Флебологический центр «Доктор Вен»
Ярославль

Вчера записалось 2 человека

Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль: 3 врача, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1500 руб., запись на приём ☎(4852) 69-52-30, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, ул. Слепнева, 37.
Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль - фото

Официальное название: ООО ЯФЦ "Доктор Вен"
Год основания: 2014

Флебологический центр «Доктор Вен» в городе Ярославле — это специализированная клиника, на базе которой уже более 15 лет пациентам оказываются качественные медицинские услуги по диагностике, профилактике и лечению заболеваний вен и сосудов. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем. Клиника оснащена современным оборудованием эксперт-класса. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Пациенты флебологического центра «Доктор Вен» могут посетить приемы компетентных врачей: флеболога, хирурга, сосудистого хирурга. лазерного хирурга, врача УЗИ. В своей практике специалисты применяют преимущественно безоперационные технологии лечения сосудистых заболеваний (склерозирование вен, эндовазальная облитерация — лазерная или радиочастотная, минифлебэктомия). В процессе хирургического вмешательства не используется общий наркоз, спинномозговая анестезия. Сроки ношения компрессии максимально сокращены. Специалисты проводят стратегию безболевого восстановительного периода. После пройденного лечения пациенту предоставляется сопровождение лечащего врача на протяжении года.

До флебологического центра «Доктор Вен» можно доехать на автобусе №33, маршрутном такси № 73. 91, троллейбусе №9. Выйти следует на остановке «Павлова (Московский проспект)», далее пешком около 6 минут.

Врачи флебологического центра «Доктор Вен»

Отзывы о флебологическом центре «Доктор Вен»

Ставлю клинике твердую "4+". Оценку "5" сложно ставить любой клинике. Я обращался в "Доктор Вен" впервые. В интернете сравнил цены, посмотрел, какая клиника ко мне ближе, и сделал свой выбор. Все было быстро, удобно и хорошо. Я ходил на УЗИ, и врач замечательно мне все рассказал. Я шел с профилактической целью. На ресепшене девочки молодцы. Я немножко их провоцировал, спрашивал: "Зачем вам мой паспорт?". Они красиво вышли из этой ситуации. Конечно, не дай Бог, ходить по клиникам, но я приду еще раз в "Доктор Вен", если будет в этом необходимость.

01.11.18 10:40:16
Спасибо за высокую оценку. Мы очень рады что прошли проверку и заслужили Ваше доверие! Будем рады увидеть Вас снова!

Хочу выразить благодарность Соколовой Екатерине Игоревне, волшебный врач, чуткий человек. Операция по удалению вены на ноге в ее исполнении была просто бесподобна. Все прошло быстро, безболезненно, комфортно, легко. Реабилитационного периода по сути не было, вела обычный образ жизни, без дискомфорта. Нога выглядит великолепно! Очень-очень всем, кто еще не решился на лечение варикозной болезни, рекомендую клинику "Доктор Вен", врача Соколову Екатерину Игоревну.

09.07.18 20:52:34
От лица администрации клиники, хочу Вас поблагодарить за отзыв. Ваши добрые слова будут обязательно переданы Екатерине Игоревне! Будьте здоровы!

Очень понравилась возможность онлайн записи через сайт клиники, все четко по времени, отношение персонала и особенно врача (попала на консультацию к Ставеру Евгению Васильевичу), есть парковка!

Интерьер достаточно простой, но все чисто, расположение на 3-м этаже, но найти не сложно.

Приходилось бывать в разных клиниках, в том числе столичных, об этой узнала от подруги (убирала там звездочки). Этот центр имеет не такой изысканный интерьер, как некоторые другие, но это компенсируется четкостью работы и доброжелательным отношением персонала.

09.04.18 22:42:43
Наталья, спасибо за вашу высокую оценку нашего центра! Будем развиваться и совершенствоваться, постараемся учесть все ваши замечания.

Спасибо огромное Потапову Максиму Петровичу и персоналу клиники за сделанную мне операцию. Несколько лет назад мне удаляли вену на другой ноге, поэтому есть с чем сравнить. Все прошло как в сказке, лежала, слушала музыку, чувствовала только несколько укольчиков и все. Через 25 минут встала и пошла. Операцию мне делали 18 октября, сейчас мне даже не верится, что нога к вечеру не отекает, можно надеть нормальные колготки и сапоги, а не ботинки на шнурках! В клинике новейшее оборудование, чуткое отношение к пациентам. Все рекомендации врач выдает в распечатанном виде. Еще раз, большое спасибо! Серебренникова Татьяна Федоровна, 72 года. Ярославль. 2017 г.

11.11.17 17:15:42
Уважаемая Татьяна Федоровна, от лица администрации клиники хочу вас поблагодарить за добрые слова, все ваши пожелания будут обязательно переданы Максиму Петровичу и персоналу клиники! Будьте здоровы!

Хорошая клиника, занимает 3 этаж клиники "Доктора Кротова". Уютно, чисто, современная аппаратура. Врачи и медперсонал уважительные и профессиональные. Делала две операции, результатом довольна.

20.09.17 13:35:05
Спасибо что выбрали сотрудничество с нашей клиникой, мы рады что вы довольны результатом!
Медицинский центр «Гусарское здоровье», Ярославль - фото

Респираторный Центр «Арт-Мед», Ярославль - фото
ул. Республиканская, д. 75к2
Клиника «Ахиллес», Ярославль - фото
пр-т Ленина, д. 52

Фотографии флебологического центра «Доктор Вен»

Вход - средний подъезд
Флебологический центр «Доктор Вен» - Вход - средний подъезд, Ярославль
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4852) 69-52-30