Флебологический центр «Доктор Вен»
Ярославль

Флебологический центр «Доктор Вен» - фото
поделиться с друзьями
  • Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль: 2 врача, 3 отзыва о клинике и 20 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Ярославля (63/100), адрес - Ярославль, ул. Б. Федоровская, 29.
  • 1  ул. Б. Федоровская, 29
    Ярославль, Красноперекопский район
    Открыто до 19:00
    Wi-Fi

Врачи флебологического центра «Доктор Вен»

Цены на диагностику и лечение

Цены на лечение от 2 октября 2015 г. (6 услуг)

Минифлебэктомия 1 категории сложности 10 000 р. Склеротерапия 2 категории сложности 5 000 р.
Минифлебэктомия 2 категории сложности 15 000 р. Склеротерапия 3 категории сложности 7 000 р.
Минифлебэктомия 3 категории сложности 20 000 р. Эндовазальная лазерная облитерация (эвло) 1 категории сложности 20 000 р.
Первичная консультация флеболога с узи 1 500 р. Эндовазальная лазерная облитерация (эвло) 2 категории сложности 25 000 р.
Повторная консультация флеболога с узи 700 р. Эндовазальная лазерная облитерация (эвло) 3 категории сложности 30 000 р.
Склеротерапия 1 категории сложности 3 000 р.

Отзывы о флебологическом центре «Доктор Вен»

Узнала о клинике Доктор Вен по отзывам коллег по работе. Моя мама давно имеет проблемы с венами и всё никак не могла решиться на операцию, так как всё боялась наркоза и обезболивания. Сама она живёт в Архангельской области и не совсем доверяет местным специалистам, к тому же без моего чуткого контроля всё время откладывала операцию на самую последнюю полку. В итоге этим летом я взяла всё в свои руки и привезла маму на консультацию в данную клинику, предварительно записавшись по телефону. В итоге была выполнена консультация, УЗИ и выдано заключение о стадии болезни, рекомендациях и возможных методах лечения. Подождали осени (чтоб максимально комфортно и без лишних напрягов можно было приехать в другой город, при этом не думать о дачных заготовках) и уже записались на операцию. Записались на операцию по телефону, сдали все необходимые анализы и вот мы уже на предоперационном осмотре. Операцию выполнял Потапов Максим Петрович с ассистентом и медсестрой. Со слов мамы, всё грамотно, чётко и ясно. Всё время спрашивали её об ощущениях и состоянии. Сделали всё без наркоза и без какой-либо боли. В итоге через два с половиной часа мы уже ехали ко мне домой, после чего сразу же пошли в парикмахерскую. На следующий день на перевязку и контроль УЗИ. И что мы имеем? На третий день мама уже ехала в поезде обратно домой, а я спокойно продолжила свою работу. Все контактные данные врач нам оставил, все рекомендации сначала сказал, а потом мы их обнаружили и на оборотной стороне выписки. Прошел уже месяц. Со слов мамы, её не беспокоят больше тяжесть в ногах и ночные судороги. Спасибо специалистам за профессионализм и внимательный подход. Через два месяца приедем на контроль. Очень жаль, что таких специалистов мы так и не нашли в Архангельской области.

Хотелось бы выразить огромную благодарность специалистам! Обращалась за помощью со своей мамой. Врачи доброжелательные и очень внимательные, была проведена операция. Во время операции врач объяснял каждое свое действие. После операции мы получили отличные рекомендации. Маме намного лучше! Всем рекомендую флебологический цент "Доктор вен".

Представитель клиники:
спасибо за добрые слова, и будьте здоровы!

Внимательное и уважительное отношение со стороны всего медперсонала, доброжелательная атмосфера. После лечения, доктор оставил номер своего личного мобильного телефона и разрешил звонить в любое время по вопросам моего здоровья после операции!

Расположение на 3-м этаже, перед входом нет света (не горит лампа, хотя она там есть).

Представитель клиники:
Спасибо за ваш отзыв, замечание услышано и уже исправлено ( свет есть, лампа заменена)

Год основания: 2014.

3D-панорама

Фотографии флебологического центра «Доктор Вен»

Флебологический центр «Доктор Вен» - Манипуляционная
Манипуляционная
Флебологический центр «Доктор Вен» - Манипуляционная
Флебологический центр «Доктор Вен» - Консультативный кабинет
Флебологический центр «Доктор Вен» - Лицензия (2)
Флебологический центр «Доктор Вен» - Лицензия (1)
Были в этой клинике?