Кардиологический центр «Паритет»
Ярославль

Кардиологический центр «Паритет», Ярославль: 31 врач, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 330 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (64/100), адрес - Ярославль, ул. Республиканская, 37.
Кардиологический центр «Паритет», Ярославль - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО "Кардиологический центр "Паритет"
Руководитель: Ерегин Сергей Янович
Год основания: 2010

Кардиологический центр «Паритет» города Ярославли оборудован аппаратурой экспертного класса. Предлагаются консультации докторов со стажем работы более 20 лет. Услуги кардиологического центра «Паритет» лицензированы.

На базе кардиологического центра «Паритет» принимает невролог, оториноларинголог, психолог-психотерапевт, детский кардиолог, детский эндокринолог, кардиолог, дерматолог, детский аллерголог, врач функциональной диагностики, аллерголог, врач ультразвуковой диагностики.

Врачи подбирают лечение при аритмии, пороках сердца, гипертонии, ИБС, и других заболеваниях сердечно-сосудистой системы, выявляют угрожающие жизни аритмии с использованием круглосуточной службы телемониторинга, применяют эксклюзивные методы лечения ишемической болезни сердце, узлов щитовидной железы без операций и болей. При необходимости пациентам оформляется направление на амбулаторную коронароангиографию в Российском кардиологическом научно-производственном комплексе.

До кардиологического центра «Паритет» можно доехать на маршрутном такси №91, автобусе №19К, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Пожарная каланча».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи кардиологического центра «Паритет»

Отзывы о кардиологическом центре «Паритет»

Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированным специалистам: в первую очередь - кардиологу Филипповой Ольге Валерьевне, а также сотрудникам центра: Радионовой Алене Николаевне, Малковой Наталье Викторовне, работавшим в субботу 5 октября 2019 года, за то, что мгновенно мне был поставлен верный диагноз: острый инфаркт, сделаны все необходимые процедуры, вызвана скорая помощь. Грамотные и внимательные сотрудники фактически спасли мне жизнь (причем, признаки инфаркта были совершенно атипичными, а до этого дня я никогда не жаловалась на сердце и давление всегда было в норме). Все было сделано предельно быстро, так как счет шел на минуты. Благодарна я и всем троим администраторам за их внимательное и доброе отношение.

Ужасная работа администраторов Была записана на прием к Беляеву Денису Владимировичу на 01.03.2019 г. на 19:40. За день до приема позвонила администратор и предложила перенести прием на полтора часа пораньше. Меня данный вариант не устроил, сошлись на 19:30. 01.03.2019 г. Снова позвонили с предложением перенести прием. Я записывалась заранее специально на это время, т. к. возможности попасть на прием пораньше у меня нет. Администратор сказала, что ждут меня на 19:30. В 19:10 мне звонят еще раз и спрашивают сколько еще меня ждать, т. к. время моего приема - 19:00 - уже прошло. Постойте, я записана на 19:30. Ехать мне еще 15-20 минут. Через 5 минут мне снова перезванивают (администратор Мильто Ирина), чтобы сообщить, что врач меня до 19:30 ждать не будет. На все мои вопросы администратор отвечает одно и то же: "Я кладу трубку, до свидания. Врач сказал, что ждать не будет". Как итог: испорченное настроение, отсутствие необходимого обследования. Администратор - лицо клиники. После подобного обращения желание пользоваться услугами центра "Паритет" пропало.

27.03.19 19:47:57
Уважаемый гость, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы будем признательны, если вы свяжитесь с администрацией для выяснения и исправления ситуации.

Не воспользуюсь больше услугами "Паритета". Специалист, устанавливавшая оборудование, на вопросы отвечала: "Это Вам надо, Вы сюда пришли, мы Вас не заставляем, мне всё равно, что сказала Вам Ваша кардиолог, хотите ставить, ставьте, не хотите, не ставьте, мы тут либо ставим, либо нет"! Очень неприятный осадок от такого общения, в расстройстве пребывал весь вечер.

13.07.18 16:03:43
Уважаемый Станислав Владимирович, мы благодарим Вас за отзыв. Не исключено, что интонации медсестры функциональной диагностики могли быть восприняты Вами негативно. Мы проведем дополнительную работу со специалистом. Однако, мы надеемся. что Вы сумели оценить проведенную качественную суточную регистрацию ЭКГ и детальное ее описание.) Мы желаем Вам здоровья.

В центр обратилась по поводу здоровья отца, 89 лет. Очень квалифицированные, корректные, замечательные специалисты! Доброжелательное и приветливое отношение. Всегда можно проконсультироваться, обсудить возникшие проблемы не только на приёме. Так держать!

27.03.19 19:48:18
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.

В этом центре наблюдается моя бабушка и я уверена, что за ней тут хорошо присматривают. Несколько раз сама с ней заходила, видела, как о ней заботятся, из-за того, что она часто обращается, относятся к ней, как к родной. Бабуля тоже всегда очень хорошо отзывается о работе центра и своём враче. Когда я беседовала с этим профессионалом, то убедилась, что такому человеку можно доверять. В общем, впечатление только положительное от "Паритета". Буду советовать своим знакомым.

13.07.18 16:07:45

(4852) 28-17-09

Медицинский центр «Медикал Форте», Ярославль - фото
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97

Фотографии кардиологического центра «Паритет»