Клинико-диагностический центр «МедЭксперт»
Ярославль

Клинико-диагностический центр «МедЭксперт», Ярославль: 73 врача, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., запись на приём ☎(4852) 69-57-23, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (73/100), адрес - Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт», Ярославль - фото
Обновлено 13.10.2019

Официальное название: ООО "КДЦ "МэдЭксперт"
Руководитель: Виноградова Екатерина Александровна

Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» оборудован современной аппаратурой. Ведут прием доктора, владеющие 2-3 специальностями. В клинико-диагностическом центре «МедЭксперт» применяются современные методики.

На базе клинико-диагностического центра «МедЭксперт» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, психотерапевт, удаление новообразований лазером (папиллом, полипов, гемангиом, родинок), ревматология, нефрология, фотодинамическая терапия, эндокринология, терапия, офтальмология, паркинсология (кабинет лечения нарушения памяти), ЛОР, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология, эпилептолог, неврология, хирургия, онкология, маммология.

Предлагается компьютерная томография (КТ), УЗИ и функциональная диагностика, все виды медицинских анализов, допплерография сосудов (УЗДГ), ЭЭГ (Энцефалограмма) головного мозга, суточное мониторирование ЭКГ и АД. Проводятся медицинские комиссии. Работает процедурный кабинет: внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции.

До клинико-диагностического центра «МедЭксперт» едет троллейбус № 1, автобус № 8, 78, 76, 18К, 18, маршрутное такси № 45, 81, 82, 99. Выйти на остановке « Площадь Труда».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно возле медицинского центра (15 машиномест).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клинико-диагностического центра «МедЭксперт»

График работы врачей

Отзывы о клинико-диагностическом центре «МедЭксперт»

Йота

Хорошо работает хирург.

Девушки на ресепшн совершенно неорганизованны. Теряют карты, могут нагрубить. Сидят там целой стаей и болтают о своём, громко обсуждая пациентов! Рассказывая, кто с чем пришёл, при этом называя фамилии во всеуслышание! Лично при мне обсуждали девушку с внематочной беременностью. Причём делая это с достаточно интимными подробностями. Очень мало места для ожидания. На всех не хватает сидений.

Больше туда идти не хочется.

Мужу нужно было сделать УЗИ, и мы искали клинику, удобную территориально, и хорошую, по ценам. В «МедЭксперт» мы обращались в первый раз. В принципе, есть все условия для клиента, правда мы были там недолго, не было никакого ожидания, сделали, что нужно и ушли. Никаких негативных ощущений не осталось. Не считая того, что у нас не спросили паспорт и в договор, с наших слов, неправильно вбили фамилию. Если возникнет необходимость, мы посетим клинику еще раз. Почему нет?!

Мне понравилось то, что в клинике была довольно маленькая очередь, долго ожидать мне не пришлось. Никаких лишних вопросов при встрече мне не задавали, персонал был вежлив. Все было довольно быстро и качественно. Доктор можно сказать решил мою проблему. Провел диагностику и полностью расшифровал мои анализы. Вскоре, я хочу снова туда попасть.

Скартел (Йота)

О клинике у меня остались самые хорошие впечатления. Я впервые ее посетила. В принципе, чтобы до нее доехать, проблем никаких нет, но сейчас там идут ремонтные работы, и не подойти. На ресепшене приветливые, хорошие, вежливые девочки. В помещении хорошая, доброжелательная рабочая атмосфера. Врач, у которого я была, понравился. Он принял меня раньше назначенного времени. По ценам тоже все устроило. Процветания хочу пожелать "МедЭксперт".

Я с другого города. Села на такси и приехала. Проблем никаких у меня не возникло. В клинике все культурно. На ресепшене все делают быстро и оперативно. Весь персонал приветливый и доброжелательный. В помещении светленько и чистенько. Цены, как и везде, завышены для потребителя. Конечно, хочется, чтобы они были дешевле. Но они во всех клиниках примерно на одном уровне. Все хорошо.

Все отзывы (195)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Виноградова Екатерина Александровна
- главный врач сети клинико-диагностических центров «МедЭксперт».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я со школьной скамьи знала, кем стану. Поэтому готовилась к экзаменам с девятого класса. Так же увлеченно училась и в университете.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сложно говорить о себе. Наверно строгая, но справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У меня любимая поговорка, которая ответит на этот вопрос: Если есть желание, то найдётся 1000 возможностей. Если нет желания - найдётся 1000 причин.

Человек я достаточно увлеченный. Люблю спорт, путешествовать. Есть любимая собака.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

О всех желаниях рассказывать не буду, но есть одно самое важное, хоть и банальное: «Чтобы все были здоровы!».

Такого нет. История не имеет сослагательного наклонения, и я стараюсь не думать в таком ключе.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем суть работы главного врача? Суть не в административных делах и не в большой текучке. Самое главное в моей работе - это поймать баланс между пациентом и врачом. Разумеется, главное в клинике это пациенты и их потребности. Их надо уметь не слушать, а слышать и подходить к каждому пациенту индивидуально. Но и о комфорте врачей забывать не стоит. Только квалифицированный врач предоставит качественную услугу. А это значит, что нужно предоставить такие условия работы, чтобы врач был готов работать именно в вашей клинике. Комфортное рабочее место, современное оборудование – это меньшее что нужно предоставить специалисту. В этом и суть – в балансе.

Я бы поговорила о качестве медицинских услуг в малых городах. У нас несколько клиник, и некоторые из них находятся в маленьких городах Ярославский области. Мы не понаслышке знаем нехватку медицинских кадров. Поэтому, в наших клиниках для диагностики и лечения выезжают врачи из Ярославля.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это образ жизни и мысли. В медицину нельзя попасть случайно. Все те, кто попал случайно, не смогли пройти даже обучение. Если выбираешь этот жизненный путь, значит ты должен понимать всю степень ответственности, которую ты на себя берешь и конечно любить людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я оптимистка, поэтому думаю, что все будет хорошо.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Тоже не буду новатором: 1. Заработные платы врачей 2. Выделение бюджетов на закупку современного оборудования И самое главное, инвестирование и поддержка научных открытий в медицине.

Здоровый образ жизни – это, в первую очередь, любовь к себе. Да, я за ЗОЖ! Регулярно занимаюсь спортом. Очень люблю кататься на велосипеде.

В каком бы городе мы не открывали наш клинико-диагностический центр – мы всегда делаем это одинаково хорошо. Подбираем только квалифицированных врачей и работаем на передовом оборудовании.

Вопрос действительно сложный. В моей работе каждый день что-то происходит. Нельзя отсидеться в документах. Наверное, самые важные и исторические моменты – это открытия новых клиник.

Я стояла у истоков открытия «МедЭксперта». За 5 лет, мы открыли 5 клинико-диагностических центров. Что нового внедрено, вопрос сложный. Все, от начала и до конца.

Отзывы пациентов. И чем больше положительных отзывов – тем выше качество услуг. Мой телефон висит на информационном стенде в клинике, и любой пациент может мне позвонить и выразить свою благодарность или претензию.

Разумеется, компьютерная томография У нас действительно один из лучших томографов в Ярославле.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Я уверена, что через 5 лет мы откроем центры в каждом городе Ярославской области и буем осваивать другие регионы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Буду банальной, но честной - Здоровья!

11 июля 2019 г.

(4852) 28-17-09

Медицинский центр «Клиника доктора Кротова», Ярославль - фото
ул. Большая Фёдоровская, д. 29
(4852) 60-82-40

Фотографии клинико-диагностического центра «МедЭксперт»