Флебологический центр «Доктор Вен»
Ярославль

Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль: 6 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 20000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-52-30, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ярославля (79/100), адрес - Ярославль, ул. Слепнева, 37.
Флебологический центр «Доктор Вен», Ярославль - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: ООО ЯФЦ "Доктор Вен"
Год основания: 2014

Флебологический центр «Доктор Вен» в городе Ярославле — это специализированная клиника, на базе которой уже более 15 лет пациентам оказываются качественные медицинские услуги по диагностике, профилактике и лечению заболеваний вен и сосудов. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем. Клиника оснащена современным оборудованием эксперт-класса. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

Пациенты флебологического центра «Доктор Вен» могут посетить приемы компетентных врачей: флеболога, хирурга, сосудистого хирурга. лазерного хирурга, врача УЗИ. В своей практике специалисты применяют преимущественно безоперационные технологии лечения сосудистых заболеваний (склерозирование вен, эндовазальная облитерация — лазерная или радиочастотная, минифлебэктомия). В процессе хирургического вмешательства не используется общий наркоз, спинномозговая анестезия. Сроки ношения компрессии максимально сокращены. Специалисты проводят стратегию безболевого восстановительного периода. После пройденного лечения пациенту предоставляется сопровождение лечащего врача на протяжении года.

До флебологического центра «Доктор Вен» можно доехать на автобусе №33, маршрутном такси № 73. 91, троллейбусе №9. Выйти следует на остановке «Павлова (Московский проспект)», далее пешком около 6 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника (10 машиномест).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи флебологического центра «Доктор Вен»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4852) 69-52-30

Отзывы о флебологическом центре «Доктор Вен»

Помещение, персонал, доктор.

Все понравилось.

В феврале 2019 делала операцию в центре "Доктор Вен" у врача Потапова Максима Петровича. Хотелось отзыв-благодарность сразу написать, но подумала, подожду. Прошел год почти, все замечательно, жалоб нет. Повторюсь, супердоктор! В клинике вежливый медицинский персонал, все комфортно, профессионально. Не тяните и не бойтесь, не жалейте денег. Идите и делайте! Операция безболезненная, реабилитация занимает короткий срок. Сейчас не вспоминаю о своей когда-то больной ноге. Спасибо, доктор!

Здравствуйте. Клинику "Доктор Вен" мне посоветовали у себя в городе, я сразу решила ехать, около 10 лет откладывала операцию, т.к. немного трусиха, о чем очень жалею. Хотя теперь могу с уверенностью сказать, что ничего страшного нет. Мне понравилось все, начиная с интерьера, персонал приветливый, мой лечащий доктор Ставер Е.В. всю операцию был внимательным. Операцией я довольна и больше никогда не буду тянуть до сильной боли.

