Флебологический центр «Доктор Вен»
Ярославль

Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль: 3 врача, 4 отзыва о клинике и 34 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Ярославля (70/100), адрес - Ярославль, ул. Б. Федоровская, 29.
Флебологический центр «Доктор Вен» - фото

Год основания: 2014

наличные, банковская карта.

Врачи флебологического центра «Доктор Вен»

Отзывы о флебологическом центре «Доктор Вен»

Хорошая клиника, занимает 3 этаж клиники "Доктора Кротова". Уютно, чисто, современная аппаратура. Врачи и медперсонал уважительные и профессиональные. Делала две операции, результатом довольна.

Узнала о клинике Доктор Вен по отзывам коллег по работе. Моя мама давно имеет проблемы с венами и всё никак не могла решиться на операцию, так как всё боялась наркоза и обезболивания. Сама она живёт в Архангельской области и не совсем доверяет местным специалистам, к тому же без моего чуткого контроля всё время откладывала операцию на самую последнюю полку. В итоге этим летом я взяла всё в свои руки и привезла маму на консультацию в данную клинику, предварительно записавшись по телефону. В итоге была выполнена консультация, УЗИ и выдано заключение о стадии болезни, рекомендациях и возможных методах лечения. Подождали осени (чтоб максимально комфортно и без лишних напрягов можно было приехать в другой город, при этом не думать о дачных заготовках) и уже записались на операцию. Записались на операцию по телефону, сдали все необходимые анализы и вот мы уже на предоперационном осмотре. Операцию выполнял Потапов Максим Петрович с ассистентом и медсестрой. Со слов мамы, всё грамотно, чётко и ясно. Всё время спрашивали её об ощущениях и состоянии. Сделали всё без наркоза и без какой-либо боли. В итоге через два с половиной часа мы уже ехали ко мне домой, после чего сразу же пошли в парикмахерскую. На следующий день на перевязку и контроль УЗИ. И что мы имеем? На третий день мама уже ехала в поезде обратно домой, а я спокойно продолжила свою работу. Все контактные данные врач нам оставил, все рекомендации сначала сказал, а потом мы их обнаружили и на оборотной стороне выписки. Прошел уже месяц. Со слов мамы, её не беспокоят больше тяжесть в ногах и ночные судороги. Спасибо специалистам за профессионализм и внимательный подход. Через два месяца приедем на контроль. Очень жаль, что таких специалистов мы так и не нашли в Архангельской области.

Хотелось бы выразить огромную благодарность специалистам! Обращалась за помощью со своей мамой. Врачи доброжелательные и очень внимательные, была проведена операция. Во время операции врач объяснял каждое свое действие. После операции мы получили отличные рекомендации. Маме намного лучше! Всем рекомендую флебологический цент "Доктор вен".

спасибо за добрые слова, и будьте здоровы!

Внимательное и уважительное отношение со стороны всего медперсонала, доброжелательная атмосфера. После лечения, доктор оставил номер своего личного мобильного телефона и разрешил звонить в любое время по вопросам моего здоровья после операции!

Расположение на 3-м этаже, перед входом нет света (не горит лампа, хотя она там есть).

Спасибо за ваш отзыв, замечание услышано и уже исправлено ( свет есть, лампа заменена)

Фотографии флебологического центра «Доктор Вен»

Флебологический центр «Доктор Вен» - Манипуляционная
Манипуляционная
Флебологический центр «Доктор Вен» - Манипуляционная
Флебологический центр «Доктор Вен» - Консультативный кабинет
Флебологический центр «Доктор Вен» - Лицензия (2)
Флебологический центр «Доктор Вен» - Лицензия (1)
Были в этой клинике?