«Клиника Современной Медицины», Ярославль - фото
6.3
4.3
7.5

Ярославль

«Клиника Современной Медицины», Ярославль: 26 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 7300 руб., запись на приём (485) 260-90-84 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ярославля (76/100), адрес - Ярославль, ул. Некрасова, 46.

ул. Некрасова, 46 Закрыто до 08:00
(485) 260-90-84
Обновлено 16.08.2021

Врачи «Клиники Современной Медицины»

ул. Некрасова, 46

Общество с ограниченной ответственностью "Негосударственное учреждение здравоохранения Клиника Современной Медицины"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника современной медицины города Ярославля проводит диагностику и лечение с использованием эффективных методик. Кабинеты врачей и операционные оснащены современным оборудованием. В наличии палаты интенсивной терапии. Пациентов клиники современной медицины принимают опытные врачи.

На базе клиники современной медицины предлагаются услуги в области косметологии, неврологии, психотерапии, терапии, кардиологии, сурдологии, онкологии. Прдлагается ультразвуковое исследование, иглоукалывание, рефлесотерапия. Работает центр оториноларингологии. Ведут приему гинекологи: патологии шейки матки, бесплодия, доброкачественных образований яичников, миомы матки.

Проводятся лабораторные исследования: ПЦР-диагностика, диагностика аллергии и пищевой несовместимости продуктов, онкомаркеры, коагулологические исследования, цитологические и гистологические исследования, общеклинические исследования, гормональные исследования, биохимические исследования.

До клиники современной медицины едет троллейбус № 4, 8, автобус №43, 44, 44к, 5, 12, 33, 42, маршрутное такси №87, 91, 94, 96, 97, 61, 71, 80, 84, 46, 47, 51. Выйти на остановке «Улица Победы».

Припарковать машину можно возле здания клиники, въезд с улицы Некрасова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (485) 260-90-84

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

18 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2021 — Начата проверка по запросу
20 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 августа 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
С первого взгляда клиника выглядит приемлемо, но пообщавшись с администраторами и специалистами было замечено неподобающее отношение к получателям услуг.
Не понравилось
Считаю, что этой клинике нельзя доверять т.к. подозреваю, что результаты анализов будто взяты с неба.
Данную клинику я посетила в июле 2021 года впервые и жалею об этом по сей день. Казалось бы, что может пойти не так при сдаче анализов перед планированием беременности, но как оказалось, вам могут вытрепать нервы. Было ощущение, что в течение нескольких часов, я постарела на несколько лет, но слава Богу в другой клинике анализ показал иной результат. На мою жалобу получила ответ от клиники, из текста которой стало ясно, что ошибки с их стороны якобы быть не может
«Клиника Современной Медицины»
Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что результаты анализов, полученные в нашей Клинике, не совпали с Вашими ожиданиями. Но, как мы уже сообщали Вам при ответе на Вашу жалобу, лаборатория дважды проводила перепроверку Ваших анализов, во всех случаях анализаторы (различных производителей) выдавали одинаковый результат. Возможные причины расхождений в результатах анализов различных лабораторий мы также подробно описывали в ответе на Вашу жалобу. Мы также не считаем возможным комментировать действия другой клиники в рассматриваемой ситуации. Нам жаль, что вы сделали такие выводы о работе нашей Клиники.
С уважением, администрация Клиники Современной Медицины.
ул. Некрасова, 46
Понравилось
Очень приятная атмосфера! Дружный, доброжелательный, очень заботливый, наполненный любовью медперсонал и сотрудники! Дай Бог вашей прекрасной клинике процветания и всем вашим сотрудникам здравия и многая и благая лета!
Хочу выразить искренне огромную благодарность всему чудесному коллективу "Клинике Современной Медицины"! 29 апреля мне сделали операцию по выскабливанию полости матки. Операция прошла успешно! Огромное спасибо и низкий поклон замечательному врачу Забродиной Ольге Вадимовне за высокий профессионализм, любовь, чуткость, заботливость и доброту! И конечно, всей бригаде врачей огромное спасибо за теплосердечие, жизнерадостность, поддержку и понимание!
«Клиника Современной Медицины»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. С уважением, администрация Клиники Современной Медицины.
ул. Некрасова, 46
Добрый день. 4 февраля 2021 года сделала операцию по гинекологии. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Спасибо вам большое. Также хочу поблагодарить Забродину Ольгу Вадимовну. Спасибо вам за ваш профессионализм, за чуткое отношение к пациентам. Выражаю благодарность всему медперсоналу, кто присутствовал на операции и поддерживал. Спасибо вам всем огромное.
«Клиника Современной Медицины»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. С уважением, администрация Клиники Современной Медицины.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оперировалась в Клинике 8 сентября 2020 г.. Исправление носовой перегородки и гайморотомия. Операцию делал отличный доктор, наверное, лучший ЛОР-хирург г. Ярославля Морозов А. И.. У нас в г. Иваново таких хирургов не нашлось. Все прошло удачно и я избавилась от проблемы, которая мучила меня много месяцев. Ни малейшей боли после операции я не испытала, что для меня было странно после такого вмешательства. Весь персонал клиники оставил только приятные впечатления: очень внимательные, вежливые, заботливые. Вообще, в клинике домашняя атмосфера. Казалось, что лежу не в больнице, а отдыхаю в пансионате. Особую благодарность хочу выразить санитарке Светлане Ивановне. Ухаживала за мной, как за родной. Клинику рекомендую всем нуждающимся в ЛОР-лечении.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все.
Отличная клиника, очень заботливый и внимательный персонал! Благодаря профессионалам своего дела Шиленкову А. А. и Боброву Д. А. у меня вновь появилась возможность дышать носом. Большое спасибо всему коллективу, благодаря вам счастливых людей становиться больше!