Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль - фото
8.4
7.0
9.3

Ярославль

Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль: 6 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 20000 руб., запись на приём (4852) 69-52-30 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ярославля (80/100), адрес - Ярославль, ул. Слепнева, 37.

ул. Слепнева, 37 Закрыто до 09:00
(4852) 69-52-30
Обновлено 14.03.2020

Врачи флебологического центра «Доктор Вен»

ООО ЯФЦ "Доктор Вен"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Флебологический центр «Доктор Вен» в городе Ярославле — это специализированная клиника, на базе которой уже более 15 лет пациентам оказываются качественные медицинские услуги по диагностике, профилактике и лечению заболеваний вен и сосудов. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем. Клиника оснащена современным оборудованием эксперт-класса. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Пациенты флебологического центра «Доктор Вен» могут посетить приемы компетентных врачей: флеболога, хирурга, сосудистого хирурга. лазерного хирурга, врача УЗИ. В своей практике специалисты применяют преимущественно безоперационные технологии лечения сосудистых заболеваний (склерозирование вен, эндовазальная облитерация — лазерная или радиочастотная, минифлебэктомия). В процессе хирургического вмешательства не используется общий наркоз, спинномозговая анестезия. Сроки ношения компрессии максимально сокращены. Специалисты проводят стратегию безболевого восстановительного периода. После пройденного лечения пациенту предоставляется сопровождение лечащего врача на протяжении года.

До флебологического центра «Доктор Вен» можно доехать на автобусе №33, маршрутном такси № 73. 91, троллейбусе №9. Выйти следует на остановке «Павлова (Московский проспект)», далее пешком около 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (10 машиномест).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 69-52-30

