляется сопровождение лечащего врача на протяжении года.

До флебологического центра «Доктор Вен» можно доехать на автобусе №33, маршрутном такси № 73. 91, троллейбусе №9. Выйти следует на остановке «Павлова (Московский проспект)», далее пешком около 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (10 машиномест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 69-52-30

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника, все очень чисто, на каждом шагу стоят антисептики, выдают маски, перчатки, меряют температуру. Сама клиника очень симпатичная, уютная.
21 октября я сделала операцию на левой ноге, моим врачом была Соколова Екатерина Игоревна. Врач с большой буквы, на первом приеме сделали УЗИ, все подробно рассказала, в день операции я, конечно, очень волновалась, но Екатерина Игоревна оказалась очень заботливым и чутким человеком, очень меня успокоила и рассказала подробно, что будет делать. Операция прошла очень-очень хорошо, все отлично, Екатерина Игоревна каждые 2-3 минуты спрашивала, все ли у меня хорошо, как я себя чувствую. На операции ещё была медсестра, я, к сожалению, не запомнила ее имени, тоже прекрасный, добрый и заботливый человек. Спасибо огромное Екатерине Игоревне и всему персоналу клиники за вашу работу, заботу и внимательность.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Отличное помещение, доброжелательный и отзывчивый персонал и, конечно, доктор - Ставер Евгений Васильевич. Приезжали на консультацию вместе с сыном, обоим была назначена операция. Мне сделали 21 февраля, а сыну решили сделать чуть позже. У меня все прошло удачно, было совсем не больно, Евгений Васильевич все подробно комментировал во время операции. Сотрудники все подробно объяснили до операции и после, прислали напоминания. Единственная небольшая накладочка, что мне не выдали документы после операции для налоговой. Но это не критично, все равно придется снова приезжать. В общем, клиника отличная. Однозначно, рекомендую.
Флебологический центр «Доктор Вен»
Здравствуйте! Мы рады что ваше лечение прошло хорошо. Надеемся, что и у вашего сына все пройдет так же! Что касается документов для налоговой, то мы выдаем их по запросу (требованию) пациентов, так как не все занимаются оформлением налогового вычета. Кроме того, если за вашего сына лечение будете оплачивать вы по трёхстороннему договору, то мы вам можем выдать справку на всю потраченную вами сумму. Так что есть смысл взять одну справку потом, когда все лечение будет закончено и будут учтены все израсходованные средства.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В начале февраля 2020 года я записала дочь на собеседование к Ставеру Е. В. по поводу варикозной болезни ног. Моей дочери 30 лет, на ноге были огромные шишки. Евгений Васильевич все подробно рассказал, да, я и сама в 2010 году делала операцию в железнодорожной больнице у Ставера Е. В. Все прошло отлично, так вопрос к кому идти даже не вставал. 28.02.2020 нам провели операцию лазером. Болей никаких не было, у Евгения Васильевича золотые руки. На следующий день мы приехали на перевязку, нам сказали, что все хорошо. Спасибо, Евгений Васильевич! Только с дочкой у нас вечные споры, я говорю, что нужно ножку пока перевязывать эластичным бинтом, а она говорит, что Евгений Васильевич сказал, что не нужно. Как правильно Евгений Васильевич? Я в 2010 году перевязывала свою ногу и сейчас хожу зиму, весну и осень в компрессионных колготках, а летом пропиваю таблетки флебодию, я понимаю, что медицина шагнула очень далеко, я, наверное, не права? Ей тоже заказала компрессионные колготки, вот-вот должны прийти. Нужно ли ей будет пропивать таблетки флеботики?
Флебологический центр «Доктор Вен»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес Евгения Васильевича, мы обязательно ему их передадим. Что касается регламента ношения эластической компрессии после лазерной операции на венах, то обычно ежедневное ношение не требуется, только на период нагрузок. Персонально ваш случай мы не можем комментировать в публичном пространстве. Вы находитесь у нас на гарантии в течении 1 года после проведенного лечения. Поэтому вы совершенно бесплатно можете записаться на осмотр после операции, где вам ответят на все интересующие вас вопросы.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Помещение, персонал, доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
В феврале 2019 делала операцию в центре "Доктор Вен" у врача Потапова Максима Петровича. Хотелось отзыв-благодарность сразу написать, но подумала, подожду. Прошел год почти, все замечательно, жалоб нет. Повторюсь, супердоктор! В клинике вежливый медицинский персонал, все комфортно, профессионально. Не тяните и не бойтесь, не жалейте денег. Идите и делайте! Операция безболезненная, реабилитация занимает короткий срок. Сейчас не вспоминаю о своей когда-то больной ноге. Спасибо, доктор!
Флебологический центр «Доктор Вен»
Спасибо за ваш отзыв! Для нас он особенно ценен тем, что проверен временем. Будьте здоровы!
ул. Слепнева, 37
Понравилось
Здравствуйте. Клинику "Доктор Вен" мне посоветовали у себя в городе, я сразу решила ехать, около 10 лет откладывала операцию, т.к. немного трусиха, о чем очень жалею. Хотя теперь могу с уверенностью сказать, что ничего страшного нет. Мне понравилось все, начиная с интерьера, персонал приветливый, мой лечащий доктор Ставер Е.В. всю операцию был внимательным. Операцией я довольна и больше никогда не буду тянуть до сильной боли.
Флебологический центр «Доктор Вен»
Здравствуйте! Мы рады, что все прошло хорошо. В начальных стадиях все делается и переносится легче. Не стоит бояться и затягивайть с лечением! Будьте здоровы!