Клинико-диагностический центр «МедЭксперт», Ярославль - фото
6.7
4.1
8.5

Ярославль

Клинико-диагностический центр «МедЭксперт», Ярославль: 79 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (77/100), адрес - Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42.

ул. Салтыкова-Щедрина, 42 Открыто до 20:00
Обновлено 11.10.2021

Врачи клинико-диагностического центра «МедЭксперт»

Катушкин Михаил Александрович, Рентгенолог - Ярославль
Расписание клиники недоступно

ООО "КДЦ "МэдЭксперт"
Виноградова Екатерина Александровна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» оборудован современной аппаратурой. Ведут прием доктора, владеющие 2-3 специальностями. В клинико-диагностическом центре «МедЭксперт» применяются современные методики.

На базе клинико-диагностического центра «МедЭксперт» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, психотерапевт, удаление новообразований лазером (папиллом, полипов, гемангиом, родинок), ревматология, нефрология, фотодинамическая терапия, эндокринология, терапия, офтальмология, паркинсология (кабинет лечения нарушения памяти), ЛОР, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология, эпилептолог, неврология, хирургия, онкология, маммология.

Предлагается компьютерная томография (КТ), УЗИ и функциональная диагностика, все виды медицинских анализов, допплерография сосудов (УЗДГ), ЭЭГ (Энцефалограмма) головного мозга, суточное мониторирование ЭКГ и АД. Проводятся медицинские комиссии. Работает процедурный кабинет: внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции.

До клинико-диагностического центра «МедЭксперт» едет троллейбус № 1, автобус № 8, 78, 76, 18К, 18, маршрутное такси № 45, 81, 82, 99. Выйти на остановке « Площадь Труда».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно возле медицинского центра (15 машиномест).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Отношение администраторов! Всем на все плевать! Неоказание медицинских палатных услуг по договору!
Обратились в клинику с целью сдачи и получения результатов ПЦР и антител на COVID-19! И попали в ужас! Результаты обещали в течении двух дней, звонили каждый день, просили скинуть результаты на почту (нам заранее сказали, что можно!). С грехом пополам выбили результаты на почту, но отправили не все! Звонили каждый день по 5 раз, просили отправить, говорили сейчас все будет и не отправляли! Прошло уже 5 дней. Сегодня администратор сказала: "Нужны тесты, приезжайте и забирайте!". Мы в ужасе, деньги берут не маленькие, а услуги по договору не оказывают! А если бы мы были в дороге на отдых? Что за подставы! Никогда больше не обратимся в клинику и будем обращаться к юристам и руководству!
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и спасибо, что рассказали о вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису, для нас это важно. Благодаря вашей обратной связи мы будем становиться еще лучше. Действительно, в период летних отпусков загруженность лаборатории была увеличена и сроки выдачи анализов тоже. Мы приносим свои извинения. Сейчас результат ПЦР-теста можно получить уже в день сдачи мазка.
С уважением, команда МЦ "МедЭксперт".
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Наплевательское отношение к клиентам.
24.06.21 я делала тест на антитела в данном медцентре. Мне сказали, что результат будет готов на следующий день. Я переспросила: "Точно на следующий?" Ответ был: "Точно". На след. день в 16.:00 я приехала за результатом, на что мне сказали, что результат не готов. Когда я спросила почему, мне сказали, что лаборатория слишком загружена. Но неужели нельзя было позвонить? Ведь у меня специально взяли телефон. Я возмутилась, так как ехала через весь город в 35-градусную жару с повышенным артериальным давлением. В оправдание сначала сказали, что отсутствовала связь, потом оказалось, что связь была, но не успели, потому что было много клиентов. Я, кстати, не заметила очереди ни в первый, ни во второй день. Вот такое отношение к клиентам. Главное - деньги, а отношение это второстепенный вопрос. Даже из районной поликлиники и то звонят, предупреждают. Больше в эту [...] не ногой.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт»
Здравствуйте! Спасибо за то, что рассказали о Вашем опыте. Для нас это важно, мы стремимся повышать качество предоставляемых услуг. Действительно, в период летних отпусков загруженность лаборатории была увеличена и сроки выдачи анализов тоже. Мы приносим свои извинения. Сейчас результат теста на антитела можно получить на следующий день без задержек.
С уважением, команда МЦ "МедЭксперт".
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Посетила клинику "Мед Эксперт", все очень понравилось, обслуживание хорошее, отношение медицинского персонала отличное, отдельное спасибо хочется сказать Ольге Николаевне, все подробно объяснила, рассказала. Специалист своего дела.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная клиника! Вежливый персонал, современное оборудование и замечательные врачи! Не задав ни одного вопроса получила полный расклад исследования.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Проведено КТ лёгких. Быстро. Чётко. Недорого.
Не понравилось
Отсутствуют условия, которые могут не понравиться.
Спасибо за работу грамотному персоналу клиники.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Виноградова Екатерина Александровна
- главный врач сети клинико-диагностических центров «МедЭксперт».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я со школьной скамьи знала, кем стану. Поэтому готовилась к экзаменам с девятого класса. Так же увлеченно училась и в университете.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сложно говорить о себе. Наверно строгая, но справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У меня любимая поговорка, которая ответит на этот вопрос: Если есть желание, то найдётся 1000 возможностей. Если нет желания - найдётся 1000 причин.