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Отличное помещение, доброжелательный и отзывчивый персонал и, конечно, доктор - Ставер Евгений Васильевич. Приезжали на консультацию вместе с сыном, обоим была назначена операция. Мне сделали 21 февраля, а сыну решили сделать чуть позже. У меня все прошло удачно, было совсем не больно, Евгений Васильевич все подробно комментировал во время операции. Сотрудники все подробно объяснили до операции и после, прислали напоминания. Единственная небольшая накладочка, что мне не выдали документы после операции для налоговой. Но это не критично, все равно придется снова приезжать. В общем, клиника отличная. Однозначно, рекомендую.
Флебологический центр «Доктор Вен»
Здравствуйте! Мы рады что ваше лечение прошло хорошо. Надеемся, что и у вашего сына все пройдет так же! Что касается документов для налоговой, то мы выдаем их по запросу (требованию) пациентов, так как не все занимаются оформлением налогового вычета. Кроме того, если за вашего сына лечение будете оплачивать вы по трёхстороннему договору, то мы вам можем выдать справку на всю потраченную вами сумму. Так что есть смысл взять одну справку потом, когда все лечение будет закончено и будут учтены все израсходованные средства.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В начале февраля 2020 года я записала дочь на собеседование к Ставеру Е. В. по поводу варикозной болезни ног. Моей дочери 30 лет, на ноге были огромные шишки. Евгений Васильевич все подробно рассказал, да, я и сама в 2010 году делала операцию в железнодорожной больнице у Ставера Е. В. Все прошло отлично, так вопрос к кому идти даже не вставал. 28.02.2020 нам провели операцию лазером. Болей никаких не было, у Евгения Васильевича золотые руки. На следующий день мы приехали на перевязку, нам сказали, что все хорошо. Спасибо, Евгений Васильевич! Только с дочкой у нас вечные споры, я говорю, что нужно ножку пока перевязывать эластичным бинтом, а она говорит, что Евгений Васильевич сказал, что не нужно. Как правильно Евгений Васильевич? Я в 2010 году перевязывала свою ногу и сейчас хожу зиму, весну и осень в компрессионных колготках, а летом пропиваю таблетки флебодию, я понимаю, что медицина шагнула очень далеко, я, наверное, не права? Ей тоже заказала компрессионные колготки, вот-вот должны прийти. Нужно ли ей будет пропивать таблетки флеботики?
Флебологический центр «Доктор Вен»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес Евгения Васильевича, мы обязательно ему их передадим. Что касается регламента ношения эластической компрессии после лазерной операции на венах, то обычно ежедневное ношение не требуется, только на период нагрузок. Персонально ваш случай мы не можем комментировать в публичном пространстве. Вы находитесь у нас на гарантии в течении 1 года после проведенного лечения. Поэтому вы совершенно бесплатно можете записаться на осмотр после операции, где вам ответят на все интересующие вас вопросы.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Помещение, персонал, доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
В феврале 2019 делала операцию в центре "Доктор Вен" у врача Потапова Максима Петровича. Хотелось отзыв-благодарность сразу написать, но подумала, подожду. Прошел год почти, все замечательно, жалоб нет. Повторюсь, супердоктор! В клинике вежливый медицинский персонал, все комфортно, профессионально. Не тяните и не бойтесь, не жалейте денег. Идите и делайте! Операция безболезненная, реабилитация занимает короткий срок. Сейчас не вспоминаю о своей когда-то больной ноге. Спасибо, доктор!
Флебологический центр «Доктор Вен»
Спасибо за ваш отзыв! Для нас он особенно ценен тем, что проверен временем. Будьте здоровы!
ул. Слепнева, 37
Понравилось
Здравствуйте. Клинику "Доктор Вен" мне посоветовали у себя в городе, я сразу решила ехать, около 10 лет откладывала операцию, т.к. немного трусиха, о чем очень жалею. Хотя теперь могу с уверенностью сказать, что ничего страшного нет. Мне понравилось все, начиная с интерьера, персонал приветливый, мой лечащий доктор Ставер Е.В. всю операцию был внимательным. Операцией я довольна и больше никогда не буду тянуть до сильной боли.
Флебологический центр «Доктор Вен»
Здравствуйте! Мы рады, что все прошло хорошо. В начальных стадиях все делается и переносится легче. Не стоит бояться и затягивайть с лечением! Будьте здоровы!
ул. Слепнева, 37
Понравилось
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении замечательной клиники «Доктор Вен». На протяжении 4-5 лет страдал варикозной болезнью вен нижней конечности. Помимо тяжести и усталости в ногах, косметический дефект приносил столь неприятный дискомфорт в повседневной жизни, даже когда на фото замечал расширенный венозный рисунок на своих ногах. Я сам врач и тоже хирург, работаю стоя, и во время многочасовых операций ухудшилось состояние, за последний год, моей венозной системы н/к. И я, зная ряд клиник (занимающихся такими видами операций), остановился на выборе именно этой, потому что в ней ведёт приём замечательный, профессиональный доктор Потапов Максим Петрович. Мне посчастливилось в годы своей учебы ассистировать этому замечательному хирургу, видеть технику выполнения и отточенность каждого действия в его операциях. Сказать, что выполняет операцию - это мало сказать, он именно, как художник, рисует свою картину с душой! Начну, наверное, с самого начала и по порядку - с записи на приём. Меня порадовало информационное сопровождение: напоминание дня и времени посещения доктора не только в виде звонка за сутки, но и СМС-напоминание. Прибыв в клинику, меня с улыбкой на лице встретила девушка–регистратор, которая быстро и четко заполнила документы, без задержек, в назначенное время я уже оказался в кабинете доктора. На консультации, рассказав всю историю моего заболевания, Максим Петрович сразу же выполнил УЗИ вен и определился с объёмом оперативного вмешательства, полностью объяснив мне и ответив на все вопросы, назначил дату. (Прошу заметить, хоть и мелочи, но все же: одноразовые пеленки, одноразовые носки для передвижения по кабинету во время консультации, все чисто и белоснежно). Операцию я ожидал всего 6 дней. Итак день операции, 16.11.2019, хоть я и понимал, что меня ожидает, волнение нарастало с каждой минутой. Оформив все документы и подписав согласие, повторно выполнив УЗИ и сделав разметку объема операции, меня проводили в операционную. Атмосфера в операционной располагающая: успокаивающей цвет стен, сама по себе светлая и просторная, во время всей операции звучит приятная музыка. Все это и успокоило, и настроило на позитив. Действия доктора были отработаны на 5+. Хоть я и понимал, что и как будет, все равно интриговало меня, когда будет больно или неприятно, но, поверьте, даже прежде чем сделать местную анестезию, Максим Петрович делал маленькие пуговки супертонкой иголкой, чтобы легче и абсолютно безболезненно перенести местную анестезию, во время операции доктор комментировал свой каждый шаг и действие. Ну, а для снятия напряжения: интересные и веселые разговоры о насущном и повседневном между врачом, пациентом и медсестрой порадовали нас всех. Да и ещё, во время процедуры зашёл доктор Евгений Васильевич Ставер и вручил мне в руки маленький антистресс - игрушку Жирафик. Реально порадовало и максимально отвлекло, класс! "Операция закончена, можно вставать", - такие слова услышал я и понял, что зря раньше не обратился за такой помощью. Дата повторного осмотра и рекомендации понятно объяснены, и даже номера телефонов докторов клиники указаны в выписке (на всякий случай), что ещё больше придаёт данной клинике высокую оценку по оказанию помощи. Уже на следующий день я прогуливался со своей семьей, испытывая небольшой дискомфорт в области повязки. Отличная командная работа, отношение персонала и отточенная работа на всех этапах - вот, что больше всего меня поразило. Будучи сам в роли пациента, порадовался, что в нашем городе есть такая клиника. Большое спасибо, Максим Петрович, за оказанную помощь и абсолютно безболезненно выполненную операцию.
Флебологический центр «Доктор Вен»
Спасибо за ваш рассказ и добрые слова в адрес сотрудников клиники. Будьте здоровы!