Хочу поделиться своим впечатлением о посещении замечательной клиники «Доктор Вен». На протяжении 4-5 лет страдал варикозной болезнью вен нижней конечности. Помимо тяжести и усталости в ногах, косметический дефект приносил столь неприятный дискомфорт в повседневной жизни, даже когда на фото замечал расширенный венозный рисунок на своих ногах. Я сам врач и тоже хирург, работаю стоя, и во время многочасовых операций ухудшилось состояние, за последний год, моей венозной системы н/к. И я, зная ряд клиник (занимающихся такими видами операций), остановился на выборе именно этой, потому что в ней ведёт приём замечательный, профессиональный доктор Потапов Максим Петрович. Мне посчастливилось в годы своей учебы ассистировать этому замечательному хирургу, видеть технику выполнения и отточенность каждого действия в его операциях. Сказать, что выполняет операцию - это мало сказать, он именно, как художник, рисует свою картину с душой! Начну, наверное, с самого начала и по порядку - с записи на приём. Меня порадовало информационное сопровождение: напоминание дня и времени посещения доктора не только в виде звонка за сутки, но и СМС-напоминание. Прибыв в клинику, меня с улыбкой на лице встретила девушка–регистратор, которая быстро и четко заполнила документы, без задержек, в назначенное время я уже оказался в кабинете доктора. На консультации, рассказав всю историю моего заболевания, Максим Петрович сразу же выполнил УЗИ вен и определился с объёмом оперативного вмешательства, полностью объяснив мне и ответив на все вопросы, назначил дату. (Прошу заметить, хоть и мелочи, но все же: одноразовые пеленки, одноразовые носки для передвижения по кабинету во время консультации, все чисто и белоснежно). Операцию я ожидал всего 6 дней. Итак день операции, 16.11.2019, хоть я и понимал, что меня ожидает, волнение нарастало с каждой минутой. Оформив все документы и подписав согласие, повторно выполнив УЗИ и сделав разметку объема операции, меня проводили в операционную. Атмосфера в операционной располагающая: успокаивающей цвет стен, сама по себе светлая и просторная, во время всей операции звучит приятная музыка. Все это и успокоило, и настроило на позитив. Действия доктора были отработаны на 5+. Хоть я и понимал, что и как будет, все равно интриговало меня, когда будет больно или неприятно, но, поверьте, даже прежде чем сделать местную анестезию, Максим Петрович делал маленькие пуговки супертонкой иголкой, чтобы легче и абсолютно безболезненно перенести местную анестезию, во время операции доктор комментировал свой каждый шаг и действие. Ну, а для снятия напряжения: интересные и веселые разговоры о насущном и повседневном между врачом, пациентом и медсестрой порадовали нас всех. Да и ещё, во время процедуры зашёл доктор Евгений Васильевич Ставер и вручил мне в руки маленький антистресс - игрушку Жирафик. Реально порадовало и максимально отвлекло, класс! "Операция закончена, можно вставать", - такие слова услышал я и понял, что зря раньше не обратился за такой помощью. Дата повторного осмотра и рекомендации понятно объяснены, и даже номера телефонов докторов клиники указаны в выписке (на всякий случай), что ещё больше придаёт данной клинике высокую оценку по оказанию помощи. Уже на следующий день я прогуливался со своей семьей, испытывая небольшой дискомфорт в области повязки. Отличная командная работа, отношение персонала и отточенная работа на всех этапах - вот, что больше всего меня поразило. Будучи сам в роли пациента, порадовался, что в нашем городе есть такая клиника. Большое спасибо, Максим Петрович, за оказанную помощь и абсолютно безболезненно выполненную операцию.

Вежливые и приветливые девушки на ресепшен. Очень квалифицированный персонал. К доктору Екатерине Игоревне попала с тромбофлебитом. Было сделано УЗИ, назначено лечение, благодаря чему удалось быстро справиться с проблемой. Очень понравилось отношение, спокойная, улыбчивая, все рассказала, показала. К Максиму Петровичу я записалась на операцию, честно, очень волновалась. Но во время процедуры успокоилась, благодаря спокойной, уверенной и грамотной работе доктора. Спасибо большое! Максим Петрович все подробно объяснял, предупреждал о каждом своем действии. Отвечал на все вопросы.

Я желаю успехов этой замечательной команде! Спасибо еще раз.

Теле2

Очень хорошая клиника. Вежливый персонал. Хорошие доктора.

Обратилась в клинику с болью под коленом. Проблемы с венами были около 6 лет, начались после беременности, да еще и травма ноги в детстве была. На прием попала к Ставеру Евгению Васильевичу. Доктор сделал УЗИ и обнаружил тромб. Меньше, чем через неделю записал на операцию. О записи напомнили накануне по телефону вежливые девочки с ресепшена. Операция прошла нормально. Не скажу, что это больно, но было чувствительно. О каждом шаге операции доктор рассказывал и даже показал всё на мониторе. Было интересно. После операции прошла неделя. Всё хорошо, вены заметно уменьшились. Летом планирую заняться второй ногой.

14.10.19 11:48:25
Сасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова, чтобы завершить начатое лечение. Будьте здоровы!

Фотографии флебологического центра «Доктор Вен»

Вход в клинику