Человек я достаточно увлеченный. Люблю спорт, путешествовать. Есть любимая собака.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

О всех желаниях рассказывать не буду, но есть одно самое важное, хоть и банальное: «Чтобы все были здоровы!».

Такого нет. История не имеет сослагательного наклонения, и я стараюсь не думать в таком ключе.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем суть работы главного врача? Суть не в административных делах и не в большой текучке. Самое главное в моей работе - это поймать баланс между пациентом и врачом. Разумеется, главное в клинике это пациенты и их потребности. Их надо уметь не слушать, а слышать и подходить к каждому пациенту индивидуально. Но и о комфорте врачей забывать не стоит. Только квалифицированный врач предоставит качественную услугу. А это значит, что нужно предоставить такие условия работы, чтобы врач был готов работать именно в вашей клинике. Комфортное рабочее место, современное оборудование – это меньшее что нужно предоставить специалисту. В этом и суть – в балансе.

Я бы поговорила о качестве медицинских услуг в малых городах. У нас несколько клиник, и некоторые из них находятся в маленьких городах Ярославский области. Мы не понаслышке знаем нехватку медицинских кадров. Поэтому, в наших клиниках для диагностики и лечения выезжают врачи из Ярославля.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это образ жизни и мысли. В медицину нельзя попасть случайно. Все те, кто попал случайно, не смогли пройти даже обучение. Если выбираешь этот жизненный путь, значит ты должен понимать всю степень ответственности, которую ты на себя берешь и конечно любить людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я оптимистка, поэтому думаю, что все будет хорошо.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Тоже не буду новатором: 1. Заработные платы врачей 2. Выделение бюджетов на закупку современного оборудования И самое главное, инвестирование и поддержка научных открытий в медицине.

Здоровый образ жизни – это, в первую очередь, любовь к себе. Да, я за ЗОЖ! Регулярно занимаюсь спортом. Очень люблю кататься на велосипеде.

В каком бы городе мы не открывали наш клинико-диагностический центр – мы всегда делаем это одинаково хорошо. Подбираем только квалифицированных врачей и работаем на передовом оборудовании.

Вопрос действительно сложный. В моей работе каждый день что-то происходит. Нельзя отсидеться в документах. Наверное, самые важные и исторические моменты – это открытия новых клиник.

Я стояла у истоков открытия «МедЭксперта». За 5 лет, мы открыли 5 клинико-диагностических центров. Что нового внедрено, вопрос сложный. Все, от начала и до конца.

Отзывы пациентов. И чем больше положительных отзывов – тем выше качество услуг. Мой телефон висит на информационном стенде в клинике, и любой пациент может мне позвонить и выразить свою благодарность или претензию.

Разумеется, компьютерная томография У нас действительно один из лучших томографов в Ярославле.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Я уверена, что через 5 лет мы откроем центры в каждом городе Ярославской области и буем осваивать другие регионы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Буду банальной, но честной - Здоровья!