Клинико-диагностический центр «МедЭксперт», Ярославль - фото
7.0
3.6
8.0

Ярославль

Клинико-диагностический центр «МедЭксперт», Ярославль: 77 врачей, 268 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (77/100), адрес - Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, 42.

ул. Салтыкова-Щедрина, 42 Открыто до 20:00
Обновлено 05.11.2020

Врачи клинико-диагностического центра «МедЭксперт»

Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Врач хороший, молодец.
Запись к врачу недоступна

ООО "КДЦ "МэдЭксперт"
Виноградова Екатерина Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» оборудован современной аппаратурой. Ведут прием доктора, владеющие 2-3 специальностями. В клинико-диагностическом центре «МедЭксперт» применяются современные методики.

На базе клинико-диагностического центра «МедЭксперт» оказываются услуги по следующим направлениям: урология, психотерапевт, удаление новообразований лазером (папиллом, полипов, гемангиом, родинок), ревматология, нефрология, фотодинамическая терапия, эндокринология, терапия, офтальмология, паркинсология (кабинет лечения нарушения памяти), ЛОР, гастроэнтерология, кардиология, акушерство и гинекология, эпилептолог, неврология, хирургия, онкология, маммология.

Предлагается компьютерная томография (КТ), УЗИ и функциональная диагностика, все виды медицинских анализов, допплерография сосудов (УЗДГ), ЭЭГ (Энцефалограмма) головного мозга, суточное мониторирование ЭКГ и АД. Проводятся медицинские комиссии. Работает процедурный кабинет: внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции.

До клинико-диагностического центра «МедЭксперт» едет троллейбус № 1, автобус № 8, 78, 76, 18К, 18, маршрутное такси № 45, 81, 82, 99. Выйти на остановке « Площадь Труда».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать автомобиль можно возле медицинского центра (15 машиномест).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Квалифицированные доктора. Понравилось отношение персонала, вежливые и внимательные. Подобрали удобное время.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Сегодня были в клинико-диагностическом центре "МедЭксперт" с ребенком (12 лет), которому делали УЗИ сердца для соревнований. Очень приветливый персонал, который оформил необходимые документы и направили в кабинет УЗИ. Врач УЗИ - Егорова Татьяна Владимировна - внимательно все посмотрела, все объяснила, напечатала заключение. Спасибо Вам огромное! Если еще будет необходимость, то обязательно обратимся в клинико-диагностический центр "МедЭксперт", а также посоветует его своими друзьями и близким!
Спасибо за Ваш отзыв!
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 августа 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Понравилось
Осталось достаточно хорошее впечатление после посещения данной клиники. Местоположение удобное, уже внутри попросила девушку проводить меня до кабинета, так как пришла я в первый раз, она мило улыбаясь проводила меня. Доктор грамотный, доступным языком мне все объяснил, назначил адекватное лечение. Цены очень даже приятные, я не большой эксперт, но на мой взгляд даже ниже средних. Ни разу ни в чем не разочаровали, буду продолжать посещать данный центр и далее.
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Понравилось
Приезжала вчера в эту клинику. Выглядит она отлично, современное здание, только сначала смутили кирпичи серые, выглядят как голый бетон, но подходя ближе, видно, что это облицовочный кирпич. Есть парковка возле здания. Обслуживание хорошее, помещение чистое. Прием прошел отлично, доктор был очень грамотный, все подробно рассказал о причинах моего заболевания и как избегать рецидивов после окончания лечения. Все понравилось.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Виноградова Екатерина Александровна
- главный врач сети клинико-диагностических центров «МедЭксперт».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я со школьной скамьи знала, кем стану. Поэтому готовилась к экзаменам с девятого класса. Так же увлеченно училась и в университете.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сложно говорить о себе. Наверно строгая, но справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У меня любимая поговорка, которая ответит на этот вопрос: Если есть желание, то найдётся 1000 возможностей. Если нет желания - найдётся 1000 причин.

Человек я достаточно увлеченный. Люблю спорт, путешествовать. Есть любимая собака.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

О всех желаниях рассказывать не буду, но есть одно самое важное, хоть и банальное: «Чтобы все были здоровы!».

Такого нет. История не имеет сослагательного наклонения, и я стараюсь не думать в таком ключе.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

В чем суть работы главного врача? Суть не в административных делах и не в большой текучке. Самое главное в моей работе - это поймать баланс между пациентом и врачом. Разумеется, главное в клинике это пациенты и их потребности. Их надо уметь не слушать, а слышать и подходить к каждому пациенту индивидуально. Но и о комфорте врачей забывать не стоит. Только квалифицированный врач предоставит качественную услугу. А это значит, что нужно предоставить такие условия работы, чтобы врач был готов работать именно в вашей клинике. Комфортное рабочее место, современное оборудование – это меньшее что нужно предоставить специалисту. В этом и суть – в балансе.

Я бы поговорила о качестве медицинских услуг в малых городах. У нас несколько клиник, и некоторые из них находятся в маленьких городах Ярославский области. Мы не понаслышке знаем нехватку медицинских кадров. Поэтому, в наших клиниках для диагностики и лечения выезжают врачи из Ярославля.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это образ жизни и мысли. В медицину нельзя попасть случайно. Все те, кто попал случайно, не смогли пройти даже обучение. Если выбираешь этот жизненный путь, значит ты должен понимать всю степень ответственности, которую ты на себя берешь и конечно любить людей.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я оптимистка, поэтому думаю, что все будет хорошо.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Тоже не буду новатором: 1. Заработные платы врачей 2. Выделение бюджетов на закупку современного оборудования И самое главное, инвестирование и поддержка научных открытий в медицине.

Здоровый образ жизни – это, в первую очередь, любовь к себе. Да, я за ЗОЖ! Регулярно занимаюсь спортом. Очень люблю кататься на велосипеде.

В каком бы городе мы не открывали наш клинико-диагностический центр – мы всегда делаем это одинаково хорошо. Подбираем только квалифицированных врачей и работаем на передовом оборудовании.

Вопрос действительно сложный. В моей работе каждый день что-то происходит. Нельзя отсидеться в документах. Наверное, самые важные и исторические моменты – это открытия новых клиник.

Я стояла у истоков открытия «МедЭксперта». За 5 лет, мы открыли 5 клинико-диагностических центров. Что нового внедрено, вопрос сложный. Все, от начала и до конца.

Отзывы пациентов. И чем больше положительных отзывов – тем выше качество услуг. Мой телефон висит на информационном стенде в клинике, и любой пациент может мне позвонить и выразить свою благодарность или претензию.

Разумеется, компьютерная томография У нас действительно один из лучших томографов в Ярославле.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Я уверена, что через 5 лет мы откроем центры в каждом городе Ярославской области и буем осваивать другие регионы.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Буду банальной, но честной - Здоровья!